Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 50 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

И "красива", и "добра". Один взгляд и улыбка чего стоят - столько в них доброты. А уж про ум и сказать нечего, потому как слов нет. girl_crazy
добрый взгляд.jpg
 
И "красива", и "добра". Один взгляд и улыбка чего стоят - столько в них доброты. А уж про ум и сказать нечего, потому как слов нет. girl_crazy
Посмотреть вложение 64462
Миледи откель дровишки, каких времен? Краса здесь улыбается ещё как из времен последних школьных лет и учёбы в универе, самое первое время. Потом она стала улыбаться немного иначе. У мну сложилось стойкое впечатление, что она зашила себе рот по уголкам smeyus' . Понятно, что многому её научили на актерском факультете, в том числе улыбаться, а не скалиться во весь не маленький рот. Хоть что-то усвоила звезда и то хлеб. Ну и конечно другой макияж стала делать. И... вуаля! Уже вполне себе удобоваримый вид бывает, иногда.
Почувствуйте разницу.
1676214883711.png 1676214980692.png thumbnail-8b7abb2feea4ef0c23a02a3427da1244.jpeg
 
А незваные на коронацию гости у нас вон там, за оградкой.
Рано радоваться, Мег. Каллиграфического почерка на приглашении недостаточно для признания его подлинности.
И не надо делать обиженное лицо, Гарольд, здесь не сериал про тебя снимается.
scale_1200
 
А незваные на коронацию гости у нас вон там, за оградкой.
Рано радоваться, Мег. Каллиграфического почерка на приглашении недостаточно для признания его подлинности.
И не надо делать обиженное лицо, Гарольд, здесь не сериал про тебя снимается.
scale_1200
На@@@ это туда)
 
Ух ты, сурово! Как бы сами сиятельнейшие не откинулись вместе со вшами. Как же мы без них будем? crazy_pilot
Я думаю, что сиятельных дихлофос не возьмёт, у них иммунитет ко всякого рода препаратам))) только новые идеи для подкастов-шмоткастов, мему- и муму- аров, интервью и прочая нагенерят. А Гарри и вовсе травму очередную у себя обнаружит)
 
Я думаю, что сиятельных дихлофос не возьмёт, у них иммунитет ко всякого рода препаратам))) только новые идеи для подкастов-шмоткастов, мему- и муму- аров, интервью и прочая нагенерят
Тогда это вдвойне опасно. Для мира. Надышатся сиятельные парами дихлофоса и такое отчебучат... Они и на трезвую ( как бы) голову преуспевают в этом. Страшно, что могут сделать под парами.. рукалицо
 
Назад
Сверху Снизу