"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1288 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подумала вдруг, с чего это рыжий ТАК пошел в разнос?
Как версия: Гарри убедили, что Чарльз ему не отец. Тогда. получается, что во всей БКС только Уильям родной человек. При этом, Уилл, ну полноценный, что ли... в отличии от. И будущий король, который ради трона закрыл глаза на внезапную смерть матери.
Думаю, что Гаррику очень грамотно показали "истину", оторвали от семьи и манипулируют им в собственных целях. А Меган и Арчи стали суррогатом, заменителем всех близких, чтобы Гарри зацепился за них в своем внутреннем хаосе.
Сюда вписывается и то, как демонстративно он тянулся к Спенсерам.
Всё ИМХО, конечно.
 
Согласна! Вопросов к этому фото очень много!

Я для себя решила так:
1. На фото двойники
2.Фото ребенка отфотошопленое фото из африки- просто другой кадр,еоторого не показывади.
3.Ребенка на съемках не было- взгляд не правильно направлен

И как итог- вот зачем ? Какой смысл у этого ?
НЕ понимаю(
Если все они находятся на разных континентах - в Канаде, Англии, ЮАР - а рождественское фото кому-то нужно, например напомнить БКС о своем существовании, то через задний проход, но оно будет доставлено адресату. Причем не Мумзей, а кем-то другим, у кого нет доступа к ее инстаграму. Правда неясно, почему нельзя было сначала ей переслать, а она бы его опубликовала. Возможно это вообще фото было сделано в чьих-то других интересах и подкинуто БКС.
 
Если все они находятся на разных континентах - в Канаде, Англии, ЮАР - а рождественское фото кому-то нужно, например напомнить БКС о своем существовании, то через задний проход, но оно будет доставлено адресату. Причем не Мумзей, а кем-то другим, у кого нет доступа к ее инстаграму. Правда неясно, почему нельзя было сначала ей переслать, а она бы его опубликовала. Возможно это вообще фото было сделано в чьих-то других интересах и подкинуто БКС.
Верно! Очень точно подметили!
Может быть им выход в инстаграм прикрыли и кто-то ( все же думаю, что Рейчел) решили напомнить таки о себе!
"Через задний ход, через товаровед! "(так ,кажется А.Райкин говорил.)
 
Фотку скачала с DM. Вообще позорище, руки вырвать тому, кто так фотошопил.

Посмотреть вложение 11725
Странное фото - не рождественская открытка членов королевской семьи, а треш какой-то: Гаррик весь размазанный, как потекшее мороженое, а Маркла лыбится в фокусе, хотя оба рядом и на равном удалении от объектива. Про Арчика вообще молчу - голова сама по себе, тело отдельно от головы живет. Фотошоп и крайне неудачный - собрали "открытку", как пазл из разных кусочков, а кусочки то друг к другу и не подходят074
 
DM

...были отправлены по электронной почте друзьям и сотрудникам в понедельник, а печатные копии отправлены семье...
Ну теперь понятно почему на столе у Е2 нет фото уток: они свой черно-белый шедЬевр из "Канады" в Лондон почтой отправили. А может даже Почтой России 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Верно! Очень точно подметили!
Может быть им выход в инстаграм прикрыли и кто-то ( все же думаю, что Рейчел) решили напомнить таки о себе!
"Через задний ход, через товаровед! "(так ,кажется А.Райкин говорил.)
Без отмашки из дворца фонд в жизни ничего публиковать не будет, президенты-не президенты, а королева главней. Кто там фондом заведует? Бывший личный секретарь королевы?
 
Без отмашки из дворца фонд в жизни ничего публиковать не будет, президенты-не президенты, а королева главней. Кто там фондом заведует? Бывший личный секретарь королевы?
"Эта открытка не была официально выпущена по каким-либо официальным королевским каналам и впервые появилась в непроверенном Твиттере под названием Queen's Commonwealth Trust. "
 
М-да.. фотка рождественная - просто шедевральная.. (сарказм). Даже если хотели сделать миленькую открытку с ребёнком на первом плане, неужели нельзя взять более удачное фото? Где малыш улыбается? Плюс она должна быть в цвете! Не всякое фото становится художественным только от перегона его в ч/б. Вообще, ощущение от открытки странное.. ребятёнок какой-то нерадостный.. как-будто плакал до этого. Помню, у Кембриджей была фотка ползущего Луи в саду Кейт. Она была классная - в цвете и не так близко к объективу.
 
Без отмашки из дворца фонд в жизни ничего публиковать не будет, президенты-не президенты, а королева главней. Кто там фондом заведует? Бывший личный секретарь королевы?
Благодарю Вас за Ваши разъяснения !

Неужели это фото сделано с согласия короны?
Намеренно так грубо сделано?
 
М-да.. фотка рождественная - просто шедевральная.. (сарказм). Даже если хотели сделать миленькую открытку с ребёнком на первом плане, неужели нельзя взять более удачное фото? Где малыш улыбается? Плюс она должна быть в цвете! Не всякое фото становится художественным только от перегона его в ч/б. Вообще, ощущение от открытки странное.. ребятёнок какой-то нерадостный.. как-будто плакал до этого. Помню, у Кембриджей была фотка ползущего Луи в саду Кейт. Она была классная - в цвете и не так близко к объективу.
Катюша своих детей с такой любовью фотографирует!
 
Последнее редактирование:
Любопытно, где Дэйли Мейл взяли фото с четкими лицами женщины и ребенка? В исходной гифке все по-другому.

Гифка от принца???!!!
Ну ладно я гифки делаю, но это же КОРОЛЕВСКАЯ семья?!
Мда.
 
Последнее редактирование:
А тот факт, что у папаши Гарри опять отросли волосы там где плешь? Или это ёлка?
И что за двойные брови у Арчи Харрисона на лбу? Меня начинает подбешивать этот цирк шапито, какие-то пиарщики просто развлекаются, пока мы тут как дурачки в балагане Карабаса Барабаса смотрим представление и теряемся в догадках. Все это сделано специально на публику, не важно, Меган ли такая дура или пиар от БКС, но выглядит подло. Не нравится мне ощущение, когда меня держат за лошка.
 
Последнее редактирование:
А тот факт, что у папаши Гарри опять отросли волосы там где плешь? Или это ёлка?
Это подарок от Деда Мороза! Харри , наверное, переживал очень- просил слезно, чтобы лысина заросла)
 
Без отмашки из дворца фонд в жизни ничего публиковать не будет, президенты-не президенты, а королева главней. Кто там фондом заведует? Бывший личный секретарь королевы?
Без отмашки Е2 или Чарльза в БКС ничего не делаю. Но вот зачем БКС скинула эту фотку с ребятенком Джеффри Эпштейна, непонятно. Арчи копия Джеффри . И имена даже созвучны Арчи/ Джеффри. sarcasticПлюс жирный и толстый намек, что Арчи назван в честь любовника герцогини Сассекской Арчибальда.
Причем, в официальной инсте нет этой фотки.
 
Леди, я вот одного не понимаю, неужели у этой пары напрочь отсутствует уважение к другим людям?
Я допускаю, что какая-нибудь абстрактная тетя Маня из Гадюкино, щелкнув любимого унучуньку на китайский тапок в 1,5 Мп, с радостью бежит выкладывать мутное фото на одноклассниках. Ей простительно. Но когда популярные люди, с доходом выше среднего, допускают попадание личных низкокачественных фоток на просторы интернета - это выше моего понимания. Ладно бы это папсы сфотали с расстояния 5-10 км, при максимальном зуме, сидя на макушке канадской сосны. Но, блин, это же не просто фото в соцсетях (как я провел зимние каникулы). Они это фото позиционируют как "Рождественская открытка" wacko2 Они это разослали своим патронажам!!!
Для меня подобные фото - это просто неуважение к другим (в данном случае их подопечным). То попы, то отсутствие резкости. И не надо петь про то, что это не постановочное фото. Ню-ню. Все фото в какой-то мере постановочные (или любимая подружайка снимала все это действо скрытой камерой???) И вообще, я вчера это фото приняла за очередной фотошоп (как раз леди кидали разные смешные "вариации"). Короче, мое мнение - ФИ! Ни интересной идеи, ни эстетичности, ни уважения к окружающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу