"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1299 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган!? А ю окей?!
Глядя на выход великолепной четверки Кембриджей, мы волнуемся за сохранность твоей побитой жизнью растительности на голове.
 
Мне эта фотка напомнила кадр из фильма о Гарри Поттере, помните, когда Гермиона и Гарри появляются тенью из крестража ?
Посмотреть вложение 11789
Обратите внимание еще на один момент. Нижняя двойка (слева на фото) кривая. А верхняя тройка, опять же на фото слева, длиннее, чем у ММ
 
Т е вчера прессекретарь сассекских подтвердил эту самую открытку а сегодня опровергает?))))
Я валяюсь....
Что-то подобное я и ожидала! Бросили пробный шар, как там пипл - схавают или нет..Пипл подняли их на смех, ну че уж.. тогда идем на попятную - это не наше гавно, это нам кто-то чужой поднасрал)))))
 
Ну не похож этот ребзь ни на маленького Гарри, ни на мему маленькую, ни на Арчи Африканского, ну совсем ничего общего! Ага король Арчи . А как же.
Посмотреть вложение 11778

А череп маленький может потому что фото прилеплено к основной фотографии, слепили из того , что было,Для его плечиков как раз голова довольно большая.. А остальные фото настоящие
У меня создалось впечатление, что они через какую-то прогу, типа FACE APP, прогнали свои фотки туда сюда..Нуууу типа, какой я был в детстве, какой я буду в старости.. Может Мема и свою детскую фотку туда сюда погоняла, а в результате получился Арчил...
 
Ну что, дорогие леди, вот и электронное поздравление официально опубликовано. Весьма сдержанно. Кстати, пипл сей, мол, представители Сусеков уже опровергают подлинность их электронной открытки, обсужденной ранее sm50 ой я не могу pod_stolom и что им теперь делать, орать: "ЭТО НЕ МЫ"))))) когда все сахара уже заплевали экраны слюнями?)) Ай да "бесхребетный" Чарльз, ай да сукин сын!

После чудесных рождественских открыток Кембриджей, и после всеосмеянного отфотошопленного позорища, это поздравление мне напоминает побитую собаку, поджавшую хвост. Опозорились на весь мир, оплеванные, да не отмоет это поздравление ваш позор. Тьфу.
 
Ну что, дорогие леди, вот и электронное поздравление официально опубликовано. Весьма сдержанно. Кстати, пипл сей, мол, представители Сусеков уже опровергают подлинность их электронной открытки, обсужденной ранее sm50 ой я не могу pod_stolom и что им теперь делать, орать: "ЭТО НЕ МЫ"))))) когда все сахара уже заплевали экраны слюнями?)) Ай да "бесхребетный" Чарльз, ай да сукин сын!

Мда....
Что взорвали мне мозг открыткой дурацкой , я уток, так и быть прощаю.
Но! А как же те, кто вчера экраны целовал?!
Так надругаться над людьми, над их слепой любовью к ним?!
Мерзарцы!

Только один выход для них вижу- отказаться от титулов и уйти таки в тину, где им самое место.

Даже как-то жалко сахарков.(
Не тех кумиров себе выбрали , бедолаги...(



Всех, кто отмечает Рождество! С праздником! Счастья и благоденствия Вашим семьям!
 
Последнее редактирование:
А мне их даже жалко, ну куда лезли против Семьи, ладно дура ММ,но Гаррик-то о чем думал? Или сейчас будет возвращение блудного сына? А Марклу в тунель
 
Мда....
Что взорвали мне мозг открыткой дурацкой , я уток, так и быть прощаю.
Но! А как же те, кто вчера экраны целовал?!
Так надругаться над людьми, над их слепой любовью к ним?!
Мерзарцы!
ям!
Только один выход- отказаться от титулов и уйти таки в тину, где им самое место.

Даже как-то жалко сахарков.(
Не тех кумиров себе выбрали , бедолаги...(



Всех, кто отмечает Рождество! С праздником! Счастья и благоденствия Вашим семьям!

:giggle:
Полностью согласна с вами по Сассекам . И вас с Рождеством ! Счастья и прекрасного настроения !

:giggle:
 
Даже как-то жалко сахарков.(
Не, мне их не жалко, мне жалко их обслюнявленные мониторы! Там столько сиропа давеча было, что сейчас никакими слезами разочарования не отмоют!066
 
Не, мне их не жалко, мне жалко их обслюнявленные мониторы! Там столько сиропа давеча было, что сейчас никакими слезами разочарования не отмоют!066

hang3
Жалко детей которые ошибаются , а они уже в таком возрасте когда должны отвечать за свои поступки , они сделали свой выбор сами их никто не заставлял , ложь это как будто смысл всей их жизни , нет уважения после этого . 074
 
Ну что, дорогие леди, вот и электронное поздравление официально опубликовано. Весьма сдержанно. Кстати, пипл сей, мол, представители Сусеков уже опровергают подлинность их электронной открытки, обсужденной ранее sm50 ой я не могу pod_stolom и что им теперь делать, орать: "ЭТО НЕ МЫ"))))) когда все сахара уже заплевали экраны слюнями?)) Ай да "бесхребетный" Чарльз, ай да сукин сын!

– Нет! – ответила Меган Маркл страшным голосом, и слезы покатились по ее сияющим щекам – открытку подбросили враги!

– Это бывает, – согласился Джеймс Бонд и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать.

– Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держала фотошоп ! – отчаянно вскричала нынегерцогиня.

Она кинулась к компьютеру, с грохотом отрыла виндуз, бессвязно при этом выкрикивая:

– Всё русские-гады подбросили ... Коровьев - что это я - Влад Путин - в... пенсне! Баширофф и Петрофф... говорили - королевой станешь - отдашь нам только шпиль солсберийский, больше нам ничего не надо... оченно мы его полюбили ... Короной российской меня прельщали, но я верна своему Эйчу, хотя эти русские брутальны как команда хоккеистов... Ой, в Тауэр не надо, сошлите меня лучше в Калифорнию, к маме...
(это мы с Михал Афанасьевичем резвимся )
 
Последнее редактирование:
– Нет! – ответила Меган Маркл страшным голосом, и слезы покатились по ее сияющим щекам – открытку подбросили враги!

– Это бывает, – согласился Джеймс Бонд и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать.

– Нету у меня! Нету, богом клянусь, никогда в руках не держала фотошоп ! – отчаянно вскричала нынегерцогиня.

Она кинулась к компьютеру, с грохотом отрыла виндуз, бессвязно при этом выкрикивая:

– Всё русские-гады подбросили ... Коровьев - что это я - Влад Путин - в... пенсне! Баширофф и Петрофф... говорили - королевой станешь - отдашь нам только шпиль солсберийский, больше нам ничего не надо... оченно мы его полюбили ... Короной российской меня прельщали, но я верна своему Эйчу, хотя эти русские брутальны как команда хоккеистов... Ой, в Тауэр не надо, сошлите меня лучше в Калифорнию, к маме...
(это мы с Михал Афанасьевичем резвимся )
А что там с хоккейной командой, я что-то важное пропустила в биографии?
 
А что там с хоккейной командой, я что-то важное пропустила в биографии?
Меган в Торонто увлекалась канадской хоккейной командой, но команда отказалась жениться, поэтому пришлось брать Эйча.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу