"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 649 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5100

Тут полный набор. Президент Фиджи приветствует двух мятых гостей. Ухмылка Мумзи доставляет отдельно.
 
Посмотреть вложение 5100

Тут полный набор. Президент Фиджи приветствует двух мятых гостей. Ухмылка Мумзи доставляет отдельно.
Как -то неудобно за Англию.
smile167.
рукалицо
 
Простите, за опоздание, не могу, у меня бутерброд носом пошёл от вашего комментария, миледи!
Леди, Леди!!! Ну вы поосторожней, а то одна чаем, другая кофием, третья бутербродом, в общем, жрачем от ржача рискуют жизнью! Себя не жалеете, нас пожалейте, ну ведь на форуме будет невосполнимая утрата!!! рукалицо
 
Публикация от 09.03.2017 года Мумзю восхваляют как невесту принца

«Это была любовь с первого взгляда для него. Она натуральна с детьми, точно так же, как Гарри - ребёнок в глубине души. Она из большой семьи, поэтому она просто трахается и может быть довольно глупой с детьми. Она опустилась на уровень Джорджа и играл с ним и собакой. "
Спасибо! Наконец-то мне всё стало ясно! Мы тут сидим, головы ломаем, версии строим, одна круче другой, а тут всё просто!
 
Про раскорячки: похоже, это отголоски длительной яхтенной службы.
Вспомните литературный термин "походка моряка" - т.е. вразвалку, широко расставляя ноги для того, чтобы удержать равновесие. "Моряк не бывает пьяным, его всегда штормит"(с).
А Мумзя, наверное, столько времени провела на шатких палубах, что потребность растопыриться пошире это уже проявление мышечной памяти, не иначе.
 
И ради этой, гм, недоколлекции такой кипиш устроили?
Врачи поняли, что все их методы лечения ММешки бесполезны, поэтому решились на радикальные меры - позволили ей потешить себя в роли дизайнЭра, супермодЭли,любимицы публики. После такого триумфа она для Африки готова- успокоилась.()-()Пы. Сы. Все вокруг были переодетые санитары.sarcastic
 
Последнее редактирование:
Щаз за флуд поганой метлой нагонят, но это такая для меня тема. У нас даже однажды ранним утречком одномоментно, ровно в шесть утра постучали в дверь по разным адресам вежливые люди, обыск и задержание. Оспидя, как я их нененене(навижу) видеть не могу. Я их называю - раковая опухоль с метастазами. Дополню - этих из С.С.И терпеть не люблю, а не вежливых людей (в данном случае ВЛ даже абажаю, но без фанатизма и шоб моих не трогали, плз)
Можно в беседке просто поболтать, думаю, найдутся собеседники.
 
Как это понимать?????
Статья на DM

Букингемский дворец объявляет вакансию новой домоправительницы, чтобы приветствовать гостей и поддерживать безупречный интерьер, и они могут увидеть Гарри и Меган в Виндзорском замке.
Королева нанимает нового помощника по ведению домашнего хозяйства, чтобы помочь поддерживать самые высокие стандарты в Букингемском дворце - с поездкой в Виндзорский замок-новое объявление на веб-сайте королевской семьи показывает.

Они заманивают людей на работу возможностью полюбоваться на Меган и Гарри????????
Бабушка сама-то когда последний раз видела любимых Сассексов?girl_crazy
 
И вот опять Harry Markle вышел. Разбирается в пресловутой благотворительной коллекции

Миша Нану~ Белая рубашка из хлопка и спандекса за £ 125! Nonoo базируется в США, и в начале июня у неё открывается магазин в Великобритании. Ее фабрика находится в Гонконге. И предметы делаются по требованию. В переводе это означает, что нужно заплатить авансом еще до того, как они начнут работать над вашей рубашкой, поэтому на доставку требуется время. С точки зрения бизнеса это означает, что не будет лишних акций, но также означает, что прибыль довольно высока.

Если честно, сколько стоит сделать белую рубашку по сравнению с маржой прибыли? Как покупка этой рубашки помогает экономике Великобритании, когда компания базируется в США, а завод находится в Азии?

Мы все знаем, что это сотрудничество имеет оттенок кумовства, потому что разумно было бы использовать рубашку Джермин-стрит, которая бы предлагала рубашки отличного качества и поддерживала британскую экономику. Более доступным и практичным вариантом является рубашка от Marks & Spencer стоимостью 15 фунтов стерлингов, пригодная для машинной стирки.


отсутствие реалистичности и чувствительности к благотворительности здесь очевидно.

Нужно ли нам аплодировать кому-то, кто «спроектировал» облегающую белую рубашку, наряду с тысячами, которые уже существуют?

Они могут нанять все PR-компании и кризисные компании, которые хотят, но вы не сможете почистить гнилые и заплесневелые яблоки. С Днем Рождения, Гарри! Это то, ради чего ты бросил свою семью и друзей
!
 
Посмотреть вложение 5100

Тут полный набор. Президент Фиджи приветствует двух мятых гостей. Ухмылка Мумзи доставляет отдельно.
А СМИ нам эту фотку представляли, как будто это крестины Арчи, только без президента Фиджи. Я ещё удивилась: кого это они обрезали, думала, что секретных агентов крестных.
 
Последнее редактирование:
А СМИ нам эту фотку представляли, как будто это крестины Арчи, только без президента Фиджи. Я ещё удивилась: кого это они обрезали, думала, что секретных агентов крестных.
А где представляли-то? С крестин, вроде, всего две фотографии есть: где с "присутствующими" гостями и где они вдвоем с "ребенком". Костюм у Гаррика на фото с президентом Фиджи серый, но темнее, чем на крестинах. У Мраклы платье, вроде тоже (только на крестинах она явно толще - видно по плечам + платье на животе вверх задрано), но шляпа-то другая....
 
"в королевской семье ей не так уж и хорошо живется, теперь начала прошлое вспоминать - и там не ладно было...всё никак печальное детство не забудет...":cry: А все ей зОвидуют, а у неё вона какая нескаладуха...рукалицо
 
Последнее редактирование модератором:
ШКОЛЬНЫЙ МОШЕННИК
Моральный урод с младых ногтей.? Как и его жена - свиристелка. Они просто не могли не встретить друг друга, их авантюрный союз был предрешен на небесах.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Да Гаррик - обычный НЕУЧ.
Гарик Итон окончил с грехом пополам, даже с двойкой. И тут вдруг открылись такие способности?! Долго же ребенок созревал sarcastic Или его пыльным мешком из-за угла крепко ударили, и у него наступило просветление? Не, ну а чё, бывает...rofl
 
Screenshot_2019-09-16-21-54-05.png
Дотошные и пытливые разглядели удивительное сходство якобы Арчи с маленьким Джорджем с его крестин. Обратите внимание на разную форму правой и левой ноздрей из-за ракурса. Рот такой же. Это не считая явного фотошопа Мегоши и Хари. У Меги непонятка с ухом и шеей с подбородком. У Хари подбородок тоже слишком острый, почти без бороды. Видимо, поэтому фотка черно-белая. Грубый, неумелый фотошоп. Явно делали сами, не привлекая опытного фоторедактора.
 
Вообще странно у неё попа наросла, у неё генетически жопs нет, а тут вдруг такая как Джей До корма, неужели качнула силикона по моди-с. Вообще она реально такая западная версия Собчак везде мечеться, но ничего своего. То она интеллектуала Оппозиционерка, то Бабой Ягой шоу мутит. Целостности нет, не разу ничего до конца не дотянула. Если бы она, была реальной оторвой сумасбродкой свободной хулиганкой "как хочу так и живу" халат банный с ботинками военными к баб Лизе на приём. Или настоящей борцуньей за права, придя в БКС начала бы реально проблему женщин в мусульманском обществе, например, поднимать. Да я была бы первой фанатской. А тут все как -будто и под кого-то
да просто пузо она утянула, а жопу как? вот и остался деформированный ящик на спичках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу