Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 63 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Ну не совсем тайком, так сказать. Фото было сделано в 2002 году во время частной экскурсии по Букингемскому дворцу, организованной Эндрю для Клинтона.
Гислейн сидит на троне Королевы, рядом с ней на троне принца Филиппа сидит актер Кевин Спейси. Но мне вот интересно: кто слил фото? Ведь, явно, фото сделано для частной коллекции.
А ведь эту шайку начали мочить с Кевина Спейси лет 5 назад. Мож шантаж, деньги делят?
 
DM

Светская львица и бывшая девушка принца Эндрю леди Виктория Херви вчера вечером заявила, что Джеффри Эпштейн и бывший президент США Билл Клинтон «были как братья» и «любили» находиться рядом с герцогом Йоркским, поскольку в документальном фильме ITV говорилось, что член
королевской семьи«поставил себя в опасную ситуацию» с его тусовочным образом жизни.

44-летняя светская львица и бывшая «It Girl», дочь 6-го маркиза Бристольского и бывшее любовное увлечение герцога Йоркского, впервые встретилась с Эпштейном и Гислен Максвелл 20 лет назад.

Выступая в документальном фильме ITV «Гислен, принц Эндрю и педофил», который был показан во вторник вечером, леди Виктория рассказала об отношениях между Эпштейном и Клинтон, который несколько раз фотографировался с миллиардером-педофилом и, как сообщается, летал на его частном самолёте по крайней мере девять раз.
 
Продолжаются изменения в жизни опального принца Эндрю. Пока чиновники Букингемского дворца ломают голову над тем, каким образом лишить его должности государственного советника, которая позволяет ему в случае необходимости заменять саму королеву Елизавету II и подписывать документы государственной важности, герцог Йоркский закрыл свои профили в Twitter, Facebook и Instagram.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Это произошло спустя чуть больше недели после того, как он был лишен королевой Елизаветой II своих почетных королевских военных покровительств, а также права на официальное использование стиля "Его Королевское Величество", формально став "частным гражданином".
Напомню, на столь жесткие меры в адрес своего любимца, второго сына Эндрю, Её Величество пошла, когда стало ясно, что ему не избежать судебного разбирательства по иску Вирджинии Джуффре, обвиняющую герцога Йоркского к том, что он трижды "встречался" с ней, когда она была несовершеннолетней.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Это скандально дело, вне зависимости от того, каков будет итог судебного процесса, привело к тому, что принц Эндрю не только стал "частным гражданином" - по этому поводу Букингемский дворец выпустил заявление за подписью королевы, но и к тому, что по всей Великобритании жители стараются избавиться от малейшего напоминания о какой-либо причастности принца к ним.
Так, в Йорке уже назревает кампания в рамках которой жители намерены потребовать от принца Эндрю официального отказа от титула герцога Йоркского.
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Что же касается соцсетей, то свои профили @hrhthedukeofyork в Twitter и Facebook принц Эндрю закрыл полностью, а аналогичный аккаунт @hrhthedukeofyork в Instagram сделал частным. Было подтверждено, что эти изменения согласуются с недавним заявлением Букингемского дворца - представитель Букингемского дворца сообщил изданию Express.co.uk: "Были внесены изменения, чтобы отразить недавнее заявление Букингемского дворца в отношении герцога Йоркского".
Заявление Букингемского дворца, из которого следует, что принц Эндрю возвращает королеве все свои почетные покровительства. Фото из сети Интернет

Заявление Букингемского дворца, из которого следует, что принц Эндрю возвращает королеве все свои почетные покровительства. Фото из сети Интернет

Между тем, источник во Дворце заявил:

- Эти аккаунты в соцсетях были созданы, чтобы отразить официальную работу герцога с патронажами, благотворительными и военными ассоциациями и не использовались регулярно с тех пор, как герцог отошел от официальных обязанностей в ноябре 2019 года
Омид читает рукопись Вирджинии, а слуги Эндрью рассказывают, как и где должны стоять игрушки в комнате Эндрю

Омид читает рукопись Вирджинии, а слуги Эндрю рассказывают, как и где должны стоять игрушки в комнате Эндрю

Сначала я не очень внимательно прослушала тот эпизод в новом фильме про Максвелл на ITV, где охрана и прислуга рассказывают о посещениях ее дворца. Визиты ее к принцу сопровождались затем требованием Эндрю слугам поправить все его игрушки в комнате.
пресса сегодня говорит только об этом!

пресса сегодня говорит только об этом!

Вы не поверите- игрушки Эндрю почти не отличаются от ваших в детской . И тут ничего нового- по статистике- я даже об этом писала год назад большую статью- 80 процентов взрослых британцев берут с собой в поездку своего медвежонка, своего Teddy Bear.И 87 процентов с ним спят!
Эндрю помешан на медвежатах и что тут такого?

Эндрю помешан на медвежатах и что тут такого?

Даже мило, мне кажется.
Но тут вышел на сцену Омид Скоби и все испортил. Он сообщил зачем-то, что Вирджиния Джуффре стала почти писательницей и ему дала читать ее рукопись! Там вот все фамилии названы и -судя по подробностям- у Вирджинии совсем нет «ложных воспоминаний». Они очень яркие и конкректные. И там есть один очень странный для меня эпизод- якобы Эндрю пригласил ее и еще одную юную девушку поиграть с куклой… Подробности я не хочу тут описывать, речь не о них. А о том, что это была кукла- копия самого принца…
Оказывается, про страсть к игрушкам знали все близкие второго сына королевы. Включая Гислейн Максвелл и Джеффри Эпштейна.
двое и медведь)) архив Royal twitter

двое и медведь)) архив Royal twitter

Они на день рождения принца, с которым, похоже, приятельствовали, подарили ему куклу , изображавшую его самого…С ней то и предложил «подружиться» Эндрю Вирджинии и другой девушке. Омид, похоже, в восторге и уже взял эпизод на карандаш. Про куклу- уверена- будет отдельная глава в новой малоприятной для бкс книге.
Интересно, хранит ли ее Эндрю? Или сжег, как Карабас Барабас?
 
Леди, вам не кажется несколько странной прямо одержимость Скубидушечки этой темой? Он от нее просто тащится, и что теперь каждая возрастная сводница-шлюшка будет именоваться писательницей если начнет описывать эротические фантазии своих бывших клиентов?! А я так свысока и по-снобски отношусь к Донцовой, да и Мегу не пнул только ленивый за ее лавку, а тут уже новый писатель на горизонте...
 
В документальном фильме бывший телохранитель говорит, что подозревал, что принц Эндрю и Гислейн были любовниками!"
Кто что знает?
Сдается мне, дамы, что мужские способности Эндрю сильно преувеличивают. С кем только он не был любовником. И это при том, что он в свободное от любовных похождений время еще и свою Сарунчик "обслуживал"...
44-летняя светская львица и бывшая «It Girl», дочь 6-го маркиза Бристольского и бывшее любовное увлечение герцога Йоркского, впервые встретилась с парой 20 лет назад и сказала, что она «действительно молода и наивна». в это время.
Сейчас мадаме 44 года. 20 лет назад ей было ... 24...066 Что-то какое-то запоздалое развитие у мадамы. Что значит быть "наивной" в 24 года?
 
Только Эндрю, уж не знаю, по собственной глупости или Сарунчик подсказала, в интервью заявлял, что вообще не помнит этой красной девицы. Представляете, дамы, какой фонтан злобы забурлил в Вирджинии? Она его ублажала. Может надеялась на вечную любоФФ в виде брака с прЫнцем. А он ее забыл!wacko2
Грустно от того, что у меня от всех этих требований снять титул и озвученной коллекции плюшевых мишек возникло стойкое ощущение добивания уже лежащего ... Мне такие бои очень не нравятся.
. Эндрю - пакостник, но не в большей степени, чем Клинтон. к примеру. Но бьют одного Эндрю. Только и Вирджиния - не жертва. Она - средство, такое же, как Гарри для Меган
Полностью согласна.
 
На одном англоязычном форуме мне попался такой комментарий:
"...полагаю, вы правильно понимаете ситуацию между принцем Эндрю и мисс Золотоискатель: Эндрю согласился сфотографироваться с ней, и точка. В начале ее обвинений циркулировала вторая фотография этих двоих. Они были в той же одежде и среди множества других людей. Если я правильно помню, они стояли на краю танцпола. Мисс Золотоискатель, казалось, вскочила, чтобы лизнуть Эндрю в лицо, но он откинулся назад, подальше от нее, и выглядел потрясенным и с легким отвращением. Его лицо не было лицом мужчины перед или сразу после возни на сене с хорошенькой горячей молодой блондинкой. Забавно, но эта фотография, кажется, исчезла из Сети; я просмотрел, наверное, сотни фотографий принца и золотоискательницы, но не нашел ни одной. Помогите мне здесь, люди! Кто-то еще должен был видеть это фото."(с)
 
На одном англоязычном форуме мне попался такой комментарий:
"...полагаю, вы правильно понимаете ситуацию между принцем Эндрю и мисс Золотоискатель: Эндрю согласился сфотографироваться с ней, и точка. В начале ее обвинений циркулировала вторая фотография этих двоих. Они были в той же одежде и среди множества других людей. Если я правильно помню, они стояли на краю танцпола. Мисс Золотоискатель, казалось, вскочила, чтобы лизнуть Эндрю в лицо, но он откинулся назад, подальше от нее, и выглядел потрясенным и с легким отвращением. Его лицо не было лицом мужчины перед или сразу после возни на сене с хорошенькой горячей молодой блондинкой. Забавно, но эта фотография, кажется, исчезла из Сети; я просмотрел, наверное, сотни фотографий принца и золотоискательницы, но не нашел ни одной. Помогите мне здесь, люди! Кто-то еще должен был видеть это фото."(с)
Наверное у нас оно есть😁
 
Леди на сайте БКС www.royal.uk со страницы герцога Йорского убрали все патронажи

У Меган убрали не королевские патронажи (приют, кухню) а Содружество и Королевский театр оставили (почему не наоборот???).
У Гарри убрали Носороги Ботсваны и Игры непобежденных, все остальное вроде на месте.
Ничего не понимаю, так их лишили патронажей и военных званий или нет:(.
Нельзя как Йорскому все отрезать и все.
 
Что значит быть "наивной" в 24 года?
Напомнило старую советскую песню," Стою на полустаночке".
Там строчка такая:" Среди подруг скромна не по годам" sarcastic
там в песне ещё круче было," росла,как придорожная трава".
Видели,леди,затертую заплеванную - и не только- жухлую придорожную траву?!
Как только советская цензура пропустила sarcastic
Типа,уже не юная,а все ещё скромная,дуура. рукалицо
Вот и эта мадам такая ,скромняга из скромняг pod_stolom
 
ну гугл вообще много всякого показывает по запросу например "prince andrrew and blonde"
1574128704-Prince-Andrew-twitter.png
похоже, что тот искатель, про которого я написала выше, ошибся, у пр.Э. очень довольный вид :)
 
ну гугл вообще много всякого показывает по запросу например "prince andrrew and blonde"
1574128704-Prince-Andrew-twitter.png

Кто в этой паре насильник, а кто наивная дурочка?
Или так: кто насильник, а кто жертва?
Или так: выполните школьное задание, составьте рассказ по картинке.
 
Я так понимаю, что все акки Эндрю удалили. Вчера был удалён в Твиттере, сегодня пришёл черёд инсты. Причем, с утками такого не было - их акк в инсте никто не тронул, хотя они, как и Эндрю, считаются частными персонами. Думаю
 
Я так понимаю, что все акки Эндрю удалили. Вчера был удалён в Твиттере, сегодня пришёл черёд инсты. Причем, с утками такого не было - их акк в инсте никто не тронул, хотя они, как и Эндрю, считаются частными персонами. Думаю
Я полагаю, что удаление аккаунтов Эндрю связано не столько с его статусом частного лица, сколько во избежание оскорбительных комментариев в его адрес и всей БКС.066
 
Назад
Сверху Снизу