"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 531 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот хочется верить...
Всё может быть..
Но смущает меня тот факт, что мы тут все об этом открыто так говорим.. Не могут же по нашим сценариям действовать?!
Это даже как то некрасиво слямзивать идеи))))
Мне кажется, что должно произойти нечто такое, что у нас у всех дар речи на некоторое время пропадёт.
Мы все уже передумали как и что, все варианты предположили...
Но все будет не так как мы предполагаем...
Будет фееричнее и неожиданнее.
Развязка затягивается, мы все ждём кульминации как в хорошем американском боевике или триллере. Но опасаюсь я, барышни, что БУМ не случится. Мегого публично не выпорют на Трафальгарской площади. Пинка под жопу не дадут. Реборна на Плутон не запустят. А тихо спокойно поквитаются с мадам, выставят все 17 чемоданов за порог и вручит торжественно билет до ЛА человек в сером. А для нас придумают какую-нибудь убедительную сказку, мол, не вынесла душа поэта в Туманном Альбионе, витамин Д весь выветрился, захотелось на родину.
 
между нашим горячо любимым внуком принцем Генри Чарльзом Альбертом Девидом Уэльским

см выше

Разделят их в Африке. И на дом Марклы ночью нападут повстанцы.
Думаю, главное, что уяснила себе бабЛиза из истории с Дианой - мученики не нужны. А вот скомпрометировать марклу, так это самое оно. Кто пойдет под ее флагом, если вместо него простыня, заляпаная блудом?!
А грохнут, поднимется вой афроамерикосов, что не уберегли самую звездатую звезду из БКС, расисты и т.д.
И понесутся фикалии по трубопроводу. Так что, думаю, вернется маркла из Африки.
 
Варианты:
1. Мумзя до 23 сентября посыпает голову пеплом, прилюдно кается на Трафальгарской площади, рвет брачный договор, целует Гарю на прощание и отбывает в Америги. Реборна сдают в утиль.
2. Упертая Мега едет в Африку с Гарри, разделяются, Мега скучает, летит на вертолете повидаться с любимым мужем, стреляют ракетой земля-воздух. Реборн уничтожен.
3. Упертая Мега едет в Африку с Гарри, разделяются, Мега не скучает, ночью нападают повстанцы, ужас, пожар, взрывы. Реборна забирают повстанцы.
4. Упертая Мега едет в Африку с Гарри, разделяются, Мега не скучает, ночью нападают повстанцы, Мега орет на них дурью, они разбегаются. Мега становится королевой племени. Реборн преемник.
5. Устала писать.
Укус какой-нибудь твари, слон наступил, рукопожатие заразной девочки, и тд.
БУГАГА, срочно переводим Гугл транслейтом и шлем в редакцию Сан и Дейли Мейл!!! Они Фирме передадут сценарииpod_stolom
Пора спасать МИ5!!! Штирлиц уже не тот!!111
 
Наоборот, не считаю Гарю маленьким не до конца повзрослевшим мальчиком - считаю его совершенно распущенным наглым охамевшим от безнаказанности и вседозволенности папенькиным сынком и бабуленькиным внучком, который тяжелее ложки (а сейчас - рюмки) в жизни ничего в руках не держал, и ни одного своего косяка лично не разрулившим - всё всегда за ним подчищали и исправляли. А сейчас он вдруг в себя (нам осталось только выяснить - кто и чем его так вдохновил) поверил, и начал действовать сам, всё сам. Результат видим все - оторвать и выбросить на помойку, исправить там уже ничего нельзя. И впереди - всё будет ещё только хуже. Потому что в возрасте под сраку лет люди не меняются, только если случится какое-либо большое горе. Горя никакого у Гари нет и не предвидится - поэтому и меняться ему не с чего. И жинка ему под стать - такая же шлюха, под овцу невинную косит, у кого только не пересосав. От Брексита народ отвлекают просто великолепно - цирка никакого не надо. МеМку сейчас даже представить не могу - перекошенная вся наверное сидит под замком, ну а может наоборот - под веществами лыбится и дёргается как обычно - как свинья на верёвке. Мальчика никакого она не рожала - уже вроде все это поняли, иначе светилась бы с ним везде. То, что Гарю так холодно приняли в Амстердаме, и то, что он так спокойно и нагло в лицо всем говорит, что да, он летал джетами для безопасности своей семьи - плевок в лицо общественности, то есть обычная гражданская авиация опасна что ли?! Или как?! В общем - шоу маст гоу он. И конца-края ему не видно - но Гаря и Мега это всё-таки истинное лицо монархии, вот такие, какие они и есть на самом деле - срать плевать им на общественное мнение, а бритишам деваться некуда, они все роялисты. Вот и хавают. рукалицо
 
На этой фотографии истинное лицо хитренького и ехидненького и избалованного насмешливого золотого ребенка, так и не повзрослевшего принца Гарри, и его отношение к бабушке Королеве.

К бабушке его выражение лица никак не относится. Это они вместе записывают видео-ответ Обамам перед Invictus games.
 
Я боюсь, как бы не включаю однажды новости, а там вещают: "В ходе государственного военного переворота ЮАР произошла смена власти. Люди выбрали себе Королем Харри Карловича, полукровку Меган - владычицей морскою, а Арчибальд Первый становится их наследником. Проведен референдум, 146% проголосовали за монархию. Все благотворительные проекты по официальному отстрелу ботсванских слонов и экологичным путешествиям на кораблях сомалийских пиратов переносятся на африканский континент."
Пилят там Африку, братцы.
 
К бабушке его выражение лица никак не относится. Это они вместе записывают видео-ответ Обамам перед Invictus games.
Вполне понятно, что там сюжет и действо. но ЕСЛИ ВЫРВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА и включить фантазию, то на мой взгляд, это его картинка для публики. Фото то на публику! И, жить хорошо, и жизнь хороша. А я что, я хороший и пушистый. Тут пошучу, там поозорничаю, здесь позажигаю и поулыбаюсь! И, все отлично! dance
 
А гжельский халат с мочалкой на голове? У нее что не выход, так последний день Помпеи... устанешь пальцы загибать

Вот она икона стиля))) Фото кликабельны.

 
Я боюсь, как бы не включаю однажды новости, а там вещают: "В ходе государственного военного переворота ЮАР произошла смена власти. Люди выбрали себе Королем Харри Карловича, полукровку Меган - владычицей морскою, а Арчибальд Первый становится их наследником. Проведен референдум, 146% проголосовали за монархию. Все благотворительные проекты по официальному отстрелу ботсванских слонов и экологичным путешествиям на кораблях сомалийских пиратов переносятся на африканский континент."
Пилят там Африку, братцы.
А с РФ, за отличную организацию выборной компании нашим ЦИКом, по личной просьбе бабЛизы, особливо за запрет в быстро измененной конституции новому королевскому семейству покидать континент, сразу снимут все санкциии.
 
По-моему, в истории Англии никогда такого не было. Даже шотландские сепаратисты не орут, что нужно отобрать у
Филиппа титул герцога Эдинбургского, а у Чарльза - титул герцога Ротсея.
Как-то незаметно, может быть и нечаянно- незапланированно, но эта пара сумела " достать " очень многих...

Это тоже ж суметь надо было ( и нет, не завидую - и не расист - хотелось женщине пилить нос, выпрямлять волосы, высветлять кожу и прочее - имеет право, это её дело, и ничьё другое...). Но вот фактор раздражения населения для публично-медийных персон у них стал зашкаливать ... удивительно, с теми возможностями- ресурсами, что давались паре...загадка...
 
Меган Маркл огорошила признанием о диете: такого в меню герцогини не ожидали увидеть

Герцогиня Сассекская Меган Маркл известна не только чрезмерным пристрастием к занятиям йогой и здоровому образу жизни. Недавно она сделала признание о своих пищевых предпочтениях, что вызвало немало удивления.

Супруга принца Гарри заявила, что ей сложно представить свое меню без некоторых видов фастфуда, передает "Российский Диалог". Так, еще недавно Маркл могла есть только картофель фри. А в период официального подтверждения романа с принцем Гарри актриса не отрицала, что с ума сходит по макаронам с сыром в специальных порционных упаковках Annie's. Свой выбор она объяснила тем, то во время работы сиделкой нередко делала это блюдо для детей и ей "всегда нравилось чувствовать себя ребенком с ними". Вероятно, чтобы сбалансировать эти не самые полезные пункты в своем меню, герцогиня усиленно тренируется и старается как можно больше есть полезной пищи. К слову, королева Елизавета II во время визитов в шотландский замок Балморал всегда заказывает обычную рыбу и чипсы. Напомним, недавно Меган Маркл, известная взрывным характером и нежеланием подчиняться правилам монаршей семьи, сбежала от супруга с ребенком и начала шантажировать семью по телефону. В итоге принцу Гарри пришлось принять все условия жены.

какой еще сиделкой она работала? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b wacko2
 
А я-то гадаю, из чего принц Чарльз будет свою экологическую крапивную коллекцию делать? Невестушка посодействовала свекру - крапиву у коттеджика она рОстит! В конце сентября увидим на Лондонской Неделе моды.

наверное напару с гарькой занимаются взращиванием крапивы. Змеюку нашу не жжет наверное, может ручками работать в огороде. И прикид соответствующий они уже ранее засветили
4442
 
А с РФ, за отличную организацию выборной компании нашим ЦИКом, по личной просьбе бабЛизы, особливо за запрет в быстро измененной конституции новому королевскому семейству покидать континент, сразу снимут все санкциии.
Похоже, это единственный сценарий, по которому с нас могут снять санкции рукалицо pod_stolom
 
Вот вам пример наглядно зачем нужно было Марроко
Мадамочки, если я правильно помню, мы в этом форуме пришли к выводу, что Елизавета по smiley1291 гнала мемку в Марокко из-за вручения премий Оскара. Мемка и платье это прикупила для этой церемонии. Или я ошибаюсь?
 
Арчика выгуливают на балконе методом российских и скандинавских народов: в коляске подышал, и хватит)))
Помницца, коляску она забраковала - сказала, ей нафиг не нужен этот их Сильвер Кросс нафталиновый.
Поэтому выгул производится по лондонскому методу. Вот так:
iojiILausDw.jpg
 
Какие все-таки мегарики халявщики и дармоеды! PR-команду новую американскую оплатили из своего фонда, т.е.на взносы благотворителей, в Амстердам Харию билет покупали вскладчину Букинг, TripAdvisor, Ctrip. Про шмотки, джеты в НЙ и Ниццу известно каждому.
Гарри экономит! Ибо жене любимой и удивительной на наряды не хватает катастрофически - вон сколько времени носу не кажет никуда! Появлялась только на примерке и съемке, дак и там по ходу гаррину рубашку спёрла...
 
Все грязное белье Марфы было спрятано, и биография ее тщательно подчищена, и все ненужное удаленно отовсюду.
Марфа была заявлена как образцово показательная девушка, талантливая трудолюбивая актриса. А мама Дория, законопослушный тренер по йоге.
А потом в сми скинули все говно о Марфе и ее семейки, которое до этого тщательно подчистили. И Марфу стали использовать в БКС в качестве грязного помойного ведра, отвлекая внимание от педофила Эндрю.
Один силиконовый реборн уже есть. Второго реборна бабка не позволит. Даже если Мумзя заявить что уже беременна, и опять засунет под платье накладку. Бабка не моргнув глазом отдаст приказ, чтобы Мумзю с ее реборном и накладкой отправили на Плутон, а потом показательный траур устроят, мол такая трагедия случилась. Спасением экологии отвлекали от новостей о педофиле Андрюшке. Сейчас спасут Брекзит и Андрюшкину жопу, и помойное ведро под названием Мумзя, больше БКС будет без надобности.
да какое белье то, вся биография на виду. развод, папа в бегах и воспитание папой долгое время из-за отсутствия мамы. мама соц работник, йога то так хобби. И это мега рассказывала о себе. естественно преподносили лучшее о ней и что-то можно было найти. Но я скорее о том, что изначально они знали в какое гауно влезли и согласились на него. Ничего тайного не бывает - и с ребенком . и с семьей. Но изначально пустив мегу в фирму, это не расчет на год-два. И история эта будет долгая,не про любовь,но про видимость отношений.
 
Чота не верю я в шпионские страсти, вселенские заговоры и движение стульев "при столе"... Не те персоны.
Обычная ночная кукушка-профессионалка, у мужиков от таких бошки сносит.
И мадама пошла напролом к своей цели. Изобразить любоФФ и неземную страсть ей не привыкать.
Но она поди думала "Хошь - пирожное, хошь - мороженое", а её заставили заборы красить.
И не синий. Вона с какими девахами хороводился. И помногу лет.

да-да-да, а БКС такие: ну наконец-то ?по Сеньке шапка, столько ждали все супер невестушку.

сколько раз уже писали, что даже в высшие круги лондонской знати очень тяжело войти, но нет опять это "она шла напролом"рукалицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу