"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 743 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне прям фу, что какой-то непонятный мужик лезет целовать детя, да еще в голову
Посмотреть вложение 5779
Помнится, врачи, что принимали у меня обоих детишек, - и акушер, и неонатолог - в два голоса говорили: - В первые месяцы никаких поцелуев в лицо, голову, ручки, губы! На наш закономерный вопрос, а куда можно? Невозмутимо отвечали: - В попку))))
Да уж....(
Мне кажется, фотошоп тут применяли.
 
Мои.Все трое вечно счастливые, ржащие и за любой кипишь и любящие у чужих на руках потусоваться.
Наверное, Вам повезло.))) Мои категорически не любили чужих, а чтоб ещё и унесли их от меня... Уууу, это капец форменный был!
 
Смотрю на ребёнка в аэропорту и ребёнка на руках- разные дети, разные пропорции
На британских форумах уже ногтевые пластинки разных Арчей сравнивают.
tuBDMOgdb-I.jpgjxjHcRxj5_o.jpg
 
НУ вот, прямо сейчас немцы показали кадры на приеме у Архиепископа. В общем мм не знает как управляться с ребёнком 4-х месяцев. Она его садит на попу, держит на руках под попу, пытается поставить его на ножки, а на выходе из резиденции вишенка на торте - женщина, которая была все время рядом с Архиепископом (жена?) не выдержала и подсказала мм как нужно правильно удерживать на руках ребёнка в этом возрасте и она тут же взяла его правильно, крепко ухватив спину и ладонью придерживая шею и голову. Детки в этом возрасте все время качаются, все не стабильное, не крепкое, рука всегда должна быть на спине (или он старше и она чувствует стабильность), но нам его продают как 4-х месячного, поэтому мы в своём праве осудить нерадивую мамашу. Думаю, скоро пройдутся по этому поводу катком. История на поло повторяется.
А где посмотреть, пожалуйста подскажите! )
Мать учат держать ребенка в 4 месяца!rofl
 
Ну не знаю. Судить по этой фотографии о чём-то невозможно. Здесь видно, что поднесена рука к губам, но там пальчик свой подложен, так, ненароком. Прием известный актерский. А как было на самом деле, х его з.
А надо просто увеличить фото, и все становится очень хорошо видно.
Мерзко и подло поступила мемка, уж лучше бы просто обняла девочку, а не вот этот позор на камеры ??
5782
 
И все же, нет, девы, как бы ни визжали фанючки, и на нашем форуме мнения разные звучат, но я, рассмотрев множество сегодняшних фото и видео, уверилась, что не Мега мать этого ребёнка. Гарька сто процентов отец, но ребёнка он не растил с рождения.
Посмотрите на этом фото, на мой взгляд, хорошо видно, что ребёнок похож на гарьку, папаша сияет, как начищенный пятак, мемка триумфально лыбится, а ребёнок просто висит у неё на руках.
Девочки-мамочки, вспомните, когда детки в таком возрасте, почти пять месяцев, они постоянно за все хватают мать - за нос, одежду, грудь. А здесь картина маслом - малыш на руках у какой-то тетки, малыш вообще не тянется ни к меге, ни к гарьке
И реально все младенцы были разными - и на первом показе, и на крестинах, и здесь
5784
 
Не знаю как кто , но честно говоря я просто в шоке от ее поведения. Осталась одна и чет ее понесло. Вроде не я это творю, но смотреть почему то стыдно мне. Вот это рассаживание на полу теток с детьми возле жалкой кучки какого-то хламья. Они еще ее послушали, я в шоке. Потом этот поцелуй на коленях, так наигранно , фальшиво просто мерзко. Такое ощущение, что все эти несчастные люди массовка в спектакле в котором фальшиво играет Мумзя. Какой она отвратительный персонаж, если раньше были сомненья, то теперь развеиваются. Хочет славы, до зуда, до сумасшествия хочет славы. Слава несчастной Дианы покоя не дает. Не знаю как в Африке, но судя по комментам в Англии ее позорная игра никого не убедила. Даже Арчи не умили, обиделись что представила не налогоплательщикам, а где то в другой стране чтобы порисоваться. Ради пиара на все она готова. Не знаю в какой степени в это вовлечен Гарри, но зря он с ней связался.
 
Что вы, да она лопается от гордости, что полностью белый ребёнок получился. Представляю ее обломинго, если б она родила сородича племени тумба-юмба. В общем, дамы, этот иховый концерт тур очень скажется на нашей психики. Шо касается меня, то вчера я не расставалась с ведерком, сегодня с корвалолом.
Она что - расистка? Ей не нравятся черные дети или дети бирациалов???? К ответу Музию.....
 
А мне прям фу, что какой-то непонятный мужик лезет целовать детя, да еще в голову
Посмотреть вложение 5779
Помнится, врачи, что принимали у меня обоих детишек, - и акушер, и неонатолог - в два голоса говорили: - В первые месяцы никаких поцелуев в лицо, голову, ручки, губы! На наш закономерный вопрос, а куда можно? Невозмутимо отвечали: - В попку))))
Но это же архиепископ! Ему усё мона.
 
Она что - расистка? Ей не нравятся черные дети или дети бирациалов???? К ответу Музию.....
Не мучайте нИщастную. Ей и так хреново. Родила бледного и несвежего.Как жить то теперь?
 
Эта глупая женщина сама себе антипиар. Ей вообще не положено это делать, можно руку пожать. Она никогда не поймет истинного статуса королевской особы.
От ее действий так и прет лицемерием, фу, мерзость. Особенно если она еще и свой палец целует. Бедная девочка, она это видит - тетя притворяется, что ее не боится.
Причем БЕЛАЯ тетя. Публично, с фото и видео. Тетя уедет, а у всей Африки осадочек останется.
 
Не мучайте нИщастную. Ей и так хреново. Родила бледного и несвежего.Как жить то теперь?
Мы здесь не леденцы собрались сосать sm21 К ответу Мумзию за проявление РАСИЗМА, да еще где - в АФРИКЕ
 
Я было дело,расстроилась по началу. Думала,сейчас они мощно карму себе поправят этим ребёночком.Это как котик в инстаграме- умиляются все.
Но тут этих ипанатиков понесло crazy_pilotони ,на радость хейтеров и к ужасу БКС , потеряли берега взяв на официальный приём детятю,а потом и вовсе дали его облизывать какому то там мумбеюмбе. Тортом на вишенке стало стояние на коленях и облизывание своих пальцев.
ЖГИ МЕГА!!!! ЖГИ!!!!
smile смайлики смайлы
smile смайлики смайлы
smile смайлики смайлы
Дно пробито,перед тобой бесконечность.
 
Гарри и Меган, будучи лицами официальными, да с титулами, взяли на официальный приём своего приватного ребенка без титула, который должен жить своей приватной жизнью вдалеке от королевской суеты, как они декларировали. Этот факт говорит о том, что им до лампочки все эти мечети, встречи и официальные рауты. Все, что их интересует - продвижение их самих как бренда. Думаю, люди понимают, что на встречах с ними они лишь статисты, оттого у всех собравшихся такие невеселые лица.
Я вот все думаю, кто на всех видео визжит за кадром и требует внимания. Папарацци? Наемные фанаты? Все время эти нечеловеческие вопли, словно Майкл Джексон вышел из гроба, а не плешивый принц с жинкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу