"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1175 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарклов сольют тихо. Второй скандал, особенно с накладными животами, БКС не нужен.
Тут все зависит от того, жива ли на данный момент Е2. Если нет, то Чарльзу лишний скандал и привлечение негативного внимания не нужно, поэтому сольют Гарклов тихо.
Если Е2 жива, то по любому она хочет крови и мести. Она показательно прогнулась и пошла не глядя на эту позорную свадьбу, лишь бы оставить Андрюшеньку исполнять королевские обязанности, и выходит все было зря. Эндрю пришлось экстренно выводить из под удара показательно слив его на пенсию, и отстранив от выполнения королевских обязанностей. Теперь у бабки руки развязаны, ничего не мешает ей показательно в назидание врагам стереть ММ в порошок, и улыбаясь заявить что так и бЫло. Как они всей семейкой показательно вышли на люди и скалились в улыбках, в день когда объявили что друг Андрюшеньки самоубился в камере. Точно так же распрощаются навсегда и с Мумзей.
 
Последнее редактирование модератором:
"...Предполагают, что Меган Маркл была у Гизлейн Максвелл одной из помощниц по вербовке девушек для Эпштейна.
Гизлейн Максвелл хорошо знакома с принцем Эндрю, можно сказать приятели с детства…"


 
Тут все зависит от того, жива ли на данный момент Е2. Если нет, то Чарльзу лишний скандал и привлечение негативного внимания не нужно, поэтому сольют Гарклов тихо.
Если Е2 жива, то по любому она хочет крови и мести. Она показательно прогнулась и пошла не глядя на эту позорную свадьбу, лишь бы оставить Андрюшеньку исполнять королевские обязанности, и выходит все было зря. Эндрю пришлось экстренно выводить из под удара показательно слив его на пенсию, и отстранив от выполнения королевских обязанностей. Теперь у бабки руки развязаны, ничего не мешает ей показательно в назидание врагам стереть ММ в порошок, и улыбаясь заявить что так и бЫло. Как они всей семейкой показательно вышли на люди и скалились в улыбках, в день когда объявили что друг Андрюшеньки самоубился в камере. Точно так же распрощаются навсегда и с Мумзей.
Ну, БКС дешевая слава в интернете не нужна, особенно после этих одиозных интервью, им достаточно факта победы. Поэтому все будет чинно и по протоколу. Но как же интересно узнать - как именно они это сделают! Вечер ( в смысле ноябрь-декабрь) перестает быть томным doprigalis
 
Лейдис, нафлудили тут про принца Эндрю... oops! не бережете вы старую работящую принцессу Анну, вот что...

Я только одно скажу и пойду спать. Если после публичной порки любимого сына Е2 и отставки Андрюшеньки-душеньки со всех постов эта лживая хамская баба будет ходить по Виндзорскому замку, наглаживать очередное накладное пузо, а рыжий наркоман продолжать бухать на рабочем месте и творить ту муйню, которую они творят сейчас, - стыд и позор БКС как фирме и как семье после этого, а Баба Лиза однозначно труп. И не важно при этом будет, живая она или нет.
 
Лейдис, нафлудили тут про принца Эндрю... oops! не бережете вы старую работящую принцессу Анну, вот что...

Я только одно скажу и пойду спать. Если после публичной порки любимого сына Е2 и отставки Андрюшеньки-душеньки со всех постов эта лживая хамская баба будет ходить по Виндзорскому замку, наглаживать очередное накладное пузо, а рыжий наркоман продолжать бухать на рабочем месте и творить ту муйню, которую они творят сейчас, - стыд и позор БКС как фирме и как семье после этого, а Баба Лиза однозначно труп. И не важно при этом будет, живая она или нет.
Ну Е моё, ну разве ж так можно? Хрясь по живому! Дайте хоть насладиться немножко. А вдруг!?
 
Прочитала дурацкую сплетню, якобы Кейт просит Уилла помириться с Гарри. Вот не верю. Явно, даже если бы на минуточку предположить , что просила, не стала бы это делать, предварительно собрав корреспондентов желтушных изданий. И то , что с Мумзяриками никто не общается из БКС и их не будет на Рождество, это точно не инициатива Мумзи и Гаврилы. Я думаю, что Мумзю не хотят приближать и приглашать на семейные праздники, зная ее ,простите за грубость, паскудный характер. Не знаю было ли какое-то свадебное соглашение о неразглашении, но Мумзя в легкую сольет за деньги любую инфу про БКС тем же газетчикам с которыми судится и подружайке Опре. Кому охота приглашать в свой круг такую гнилую персону? Та же Кейт, если бы не дай Бог чего, ни при каких обстоятельствах рот не откроет и не будет сливать инфу. А Мумзя легко и просто, если это будет хорошо оплачено. Так что я думаю что их отсутствие на Рождество, это сто процентов инициатива семьи, так же их отсутствие в Балморале. Королева Мумзю терпеть не может, Уилл тоже, Камилла сто процентов. Про Чарльза не уверена. Надеюсь все-таки, что все эти люди смогут вытолкать Мумзяриков за порог БКС. Подождем результатов их отпуска.
 
Там в ветке ПЭ дамы про пластическую операцию для Эндрю рассуждают, а я вот подумала, а может не зря нам все время две мм показывали, чтоб привыкали так сказать. А мы все время думали она -не она.
 
Там в ветке ПЭ дамы про пластическую операцию для Эндрю рассуждают, а я вот подумала, а может не зря нам все время две мм показывали, чтоб привыкали так сказать. А мы все время думали она -не она.
Их одна точно. Двойник не сможет вызвать такое омерзение, внутри похожей оболочки человек другой. Мало кому удастся такое сыграть.
 
Лейдис, нафлудили тут про принца Эндрю... oops! не бережете вы старую работящую принцессу Анну, вот что...

Я только одно скажу и пойду спать. Если после публичной порки любимого сына Е2 и отставки Андрюшеньки-душеньки со всех постов эта лживая хамская баба будет ходить по Виндзорскому замку, наглаживать очередное накладное пузо, а рыжий наркоман продолжать бухать на рабочем месте и творить ту муйню, которую они творят сейчас, - стыд и позор БКС как фирме и как семье после этого, а Баба Лиза однозначно труп. И не важно при этом будет, живая она или нет.
Чарльз в открытую ничего не делает, он всю жизнь действовал чужими руками. Воспользовался тем что Дианка замутила с муслимами, и убрал ее руками БКС, а сам типа ни причем. Так и с Эндрю произошло, подвернулся случай, слил из кормушки и от трона брата. С Мумзей будет все тоже самое если Е2 уже ничего не решает или если ее нет уже.
Вот баб Лиза рубит в открытую шашкой, так было и с Дианой, которую показательно вместе с ее муслимом засунули в тоннель, , и с сестрой Маргарет, и со всем борделем деда Филла.
Если с Марклой показательно поквитаются, то тогда однозначно бабка живая всех живых.
 
Прочитала дурацкую сплетню, якобы Кейт просит Уилла помириться с Гарри. Вот не верю. Явно, даже если бы на минуточку предположить , что просила, не стала бы это делать, предварительно собрав корреспондентов желтушных изданий. И то , что с Мумзяриками никто не общается из БКС и их не будет на Рождество, это точно не инициатива Мумзи и Гаврилы. Я думаю, что Мумзю не хотят приближать и приглашать на семейные праздники, зная ее ,простите за грубость, паскудный характер. Не знаю было ли какое-то свадебное соглашение о неразглашении, но Мумзя в легкую сольет за деньги любую инфу про БКС тем же газетчикам с которыми судится и подружайке Опре. Кому охота приглашать в свой круг такую гнилую персону? Та же Кейт, если бы не дай Бог чего, ни при каких обстоятельствах рот не откроет и не будет сливать инфу. А Мумзя легко и просто, если это будет хорошо оплачено. Так что я думаю что их отсутствие на Рождество, это сто процентов инициатива семьи, так же их отсутствие в Балморале. Королева Мумзю терпеть не может, Уилл тоже, Камилла сто процентов. Про Чарльза не уверена. Надеюсь все-таки, что все эти люди смогут вытолкать Мумзяриков за порог БКС. Подождем результатов их отпуска.
Чарльз может и лоялен муме, но Камилле перечить не решится ни за что! Кто ему эта нынегерцогиня? Левая баба, которых на любой стоянке дальнобойщиков пруд пруди. А жена ему дорого досталась, он с ней в конфликтовать не будет.
 
Лейдис, нафлудили тут про принца Эндрю... oops! не бережете вы старую работящую принцессу Анну, вот что...

Я только одно скажу и пойду спать. Если после публичной порки любимого сына Е2 и отставки Андрюшеньки-душеньки со всех постов эта лживая хамская баба будет ходить по Виндзорскому замку, наглаживать очередное накладное пузо, а рыжий наркоман продолжать бухать на рабочем месте и творить ту муйню, которую они творят сейчас, - стыд и позор БКС как фирме и как семье после этого, а Баба Лиза однозначно труп. И не важно при этом будет, живая она или нет.
Мы ценим ваш тяжёлый труд, ваше высочество!reveransНо поверьте, у флуда с Андрюшенькой, на странице голливудской принцесс и ее подкаблучника, только одна цель - вывести Мегу на чистую воду, нашаманить БКС счастья под НГ, шоб эти наши пожелания вышибли Мегу как пробку из Виндзора с ее 38 чемоданами накладных животов, жоп, (ах простите), волос и ресниц прямо в трейлер в Мексике. Пусть там в мыльных операх снимается в "Роялсы тоже плачут" и будет всем счастье!?
 
Прочитала дурацкую сплетню, якобы Кейт просит Уилла помириться с Гарри. Вот не верю. Явно, даже если бы на минуточку предположить , что просила, не стала бы это делать, предварительно собрав корреспондентов желтушных изданий. И то , что с Мумзяриками никто не общается из БКС и их не будет на Рождество, это точно не инициатива Мумзи и Гаврилы. Я думаю, что Мумзю не хотят приближать и приглашать на семейные праздники, зная ее ,простите за грубость, паскудный характер. Не знаю было ли какое-то свадебное соглашение о неразглашении, но Мумзя в легкую сольет за деньги любую инфу про БКС тем же газетчикам с которыми судится и подружайке Опре. Кому охота приглашать в свой круг такую гнилую персону? Та же Кейт, если бы не дай Бог чего, ни при каких обстоятельствах рот не откроет и не будет сливать инфу. А Мумзя легко и просто, если это будет хорошо оплачено. Так что я думаю что их отсутствие на Рождество, это сто процентов инициатива семьи, так же их отсутствие в Балморале. Королева Мумзю терпеть не может, Уилл тоже, Камилла сто процентов. Про Чарльза не уверена. Надеюсь все-таки, что все эти люди смогут вытолкать Мумзяриков за порог БКС. Подождем результатов их отпуска.
Нет, Мумзю просто слили из семьи. Раньше то ее на Рождество к королеве пускали, а теперь ММ больше не нужна стала БКС, ее и вышвырнули, и на порог не пускают принципиально.
ММ в США выдавливают, чтобы поквитаться с ней не на территории Британии, чтобы потом смерть ММ не ассоциировалась с Британией. Как с Дианой было, не зря в Париже тоннель выбрали, а не в Лондоне, хотели чтобы БКС не ассоциировали со смертью при каждом упоминании имени Дианы. Мумзя в США ехать категорически отказывается, вцепилась когтями во дворец. Кураторам Мумзиным она нужна неприменно во дворце, не зря Клинтонша сразу после объявления о том, что Марклы на Рождество у Е2 не будет, лично примчалась шантажировать БКС компроматом на Эндрю. Кураторам МеМа в США нафиг не нужна судя по их движухам и визгам вернуть Марклу на Рождество во дворец. То есть Мумзя понимает, что в США ей никак нельзя, поэтому такая истерика поднялась что Мумзи не будет на Рождество у Е2.
Вдогонку БКС вбросило, что якобы у ММ гражданство Британии нет, то есть после ее отъезда в Америку в любой момент ей могут аннулировать вид на жительство под любым предлогом если надо будет.
Громят кураторов Марклы, Андрюхой пришлось пожертвовать, не удалось договориться с кураторами, видно слишком много Клинтонша затребовала от БКС в обмен за шкуру Эндрю.
 
Чарльз в открытую ничего не делает, он всю жизнь действовал чужими руками. Воспользовался тем что Дианка замутила с муслимами, и убрал ее руками БКС, а сам типа ни причем. Так и с Эндрю произошло, подвернулся случай, слил из кормушки и от трона брата. С Мумзей будет все тоже самое если Е2 уже ничего не решает или если ее нет уже.
Вот баб Лиза рубит в открытую шашкой, так было и с Дианой, которую показательно вместе с ее муслимом засунули в тоннель, , и с сестрой Маргарет, и со всем борделем деда Филла.
Если с Марклой показательно поквитаются, то тогда однозначно бабка живая всех живых.
И тем не менее, Энтони Бланта, шпиона КГБ, Елизавета терпела рядом с собой долгие годы и ничего с ним не делала, даже после его разоблачения. Не все так однозначно. Все зависит от обстоятельств на мировой арене. Надо будет - Мегу на фарш перемелет и корги скормит (ну или кто там у нее из собакенов остался), а не надо - так целовать у десны будет и корону подарит.
 
О-о. В интернете шорох идет, что бабЛиза в приказном порядке велела Гарклам быть в ВБ к 26 числу. Видимо все же они в Америгах?


Ну и для информации статья из SUN:
Предупредительный выстрел: королева "отправила сообщение Гарри и Меган, чтобы они не выходили из строя, уволив принца Эндрю".
Королева снова контролирует ситуацию и посылает сообщение молодым королевским особам, таким как Меган и Гарри, чтобы они не выходили за рамки, говорят источники.

Безжалостный шаг Ее Величества уволить собственного сына князя Андрея показывает, что она не позволит ничему и никому повредить монархии.

Королевский источник сказал: “Королева действовала быстро и решительно. Она снова взяла себя в руки.

"Этот скандал с Эндрю и Эпштейном угрожал короне, и она не была готова позволить личным чувствам встать на пути защиты института.

- Это предупреждение всем младшим членам королевской семьи, особенно Меган и Гарри, что она не потерпит, чтобы они выходили за рамки дозволенного.

"Она не была довольна телевизионным интервью, которое они сделали, и как они вообще делали свое дело.

- У дома Йорков есть своя история, и посмотрите, куда это их привело.

- Суссекам нужно быть внимательными, не высовываться, вести программу британских обязательств по всей стране и больше всего делать то, что им говорят.”
 
Последнее редактирование модератором:
На ру роялти фанатки уже губы кусают от страха, что их любимчиков в НЗ сошлют ?. Там статья о предложении, которое сделали Чарльзу назначить одного из сыновей генерал-губернатором. Первые комменты, а уже уловили мысль ?. Кстати я думала, Что странно , Недавно Сасексы были в Новой Зеландии , и вот теперь туда поехали Чарльз с Камиллой . А некоторые территории годами не посещаются
 
Леди, у кого есть дети в данный момент, не пробовали подержать детей в технике "светлейшей"? У меня просто нет такой возможности, но небольшой опыт общения с младенцами подсказывает, что какая-то противоестественная поза у неё. Уверена, что в своё время это обсуждали, но аристократическое возмущение нынегерцогиней вылилось в тысячу с лишним страниц - не уверена, что найду. Интересен именно экспериментальный аспект. ()-()
Примерно страница 100-101 плюс минус
По второму кругу идем)
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу