"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 522 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не убивать, а казнить. и она не обязана использовать это право, иначе бы Диану тоже казнили вместе с ее любовником - измена наследнику приравнивается к гос.измене. По тем же основаниям она могла и мужа своего казнить, но не казнила. Так что пусть спокойно ковыряется Ваш пенсионер из разведки СССР на даче и не вводит людей в заблуждение. Он уже не в первый раз ошибается.
Мне кажется, надо совсем слепым быть, чтобы считать, что эта актрисуля сама рожала - одни ее манипуляции с пузом чего стОят! А рожала не сама, но выдала за законного наследника - гос.измена.
Времена уже другие, слава Богу...
Мумзя НЕ РОЖАЛА!!!! Весь разумный мир с Вами согласен!!!
Всё, что угодно, любые, самые немыслимые схемы, но этот ребенок не был в её животе. И не из её тельца появился на свет Божий.
Вся дальнейшая муть с родами-крестинами - просто логическое продолжение "шоу".
И когда-то мы узнаем правду. Как и с Дианой было: молчали-скрывали, а вся реальная история-таки вылезла наружу, хоть и через 10-20 лет.
 
Вот я всем и говорю, что эта ситуация и нужна Гарри- ну не выведешь же в люди ребенка от ММ. А она (мм) забеременела, вот он и слил её с ребенком.
Думаю при разводе она будет трясти и онализами и фото с узи и выпиской из больница а все будут смеятся и говорить- опять шотошоп и подделка
Гарька уже и так опозорился по полной программе, потащил Мумзю в церковь венчаться, то есть заявил всему миру что они муж и жена, и он шпилиться с ней. Значит шпилиться с Мумзей типа можно, а плод от этих постельных утех типа позор позорный, и Гарька решил скрыть ребенкаsarcastic. А зачем тогда по Вашему он поперся в церковь венчаться с актрисулькой эскортницей? По Вашему выходит, что Гарька сразу после венчания залез на Мумзю, заделал ей ребенка, Мегого тут же заявила что беременна, Харря испугался что родиться негр и что народ то подумает, стыдоба и ужаСьрукалицо, и велел Мегого напялить накладные животы, чтобы никто не догадался что негр Арчи его. yahoosarcastic
 
Гарька уже и так опозорился по полной программе, потащил Мумзю в церковь венчаться, то есть заявил всему миру что они муж и жена, и он шпилиться с ней. Значит шпилиться с Мумзей типа можно, а плод от этих постельных утех типа позор позорный, и Гарька решил скрыть ребенкаsarcastic. А зачем тогда по Вашему он поперся в церковь венчаться с актрисулькой эскортницей? По Вашему выходит, что Гарька сразу после венчания залез на Мумзю, заделал ей ребенка, Мегого тут же заявила что беременна, Харря испугался что родиться негр и что народ то подумает, стыдоба и ужаСьрукалицо, и велел Мегого напялить накладные животы, чтобы никто не догадался что негр Арчи его. yahoosarcastic
Даааа, это, кстати, тоже загадка: почему Арчил не негр...Для меня-так уж точноtease
 
Не знаю, может кто уже и ответил, У леди проблемы с написанием, она раньше уже отвечала на этот вопрос. Я поняла следующим образом леди писала слово -разведка.
Благодарю Вас, выше дамы мне уже написали, но все равно, признательна! Не успеваю за потоком сознания, идей и предоположений. Плюс, сбивает, непривычная на нашем форуме Обсценная (!)) лексика. Теряю мысль в итоге)).smiles-komputer-8?
 
Последнее редактирование:
Даааа, это, кстати, тоже загадка: почему Арчил не негр...Для меня-так уж точноtease
Расистка Мумзя заказала белокожего и белобрысенького реборна.smilie_girl_234rofl
На фотокалажах с баб Лизой, и групповой фотке с крестин, явный мулат, там видимо БКС куклу предоставило, чтобы было похоже на правду. А на фотке с крестин где Мумьзя с Гарькой одни, там белокожий белобрысик европеец, то уже реборн от Мегого.
 
Благодарю Вас, выше дамы мне уже написали, но все равно, признательна! Не успеваю за потоком сознания, идей и предоположений. Плюс, сбивает, непривычная на нашем форуме абсцессная лексика. Теряю мысль в итоге)).smiles-komputer-8?
57ED8D48-5909-46A9-8A44-C7003EF86DF2.jpegПока искала , что это за зверь абцессная лексика попалось на просторах сетиt9509.
 
Расистка Мумзя заказала белокожего и белобрысенького реборна.smilie_girl_234rofl
На фотокалажах с баб Лизой, и групповой фотке с крестин, явный мулат, там видимо БКС куклу предоставило, чтобы было похоже на правду. А на фотке с крестин где Мумьзя с Гарькой одни, там белокожий белобрысик европеец, то уже реборн от Мегого.
Как бы нам обозвать этот сериал , я бы назвала : " Мумзя и ее приемные дети " продолжение следует .
 
В случае развода- да, Гарри не подходит на Английский пристол однозначно. Но документ о заключении брака мы с вами не видили.
1. Для пристола наследования имеет значение то, что притендент женат на простолюдинке- найду сноски процитирую
2. Выставление ММ из дворца и из Англии для всех будет звучать как развод- но как там будет юридически мы с вами узнаем, только если это будет важно для дольнейшей борьбы за пристол.
3. В данный момент я утверждаю, что суррагата небыло- по причине того, что если кто-то из противоборствующего Маунбетонам клана выйдит в парламенте и представит суду документы - анализы, видио родов и прочие доказательства суррогатной беременности, то Елизавете тут же рекомендуют в обязательном порядке отречься, потому что королева в данный момент в Англии смотритель в меж клановой войне.
4. Учитывая, однако, что решение о пристолонаследовании принадлежит парламенту, а не королеве, парламент может выбрать Чарльза, а может и вообще сменить ветвь так как посчитать, что вся семья замешана в обмане.
5. При разводе ММ не раз скажет и покажет все документы на рождение Арчи- что он рожден ею и от Гарри и в мае 2019- но после всего цирка ей никто не поверит- хотя отступные она получит.
ДА я считала что там был суррогат и измена- но после того, что мне обьяснили какой страшный именно для этой семьи "скелет" нужно было бы прятать и как если весь мир сидит и наблюдает и главное зачем.
Если бы это было дело Гаррика, то можно было бы предполагать сурогат/измену, но так как это коснулась всей семьи и возможности лишиться трона думаю эту авантюру никто бы не поддержал.
Бред по всем пунктам!!!
1. Не имеет значения. Только законнорожденность
Из Википедии: "Права на британский престол имеют только рождённые в законном браке. (Вилля рожден в законном браке - ВСЁ!!!) Внебрачные дети исключаются из порядка наследования; последующий брак родителей ничего в этом отношении не меняет. Закон о королевских браках 1772 года требует согласия монарха на браки потомков Георга II, кроме случаев, когда эти потомки принадлежат уже другому царствующему дому (согласие имеется - ВСЁ!!!). В случае заключения такого брака без согласия монарха потомство от этого брака формально считается незаконнорождённым (иногда его трактуют как морганатический брак, что не совсем верно юридически). С середины XIX века случаев отказа (или брака без извещения монарха) не было".
2. Не будет никакой борьбы за престол - сейчас не средневековье - линия престолонаследия определяется законом. Престол наследует старший законный сын предыдущего претендента; в случае отсутствия такового права его переходят к старшей дочери.
3. Кто это чего может порекомендовать Королеве? про смотрителя в межклановой войне - просто смех!!!
4. Чегооооо? ничего не принадлежит парламенту. Вы пытаетесь перевернуть закон. Еще раз перечитайте п.2.
Про вот эти решения, о которых Вы пишете - это из другой оперы: грубо говоря, если Королева захочет передать трон не Чарльзу, а Уильяму, то для этого потребуется не только ее желание, но и утверждение Парламентом Соединенного королевства, а также Парламентами 15 стран Содружества. Вот о чем речь, а не о том, что решение Парламента важнее решения королевы. Королева может своим указом Парламент распустить, если Вы не в курсе.
5 нам уже все показали и мы не поверили. Зачем ждать развода?
 
фирма подменила пробирки чтоли?
У Гарьки тоже не безупречное прошлое в сексуальном плане, да плюс наркотики, алкоголь...Провели анализ спермы и...Упс! Не мГет быть у прЫнца детей? Это ж какой удар по имиджу БКС! И отсюда вывод: если это стало известно заранее, то женитьба с согласной на аферу века женщиной (согласилась только ММешка), то теперь понятно, за какие фаберже держит всех херцогиня! Если чья-то ошибка (что вряд ли с такими клиентами), то очень интересно, а чья сперма? И еще вопрос - неужели так много похожих на Гарьку мужчин-доноров, что Арчик ну точная его копия? Или ребон под заказ? Ох, одни вопросы с этими мегарклами...
 
В случае развода- да, Гарри не подходит на Английский пристол однозначно. Но документ о заключении брака мы с вами не видили.
1. Для пристола наследования имеет значение то, что притендент женат на простолюдинке- найду сноски процитирую
2. Выставление ММ из дворца и из Англии для всех будет звучать как развод- но как там будет юридически мы с вами узнаем, только если это будет важно для дольнейшей борьбы за пристол.
3. В данный момент я утверждаю, что суррагата небыло- по причине того, что если кто-то из противоборствующего Маунбетонам клана выйдит в парламенте и представит суду документы - анализы, видио родов и прочие доказательства суррогатной беременности, то Елизавете тут же рекомендуют в обязательном порядке отречься, потому что королева в данный момент в Англии смотритель в меж клановой войне.
4. Учитывая, однако, что решение о пристолонаследовании принадлежит парламенту, а не королеве, парламент может выбрать Чарльза, а может и вообще сменить ветвь так как посчитать, что вся семья замешана в обмане.
5. При разводе ММ не раз скажет и покажет все документы на рождение Арчи- что он рожден ею и от Гарри и в мае 2019- но после всего цирка ей никто не поверит- хотя отступные она получит.
ДА я считала что там был суррогат и измена- но после того, что мне обьяснили какой страшный именно для этой семьи "скелет" нужно было бы прятать и как если весь мир сидит и наблюдает и главное зачем.
Если бы это было дело Гаррика, то можно было бы предполагать сурогат/измену, но так как это коснулась всей семьи и возможности лишиться трона думаю эту авантюру никто бы не поддержал.
В Англии Мегого не разрешили бы суррогатку, а если и разрешили, то сделали бы все тайно, чтобы комар носа не подточил. Но за пределами Британии увы и ах, баб Лиза и спец службы прохлопали ушами, прохлопали же они ужами когда Марклу им в семью подсовывали. Поэтому и терпели все эти накладные животы. Вычисляли есть ли суррогатки, и сколько их.
Маркле никакие отступные не светят, живой ее из БКС не выпустят. Ее запустила в БКС секта, а значит Мегого в курсе каких-то тайн БКС. Маркла до последнего упиралась, и не хотела объявлять о рождении Арчи, хотела еще походить беременной, ей Е2 ультиматум поставила, чтобы в течении 48 часов она объявила что ребенок родился. На Марклу катком надавила БКС, заставив заявить о рождении ребенка, во все сама БКС запустила вброс, что Мумзя перехаживает срок, и уже 40 недель прошло. После этого Мегого ничего не оставалось, как объявить о рождении ребенка. Видимо Маркла боялась за свою шкуру, если она типа беременная все еще, то БКС ее не тронет.
Не была Маркла беременная, в НЙ на беби души она потеряла накладку, и полно фоток без живота.
 
Последнее редактирование:
У Гарьки тоже не безупречное прошлое в сексуальном плане, да плюс наркотики, алкоголь...Провели анализ спермы и...Упс! Не мГет быть у прЫнца детей? Это ж какой удар по имиджу БКС! И отсюда вывод: если это стало известно заранее, то женитьба с согласной на аферу века женщиной (согласилась только ММешка), то теперь понятно, за какие фаберже держит всех херцогиня! Если чья-то ошибка (что вряд ли с такими клиентами), то очень интересно, а чья сперма? И еще вопрос - неужели так много похожих на Гарьку мужчин-доноров, что Арчик ну точная его копия? Или ребон под заказ? Ох, одни вопросы с этими мегарклами...
Да там давно уже все под заказ и реборны разных размеров и цветов и животы сенсорные и украшения , есть ли там что нибудь настоящее у них , а нам предъявляют все как настоящее.
 
А Гарри знал об этом. Знал что и как должно быть с королевским ребёнком.
Значит не было никакой влюблённости с его стороны которую все мы наблюдали на первых порах.

Значит так и задумано было.
И тут только вопрос : задумано было им одним-Гарри или же так было все задумано всей этой могущественной Фирмой под названием БКС?))
Значит семью БКС решили поймать на крючок при помощи внедрения меган (вопрос кто эти люди?)
И что скоро мы все таки будем наблюдать нечто необычное для чересчур "приватной семьи" сассекских.
Я только что написала своё вИдение этой ситуэйшен. В очередной раз убеждаюсь, что мы тут уже начали думать одинаково sm50
 
Ой, нимаху! Гарри придумал тупую отмазу на вопрос о частных полетах, теперь вся эта свора марклонутых орет, что даааа! Апаснасть! Все охотятся за Гарри и его херцогиней! Мне сейчас в группе КСВ одно чудо уже второй час вещает, что за Сассекскими охотятся. Вот за королевой, Кембриджами нет, а за Сассексами адназначна, особенно на период отпуска!
 
У Гарьки тоже не безупречное прошлое в сексуальном плане, да плюс наркотики, алкоголь...Провели анализ спермы и...Упс! Не мГет быть у прЫнца детей? Это ж какой удар по имиджу БКС! И отсюда вывод: если это стало известно заранее, то женитьба с согласной на аферу века женщиной (согласилась только ММешка), то теперь понятно, за какие фаберже держит всех херцогиня! Если чья-то ошибка (что вряд ли с такими клиентами), то очень интересно, а чья сперма? И еще вопрос - неужели так много похожих на Гарьку мужчин-доноров, что Арчик ну точная его копия? Или ребон под заказ? Ох, одни вопросы с этими мегарклами...
Вы которого Арчи имеете ввиду, говоря, что он похож на Гарри?
 

Вложения

  • IMG_20190622_202147.jpg
    IMG_20190622_202147.jpg
    44,9 KB · Просмотры: 32
  • IMG_20190624_165214.jpg
    IMG_20190624_165214.jpg
    93,2 KB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу