"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 521 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ваш начальник кадров выходит к прессе и дает интервью- поверьте уволят и " смельчака" и вас как человека не проследившего о том что от имени фирмы были хделаны не нужные заявления
глупое сравнение! Я Вам говорю, что Меган сама дала ложную информацию. Кого уволить? ММ?
вспомните ситуацию с журналом в котором Меган давала интервью- уволили редактора за не согласованность материала.
вот именно, что редактора, а не ММ, которая врала на каждом шагу. И правильно его уволили - не фиг врать!
Суррогаток по любому не в Англии заряжали. БКС должны были выяснить где эти суррогатки, и есть ли они, и сколько их. Времени на это не было, Маркла уже заявила что беременна. И сразу после свадьбы был тур в Австралию. БКС была вынужденна официально заявить о беременности Марклы.
Согласна
 
ЛЮДИ- вы можете верить в то, что считаете верным, я просто сказала о том, что ребенок это КОЗЫРЬ на руках у ММ и этот КОЗЫРЬ у неё есть.
А дальше поживем- увидим
Родила бы Маркла сама, да еще живого настоящего ребенка, она бы на всех с высока сейчас ходила смотрела, и пальцы веером сопли пузырями, сувала бы королевское дите во все камеры. Она вон как свои накладки натирала да ни одну камеру не пропускало, чтобы все видели что якобы королевского ребенка носит.
Нет у нее ребенка, поэтому и шарилась по кустам на поло с реборном. А Катька побоялась даже близко подойти к реборну, чтобы не спалить что это силиконовый пупс. И детей своих Кейт при себе держала, смотрела чтобы не запалили реборна.
 
Так Вы сами чуть выше говорили что меган САМА забеременеть смогла и родила сама, а то что живот гулял сам по себе так это якобы накладку специально она цепляла. (все с ваших слов)
Ну вот наверное для поддержания имиджа "идиотки" она цепляла накладку..))))
А теперь от вас проскочило слово "сурогат"...????
Так как по вашему была ли у неё реальная беременность или все таки сурогат?
Вы вырвали фразу из контекста- сурогата небыло если бы был то королеве бы выставили такие требования( начиная со снятия монополии на золота кончая отделением Канады и Австралии), что королева просто не справилась.
Или вы думаете что все спецлужбы мира глупее нашего тихого кружка и не смогли бы выявить суррогата и заснять все- начиная от анализов при подсадке кончая родами и доставкой?
Не забывайте в мире есть масса частных спецслужб.
 
Теорий про Арчика, конечно, не счесть, но, думаю, что-то было не так с его появлением, иначе титул бы был. Ну не могут два упивающихся своей известностью и тщеславием родителя ратовать за приватность!!

А самый прикол тут в том, что даже если этот ребенок существует, и даже если он реально рожден Мегой от Гарри, все как положено из тела и от тела... Сейчас уже никто и никогда не докажет толпе, что это так. ВСЕГДА будут те, кто по пунктам начнет доказывать, что тут все лажа и обман. Это даже не мальчик, что кричал "волки", это скорее как псих со справкой, годами куролесивший и регулярно "отдыхавший" в ПНД, начнет вдруг всем объяснять, что он нормальный, а то все притворство было прикола ради.
 
Интересно, чем именно нигерийцы насолили местным. Дорожку по бизнесу перебежали и денежки не в тот карман потекли?!
Как я поняла, белых эти погромы не коснулись?
А наши любимцы собираются посетить ЮАР?



Там же выложено аудио программы, очень впечатляюще, но не для слабонервных
Нечего выпендриваться и туда соваться.
 
сурогата небыло если бы был то королеве бы выставили такие требования( начиная со снятия монополии на золота кончая отделением Канады и Австралии), что королева просто не справилась.
А не преувеличена ли значимость седьмого по счёту претендента на престол от "запасного" принца в качестве рычага давления на БКС?
Это было бы применимо, если бы вся эта катавасия случилась вокруг первенца Вилли и Кейт.
А в то, что сомнительное происхождение отпрыска Сассексов может вызвать сколь-нибудь значимые международные последствия - не верится. Не тот калибр.
 
Последнее редактирование:
Или вы думаете что все спецлужбы мира глупее нашего тихого кружка и не смогли бы выявить суррогата и заснять все- начиная от анализов при подсадке кончая родами и доставкой?
Я действительно так не думаю.
Даже думаю там большие гении на службе.
Но я думаю так же думаю что спецы и не обязаны нам докладывать о секретах и не будут этого делать.
Ничего личного, но и бывшим спецам /агентам тоже не будут докладывать что там было или не было, была ли подсадка эмбриона /"высадка" ребёнка из тела ейного и прочее.. Никто никому лишнего не скажет. А уж тем более за пределы сферы их деятельности.
Профессия у них такая.
Я говорю свои мысли опираясь на то что видела. А видела я фарс/фальш с её беременностью.
Вы когда нибудь встречали женщину которая вот так вот вела себя во время вынашивания беременности (вздутие и спускание живота? Я говорю о том что фоторепортаж был здесь: две недели спустя живот сдулся и причём сильно а должен был наоборот вырасти за эти две недели).
Ну не верю я в её подлинную беременность, не верю.
 
А самый прикол тут в том, что даже если этот ребенок существует, и даже если он реально рожден Мегой от Гарри, все как положено из тела и от тела... Сейчас уже никто и никогда не докажет толпе, что это так. ВСЕГДА будут те, кто по пунктам начнет доказывать, что тут все лажа и обман. Это даже не мальчик, что кричал "волки", это скорее как псих со справкой, годами куролесивший и регулярно "отдыхавший" в ПНД, начнет вдруг всем объяснять, что он нормальный, а то все притворство было прикола ради.
Вот я всем и говорю, что эта ситуация и нужна Гарри- ну не выведешь же в люди ребенка от ММ. А она (мм) забеременела, вот он и слил её с ребенком.
Думаю при разводе она будет трясти и онализами и фото с узи и выпиской из больница а все будут смеятся и говорить- опять шотошоп и подделка
 
А что такое развертка СССР?
(" Я знаю одну шишку развертки СССР- правда он сейчас глубокий старик...")

Знаю продразверстка, продовольственная разверстка с 1916 по 1921гг.
Не знаю, может кто уже и ответил, У леди проблемы с написанием, она раньше уже отвечала на этот вопрос. Я поняла следующим образом леди писала слово -разведка.
 

Там же выложено аудио программы, очень впечатляюще, но не для слабонервных
Нечего выпендриваться и туда соваться.

А может затем туда и отправляют? И проблем не будет, и БКС сапсем не при чем.
 
Я действительно так не думаю.
Даже думаю там большие гении на службе.
Но я думаю так же думаю что спецы и не обязаны нам докладывать о секретах и не будут этого делать.
Ничего личного, но и бывшим спецам /агентам тоже не будут докладывать что там было или не было, была ли подсадка эмбриона /"высадка" ребёнка из тела ейного и прочее.. Никто никому лишнего не скажет. А уж тем более за пределы сферы их деятельности.
Профессия у них такая.
Я говорю свои мысли опираясь на то что видела. А видела я фарс/фальш с её беременностью.
Вы когда нибудь встречали женщину которая вот так вот вела себя во время вынашивания беременности (вздутие и спускание живота? Я говорю о том что фоторепортаж был здесь: две недели спустя живот сдулся и причём сильно а должен был наоборот вырасти за эти две недели).
Ну не верю я в её подлинную беременность, не верю.
Есть родственник, действующий офицер одной из спецслужб. Никогда напрямую не ответит на вопрос. И было бы странно, если бы отвечал. Максимум может сказать-все норм, беспокоится нет причин. Или «вопрос решается». А фсбэшников и кгбэшников бывших не бывает.
 
А не преувеличена ли значимость седьмого по счёту претендента на престол от "запасного" принца как рычага давления на БКС?
Понятно бы, если вся эта катавасия случилась бы вокруг первенца Вилли и Кейт. А в то, что сомнительное происхождение отпрыска Сассексов может вызвать сколь-нибудь значимые международные последствия - не верится. Не тот калибр.
Дело не в счете, а в том, что монарх это смотритель и разводящий в меж клановых войнах ( на данный момент). И именно палата лордов являеться главной в определении наследника на пристол.
И когда главный не соблюдает законы ( а здесь именно просматривается помощь в сокрытии факта - если он был при помощи спецслужб которые подчиняются королеве), как он может требовать соблюдение их от остальных, и быть не пристрастным когда тот кто владеет компроматом на главного может склонить его в свою сторону.
 
Есть родственник, действующий офицер одной из спецслужб. Никогда напрямую не ответит на вопрос. И было бы странно, если бы отвечал. Максимум может сказать-все норм, беспокоится нет причин. Или «вопрос решается». А фсбэшников и кгбэшников бывших не бывает.
Ну я и говорю что "эти люди" не будут болтать, отвечать на все вопросы, рассказывать что /как/когда/где /во сколько /сколько /кто причём и кто ни причём. Иначе им не место на такой работе.
А насчёт того что "бывших" не бывает.. Да, слышала в фильмах такую фразу. Верю вам поскольку вы знаете таковых лично.
Но и "бывшим" не станут рассказывать подробности. Это как то не правильно (сугубо моё мнение. Моё мнение надо держать язык за зубами всегда)
 
Вот я всем и говорю, что эта ситуация и нужна Гарри- ну не выведешь же в люди ребенка от ММ. А она (мм) забеременела, вот он и слил её с ребенком.
Думаю при разводе ...
при каком разводе? ранее Вы утверждали, что Гарька все это делает, чтобы аннулировать брак, и суть как раз в том, чтобы подвинуть Вилю, женатого на простолюдинке. Я уже говорила, что это для линии преемственности не имеет никакого значения, потому что имеется разрешение монарха на этот брак, но Вы-то стОите на своем. Тогда, если следовать Вашей логике, Гаря (в случае развода, а не аннулирования брака) тоже не подходящий претендент на престол. И что? для чего тогда эти телодвижения были нужны?

И именно палата лордов являеться главной в определении наследника на пристол.
еще раз: где ссылка на нормативный документ? это Вы сами придумали
 
Есть родственник, действующий офицер одной из спецслужб. Никогда напрямую не ответит на вопрос. И было бы странно, если бы отвечал. Максимум может сказать-все норм, беспокоится нет причин. Или «вопрос решается». А фсбэшников и кгбэшников бывших не бывает.
Согласна.
У нас близкий родственник не из сферы разведки, из другой сферы, тоже достаточно секретной.
Так я за 20 лет от него слова о работе не слышала ни разу!
И вообще он больше слушает, чем говорит обычно.
 

Там же выложено аудио программы, очень впечатляюще, но не для слабонервных
Нечего выпендриваться и туда соваться.
Нет, меня интересовала ситуация сегодняшняя, связанная с нигерийскими погромами и как это коснулось белого населения, а не события годичной давности. То, что в ЮАР процветает черный расизм давно известно. Там белые живут за колючей проволокой.
 
Ну вот, сразу видно, откуль ветер веет... От осинки не родятся апельсинки, и такое ММ тоже должно было откуда-то получить все эти прелести типа непробиваемой наглости, самоуверенности, фальши и амбициозности.
Да так посмотреть - в ее семье все с амбициями.Может только бабушки,о которых нет информации.. Что папа, что мама, что сестра -там все одного поля ягоды.
 
при каком разводе? ранее Вы утверждали, что Гарька все это делает, чтобы аннулировать брак, и суть как раз в том, чтобы подвинуть Вилю, женатого на простолюдинке. Я уже говорила, что это для линии преемственности не имеет никакого значения, потому что имеется разрешение монарха на этот брак, но Вы-то стОите на своем. Тогда, если следовать Вашей логике, Гаря (в случае развода, а не аннулирования брака) тоже не подходящий претендент на престол. И что? для чего тогда эти телодвижения были нужны?


еще раз: где ссылка на нормативный документ? это Вы сами придумали
В случае развода- да, Гарри не подходит на Английский пристол однозначно. Но документ о заключении брака мы с вами не видили.
1. Для пристола наследования имеет значение то, что притендент женат на простолюдинке- найду сноски процитирую
2. Выставление ММ из дворца и из Англии для всех будет звучать как развод- но как там будет юридически мы с вами узнаем, только если это будет важно для дольнейшей борьбы за пристол.
3. В данный момент я утверждаю, что суррагата небыло- по причине того, что если кто-то из противоборствующего Маунбетонам клана выйдит в парламенте и представит суду документы - анализы, видио родов и прочие доказательства суррогатной беременности, то Елизавете тут же рекомендуют в обязательном порядке отречься, потому что королева в данный момент в Англии смотритель в меж клановой войне.
4. Учитывая, однако, что решение о пристолонаследовании принадлежит парламенту, а не королеве, парламент может выбрать Чарльза, а может и вообще сменить ветвь так как посчитать, что вся семья замешана в обмане.
5. При разводе ММ не раз скажет и покажет все документы на рождение Арчи- что он рожден ею и от Гарри и в мае 2019- но после всего цирка ей никто не поверит- хотя отступные она получит.
ДА я считала что там был суррогат и измена- но после того, что мне обьяснили какой страшный именно для этой семьи "скелет" нужно было бы прятать и как если весь мир сидит и наблюдает и главное зачем.
Если бы это было дело Гаррика, то можно было бы предполагать сурогат/измену, но так как это коснулась всей семьи и возможности лишиться трона думаю эту авантюру никто бы не поддержал.
 
Не знаю, может кто уже и ответил, У леди проблемы с написанием, она раньше уже отвечала на этот вопрос. Я поняла следующим образом леди писала слово -разведка.
Кроме дислексии/дисграфии, которой страдают часть людей в мире ( почти вся "первая линейка" шведской королевской семьи - король Карл-Густав, трое нынче уже взрослых детей - особенно Виктория и Карл Филипп, ну а про их детей, самых младших, пока ещё не слышно, все ещё маленькие в общем-то. Про героя темы принца Гарри тоже неоднократно попадалась инфа, что кроме АДХД, у него и дислексия, как и у его матушки Дианы - отсюда и не самые лучшие результаты в учебе...дислектикам приходится сложнее, надо прикладывать больше усилий, много больше, чтобы получить свой результат в учебе) существует при написании текстов ещё и "милая" функция автокоррекции ( автозамены), в основном на мобильных...иногда так " заменит", что диву даёшься, когда видишь готовый текст.
На сайте возможность коррекции сообщения существует в течение часа- если не успел, то всё...вполне мог случиться ещё и этот вариант...
 
Кроме дислексии/дисграфии, которой страдают часть людей в мире ( почти вся "первая линейка" шведской королевской семьи - король Карл-Густав, трое нынче уже взрослых детей - особенно Виктория и Карл Филипп, ну а про их детей, самых младших, пока ещё не слышно, все ещё маленькие в общем-то. Про героя темы принца Гарри тоже неоднократно попадалась инфа, что кроме АДХД, у него и дислексия, как и у его матушки Дианы - отсюда и не самые лучшие результаты в учебе...дислектикам приходится сложнее, надо прикладывать больше усилий, много больше, чтобы получить свой результат в учебе) существует при написании текстов ещё и "милая" функция автокоррекции ( автозамены), в основном на мобильных...иногда так " заменит", что диву даёшься, когда видишь готовый текст.
На сайте возможность коррекции сообщения существует в течение часа- если не успел, то всё...вполне мог случиться ещё и этот вариант...
Все верно и очень много известных людей имеют эту проблему , например Дженнифер Энистон и ее Экс-муж , особенно проблемы с написанием и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу