"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 730 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала это лень-матушка, а оказалось вон что! А Гаррик приколист.
The Sun пишет: 18-летний студент Питер Оки побеседовал с Гарри: «Гарри сказал, что он просыпается и часто чувствствует себя перегруженным слишком многими проблемами в мире, поэтому иногда ему бывает трудно встать с постели».
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! king2

Филатов в тему в этой теме girl_crazy
 
Чёт накатило-напомнило…. «Вот стою я перед вами всеми простая президентская дочка. Работаю на вас не покладая рук и совершенно бесплатно. Даже денег нет на приличный бюстгальтер. …..»
Сегодня импичмент папеньке Трампу объявили, и полетит Иванка из администрации президента как фанера над городом Парижем! Ибо нефиг так нагло лезть туда куда не просят и не ждут...
 
Девы, замеряла по фото "золушкину" ножку и ботинок Г. - один в один практически.class!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Всё, что касается любых данных о Меге, которые она сама о себе предоставляла - всё ложь до последнего слова: рост она заявляла 170 см, мы же видим от силы 160 см. Размер ноги она заявляла 37-37,5, мы видим 41-41,5. Бюст она заявляла чуть ли не пятый - там еле-еле единица торчала, когда она на веществах была. Сейчас-то она отъелась - там вся двойка-тройка уже имеется. Про то, что она танцовщица классная - видели мы вчера-позавчера всю хурму, какую она плясала - деревянное бревно, смотреть даже не смешно, а не приятно. Всё ложь, ложь и ложью погоняет. Одно сплошное казаться, а не быть. Психушка по ней плачет. рукалицо
 
Что у нее с ширинкой опять?
Мне тоже в глаза бросилось - по-моему, это как раз эффект утягивающих трусов : кто послеоперационный бандаж носил с брюками сразу узнает эту посадку...
 
И никто не сомневался, прошёл день и началось шоу, т.е. цирк с конями.
А вот теперь Африка (да и мы ) в ближайшее время ТОЧНо не увидим Арчика. Из соображений безопасности. tease
 
Смотрим шоу дальше. По мне, так всё это уже катится в закат - и то, что планы наших убогих якобы поменялись из-за Арчи, то скорее им просто принесли первую статистику освещения этого тура - и Мемка просто в обморок свалилась от того, как плохо их принимают и воспринимают, и как плохо про них пишет британская пресса, а другая в мире вообще этот тур не освещает - никому это, т.е. конкретно Гарклы, не интересно. За один только их прилёт без встречи в аэропорту - без ковра, без оркестра, без почётного караула, без первых лиц страны - спасибо, бабуля! И моё имхо, что Мега уже понимает что это позор-позорище. Поэтому выглядит дёрганой, зажатой и переигрывающей. рукалицо
БабаЛиза, учи дураков дальше! Любо-дорого на это смотреть. bash

Добрейшее утро, барышни!

Вот с "клавы сняли" - только хотела написАть о том, что самым лучшим предлогом для Марфы смотаться из Африки будет попытка "украсть"(читаем: хотя бы рассмотреть:))) Арчика вблизи).
Дешёвый спектакль дешёвых актёров!
 
Мне тоже в глаза бросилось - по-моему, это как раз эффект утягивающих трусов : кто послеоперационный бандаж носил с брюками сразу узнает эту посадку...
Да! Очень похоже!
 
А их давеча спросили: а какие ваши сильные стороны? Гаррик уклонился от ответа и посмотрел на жену, её спросили - танцы? Ну что вы, ответила она, конечно воспитание детей! Она же самая лучшая в мире мама, сказал гаррик.
Аж вижу, как Катюша от смеха-ора на весь Кенсингтон, прочитав это в газете, подавилась фондЮ. Мне кажется, шо они с Вилей те ещё «поганые хейтОры» наших циркачей. Короче, с нами они.
Я тут уже совсем придираясь к меган скажу что она пыталась видимо быть сексуальной с выпученными губами, слегка так припухшими..
Посмотреть вложение 5689
Ага. И паричок кривовато нацепила наша йуная супермАдель, мисс Стройная танцовщица планеты.
 
Добрейшее утро, барышни!

Вот с "клавы сняли" - только хотела написАть о том, что самым лучшим предлогом для Марфы смотаться из Африки будет попытка "украсть"(читаем: хотя бы рассмотреть:))) Арчика вблизи).
Дешёвый спектакль дешёвых актёров!
А может, закончились старые шмотки, которые не разошлись по шву, когда она в них влезала? Ну или осталось так мало, что на все выходы не хватит, надо срочно сокращать количество.
Хотя идея с нападением на Арчи все равно идиотская. Могли бы на крайний случай сказать, что приболел, акклиматизация-возраст-перелет. И показывать не надо, и мама рядом объяснима.
 
Всё, что касается любых данных о Меге, которые она сама о себе предоставляла - всё ложь до последнего слова: рост она заявляла 170 см, мы же видим от силы 160 см. Размер ноги она заявляла 37-37,5, мы видим 41-41,5. Бюст она заявляла чуть ли не пятый - там еле-еле единица торчала, когда она на веществах была. Психушка по ней плачет. рукалицо


Только не бейте меня, барышни...

И откуда у такой мелкой тётеньки такие большие лапы?
И грудь - нулёвка, и фигура мужицкая, и платья сидят на ней, как на корове седло - вот прямо рвётся мысль о трансгендерстве:))))))))))

Я это к тому, что где-то мелькала инфа, будто и она, и Мишелька Обамина трансы.
 
Из австралийского тура много чего эпичного есть повторить. Прозрачную синюю юбочку, например...
Прочитала ваш коммент и с ужасом вспомнила что мне этот синий костюмец сегодня ночью снился, передоз от Меги никак))
 
Мне тоже в глаза бросилось - по-моему, это как раз эффект утягивающих трусов : кто послеоперационный бандаж носил с брюками сразу узнает эту посадку...
Бандаж послеоперационный и бандаж трусы использовала неоднократно. Никаких жутких складок как у ММ не наблюдалось.dоntknоw. Наоборот,эффект- нет живота!
Это может только дешевый самый с плохой утяжкой? Или взяла б/у- типа экономит?)
Ну или , как вариант, простыней утягивалась - как в роддоме при СССР. И узел спереди! Вот это- похоже!sm50
 
Только не бейте меня, барышни...

И откуда у такой мелкой тётеньки такие большие лапы?
И грудь - нулёвка, и фигура мужицкая, и платья сидят на ней, как корове седло - вот прямо рвётся мысль о трансгендерстве:))))))))))

Я это к тому, что где-то мелькала инфа, будто и она, и Мишелька Обамина трансы.
Генетика, я думаю.
И косточки, и ласты вместо ступней- видела такое!
 
Ага и чтоб справится с горем удочерят черненькую девочку прям тут на месте...
Ту с выпрямленными волосиками. И грудью кормить не надо, она своей "папку" накормит.
Сколько там человек с Гарклами ехало? 12? лучше бы одну портниху взяли которая австралийское барахло расшило для сиятельной и отгладила Харику рубашечки с брючками. Весело конечно и вместе с тем очень печально все. Людей же в ЮАР напрягли этих двух у*банов развлекать, кормят-поят их не за их счет, а они не малейшего уважения.
И вот кто Им сказал, что держаться за ручки это МИМИМи? Прям пятое ведро уже сменила. Уж что б закрепить эффект засоситтесь в церкви там какой-нибудь. Я 3 таза уже приготовила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу