Глава 26. Разоблачение | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Глава 26. Разоблачение

так ... эта... я и имела в виду ... в библиотеку через аптеку dance
Так ,это... я думала , что там в библиотэке массаж, компрэссы, йога -куда ж без неё...
Йога и до Лондона доведёт, смотря какую часть тела тренировать ))))
Смеюсь до слез
 
Мегуся у нас - баба шедевральная. То она "забыла", то "просто не упомянула", то "она так думает", то она "так себя ощущает". Чудо, а не женщина!

Конечно! Если бы Томас на свадьбу таки притащился, то: во-первых, он разрушил бы жалостливую историю Меган о "семье, которой у нее никогда не было", потому как папаня рассказал, как он ее боготворил. Во-вторых, папаша Маркл повел бы свой бирасовый Цветуёчек к алтарю. А что он против блестящего Карулши? Нуль без палочки. Разве Меган могла такое допустить? Да никогда!. И в-третьих, если бы Гарри увиделся с Томасом, то возможно, что и свадьбы никакой не было. Томас - старичок болтливый. Порассказал бы Гарюсику много занятного о суженой. Поэтому да, Меган по ночам старалась изо всех сил. 066
Меган хотела, чтобы папа' участвовал в ее свадьбе НА ЕЁ УСЛОВИЯХ: приехал перед самым днем Х, нарядился в пошитый по меркам костюм, провел Цветочек к алтарю и отбыл к месту проживания. И чтобы никаких интервью, бесед и ненужных подробностей ее жизни. Папа должен был сыграть написанную ему Мегой роль. А он подвел. Во-первых, хотел общаться, а не просто принять участие в свадебной церемонии, во-вторых, некстати лег в больницу и всё Меге испортил. Мега хотела держать под контролем все, что касалось папы, а вместо этого все пошло вразнос, потому что папа не стал действовать по ее указаниям. Это ее так разгневало, что, мне кажется, она его возненавидела. Но папа сам воспитал эту чудовищную эгоистку, манипулятора и нарцисса своим безмерным обожанием и потаканиям ее хотелкам, внушив ей чувство ее исключительности, значительности, которых на самом деле у нее не было.
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь восстановить очерёдность событий.

-Томас звонит ей , она не берёт трубку, тогда он высказывает обиды на дочь в СМИ, потому что другого способа связи нет
-Меган не звонит ему, потому что не хочет выслушать его обиду и упрёки,боится, что ляпнет что-нибудь в процессе разговора. Она, как я понимаю, мастак произносить только заранее заготовленное и отрепетированное. Как только начинает импровизировать , начинаются нелепости. В конце концов, она боится, что он запишет разговор и сольёт в прессу.
Поэтому пишет приватное письмо , которое согласовывает со своим персоналом ))))
-Томас молчит . Или опять ноет в СМИ?
-На арену выходят пятеро мушкетёрок с интервью. Меган была "не в курсе" этого, зато тётки были осведомлены о письме и его содержании )) Телепатия всё-таки существует? ))
-Папаня не унимается и публикует кусочки "каллиграфии".
-На отца подать в суд было бы уж совсем днищем, так что иск выдвинули против прессы.

Не понимаю, что мешает Томасу опубликовать историю разговоров, взятую у своего провайдера. Сразу стало бы видно , кто звонил, а кто трубку не брал.
А так же выписку из больницы, где он лежал на операции.
Сразу бы всё прояснилось.
вот, кстати, да. мне тоже эта мысль сразу пришла в голову: если у него и вправду была операция, после неё должны были остаться документы и снимки из больницы. тем более что папа сам указал, в какой больнице его оперировали. хоть для приличия проверили бы его слова. хотя, может, и проверили, но продолжили делать вид, что ничего не было()-()
 
Назад
Сверху Снизу