Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Ну то есть всё это типа пышного наряда, даёт право идти на первых местах в шествиях-процессиях и определяет порядок реверансов. Но реального наполнения, типа, ну пусть даже стипендии некоей, за всеми этими коронами нет. Чисто внешняя атрибутика. Красивая, не спорю, но не более того.
А кто знает про пэров ? Ведь Гарька же пэр? И получает денюшку за пэрство и за то что , он в советниках состоит?
 
А кто знает про пэров ? Ведь Гарька же пэр? И получает денюшку за пэрство и за то что , он в советниках состоит?
Да, пэр, конечно же, как носитель титула герцога. Титул у него безземельный, поэтому личного дохода от него не поступает. Гарри, как принц крови, был на содержании Короны, но теперь и этих денег, как мы знаем, нет. Что касается статуса советника, то это не «рабочая» должность. Действующие члены КС заменяли Елизавету ещё при жизни на различных мероприятиях и должностях(помните, Чарльз сессию Парламента открывал), но это часть их «работы» и если есть какое-то перераспределение внутренних финансовых потоков, оно широкой публике не известно. Гарри же вольный художник и сии потоки проходят мимо Марклов.
 
Будущий разбиватель женских сердец ) Сейчас наверное уже девочки Великобритании смотрят на него и грезят - о , мой принц ...)
Не думаю. О таких не грезят. Ни маскулинности, ни энергии, ни обаяния. Какой-то вечно унылый, зажатый, несчастный ребенок, довольно хилый и болезненный на вид.
 
Не думаю. О таких не грезят. Ни маскулинности, ни энергии, ни обаяния. Какой-то вечно унылый, зажатый, несчастный ребенок, довольно хилый и болезненный на вид.
Эээ нет, леди не скажите. Если помните - каким хлюпеньким, угловатым и унылым был Никита Пресняков, а потом раз и внезапно закабанел. Так что еще не вечер, возраст еще маловат, не возмужал еще)))
 
Не думаю. О таких не грезят. Ни маскулинности, ни энергии, ни обаяния. Какой-то вечно унылый, зажатый, несчастный ребенок, довольно хилый и болезненный на вид.
Я не согласнасна с Вами.
Писала о этом семействе ещё 500 миллионов страниц назад.
Моё мнение индивидуально .
 
Не думаю. О таких не грезят. Ни маскулинности, ни энергии, ни обаяния. Какой-то вечно унылый, зажатый, несчастный ребенок, довольно хилый и болезненный на вид.
А о каких грезят ?
Вот , Вы например , о ком под одеялом думали ?
Прекрасный , замечательный , одухотворённый мальчик. Да , особенный в своём личностном росте , и возможно , к сожалению своему , к принадлежности к Королевской Семье.
А то , что Хилый .....)))
Это к Фрейду. Он знал , о чём писал )
 
А о каких грезят ?
Вот , Вы например , о ком под одеялом думали ?
Прекрасный , замечательный , одухотворённый мальчик. Да , особенный в своём личностном росте , и возможно , к сожалению своему , к принадлежности к Королевской Семье.
А то , что Хилый .....)))
Это к Фрейду. Он знал , о чём писал )
Ну, знаете, я не собираюсь обсуждать с вами свои сексуальные фантазии.
Если вы хотите об этом поговорить, то это не тот форум ) Здесь не о фрейдистских комплексах, кстати, весьма и весьма спорных, а о БКС.
Ваше мнение индивидуально, мое тоже. Вы не согласны со мной, я с вами. Бывает.
Аргументов нет, кроме личного мнения, основанного только на визуальном впечатлении. Мальчик, возможно, прекрасный и одухотворенный, а возможно, и вовсе нет. Ни вы, ни я с ним не знакомы, чтобы утверждать что-то о его личных качествах.
Не вижу смысла в пустом споре и откланиваюсь ибо это уже чистый флуд пошел.
 
Дитё ещё совсем малое, что будет лет через пять?
Во всяком случае, будет красивее и получше своего заокеанского кузена
Как показывает жизнь одной красоты маловато будет. А вот что за человек вырастет очень интересно. Самостоятельный, хорошо образованный парень с характером или инфантильный красавчик. Посмотрим. Интересно.
 
Пожалуйста! Леди Jylia, принц или принцесса королевской крови - это статус вне титулов, вернее это титульный статус по праву рождения его/ее носителя но и только и он не наследуется по женской линии и теряется уже через поколение по мужской. Тогда как титулы герцогов/графов и баронов, даже безземельные, остаются у потомков даже без приставки HRH. Поэтому да, игра стОит свеч. И Кентские, и Глостерские и Сассекские потеряют со временем королевский флёр, но герцогами от этого быть не перестанут. А их, герцогов, по пальцам пересчитать можно, это высший некоролевский аристократический титул в стране. Не даром же МуМу так ревностно цепляется за правильное наименование себя любимой.
Значит утка все же выучила информацию про титулы.
 
Последнее редактирование:
15-го декабря графиня Уэссекская наградила 200 будущих морских офицеров на едегодном параде в Королевском военно-морском колледже Британии.

Парад является самым престижным событием в календаре колледжа и проводился в честь герцога Эдинбургского с момента его 90-летия до его смерти в прошлом году.
 

Вложения

  • 14498479_800.jpg
    14498479_800.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 95
  • 14496605_800.jpg
    14496605_800.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 59
  • 14498028_800.jpg
    14498028_800.jpg
    118,6 KB · Просмотры: 46
  • 14497723_800.jpg
    14497723_800.jpg
    65,3 KB · Просмотры: 46
15-го декабря графиня Уэссекская наградила 200 будущих морских офицеров на едегодном параде в Королевском военно-морском колледже Британии.

Парад является самым престижным событием в календаре колледжа и проводился в честь герцога Эдинбургского с момента его 90-летия до его смерти в прошлом году.
Как Софи нравится красоваться 🙂
 
Софи посетила Нидерланды и была принята принцессой Мейбл на форуме по борьбе с сексуальным насилием.
 

Вложения

  • COlgFHK68uy5F4Qa_q3Bg9oJG03KGBpXhkoaJ82JcpYqkMVkrwHhL1gvAGhb7DBDPcmoUlAtjpIPhE0Yr9HzH4y2.jpg
    COlgFHK68uy5F4Qa_q3Bg9oJG03KGBpXhkoaJ82JcpYqkMVkrwHhL1gvAGhb7DBDPcmoUlAtjpIPhE0Yr9HzH4y2.jpg
    194,2 KB · Просмотры: 48
  • NDyv_Hv5WgDxeGBTc2o00as9PPqhwoGJE3-WmdmvCzARQ9BRGHIVCkMdOt2Hm4ghbB1JB6t54MNk4sIsezZrexGF.jpg
    NDyv_Hv5WgDxeGBTc2o00as9PPqhwoGJE3-WmdmvCzARQ9BRGHIVCkMdOt2Hm4ghbB1JB6t54MNk4sIsezZrexGF.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 48
  • YqtbaG0O5jego8YZjPLadTprZvAV7r7Sr6BJfMBUWGk6Hb1IOJcKQqmIoLMIA1Jlzc9hLz-_wOI6v0FwTyec78s2.jpg
    YqtbaG0O5jego8YZjPLadTprZvAV7r7Sr6BJfMBUWGk6Hb1IOJcKQqmIoLMIA1Jlzc9hLz-_wOI6v0FwTyec78s2.jpg
    210 KB · Просмотры: 49
  • qb27wn-ZDcZ0kbqOkts5VdKHYGmsV8Q14rrVw1_PDjOiJb8rzIV6c0i97nHiIsnIgkrYHRW1tPGjz-opEKFaOWdo.jpg
    qb27wn-ZDcZ0kbqOkts5VdKHYGmsV8Q14rrVw1_PDjOiJb8rzIV6c0i97nHiIsnIgkrYHRW1tPGjz-opEKFaOWdo.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 61
Эдвард получил титул герцога Эдинбургского!
 

Вложения

  • 68F9D75D-CF93-43D0-B30D-B1B86254465E.png
    68F9D75D-CF93-43D0-B30D-B1B86254465E.png
    496 KB · Просмотры: 31
  • CD37C319-1BBA-4961-855E-3396F39D93DC.png
    CD37C319-1BBA-4961-855E-3396F39D93DC.png
    308,4 KB · Просмотры: 32
  • EA7AB5FD-9C70-4281-9BD9-F406D1C23C24.png
    EA7AB5FD-9C70-4281-9BD9-F406D1C23C24.png
    158,5 KB · Просмотры: 28
Что с лицом ????? Это синяк или тень???

Посмотреть вложение 65212
16 санузлов начистите, не так лоб расшибете)))
Дамы, а там и Эдвард стал герцогом Эдинбургским!
Так что принцы уткиным детям это только звено
Граф Уэссекс это кто? Виконт Северн бывший? Но ему 15, значит, родители за него тоже приняли решение? А Луиза так и осталась
 
Дамы, а там и Эдвард стал герцогом Эдинбургским!
Так что принцы уткиным детям это только звено
Пишут, что это подарок Карла на день рождения Эдварда. - сегодня ему исполнилось 59.
Получается, что его титул отошел сыну.
 
16 санузлов начистите, не так лоб расшибете)))

Граф Уэссекс это кто? Виконт Северн бывший? Но ему 15, значит, родители за него тоже приняли решение? А Луиза так и осталась
И что! Зара прекрасно живет без титулов. Софи лучше нас знает, что лучше для ее детей.
 
И что! Зара прекрасно живет без титулов. Софи лучше нас знает, что лучше для ее детей.
Ну, так Джеймс, виконт который, это и есть несовершеннолетний сын Софи. Выходит, решили, что лучше быть графом
 
Назад
Сверху Снизу