"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 644 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки, несу вам очередную порцию плагиата от Мегушки-квакушки-фрогморской побирушки.

Жила-была такая дама однажды - Керолайн Биссет-Кеннеди. Благодаря браку с Джоном Кеннеди-мл. за ней следил весь мир, а в 90-е это была американская икона стиля, и вся богема на нее молилась. Совершенно не каноничная девушка, разве что модельного роста и с модным худым покерфейсом, но абсолютно притягательная. Ее чертами были минимализм и монохромные простые наряды. Более подробно о ней можно в другой теме повспоминать, а я вам несу очередной образ из тех, что принесли фурор Кэролин.
И антифурор Мегого...
Посмотреть вложение 5072
Посмотреть вложение 5073
Когда негра в этом наряде появилась, многим так же вспомнилась Шэрон Стоун рубашке своего мужа Фила Бронштейна и в юбке от Веры Вонг в 1998 году. Аж коллажик сваяли по этому случаю.
 

Вложения

  • 262ab13a7bdc4a9398a37de366d60b1c.jpeg
    262ab13a7bdc4a9398a37de366d60b1c.jpeg
    44,4 KB · Просмотры: 82
Ей-богу, вагинальная или анальная затычка там! Ну чего у нее ноги вместе не держатся??
Это профзаболевание суставов. Когда они долго находятся в неправильном положении, то перетруждаются и потом уже всё, в нормальном состоянии дико больно. Вот и наша трудила-трудила, да и перетрудила... girl_hospital
 
Когда негра в этом наряде появилась, многим так же вспомнилась Шэрон Стоун рубашке своего мужа Фила Бронштейна и в юбке от Веры Вонг в 1998 году. Аж коллажик сваяли по этому случаю.
Похожи образы, но какая разная подача!
Секси - Шерон и расхристаннасть ММ!
Как будто только с кровати вскочила ,рубашку запихала в юбку.Фу(
 
Глядишь, запомнишь хоть что-нибудь.
Да вряд ли! мы тут уже сошлись во мнении, что она необучаема 066

Сидят хорошо исключительно на пластиковых манекенах.
Да ее творения и на манекенах, как на ней сидят! (См. фото с ее презентации)
 
Вот кто-то тут пытался взгляд ее "услаждающий" практиковать, а я пробовала ноги в стойку такую, чтоб мысок на мысок смотрел .. Ну не прынцесса, ну не йог, не выгибаются так ноги, чтоб мыс в мыс смотрел и так непринужденно в этой позе стоять . И так скрючилась и так, только ноги поломать в таких действиях. Эх ..:cry:
Печалька, однако(((()-()
 
Слов нет!
smile8.gif
Это надо так языком трепать(. Никогда он мне особо не нравился, а теперь и вовсе- разочаровал.

Джорж Клуни! Вы - глупы!
Я вычеркиваю Вас из моего списка достойных уважения людей!
Прощайте!
smile12.gif
Милая Астра! Мумзя - это чистейший образец лакмусовой бумажки по таким качествам как совесть, честность, меркантильность. Я сильно почистила свой список любимых актеров и знаменитостей, когда те начали активно защищать фальшивую герцогиню. Клуни и его жена (которой я восхищалась за стиль и элегантность) первыми улетели в мой бан-лист.
 
Это "Великая ,Прекрасная, Аристократичная, Непревзойденная " ММ для любимого мужа постаралась!
Помни, милый свои корни!

Это про многострадальный, затертый ими до дыр (всего за 2 года!) образ Д.?! 074bash
 
Чё-то с утра хихикаю, параллели провожу ))

Мама жениха разослала свадебные приглашения с оскорблением невесты
15 сентября 2019
Невеста сына пришлась не «по вкусу» маме жениха. Жительница Великобритании разослала свадебные приглашения с оскорблением невесты, сообщает британское издание The Mirror.
В приглашении женщина решила оскорбить невесту. Она написала, что в день мероприятия состоится самое большое горе в истории её семьи и назвала невесту «дешёвой никчёмной бродягой». «Вы с сожалением приглашены на свадьбу между моим прекрасным сыном, Доктором, и какой-то Дешёвой Никчёмной Бродягой, чьё имя ускользает от меня прямо сейчас», — написано в приглашении.
Женщина уточнила, что на ужине после церемонии будут поданы орехи, так как у кого-то из гостей на них аллергия.
 
Когда негра в этом наряде появилась, многим так же вспомнилась Шэрон Стоун рубашке своего мужа Фила Бронштейна и в юбке от Веры Вонг в 1998 году. Аж коллажик сваяли по этому случаю.

И заметьте, ни одна из дам не додумалась пялить узкую юбку на беременное пузо. Это же как стараться надо, чтобы так испортить собой классический комплект. :eek:


Это экокожа. Дерьмантин, только повыше качеством.

Не-а. Именно кожа, уже много об этом писали. Такая вся зверезащитница... аж скоро лопнет от усердия.
 
Последнее редактирование модератором:
Реально не понимаю БКС отсечь все варианты и попасть на Мегого) как бы не пытались убедить нас, что она свежая кровь и антирасизский тренд, нужна была, для розжига интереса к БКС, так по всем направлениям были куда более интересные кандидаты. Принцесса Багамская,треальная Афра и настоящая красотка, молодая и с нормальной репутацией, (погуглила богатая афро семья у неё, реальные афровожди предки). Для пиара семьи надо было кого-то из Кардашьян брать, вот реально весь мир знает, на камеру работают прекрасно, всегда с идеальным макияжем и любую одежду носить умеют. У Кандел и репутация норм пластики по минимуму. Внешне огонь! И чёрные кстати их любят, за формы и страсть к афро.
А Мега -это абсолютный анти вариант по всем статьям и на леди не тянет не на поп-икону тоже и Афра из неё никакая
 
Реально не понимаю БКС отсечь все варианты и попасть на Мегого) как бы не пытались убедить нас, что она свежая кровь и антирасизский тренд, нужна была, для розжига интереса к БКС, так по всем направлениям были куда более интересные кандидаты. Принцесса Багамская,треальная Афра и настоящая красотка, молодая и с нормальной репутацией, (погуглила богатая афро семья у неё, реальные афровожди предки). Для пиара семьи надо было кого-то из Кардашьян брать, вот реально весь мир знает, на камеру работают прекрасно, всегда с идеальным макияжем и любую одежду носить умеют. У Кандел и репутация норм пластики по минимуму. Внешне огонь! И чёрные кстати их любят, за формы и страсть к афро.
А Мега -это абсолютный анти вариант по всем статьям и на леди не тянет не на поп-икону тоже и Афра из неё никакая
Это какая-то загадка, ё....
Извелись уже в предположениях.....
 
Ну почему всегда так поставлены ноги???
diablo.gif
Ведь это не случайный снимок. Фотограф видел ЭТО? Или это тренд -под маленьких детей работают?
Тоненькие ножки не враскоряку не выдерживают,заносит более крупный верх,есть риск завалиться :) А ноги на ширине плеч-устойчиво,надёжно.
 
А Мега -это абсолютный анти вариант по всем статьям и на леди не тянет не на поп-икону тоже и Афра из неё никакая
Пушкин давно о таких писал:

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
 
Это какая-то загадка, ё....
Извелись уже в предположениях.....
Гарька решил, что если ожениццо ему папо из корнуольских закромов больше отстегивать станет. Видимо, на прогулки ню по Вегасу папа наложил ремнем королевское вето и эмбарго на счет. Гарик в печали рванул в ближайшее отделение Главпочтампта Сохо, но поскольку был на мели с двумя фунтами в кармане бескорыстный Маркус предложил ему в рамках бюджета Мегги "дешево и хорошо". Мегги постаралась и подбив счет, сделав уточнение на собственную амортизацию и износ, сделала Гаррику скидку на 1 фунт. Гарька прикинул расходную часть и решил, что можно сэкономить и второй фунт, а копейка рубль бережет пенни фунт бережет и решился на предложение века. Молодая была, как пресловутая булгаковская осетрина, второй свежестии, с опытом (читайте: с душком), но замуж сразу пошла, согласившись разделить тяжесть короны и нарядов от живанши, а не кочевряжилась как арестократки недобитые.
 
Тоненькие ножки не враскоряку не выдерживают,заносит более крупный верх,есть риск завалиться :) А ноги на ширине плеч-устойчиво,надёжно.

Попыталась так встать - получилось. Но стоять даже пару минут тяжело. Корма у меня, увы, похлеще мегиной будет. И прочий верх тоже неслабо наелся за годы. Но вот именно потому и заваливает всё вперед при такой постановке ног. Правда тут я "оплошала", спичек у меня и в давней стройной молодости не водилось, ножки всегда были нормальные. Видимо не дано мне данного балетного навыка, не дано. sarcastic
 
Тоненькие ножки не враскоряку не выдерживают,заносит более крупный верх,есть риск завалиться :) А ноги на ширине плеч-устойчиво,надёжно.
Насмешили!rofl Благодарю!
thank-you.gif
Этот вариант объясняет многое!

Но! Знавала с в жизни девушку родом из глухой деревни. Ни манер, ни стиля, ужасная косолапость- как у ММ.
Попав в город, она старательно,даже я бы сказала яростно,начала учиться всему! И радикально изменилась! С косолапием сложнее,конечно, но она очень следила за своей позой. И нет фотографий, где бы она стояла в раскоряку.

Так что, думаю, все нелепые позы ММ- от её пренебрежения к людям и катастрофической пожирающей её самовлюбленности!
Вот не жалко мне ни папу её, ни маму- вырастили ЭГОМОНСТРА, перешагивающего через любого
diablo.gif
!

Это про многострадальный, затертый ими до дыр (всего за 2 года!) образ Д.?! 074bash
Да! Вы верно поняли!
smile455.gif


И обратите внимание, как педалируется ММ тема афро
smile125.gif
в поздравлении Гарри!

Диана - Африка ! Гарри - ММ!
smile125.gif
smile125.gif
smile125.gif
 
Последнее редактирование:
Насмешили!rofl Благодарю!
thank-you.gif
Этот вариант объясняет многое!

Но! Знавала с в жизни девушку родом из глухой деревни. Ни манер, ни стиля, ужасная косолапость- как у ММ.
Попав в город она старательно,даже я бы сказала яростно,начала учиться всему! И радикально изменилась! С косолапием сложнее,конечно, но она очень следила за своей позой. И нет фотографий, где бы она стояла в раскоряку.

Так что, думаю, все нелепые позы ММ- от её пренебрежения к людям и катастрофической пожирающей её самовлюбленности!
Вот не жалко мне ни папу её, ни маму- вырастили ЭГОМОНСТРА, перешагивающего через любого
diablo.gif
!
Вот да милая! Мега бесит даже не столько тем, что она кубик, а тем, что она гордиться этим и сует его вся чески и никаких вообще усилий не предпринимает. Именно этим и вызывает недоумение, как такое могло зацепить принца. Для меня например, одна из самых прекрасных женщин является Дита фон Тиз. Потому, что при весьма средних природных данных создала себя сама, абсолютный образ. Когда говорят -это все Майк и т.д. а вообще идеальный мейк это работа та ещё и если каждый день рутина адовая, кстати за это же уважаю кардашьян. Как-то 2 недели пробывала ходить с идеальным мейком, как у них. 1,5 часа каждый день и куча нервов, лучше бы 10 смен на заводе отпахала, реали. А наша немытая, нечессаная, с хреновым грязным мейком, "любите меня такой какая я есть, ах и да и усритесь все я Герцогиня"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу