• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Оценка реакций
19 448
Баллы
43
Принц Эндрю пошёл в бой! Его юристы выпустили официальное заявление по поводу его свидетельских показаний в деле Эпштейна😠

Fergie

Баронесса
Оценка реакций
3 752
Баллы
43
Ladies, на работе ходят слухи что FBI собираются выдавать ордер на арест Эндрю и его последующую экстрадицию. Он категорически отказывается от сотрудничества со следствием и на днях нанял известного адвоката как раз по делам экстрадиции, которая в своё время занималась делом Пиночет. Эндрю выбрал очень странную позицию, и чем больше он тянет тем больше вероятность того что арест таки случится. Больше пока ничего не могу сказать.
Сегодня как раз читала что у Эндрю не опять а снова проблемы с фбр. Да, таки в мире что-то странное происходит. Расшевелили болото...

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Принц Эндрю пошёл в бой! Его юристы выпустили официальное заявление по поводу его свидетельских показаний в деле Эпштейна😠
Взрослый состоявшийся мужчина спрятался за спиной своей 94-летней мамочки и прикрывается объявлениями в бесплатной газете "Из рук в руки", якобы он предлагал помощь.

Оценка реакций
19 448
Баллы
43
Взрослый состоявшийся мужчина спрятался за спиной своей 94-летней мамочки и прикрывается объявлениями в бесплатной газете "Из рук в руки", якобы он предлагал помощь.
Я так поняла, что он предлагал дать свидетельские показания, но не под присягой. Я так же не понимаю, каким образом FBI может его экстрадировать из Британии, кто его выдаст? Если такой ордер есть, то Эндрю будет сидеть бещвылащно в ВБ и не отсвечивать.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
88 529
Баллы
63
Я так поняла, что он предлагал дать свидетельские показания, но не под присягой. Я так же не понимаю, каким образом FBI может его экстрадировать из Британии, кто его выдаст? Если такой ордер есть, то Эндрю будет сидеть бещвылащно в ВБ и не отсвечивать.
Насчёт экстрадиции не знаю тонкостей международного права, может, у принца Эндрю есть какой-то дипломатический или схожий иммунитет как у члена КС. На ДМ пишут, что на экстрадицию ордера не выдавали амер.прокуроры и не планируют. Я уже запуталась в этой истории, ясно одно: ничего не мешает принцу Эндрю дать показания под присягой и прекратить этот балаган. Он не первоочередной наследник, просто мамин дармоед, в своей стране уже стал посмешищем. Нет никакой важности для него пойти и дать показания, что бы он там ни блеял через адвокатов.

Оценка реакций
19 448
Баллы
43
Насчёт экстрадиции не знаю тонкостей международного права, может, у принца Эндрю есть какой-то дипломатический или схожий иммунитет как у члена КС. На ДМ пишут, что на экстрадицию ордера не выдавали амер.прокуроры и не планируют. Я уже запуталась в этой истории, ясно одно: ничего не мешает принцу Эндрю дать показания под присягой и прекратить этот балаган. Он не первоочередной наследник, просто мамин дармоед, в своей стране уже стал посмешищем. Нет никакой важности для него пойти и дать показания, что бы он там ни блеял через адвокатов.
Даже если выдадут ордер, кто его отдаст? Я так понимаю, что американцы не могут приехать со своим ордером в ВБ и арестовывать там кого угодно. 😁

Верх Низ