"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 519 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Совсем я выпала из жизни нашей херцогинюшки. Чего там хоть нового? Не выгнали ещё пинками под зад?
Пока нет , но все время мелькает в газетах и на языках , уже все перетерли , ждем когда мадам покинет насиженное место.
 
Не против ещё кино посмотреть???

Канал на youtube 5 News. Хозяйка афроамериканка.

Меган Маркл и принц Гарри приветствуют женщин Гренфелл в Кенсингтонском дворце.
Опубликовано: 20 сент. 2018 г.

Вы только посмотрите, как она упивается своей ролью знаменитости!
Впереди Гарри, всегда впереди!
Как ей нравится обниматься и показывать свою значимость!
Как она со знанием дела руководит расстановкой женщин для фотографии…

В том году комментарии были.
Британцы уже тогда выплёскивали свой негатив на Маркл.
Но, были и такие, которые восхищались…писали дифирамбы, типа – красотка, глаз не отвести…
В этом году комментарии убрали.


Какая она бездарная актриса(((( Упивается своей ролью. А что Дория делает там? Я б сказала, что маман довольна как паровоз. Мне совсем неясна роль Дории, зачем её было брать на эту встречу?
 
Вот задаю себе вопрос , что это может быть такое с животом , новое изобретение технологии с непроизвольным шевелением живота или что это может быть , теряюсь в догадках , если кто знает , подскажите ваши мысли .
Ну наша ж подопечная, как бы связана с коноиндустрией, а там снимать фейковую беременность, роды и тд поставлено на поток?. Наверняка, есть силиконовые животы с функцией подкачки при определенном касании, вот она и проделывала эти манипуляции. Но иногда,возможно,увлекалась, и накладка раздувалась до шара?.
 
Ну наша ж подопечная, как бы связана с коноиндустрией, а там снимать фейковую беременность, роды и тд поставлено на поток?. Наверняка, есть силиконовые животы с функцией подкачки при определенном касании, вот она и проделывала эти манипуляции. Но иногда,возможно,увлекалась, и накладка раздувалась до шара?.
Это называется битая авантюристка симулянтка , высшей пробы , с сенсорным животом .w00t
 
Последнее редактирование:
они официально объявили о беременности. НЕ хотели цирка не обьявляли тем более за два месяца до этого прицидент был
Нет. О своей беременности заявила сама Мумзя!!!!!!!! Причем, заявила публично, при огромнейшем скоплении народа!!!! На свадьбе внучки королевы Е2 Евгении, оргомной толпе гостей и приглашенных фотографов и журналистов, Маркла заявила что беременна. БКС была загнана в угол Мегого, и был поставлен шах и мат. После этого пресс службы БКС сообщила о беременности Мумзи. Хотя по протоколу о беременности сначала докладывают Е2, а потом уже пресс служба делает официальное заявление. Негра обманула БКС, и при огромной толпе народа и прессы , сама первая заявила что якобы беременна, при этом театрально хватаясь за живот подогнув ноги как беременная на снося и расстегнув у пальто на животе пуговицы типа живот уже прет на нос и пальто даже не застегивается.
 
Но иногда,возможно,увлекалась, и накладка раздувалась до шара?
я уверена, что так оно и есть. Ей все время казалось, что никто не замечает ее пузо, вот она и пальто распахивала и раздувала его
Дамы! Вы полтыщи страниц исписали!!!te_678999
 
Милые опять отстою.. К вопросу с папа, но не вяжется все как-то. И реально как-то он больше симпатии чем Фри вызывает(хотя там тоже такая муть) Мена в эскорт подалась ибо тщеславия море, но природная лень и полное отсутствие таланта никак не могли помочь ей "звездой стать". А жизнь реально была норм у неё точно не бедствовала и если бы чуть более покладистой была, более трудолюбивой и дисциплинированной со связями отца, вполне могла стать востребованной сериальной актрисой, такая крепкая категория B. Мужья и эскорт, думается плотно переплетены. СТревором, все таки какой-то контракт был(не любовь до гроба, конечно) может бородой у него, или на яхтах Тревору в том числе помогала контракты пробивать и спонсоров дляиего говношедевров искать. Там все ооочень мутно и одно с другим не сходиться. В общем адище сюр какой-то просто. БабЛиз, надеюсь что-то классное придумали и финал сей мылодрамы не разочарует, а то что-то сюжет начинает подтухать
 
Вы шутите?! В то время в этом аккаунте сама Меган и писала, как сейчас в Instagram sussexroyal.
И объявить о беременности вовсе не означает устроить "цирк с суррогатами"
Обьявить это значит поставить перед фактом- у америкосов была такая дама ( специально "вырасченная"), что б нести чушь. Джейн Псаки не знала ни ситуацию ни географию событий, что давала белому дому не отчитываться перед общественностью а заставить людей слушать бред малограмотной дамочки.
Вот тут та же ситуация- если оффициальные источники обьявляют значит несут за это ответственность.
Если короллевская семью не опровергла беременность ( с Андрюхой вон как яростно все опровергали) значит все знали и были в деле.
Но, я сейчас склонна веритьв то, что цирк с беременностью устроили именно ГАрклы ( при наличии самой беременности).
Судя по всему на примерку приезжала без накладки, а когда был выход пихала её под одежду - вот одежда и не сходилась.
Просто если это действительно был суррогат и прочее это дает право усомниться в подленности ветви Саксен- Кобур - Готских на Английском пристоле.
Просто достаточно поднять вопрос о том , что королева покрывала Гарклов и власть по решению парламента и тайного совета перейдет к другой династической ветке.
Суррогат это очень страшная бомба не под монархией, а под этой линией пристолонаследования- не потерпят лорды британии такой издевки
У их ( Вили и Гарри) дальних родственников был прициндент попытки изменить старые законы наследования- Спенсерам- Черчилям отказали сказав- не пойдем да же под угрозой потери ветви. Так там был вопрос денег, а тут пристолонаследования.
 
После того как актрисулька Маркла заявила публично о своей якобы беременности при огромной толпе народа и прессы, устроив при этом театральное шоу с расстегнутыми на пузе пуговицами у пальто, и рукой поглаживающий животик, у БКС не было выбора, и времени отмолчаться. Прессу присутствующую на свадьбе Евгении уже было не остановить, ведь Маркла сама объявила им о своей беременности. И сразу после свадьбы Евгении был официальный тур в Австралию Мумзи и Гарьки. БКС пришлось или объявлять, что новоиспеченная жена их королевского внука Гарьки пездит, и нагло наврала о беременности, или подтвердить слова Мегого. БКС выбрало не выносить ссор из избы и подтвердить слова Мегого о ее беременности.
 
я уверена, что так оно и есть. Ей все время казалось, что никто не замечает ее пузо, вот она и пальто распахивала и раздувала его
Дамы! Вы полтыщи страниц исписали!!!te_678999
Мало того, что информативно, так еще и эмоционально и очень интересно. В который раз приседаю в хлууубоооком книксене. Не имея других заслуг, кроме собственного мнения, благодарю тружеников-копателей. Это ж надо!!! скока вы нарыли и поделились. Спасибо.
 
3 раза посмотрела. Где кто пинается? Если чо, у меня зрение плохое. Просветите.
Там выпусклость в центре живота появляется, еще стрелкой ее показывают. Не очень заметно правда
 
БКС бы не разрешило ссурогатку Маркле, если бы Маркла как и положенно по протоколу сначала объявила о своей беременности баб Лизе . Но Мега мастерски загнала БКС в угол, и при огромной толпе народа и прессы, сама заявила о якобы беременности. После этого БКС ничего не оставалось, как схавать суррогатку, или найденное усыновленное новорожденное дитя.
 
3 раза посмотрела. Где кто пинается? Если чо, у меня зрение плохое. Просветите.
Я тоже не поняла что там менялось и менялось ли... Но у меня тоже зрение не очень...))))
 
После того как актрисулька Маркла заявила публично о своей якобы беременности при огромной толпе народа и прессы, устроив при этом театральное шоу с расстегнутыми на пузе пуговицами у пальто, и рукой поглаживающий животик, у БКС не было выбора, и времени отмолчаться. Прессу присутствующую на свадьбе Евгении уже было не остановить, ведь Маркла сама объявила им о своей беременности. И сразу после свадьбы Евгении был официальный тур в Австралию Мумзи и Гарьки. БКС пришлось или объявлять, что новоиспеченная жена их королевского внука Гарьки пездит, и нагло наврала о беременности, или подтвердить слова Мегого. БКС выбрало не выносить ссор из избы и подтвердить слова Мегого о ее беременности.
Да потвердить что пез@ид, и что мол померешелось ей. И могли сказать, что мол ребенок родился не жизнеспособным, а всю чушь что несли любящие родители это от горя.
Ладно право каждого верить в то, что хочеться просто наличие ребенка дает её козырь в руки, а по сведенью источников которым я доверяю, этот козырь у неё есть
 
А вот дальше пошли непонятки с рождением ребенка. БКС мастерски отбило шах и мат негры, и сделала все, чтобы на свет не появился этот ребенок и суррогатки не разродились. Или суррогаток вообще не было, Маркла рассчитывала что Маркус все разрулит и найдет ей новорожденного отказника, или сам зарядит суррогаток.
Если бы Арчи существовал, и БКС планировало бы чтобы он и дальше жил, то и крестины были бы по всем правилам. Дождались бы, когда плюс минус 3-4 месяца несоответствия возраста ребенка с заявленным официально не будет так бросаться в глаза, и устроили бы крестины с гостями и объявлением имен крестных.
 
Я знаю одну шишку развертки СССР- правда он сейчас глубокий старик и по большей части пенсионер на даче, но периодически созванивается со своими коллегами. Так вот на вопрос о ребенке он сказал, что за этой "парой" следят все спецслужбы мира и если бы там был хоть намек на суррогат или невыявленное ДНК Елизавета превосходно расстреляла бы и ГАррьку и Мегу и их пупса и ей ( Елизавете) ничего бы не было потому, что по закону ВБ король имет право убивать.
Там другой колинкор с этим ребенком и поэтому им не нужна привязка к английскому пристолу. А Мегу выкинут и даже по шоу разрешат ходить- она не в какие тайны семьи не посвящена, на общих "слетах" её не видать.
А что такое развертка СССР?
(" Я знаю одну шишку развертки СССР- правда он сейчас глубокий старик...")

Знаю продразверстка, продовольственная разверстка с 1916 по 1921гг.
 
Последнее редактирование модератором:
А как у англичан дают отчество? Арчику дали же фамилию, куда уж больше?

Она так истерически всех подряд нанимает, мечется, а в итоге еще больше себя топит. Не понимает, что не пиарщиков нанимать надо, а поведение свое менять. Совсем людей за идиотов считает.
У англичан нет отчества.
А имен может быть несколько.
Харрисон в данном случае второе имя куклы, а не отчество и не фамилия.
 
Да потвердить что пез@ид, и что мол померешелось ей. И могли сказать, что мол ребенок родился не жизнеспособным, а всю чушь что несли любящие родители это от горя.
Ладно право каждого верить в то, что хочеться просто наличие ребенка дает её козырь в руки, а по сведенью источников которым я доверяю, этот козырь у неё есть
Ребенка этого никто не видел. Официально его видели только Е2, Чарльз, Камилла, Уильям, Кейт, и две престарелые сестры Дианы. Все, больше никто не может опровергнуть или подтвердить существует ли Арчи на самом деле.
Больше похоже на то, что ребенка не существует. Если это так, то БКС планирует с помощью мифического Арчи, отмазаться от слива Мумзи на небеса. По любому слухи пойдут, что Мумзю БКС сгубило, даже если ее в психушку засунут. А если запустят на Плутон Мумзю с любимым королевским правнуком Арчи, то можно все списать на несчастный случай. Брикзит на носу. Надо бдеть чтобы Мумзю на Плутон не запустили отвлекая народ.
 
А как же бабДория? Она тоже видела.
Вообще странная очень ситуация с Арчи, непоняток и несостыковок очень много. А отказ от титулов и их зацикливание на приватность еще больше подливают масла в огонь версии что никакого Арчи не существует. Ну с какого икса Меган везде сувала свое обтянутое тупо и тут вдруг приватность? Ну смешно же...
А пузо которое с первых дней было явно больше озвученного срока... sm45 Кого они пытаются обмануть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу