"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 728 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этом посте прекрасно все: и слог, и тема, и персонажи
Почему Сассексы в королевском туре выглядят так непрезентабельно
Наверное, сегодня РУКАЛИЦО - самый популярный смайлик в интернете: соцсети обсуждают королевский тур герцогов Сассекских, принца Гарри и Меган Маркл.


orig

Люди возмущаются: для чего брать с собой в турне команду, включающую стилиста и парикмахера, и в то же время выглядеть столь непрезентабельно!?
Может быть, принц Чарльз и отказал невестке в новых платьях для тура, поэтому ей приходится донашивать вещи, которые она носила еще до замужества, но неужели вся их обширная команда не видит, как они выглядят?
Гарри постоянно мятый, в неподходящих по цвету туфлях и носках, в спадающих брюках.
Меган с глубоким декольте, которое уж точно не должны носить королевские особы в дневное время. Выглядывающее из-под платья нижнее белье...

scale_1200

Даже, если наряд не имеет декольте, то Меган все равно находит способ оголить, неизвестно откуда вдруг взявшуюся грудь, расстегнув верхние пуговицы платья или рубашки.

scale_1200


scale_1200

Такое впечатление. что она приехала демонстрировать свою новую грудь, и всеми способами пытается привлечь к ней внимание.

scale_1200

А эти всегда небрежно подвернутые рукава... Неужели никто не может объяснить новоявленной герцогине, что она не у станка и ей не придется стирать в речке белье? Ну, не должны королевские особы выглядеть так, как будто они собираются мыть посуду. А Меган именно так и выглядит...
Криво засучила рукава и на кухню: Что вам тут помыть?

scale_1200

А ее прически? Для чего тащить парикмахера с другого континента, чтобы тот сделал ей "хвостик"

scale_1200

или вовсе просто надел парик

scale_1200

Почему принц Гарри всегда прекрасно выглядит на своих сольных мероприятиях, и полностью меняется, когда они вместе? Он старается не затмить свою супругу? А может лучше все же ее привести в порядок? Одеть нормально, сделать хорошую прическу, да даже хотя бы элементарно педикюр сделать. Ну, это же просто неприлично выходить в люди с такими ногами!!!

scale_1200

Ну, сколько можно быть посмешищем в глазах всего мира?

scale_1200

Все о жизни королевских семей мира читайте на сайте Жизнь по-королевски. А пообщаться с единомышленниками теперь можно на форуме Жизнь по-королевски.
 
Сарафан Меган уж очень узок в районе подмышек. Ткань аж впилась в эту область. Это ж так не комфортно по ощущениям.
IMG_20190925_063248.jpg
 
Наверное, сегодня РУКАЛИЦО - самый популярный смайлик в интернете: соцсети обсуждают королевский тур герцогов Сассекских...
Надо эксклюзивно для херцогини придумать смайл РУКА...ОПА - он еще популярней будет 074
 
Последнее редактирование модератором:
Я думала это лень-матушка, а оказалось вон что! А Гаррик приколист.
The Sun пишет: 18-летний студент Питер Оки побеседовал с Гарри: «Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
Это от похмелья. Или отходняк от других веществ.
 
А их давеча спросили: а какие ваши сильные стороны? Гаррик уклонился от ответа и посмотрел на жену, её спросили - танцы? Ну что вы, ответила она, конечно воспитание детей! Она же самая лучшая в мире мама, сказал гаррик.
Да, Гаррюшка, танцевать она не умеет - мы видели. Впрочем, как она держит "дитеныша" и как от нее отстраняются малыши - тоже.
 
Чего-то подобного я ожидала. Есть вариант нам вообще никогда так и не увидеть этого загадочного,вечно спящего мальчика (а был ли мальчик?.

И я тоже чего-то подобного ожидала - одним махом все вопросы решат: и от реборна избавятся, и ореол мучеников сразу даст левел ап по народной любви... Но мысль казалась абсурдной и циничной абсолютно - ан нет 074 Пусть плюнет в меня тот, кто еще считает, что Гарюня - жертва и не при делах во всей этой дурно пахнущей афере с мм...
 
Последнее редактирование модератором:
После двух дней Цирка с Гарклами накрыли меня тяжёлые размышления. Создаётся впечатление, что Гарри совсем не держит длительный контакт с большим количеством посторонних людей, достаточно быстро переходит на ужимки и кривляния лицом, особенно ртом, дёрганье руками, ногами, туловищем, практически не общается словесно, только выдаёт речёвки и лозунги. Так что же получается, ММ своей гиперкинезией и поведением «впереди планеты всей» спасает его? Он сосредотачивается на одном человеке (что-то поднести, постелить, передать, успеть взять за ручку, подать руку, уступить место, пропустить вперёд, .....) и немного успокаивается. А если бы она шла за ним, как полагается супруге члена КС, то он бы каждый раз заканчивал любой выход в свет в истерике? Может поэтому терпят ММ в БКС? Пусть лучше будет Цирк двух клоунов? Ведь Гарри точно так же не держит контакт с людьми и на серьёзных собраниях и совещаниях и даже не скрывает своего непонимания и раздражения, особенно рядом с отцом и братом. А рядом с ММ получается, чем бы здоровенный дядька не тешился, лишь бы никого не зашиб.
 
Я думала это лень-матушка, а оказалось вон что! А Гаррик приколист.
The Sun пишет: 18-летний студент Питер Оки побеседовал с Гарри: «Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
Оспидя, его ЧЮ зашкаливающее. Как он свою, видимо природную, лень красиво обозначил. Интересно, он прикололся над студентом, типа с африканцами прокатит, или он на самом деле такой клоун и не фиксирует что-где говорить? Если он прикололся, то этот эпизод ему чести не делает.


А их давеча спросили: а какие ваши сильные стороны? Гаррик уклонился от ответа и посмотрел на жену, её спросили - танцы? Ну что вы, ответила она, конечно воспитание детей! Она же самая лучшая в мире мама, сказал гаррик.
Интересуюсь очень, а скольких детей эта лучшая в мире мама ужо воспитала? Звание луччий воспитатель всея планета не пора ли ей уже присваивать?
Какие же некоторые журналы низкопробные лизоблюды. Можно же подлизнуть как-то изящно. Но этот фокус доступен только высокопрофессинальным журналистам.
"Куды мир кОтится?"
 
С ребёнком непонятки полные или очень хитрые. Может эпизод с проникновением горе-фотографа в комнату мальчика Арчи – это вступление перед триумфальным показом наследника Гарклами? В плохую охрану не верю, если только Гарклы не сэкономили сами на ней и не ослабили её из-за своей жадности. Этот тур – это их последняя возможность легализовать мальчика Арчи. Не верю, что не будет показа!!! И ничего не могу с собой поделать, но у меня стойкое впечатление, что с фотографиями в аэропорту что-то не так, как будто их подсовывали напёрсточники. Я до сих пор не пойму, все ли персонажи и на всех ли фото те, о которых написано под фото. Наверно, глаз замылился на постоянном вранье Гарклов, вот и вижу его уже повсюду….. А сарафан ММ интересен для всех фигур с коротким туловищем без талии: две параллельные линии очень чётко обозначили эту самую талию. Дизайнеру респект! А вот для прирастающих животом вперёд спасение только в худобе или в жёстком утягивающем белье. Беру бельё себе на заметку. ММ респект! И ещё, всеми силами пытаюсь себя убедить, что провально-неуместный гардероб Гарклов одобрен королевой!!!!!
 
 The royal couple greeted dozens of fans

Посмотрите на лица окружающих, за исключением пары сахарков -остальные равнодушно холодны.
Оооо у Мегини явно появилась конкурента! Харя, бери! Реал Афра и волосики, как у Мумзи выпрямлены и скорее всего есть грудь!
Милые догоняю) второй день, конечно абсолютный эпикфейл. Мегого есть шикарная способность у любого бренда самый отстойный, максимально ей не подходящий наряд выбрать. Но мой фаворит сарафан полосатый, который вот вот лопнет на Мигусе, поразительно, он одновременно мятый и натянут, как барабан. Мег ты не только протокол нарушаешь, все известные законы логики, физики, химии бессильны перед тобой
 
С ребёнком непонятки полные или очень хитрые. Может эпизод с проникновением горе-фотографа в комнату мальчика Арчи – это вступление перед триумфальным показом наследника Гарклами? В плохую охрану не верю, если только Гарклы не сэкономили сами на ней и не ослабили её из-за своей жадности. Этот тур – это их последняя возможность легализовать мальчика Арчи. Не верю, что не будет показа!!! И ничего не могу с собой поделать, но у меня стойкое впечатление, что с фотографиями в аэропорту что-то не так, как будто их подсовывали напёрсточники. Я до сих пор не пойму, все ли персонажи и на всех ли фото те, о которых написано под фото. Наверно, глаз замылился на постоянном вранье Гарклов, вот и вижу его уже повсюду….. А сарафан ММ интересен для всех фигур с коротким туловищем без талии: две параллельные линии очень чётко обозначили эту самую талию. Дизайнеру респект! А вот для прирастающих животом вперёд спасение только в худобе или в жёстком утягивающем белье. Беру бельё себе на заметку. ММ респект!
Мальчик был один. А где была няня? А кто тогда заметил злоумышленника? Согласна с Марией Лысюк, если не предполагался показ Арчи, нечего было даже его с собой тащить на другой континент. Кто- нибудь читал о месте их пребывания в Йоханнесбурге? Обычно это этаж в одной из гостиниц, и этаж высокий 10_20_30), или дом губернатора( посла) , со своей местной охраной. Поэтому в инцидент не верю ни разу.
 
Девочки, зашла в ру-роялти почитать, что перетятьки про этот тур думают - и обомлела: в последнем посте про Суссыков уважаемая мной wini, та самая акушер из Канады, которая в самом начале этого цирка всем на пальцах объяснила три раза, что Мега не беременна ни разу, и за что на неё сразу налетали с диким лаем и воплями упоротые перетятьки типа Комтессы и иже с ней, спокойно пишет, что Мега просто разожралась, и от чужих родов женщины не полнеют, а перетятьки-то уже не визжат на неё, походу уже самые упоротые начинают открывать глаза на всю ложь Меги. Если раньше там на слова, что Мега не беременная, начинался холивар, что вы ей завидуИтИ, потому что её страшно любит и обрюхатил прЫнц, то сейчас - ничего. Ой, что деется! Уже и до этих доходит, что их всех провели, как малолеток.
Про то, что неизвестный попытался не то сфотать, не то напасть, не то подобраться к Арчилу - примерно это мы тут уже и предполагали, Гаре деваться уже некуда, поэтому приходится лажать выкручиваться на ходу - назвался груздем, так и лезь в кузов (с).
Смотрим шоу дальше. По мне, так всё это уже катится в закат - и то, что планы наших убогих якобы поменялись из-за Арчи, то скорее им просто принесли первую статистику освещения этого тура - и Мемка просто в обморок свалилась от того, как плохо их принимают и воспринимают, и как плохо про них пишет британская пресса, а другая в мире вообще этот тур не освещает - никому это, т.е. конкретно Гарклы, не интересно. За один только их прилёт без встречи в аэропорту - без ковра, без оркестра, без почётного караула, без первых лиц страны - спасибо, бабуля! И моё имхо, что Мега уже понимает что это позор-позорище. Поэтому выглядит дёрганой, зажатой и переигрывающей. рукалицо
БабаЛиза, учи дураков дальше! Любо-дорого на это смотреть. bash
 
:love::love:
Скромненько так собрали людей в кружок)) где-то на задворках. Первый день визита. Пишут что группа танцовщиц (из 5 человек) неделю готовила свой номер-танец. Она ещё верит, что она член королевской семьи?to_babruysk
Ну, подозреваю, что даже если её официально выпрут из БКС, она будет продолжать к месту и не к месту величать себя роялти. принцесса мм
 
Я думала это лень-матушка, а оказалось вон что! А Гаррик приколист.
The Sun пишет: 18-летний студент Питер Оки побеседовал с Гарри: «Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
Эвона какой чувствительный! Прямо новый Атлант, куда там всем прочим!
 
Я тут уже совсем придираясь к меган скажу что она пыталась видимо быть сексуальной с выпученными губами, слегка так припухшими..
Интересно, если так держать губки, найдётся ли в этой головке ещё хоть какая-нибудь мысль, кроме мысли, а удерживает ли она сексуально губки?
 
И ещё . На нескольких вчерашних снимках Гарри как- то странно приседает, никому в глаза не бросилось?
Да, там все «прекрасно» от выражения лица до жестов и приседаний)
5690
 
Да сто пудов, после придурка, может замуж за шейха захотеть.
Не,Вы что. Какой шейх.... Этот шейх ей быстро место укажет,а это не по её правилам,мир должен крутится вокруг неё,а с шейхом всё наоборот,ей придётся в ногах сидеть,правила соблюдать,там жёстко все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу