Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

PS Леди, пардоньтне за ошибки, синтаксические, стилистические и просто грамматические. Исправлять уже поздно, а воды в этом фонтане оказалось для меня слишком много:)
 
Последнее редактирование:
Спасибо за Ваш титанический труд. Да, не такая уж она и простушка, хотя читая её фонтан мыслей у меня очень неприличная поговорка "вода в заднице не держится" всё время крутится. И ещё "рыбку съесть и косточкой не подавиться"
 
Сара сумела дать понять публике, что она по-прежнему является частью королевской семьи говоря , что не является членом БКС !
Вот так , Мегусечка, надо давать интервью, а не письма с короной и титулом рассылать))
 
Спасибо за Ваш титанический труд. Да, не такая уж она и простушка, хотя читая её фонтан мыслей у меня очень неприличная поговорка "вода в заднице не держится" всё время крутится. И ещё "рыбку съесть и косточкой не подавиться"
Она далеко не простушка, это верно. У меня ее интервью оставило очень двоякое впечатление, но и Диане в свое время и ММ сейчас следовало бы поучиться у Сары, как выплывать из безнадежных ситуаций.

Я прочитала между строк колоссальную зависть, ненависть и комплекс неполноценности по отношению к Диане даже сейчас, спустя практически три десятилетия. Вполне допускаю, что хороших отношений между невестками не было и Диана была той ещё стервой по отношению к Саре. Обе разошлись со своими принцами со скандалами, но Сара осталась на мели и побиралась по американским ток-шоу, а Диана с миллионами, слугами и апартаментом в Кенсингтоне. Спустя столько лет Диана в могиле после не менее скандальной смерти, а Сара на коне, при дворце, при своем престарелом принце и почетная гостья во всяческой мелкой тусовке. Ну и кто здесь дура? ;-)

Мне показалось, что Чарльза она троллит, очень аккуратно, всячески демонстрируя показную лояльность, но и раздражая его постоянными упоминаниями о покойной матери. Фактически, она монетизирует Елизавету в своих коммерческих интересах в такой же степени, как это делают Марклы с Дианой.

ММ обозначена интересно и намёк на Нетфликс был более, чем прозрачный. Если она уже подписала контракт с платформой о сериале, топить подельщиков ей не позволят. Вобщем, печально все это, слишком много денег и домов в семье, слишком много скандального балласта, Чарльзу нужно отсекать всех к чертой матери без жалости и сентиментов, всех скопом, не дожидаясь перитонита.
 
Сара развела очень бурную деятельность в последние несколько лет. Аппетиты у нее всегда были большие, нет, даже мегабольшие и вот она оказывается ведет переговоры с устроителями Оскара чтобы принять участие - вручить статуэтку победителю.
А еще активно встречается с магнатами помогающими приобрести жилую недвижимость.
Может и не просто так велись разговоры о создании альтеративного королевского двора в США? Только по линии Йорков, а не Уэльсы.
 
Может и не просто так велись разговоры о создании альтеративного королевского двора в США? Только по линии Йорков, а не Уэльсы.
Сара уже насоветовала Эндрю дать интервью
Вторая мадама, тока немного похитрее
 
Сара уже насоветовала Эндрю дать интервью
Вторая мадама, тока немного похитрее
Но самому Эндрю дорога в США заказана и скорее всего навсегда, но Женюра не просто мне кажется мотается туда как на работу. Детей Жениных с Меган будут по очереди представлять как своих...посмотрим, может второго Женя будем в Америке родить.
Но Евгения и все их с Джеком движения мне не интересны от слова совсем, а вот Сара очень интересный экземпляр и теперь ей приходится после смерти свекрови ой как сучить лапками чтобы сбить то маслице. Только уж больно не презентабельно она выглядит, прямо как ровесница Камиллы.
 
Сара развела очень бурную деятельность в последние несколько лет. Аппетиты у нее всегда были большие, нет, даже мегабольшие и вот она оказывается ведет переговоры с устроителями Оскара чтобы принять участие - вручить статуэтку победителю.
А еще активно встречается с магнатами помогающими приобрести жилую недвижимость.
Может и не просто так велись разговоры о создании альтеративного королевского двора в США? Только по линии Йорков, а не Уэльсы.
Нетфликс подсел на королевскую тему после успеха Короны, поэтому Сара - молодец, что всучила свои нетленки на экранизацию вовремя и тому, кому надо. Нетфликс будет продвигать ее с интервью, мелкими презентациями и, вполне вероятно, что и с Оскаром. Ее раскрутка это вложение в будущую окупаемость сериала. С Марклами проделвыдали тоже самое, в рамках стандартной раскрутки, интервью, премии и тд. Сейчас все вертится вокруг коронации, кого пригласят - тот и в тренде, недаром Сара неустанно повторяет, что она официально вне семьи, но присутствует на заднем плане, поэтому на коронации ее не будет, а иначе продюсеры рассердятся.
 
Последнее редактирование:
Но самому Эндрю дорога в США заказана и скорее всего навсегда, но Женюра не просто мне кажется мотается туда как на работу. Детей Жениных с Меган будут по очереди представлять как своих...посмотрим, может второго Женя будем в Америке родить.
Но Евгения и все их с Джеком движения мне не интересны от слова совсем, а вот Сара очень интересный экземпляр и теперь ей приходится после смерти свекрови ой как сучить лапками чтобы сбить то маслице. Только уж больно не презентабельно она выглядит, прямо как ровесница Камиллы.
После пресловутого скандала с полуголыми тетками, Джека в срочном порядке решили убрать с глаз долой и пристроить на менее гламурную должность. Остаётся догадываться, кто замолвил словечко и сколько это посреднику стоило, ибо у Джека - ни образования, ни ума, ни зачатков интеллекта. Компания, где он сейчас продвигается на должности какого-то исполнительного директора по продажам и продвижению, калифорнийский проект, владелец которого строит дорогущие частные клубы с гольф полями и резиденциями по-твоему миру. Когда Джека в эту компанию пристроили, те как раз разворачивали свое первое строительство в Европе, в Португалии. Но со штаб квартирой в Калифорнии у пары открываются другие возможности, недаром же Евгения начала примазываться к тамошним выставкам, посмотрим.
 
Последнее редактирование:
В интервью для продвижения своего нового романа Сара, герцогиня Йоркская сказала, что герцогиня Сассекская «очень любит его и любит детей» и что она никогда не осудит их за их решение переехать в США.

Она сказала: «Я точно знаю, что у меня нет абсолютно никакого права судить о жизни другого человека, и могу только наблюдать как сильно она любит его и детей, и дает ему любовь, которой у него никогда не было раньше. Вот как я это вижу».

Общаясь с информационным агентством PA во вторник, герцогиня обсудила детей Гарри и Меган: «Самое главное, Диана будет очень гордиться Арчи и Лили. Она бы обожала каждое мгновение[с ними]».

📸 Netflix, Harry&Meghan(2022)
 

Вложения

  • 53750967-7507-4804-8AB8-BEF35F217767.jpeg
    53750967-7507-4804-8AB8-BEF35F217767.jpeg
    385,3 KB · Просмотры: 39
В интервью для продвижения своего нового романа Сара, герцогиня Йоркская сказала, что герцогиня Сассекская «очень любит его и любит детей» и что она никогда не осудит их за их решение переехать в США.

Она сказала: «Я точно знаю, что у меня нет абсолютно никакого права судить о жизни другого человека, и могу только наблюдать как сильно она любит его и детей, и дает ему любовь, которой у него никогда не было раньше. Вот как я это вижу».

Общаясь с информационным агентством PA во вторник, герцогиня обсудила детей Гарри и Меган: «Самое главное, Диана будет очень гордиться Арчи и Лили. Она бы обожала каждое мгновение[с ними]».

📸 Netflix, Harry&Meghan(2022)
Муа не понимайт, что там Сара вещает. Кто-то осуждает парочку писдавов за переезд в Америку? Не понимают некоторое - это присутствует, но осуждают-то практически все за болтовню "по секрету всему свету" о семье, которую они решили покинуть.
H&M выставляют себя "святыми великомучениками", трясут грязным исподнем всей королевской семьи, рассказывают чужие истории и тайны. Муа опять-таки не понимает, почему два взрослых человека ведут себя так. Ну обидели вас, ну решили вы покинуть семью, на здоровье! Семья немного расстроилась конечно, но что поделать, летите голуби, летите! Как все избалованные дети вы что-то там напланировали из разряда, как уйти, хлопнув дворцовой дверью, но прихватив серебряные ложечки с королевскими вензелями. Но злые родственники раскусили план "барбаросса" жить по своим правилам, но пользоваться для "процветания"(как-то стрёмно звучит слово в их случае) всеми королевскими привилегиями и ударили по самому больному месту - по рукам. Очень корректно и доходчиво объяснила баушка, что раз вы выросли из коротких штанишек, хотите самостоятельности - пожалуйста, но без нас, без ненавистного королевства. Стройте свой ковчег и плывите, выгребайте сами.
Звучат слова Сары весьма странно, я бы сказала. Зачем Диану тоже приплела? Это заразно или модно теперь её имя поминать всуе? Сара то ли оправдывается, то ли резко переобулась в воздухе и теперь возникший при этом дискомфорт пытается оправдать. Ну, да пусть глаголет, ей сейчас нужно побольше молоть языком. Но не чушь же, хватит с БКС посмешищ.
 
Она сказала: «Я точно знаю, что у меня нет абсолютно никакого права судить о жизни другого человека, и могу только наблюдать как сильно она любит его и детей, и дает ему любовь, которой у него никогда не было раньше. Вот как я это вижу».
То незнакома, то ни разу не встречалась, то реверансу учила и чай наливала, то наблюдает прямо в бинокль и обсуждает чужих детей
Одного поля ягоды, обе хабалки беспардонные
 
Муа не понимайт, что там Сара вещает. Кто-то осуждает парочку писдавов за переезд в Америку? Не понимают некоторое - это присутствует, но осуждают-то практически все за болтовню "по секрету всему свету" о семье, которую они решили покинуть.
H&M выставляют себя "святыми великомучениками", трясут грязным исподнем всей королевской семьи, рассказывают чужие истории и тайны. Муа опять-таки не понимает, почему два взрослых человека ведут себя так. Ну обидели вас, ну решили вы покинуть семью, на здоровье! Семья немного расстроилась конечно, но что поделать, летите голуби, летите! Как все избалованные дети вы что-то там напланировали из разряда, как уйти, хлопнув дворцовой дверью, но прихватив серебряные ложечки с королевскими вензелями. Но злые родственники раскусили план "барбаросса" жить по своим правилам, но пользоваться для "процветания"(как-то стрёмно звучит слово в их случае) всеми королевскими привилегиями и ударили по самому больному месту - по рукам. Очень корректно и доходчиво объяснила баушка, что раз вы выросли из коротких штанишек, хотите самостоятельности - пожалуйста, но без нас, без ненавистного королевства. Стройте свой ковчег и плывите, выгребайте сами.
Звучат слова Сары весьма странно, я бы сказала. Зачем Диану тоже приплела? Это заразно или модно теперь её имя поминать всуе? Сара то ли оправдывается, то ли резко переобулась в воздухе и теперь возникший при этом дискомфорт пытается оправдать. Ну, да пусть глаголет, ей сейчас нужно побольше молоть языком. Но не чушь же, хватит с БКС посмешищ.
Любое упоминание в любом контексте Сассексов привлекает к Саре внимание. Что ей и надобно. С Чарльзом она, видимо, не считается))).
 
Любое упоминание в любом контексте Сассексов привлекает к Саре внимание. Что ей и надобно. С Чарльзом она, видимо, не считается))).
Вот именно - любое. Можно же было вести беседу по принципу размазывания белой манной каши по белой тарелке. Вроде что-то сказали, а что в сухом остатке не ясно. Но, видимо искусством риторики никто в семье Йоркских не владеет. Что странно в случае Сары: и болтает бойко, и графоманствует ужО сколько лет.
 
Наша Сара продолжает свой вояж по США и вот такое фото я просто не могла не принести для вас леди, любуемся.
68723613-11862395-Sarah_Ferguson_took_her_look_from_casual_to_party_as_she_enjoyed-a-35_1678878528558.jpg
 
Наша Сара продолжает свой вояж по США и вот такое фото я просто не могла не принести для вас леди, любуемся.
68723613-11862395-Sarah_Ferguson_took_her_look_from_casual_to_party_as_she_enjoyed-a-35_1678878528558.jpg
Мдя. Всё понимаю, бывают огорчения, никто не застрахован от такого. Но у мну вопрос: это колготки такой эффект создают или таки у Сары ноги не депилированы?
PS. Ферги, уже надо носить платтюшки/йупочки другой длины. Глядишь и поможет избежать конфуз.
 
Мдя. Всё понимаю, бывают огорчения, никто не застрахован от такого. Но у мну вопрос: это колготки такой эффект создают или таки у Сары ноги не депилированы?
PS. Ферги, уже надо носить платтюшки/йупочки другой длины. Глядишь и поможет избежать конфуз.
Как же,депилированы,брила же,вот и порезалась sarcastic
Пристаете все зазря к молодушке- поскакушкеsarcastic
Кстати,не первый раз у нее пластыри на ногах
 
Последнее редактирование:
Наша Сара продолжает свой вояж по США и вот такое фото я просто не могла не принести для вас леди, любуемся.
68723613-11862395-Sarah_Ferguson_took_her_look_from_casual_to_party_as_she_enjoyed-a-35_1678878528558.jpg
Е- моё,что ж она так старо выглядит,ведь 63 года всего!Капец!
Сравните с нашими Вербицкой и Гузеевой,они ровесницы.
Не говорю уж про Екатерину Андрееву,которой 61
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу