Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Газеты на перебой кричат о провале интервью. А в чем провал для Эндрю? ИМХО - ни в чем. Что он хотел сказать он сказал. Всех опередил, больше сказать нечего, писать больше не о чем. Поэтому-то так и колотит таблоиды, что все - для него тема закрыта, на суде, если вызовут, скажет тоже самое, поэтому и не думаю, что вызовут. А писать теперь могут только о провале и теперь им даже королеву не жалко, которую они так уважают. Ну так хотя бы проявили бы уважение к возрасту человека, который действительно отработал на страну забывая о семье. И до сих пор она дисциплинированно выходит на все свои обязательства. А у вас всем взрослые дети говорят, что они делают? Да, Эндрю должен был думать, потому что семья не простая и ударило рикошетом по всем. Королева стара, слаба, так пусть сосредоточатся на стране и дадут с достоинством уйти ей , да и самим им не стоит терять это достоинство. Уж сколько они грязного белья перестирали, в чьих постелях только не побывали и оправдывают свои действия частью сделки. Не думаю, что БКС давала добро на такие сделки.
Эндрю останется свидетелем, найдут ещё пару фото? Он ничего не помнит, потел-не потел, все это химера, а там и Фолькленды всплыли и ещё пару диагнозов найдётся.
Я почти уверена, что Эндрю пошел на интервью с согласия королевы. Что бы выбить саму возможность у таблоидов раздуть скандал на весь мир, в качестве дополнительного рычага влияния на БКС. Мема с компроматом в пролете после смерти Эпштейна, как главного свидетеля. Ну и интервью он дал, может быть слишком невнятно, что бы отпали вообще все сомнения и вопросы, и в этом есть небольшой минус, но главного БКС добилось - скандал на весь мир - типа Эндрю педофил не получится раздуть. Да, газеты будут перетирать какой репутационный удар получили БКС, но в шахматной игре жертвуют пешками, что бы захватить коня к примеру. И мне думается, что Мегу с ее компроматом попридержат на будущее, для следующего хода - захвата ферзя. Грубо говоря если Трамп пойдет на второй срок, Мему точно съедят.
 
Герцог Йоркский официально освобождён королевой от государственных обязанностей по его просьбе
10030
 
Недавно была статья, что надо изолировать Эндрю и марклов. И вот новости про губернаторство марклов (не Уилла же просят!). А сейчас у фанатов прочитала новость, что Эндрю планирует отойти от исполнения Роял-обязанностей. Спросил разрешения у королевы и она ему разрешила.
Может, и правда их троих изолируют...
 
Недавно была статья, что надо изолировать Эндрю и марклов. И вот новости про губернаторство марклов (не Уилла же просят!). А сейчас у фанатов прочитала новость, что Эндрю планирует отойти от исполнения Роял-обязанностей. Спросил разрешения у королевы и она ему разрешила.
Может, и правда их троих изолируют...
Читала, что патронируемые организации от него резко отказались. А университет, почетным ректором которого он является, собирает подписи о лишении принца Эндрю этого звания.
 
Герцог Йоркский официально освобождён королевой от государственных обязанностей по его просьбе
Посмотреть вложение 10030
Да, вот тоже только что прочитала о том, что он попросил освободить его от всех королевских обязанностей...логично...
всегда есть чем ещё заняться в жизни, а презентацией королевского дома есть кому заняться ...

elizabet-andrew-utvald-1320x694-lt.jpg

( стало любопытно - наверное, ему теперь, как частному лицу, не надо спрашивать разрешения на официальное оформление отношений с Сарой - многочисленные источники уже давно считают, что они вместе живут...)

10097
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Задумалась...надеюсь, что у Беатрис всё сложится со свадьбой по плану...а то женихи такие могут быть женихи...
 
Газеты на перебой кричат о провале интервью. А в чем провал для Эндрю?
А я читала, причем, английских политологов, что как раз это интервью не было провалом, а, наоборот, Эндрю сработал на опережение, и в этом теперь его сила. Прицепиться и интерпретировать его слова кому как вздумается можно, но это будет буря в стакане воды, и вполне возможно на фоне брекзита специально запущенная.
 
А я читала, причем, английских политологов, что как раз это интервью не было провалом, а, наоборот, Эндрю сработал на опережение, и в этом теперь его сила. Прицепиться и интерпретировать его слова кому как вздумается можно, но это будет буря в стакане воды, и вполне возможно на фоне брекзита специально запущенная.
От! Я о том же говорила! Жду не дождусь, чем закончится эта шахматная партия для мегариков!
 
Последнее редактирование модератором:
Да, есть такая инфа в интернете, я тут уже ее "озвучила" в письменном виде. ( комм№23172)
Думаю вся эта великолепная партия, была спланирована нааамного раньше. До ежегодной речи королевы парламенту, где на сессии ей крикнула женщина - избавься от Меган Маркл. "Королева ничего не решает", царствует, но не правит. Ага, ага... Так и поверила, как же.
 
Читала, что патронируемые организации от него резко отказались. А университет, почетным ректором которого он является, собирает подписи о лишении принца Эндрю этого звания.
Ну, тогда он вовремя подсуетился. Или его подсуетили - лучше самому отказаться, чем быть публично отвергнутым.
 
Я вас умоляю.Ну что эта обезьяна может знать? Вон сын королевы детей трахал - подданные проглотили.На троне даже пылинка не пошевелилась.
Кстати, по принцу Андрюше - что то я не усмотрела на всяких фото с гульками принца детей. Вполне себе половозрелые сисястые девахи с низкой социальной ответственностью и высокой любовью к деньгам. Нормальные такие молодые шлюхи, но далеко не малолетние дети, даже нимфеток среди них нет. Старух, которых по мнению многих, только и должен трахать принц, там, правда, тоже не наблюдается. Мужчинок элтонджоновских тоже. Так, может, за нелюбовь к голубкам и однобокую любовь к бабам и клеймят принца? А если серьёзно, надо посмотреть, какие серьёзные вопросы были в ведении Эндрю и кому выгоден этот скандал...В обсуждениях слушаний по импичменту Трампа присутствует и такое мнение:"...За Нуньеса уже объяснялись другие республиканцы - мол, Дэвин не имел в виду ничего плохого, подполковник Видман, когда назвал вас мистером, и никто Вас из армии увольнять не собирается. Об этой битве упомянул президент Трамп и как минимум два других лидера англоязычного мира, один из которых по моему австралийский премьер. Обсуждение этой битвы стало частью обсуждения соответствия Британской монархии современному уровню развития Британского общества, которую очень своевременно затеяли Боря Джонсон и Джери Корбин, а это похоже уже книга Даниила. А если не книга Даниила, то Ньютоновские комментарии на нее так уж точно. " Вот так вот - соответствие Британской монархии современному уровню развития Британского общества...Так что, кому-то надо было убрать Андрюшу и его убрали, а шлюхи только предлог.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, по принцу Андрюше - что то я не усмотрела на всяких фото с гульками принца детей. Вполне себе половозрелые сисястые девахи с низкой социальной ответственностью и высокой любовью к деньгам. Нормальные такие молодые шлюхи, но далеко не малолетние дети, даже нимфеток среди них нет.
Тут я с вами полностью и абсолютно согласна,но преподнесли и осудили то как.bash И он,получается, согласен с осуждением,раз сам себя ушёл от кормушки.
 
Тут я с вами полностью и абсолютно согласна,но преподнесли и осудили то как.bash И он,получается, согласен с осуждением,раз сам себя ушёл от кормушки.
В сложившейся ситуации это единственный верный выход.
 
Кстати, по принцу Андрюше - что то я не усмотрела на всяких фото с гульками принца детей. Вполне себе половозрелые сисястые девахи с низкой социальной ответственностью и высокой любовью к деньгам. Нормальные такие молодые шлюхи, но далеко не малолетние дети, даже нимфеток среди них нет. Старух, которых по мнению многих, только и должен трахать принц, там, правда, тоже не наблюдается. Мужчинок элтонджоновских тоже. Так, может, за нелюбовь к голубкам и однобокую любовь к бабам и клеймят принца? А если серьёзно, надо посмотреть, какие серьёзные вопросы были в ведении Эндрю и кому выгоден этот скандал...В обсуждениях слушаний по импичменту Трампа присутствует и такое мнение:"...За Нуньеса уже объяснялись другие республиканцы - мол, Дэвин не имел в виду ничего плохого, подполковник Видман, когда назвал вас мистером, и никто Вас из армии увольнять не собирается. Об этой битве упомянул президент Трамп и как минимум два других лидера англоязычного мира, один из которых по моему австралийский премьер. Обсуждение этой битвы стало частью обсуждения соответствия Британской монархии современному уровню развития Британского общества, которую очень своевременно затеяли Боря Джонсон и Джери Корбин, а это похоже уже книга Даниила. А если не книга Даниила, то Ньютоновские комментарии на нее так уж точно. " Вот так вот - соответствие Британской монархии современному уровню развития Британского общества...Так что, кому-то надо было убрать Андрюшу и его убрали, а шлюхи только предлог.
Вот я тоже против заранее внесённых общественностью приговоров на основании сплетен. СМИ часто делают очень хорошую работу, вынося на обсуждения факты, которые некоторые хотят спрятать. Но не имеют права выносить приговор. Я и фактов, правда, не вижу в конкретно этом деле, кроме 1 фото с радостной девицей. Таких фото миллион есть у Эндрю. Все хотят с ними и с селебрити сфоткаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я тоже против заранее внесённых общественностью приговоров на основании сплетен. СМИ часто делают очень хорошую работу, вынося на обсуждения факты, которые некоторые хотят спрятать. Но не имеют права выносить приговор. Я и фактов, правда, не вижу в конкретно этом деле, кроме 1 фото с радостной девицей. Таких фото миллион есть у Эндрю. Все хотят с ними и с селебрити сфоткаться.
Не надо было ему давать это интервью, глупо и нескладно оправдываясь, в деле Эпштейна много людей упоминается, но все молчат, а он своим мычаньем только навредил себе (и своим детям тоже).
 
Назад
Сверху Снизу