"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 747 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что у неё в вырезе рукава? сначала думала, что лифчик виден, присмотрелась - не могу понять, складки кожи? тоже не очень похоже...
Тоже заметила. Может утягивающее белье ? Хотя рядом с проймой видно очертания бюстгальтера .
 
Вообще весь этот тур имеет такой же эффект, как выступление девочки с подтверждённым диагнозом в ООН.
Плохо надетая, неухоженная, не воспитанная, откровенно глупая женщина с сомнительными достижениями шляется по стране и ей почет и всеобщее внимание, ещё и учит чему-то.
 
А по поводу косоглазия, ничего удивительного, в БКС многие дети с дефектами, леди Луиза например, там вообще с глазами беда. Гены херовые

Там роды были тяжелые и преждевременные, Софи и Луиза - обе в тяжелом состоянии. А Эдвард позже сказал в каком-то интервью, когда затронули эту тему, что вот только тогда, пройдя через ужас ситуации, осознал свое место в семье, место отца и защитника.
 
Мысль пришла, а может маркла и впрямь сама родила, и это ребенок Гарри, но яйцеклетка была не ее? Типа взяли биоматериал, оплодотворили и ей пересадили? Вроде и она родила, вроде гарькин, но беленький, как бабЛизе и надо.
 
Мысль пришла, а может маркла и впрямь сама родила, и это ребенок Гарри, но яйцеклетка была не ее? Типа взяли биоматериал, оплодотворили и ей пересадили? Вроде и она родила, вроде гарькин, но беленький, как бабЛизе и надо.
Нет, не была она беременна. Просто вещества отобрали, на которых она не ела и худая была, и её обмен веществ сорокалетней женщины сделал своё.
 
Вообще весь тур настолько плохо освещается в британской прессе, и фактически был сначала полностью проигнорирован мировой, что пошла в ход тяжёлая артиллерия - сынок Арчил. рукалицо Вообще мне на видео показалось, что Арчи как будто ищет кого-то. Психика у дитя хорошая - значит, точно Мемку с её перекошенными гримасами-рожами он каждый день не видит. Спокойный зацелованный ребёнок, но - не Мемкин. Гарькин точно. И ещё Гаря выглядит по отношению к нему отстранённым, будто действительно в первый раз его видит. Ну и стоила эта детка того, чтобы её бросать и лететь на теннис?! Да не было его ещё тогда у них, только его забрали - не зря в этом туре с ними сама Саманта Коэн, да-да, та самая пантера, которая и Викушу Бэкхем пробросила, и чьему мнению королева доверяет. Вот зачем она там? А затем, чтобы что-то очень важное прошло хорошо и чётко, без сучка и задоринки, и никакой комар носа не подточил. Мега в этом туре сама по себе шарахается, Гарька от неё вообще развлекаться свалил. Мега для БКС сбитый лётчик, это уже и ежу понятно. Но Саманта Коэн в ЮАР с ними полетела не для того, чтобы с Мемкой хернёй страдать - точно в интересах короны. :unsure:
Вот абсолютно согласна, если сейчас Арчи начнут пихать из каждого утюга - значит так и есть. Они его там и забрали.
 
Выскажу непопулярное мнение. Но мне кажется ребенок тот же самый, по крайней мере на фотке к дню отца, и на крещении везде косит левый глаз.
Но, мне кажется ребенок старше возрастом, в районе 6 месяцев, очень уж живая мимика, ну или я забыла как выглядят младенцы. Я думаю что ребенка суррогатная мать родила, и все лето оформлялись документы, ребенок был не с Меган и Гарри, но пофоткаться его брали пару раз. Потом документы оформили, с собой в Африку притащили и сейчас начнут его везде показывать. Надеюсь на доведут бабуЛизу до того что по приезду на родину она Арчи(какое имя всё-таки тупое) изымет у этих горе родителей.

А по поводу косоглазия, ничего удивительного, в БКС многие дети с дефектами, леди Луиза например, там вообще с глазами беда. Гены херовые
По первому пункту присоединюсь. Да,глаз косит на всех фото.
С возрастом тоже согласна. Ну,как -то он старше смотрится,крупнее.
И свою версию происходящих метаморфоз с животом и ребёнком выскажу. Мне кажется, что женились они по залёту. Мега пригрозила абортом в случае отказа, Гаррик метнулся к бабушке с просьбой не убивать королевскую кровиночку,тем более сам давно хотел детей. Бабуля, пожалев мнучика и убоявшись огласки, на которую, скорее всего намекнула Мега, дала добро.
Родила она,естественно, раньше объявленного срока. Поэтому на официальном извещении не было подписей врачей. А потом начался кордебалет с накладками,бесконечные приседания,наглаживания (то есть поддерживания ) пуза.
А этот цирк с конями, когда Гаррик объявил о своём отцовстве? Странный у него был вид,странное выбрано место для такого важного заявления. Может быть, бабуля указала именно туда пригласить журналистов,может быть она что-то имела ввиду? Как мы знаем, Елизавета 2 мастер тонких намёков. Один Фрогмор коттедж чего стоит!
И вот сейчас,когда разницу в возрасте младенца точно и не определишь, его явили миру.
 
Я как то читала коммент на английском сайте, что ребенка начнут показывать когда уже не будет понятно точно сколько ему уже. Я тоже склоняюсь к версии, что это так. Плюс минус месяц сейчас уже никто не скажет, все детки разные. Ну и выбрали момент чтобы тщеславие Мумзи было удовлетворено. Странная она все же женщина , мне напоминает героев всяких передач "Пусть говорят" всяких Прохоров Шаляпиных, Джигурду и Олечку Бузову. Главное чтобы обсуждали, идет на все. Не знаю почему БКС ничего не делает, чтобы ее удалить из семьи. В конце концов могли бы лишить их титула и не посылать на публичные мероприятия, чтобы не позорили БКС. Этот Распутин в юбке своим экстравагантным поведением порушит, то что Елизавета столько создавала и поддерживала. Ведь было уважение к дому БКС, а сейчас что? Не понимаю, неужели любовь к этому беспутному отпрыску столь велика, что терпят от него и от его жены все.
 
В порядке конспирологического бреда - может, тайная поездка в Америку как раз и была связана с заключительными формальностями по передаче ребенка? как-то смазано все в этом момент было: когда, как прилетела, ни фоток, ничего... Гарик в этот момент тоже не светился нигде... Поход на свадьбу к подружайке накануне отлета в тур тоже быстрый и непонятный был - последние детали операции по легализации ребенка утрясли по-быстрому? выход из самолета (и опять непонятно - почему не британские авиалинии, а этот рейс с неудобными пересадками? действительно ли на этом рейсе прилетели?) с заранее зачем-то заявленным, что кадров прилета не будет? И мне кажется, что первые два дня тура Гарюсик очень напряженный был прям на грани срыва, а вчера заметно расслабился wacko2
 
Последнее редактирование:
Дамы, вчера показала видео с дитём своей маме. Она нашим святым семейством и вообще королями всякими не интересуется. Дык вот. Она сказала, что похоже эти двое только что увидели ребёнка и не знают, что с ним делать. По поводу материнства ниги тоже были у неё сомнения ( а маманя у меня антрополог!!! ) Говорит, что беглым взглядом нельзя сказать, что эта женщина его мать. Я спросила тогда почему дитё-то такое спокойное и активное. На что был получен ответ, что в этом возрасте дети забывают своих воспитателей( родителей) за 2-4 дня и быстро привыкают к тем, кто с ними постоянно находится рядом и кормит, потребности у них ещё только базовые. Ещё запах знакомый.
 
Последнее редактирование:
В порядке конспирологического бреда - может, тайная поездка в Америку как раз и была связана с заключительными формальностями по передаче ребенка? как-то смазано все в этом момент было: когда, как прилетела, ни фоток, ничего... Гарик в этот момент тоже не светился нигде... Поход на свадьбу к подружайке накануне отлета в тур тоже быстрый и непонятный был - последние детали операции по легализации ребенка утрясли по-быстрому? И вишенкой - огромный баннер с рекламой катарских авиалиний на теннисе, и их выход из самолета этих же авиалиний (и опять непонятно - почему не британские авиалинии, а этот рейс с неудобными пересадками? действительно ли на этом рейсе прилетели?) с заранее зачем-то заявленным, что кадров прилета не будет? И мне кажется, что первые два дня тура Гарюсик очень напряженный был прям на грани срыва, а вчера заметно расслабился wacko2
На теннисе были emirates.
 
И вишенкой - огромный баннер с рекламой катарских авиалиний на теннисе, и их выход из самолета этих же авиалиний (и опять непонятно - почему не британские авиалинии, а этот рейс с неудобными пересадками? действительно ли на этом рейсе прилетели?) с заранее зачем-то заявленным, что кадров прилета не будет? И мне кажется, что первые два дня тура Гарюсик очень напряженный был прям на грани срыва, а вчера заметно расслабился wacko2
Там были эмиратские авиалинии
 
Девочки, носки на Арчи не по размеру говорят о том, что Гарклы тупо не знали его реальных размеров. И если с одежонкой угадать можно, все детские комбезы в основном не в обтяг, то размер ноги - вещь индивидуальная. Вот они и прокололись. рукалицо
 
Ребенку вроде как всего 4 с половиной месяца. И если раньше мы видели его неподвижным, то тут просто шилопопик какой-то! Опять же, если няня черная, то чего ему пугаться незнакомых в Африке, они же на нянюшку похожи? Вот что-то у меня пазл ну никак не сходится! Вот чувствую подвох, но в чем? Правильно тут заметили, что почему-то в Англии ребенка никому так не показывали, ссылаясь на приватность и т.п., а тут сразу с корабля на бал, уже с трапа самолета демонстрируют ребенка, потом в гости...И в груди своей мамашка ребенка не прячет, и сама знаменитой шляпой не прикрываетсяwacko2


Вот мамаша с папашей удружили ребенку.... Эти искусственно устроенные тайны и конспирации родителей-недоумков всю жизнь будут Арчи преследовать. А то Гарри,видите ли бедный-несчастный,ему детство поломали,он и без мамы и без трона-травма на всю жизнь. Ну жизнь так сложилась-хватит ныть,живи дальше,тем более жизнь-то и не самая плохая у тебя. А вот что ты своему сыну устроил????? Это не "случайность",не "всякое бывает в жизни", это самолично и специально напаскудили дитю. Как он тебя простит,когда вырастет и всё это узнает и увидит?????? Моллюски они какие-то одноклеточные,чесслово.
 
В порядке конспирологического бреда - может, тайная поездка в Америку как раз и была связана с заключительными формальностями по передаче ребенка? как-то смазано все в этом момент было: когда, как прилетела, ни фоток, ничего... Гарик в этот момент тоже не светился нигде... Поход на свадьбу к подружайке накануне отлета в тур тоже быстрый и непонятный был - последние детали операции по легализации ребенка утрясли по-быстрому? И вишенкой - огромный баннер с рекламой катарских авиалиний на теннисе, и их выход из самолета этих же авиалиний (и опять непонятно - почему не британские авиалинии, а этот рейс с неудобными пересадками? действительно ли на этом рейсе прилетели?) с заранее зачем-то заявленным, что кадров прилета не будет? И мне кажется, что первые два дня тура Гарюсик очень напряженный был прям на грани срыва, а вчера заметно расслабился wacko2
Не милая. На кортах Эмирейтс был, а тут Qatar. Единственное у Qatar билеты в Африку намного и дешевле Бритиш, хотели показать какие экономные полетели с пересадкой 18 часов, зато 300 фунтов сэкономили. Бред какой-то с этими перелетами. Ну а на корте лого Эмирейтс по умолчанию на на мониторе, врядле сиятельной отвалили за это. Она конечно хотела очень, но никак, они главные спонсоры турнира так что по умолчанию всеивключая ВИПов их рекоамируют
 
Вот реально у них разум помутился. Нашли себе идола для поклонения, возвели оного в ранг великомучеников. Себя причислили к числу борцов за справедливость и возложили функции апостолов. Чего-то видимо в жизни этих, как мне кажется, вполне успешных, образованных барышень не хватает, если они простой виртуальный стёб воспринимают, как оскорбление и почти угрозу их обожЭ. И теряют весь свой светский лоск, начинают вести беседу в стиле портовых грузчиков. Видимо именно такие фанатики и делают всякие рэволюции и кидаются на баррикады.
Такие люди называются "полезные идиоты". ))) И да, своим кумирам они очень полезны - потому что искренне думают, что защищают от мира хрупких и беззащитных личностей, которых все ненавидят... Пока эти "беззащитные" не пошлют их именно на баррикаду, сдохнуть за свои денежки, например. hunter
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу