"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 749 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера наткнулась на статью в Газета.ru об Иванке Трамп на свадьбе Нону, порадовала фраза об МиГ

"На прошедших выходных Иванка Трамп вместе с отцом своих троих детей Джаредом Кушнером поехала в Рим на празднование свадьбы американского дизайнера Миши Нону и ее партнера, нефтяного магната Майки Хесса. Пока издания о жизни звезд переживали из-за того, что на том же мероприятии будет присутствовать близкая подруга модельера Меган Маркл (разумеется, вместе с супругом)..." 066

Карл, что это? То есть Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II, стал просто разумеющимся супругом актрисы Меган Маркл. 074
Он им стал с того момента, когда эту приблуду в церковь потащил
 
Настоящий ребенок сейчас?
Сегодня мы увидели живого, движущегося ребенка, и те из нас, кто следит за этой историей, не могут понять, что же на самом деле происходит. Давай сейчас, что беременность была невероятной, если у тебя есть разум. Ничего не складывается по размеру или времени. Те появления на поло и самолетах с висящими младенцами нисколько не были убедительны. Внезапно после поездок на Ибицу, в Ниццу и Рим и приезда в Южную Африку появился живой ребенок? Где они якобы забрали этого суррогатного ребенка, ребенка, ставшего объектом торговли, заимствованного ребенка? Почему она не может держать это как мать? Почему отец так неловко? Им приказали показать ребенка в этой поездке? Ожидали ли они, что крупные СМИ покажут с $$, который так и не появился? И кто-то приказал им показать ребенка, как в те выходные, когда они сказали, что она будет побуждена, если она не пойдет на роды, и вдруг ребенок родился, и она была дома до того, как об этом объявили? Они думают, что у нас нет ума видеть правду? Кого этот бедный ребенок тянет за камерами, чтобы они хорошо выглядели в туре по связям с общественностью? Они подцепили его на одной из своих недавних прогулок? Ему не 4,5 месяца, так как долго это было запланировано? Пусть Бог помилует этого ребенка, и, пожалуйста, дайте этому ребенку силы и смелость выжить, что бы ни принесло будущее. так как долго это было запланировано? Пусть Бог помилует этого ребенка, и, пожалуйста, дайте этому ребенку силы и смелость выжить, что бы ни принесло будущее. так как долго это было запланировано? Пусть Бог помилует этого ребенка, и, пожалуйста, дайте этому ребенку силы и смелость выжить, что бы ни принесло будущее.
 
Последнее редактирование модератором:
1569490330537.png
5837

Форма глаз… форма головы, форма лица. Может ли это быть?
10 заметок


yellowroses1975
Аноним спросил:
Думаю об этом. Сейчас в мире есть фото / видео этого ребенка, взаимодействующего с политическим лидером, но нет фотографий / видео ребенка, взаимодействующего с его большой семьей. Никто с Чарльзом, ни один с дядей Уильямом, никто с HMTQ. Это странно. Кто-нибудь, пожалуйста, опубликуйте фотографии принца Джорджа, едящего волосы Кейт в Австралии, и этот ребенок полностью игнорирует ММ. Кем бы ни был этот ребенок, между ним и ММ нет никакой связи.
 

Почему она это делает? Кто когда-либо качал такого ребенка? Crazy???


bella2491
Как это она держит его так же, как она сделала в поло, и она никогда не перестает двигаться, поскольку ему здесь не нравится. Руки, ноги, голова. Что-то постоянное в движении. А в поло он вообще не двигался ??


fuzzymagicspellcaster-deactivat спросил:
Я думаю, я знаю, почему Арчи не в тренде. Все остальное в «Харклесе» организовано их пиаром, но Меган хотела органично растущего момента Кейт и не рекламировала детские фото, потому что она думала, что Арчи продаст себя. Результат = никто не заботится. Вероятно, она прямо сейчас кричит по телефону: «Позвони людям, позвони в CNN, позвони Эллен ... за что я тебе заплачу!» И «органический» всплеск интереса Арчи начинается в 5, 4, 3 ...
cone_open_96.png

самая лучшая мыльная опера ответилакогда-либо :
Я не согласен с тобой. Они раскрутили все о нем. Но это не прилипало.


ladygreyhound93


это был туз в рукаве, и он бомбил. Никого не волнует. Единственное, что он сделал, это разозлил британских налогоплательщиков и прессу.
Мы видели бедного дорогого ребенка, который не имеет никакого отношения к Меган и чей «отец» в основном игнорировал его.
 
В этом семействе может быть что угодно. Сколько же тайн вокруг этого мальченки. Удружили родители ему знатно. Вот вырастет, зайдет в интернет а там такое... wacko2
 
Вчера наткнулась на статью в Газета.ru об Иванке Трамп на свадьбе Нону, порадовала фраза об МиГ

"На прошедших выходных Иванка Трамп вместе с отцом своих троих детей Джаредом Кушнером поехала в Рим на празднование свадьбы американского дизайнера Миши Нону и ее партнера, нефтяного магната Майки Хесса. Пока издания о жизни звезд переживали из-за того, что на том же мероприятии будет присутствовать близкая подруга модельера Меган Маркл (разумеется, вместе с супругом)..." 066

Карл, что это? То есть Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II, стал просто разумеющимся супругом актрисы Меган Маркл. 074
Ну вот , слава те, господи, уже и пресса озвучила то, что давно витает в воздухе и не только. Ладно мы ("сидим на лавочке"и обмениваемся мнениям, никого не трогаем), пришли к формуле Меган Маркл (разумеется, вместе с супругом), кулуарно, т.с. Но мы же не рупор нашей эпохи, а вот пресса - это уже не вырубишь топором, слово не воробей...!
[Фанаты М. вообще не в счет - они так и думают, что ВБ вообще, и КС с Г. в частности,возникли в этом мире только для их кумира.]
 
Гарри без жены совсем другой человек-серьезный, сосредоточенный, "настоящий". Здесь он действительно вовлечен в процесс посадки дерева и помогает на полном серьезе. Рядом с мм ему не дают развернуться на 100%. Как он это терпит?

 
Карл, что это? То есть Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II, стал просто разумеющимся супругом актрисы Меган Маркл. 074
Вот согласная я с такой постановкой вопроса! Только что на фанючьем сайте видела фото, чем встречают Гарри в лагере Sentebale - надпись на доске мелом "Добро пожаловать папа Арчи". Это как? Кто такой этот Арчи? Чем он успел прославиться за свои неполные 5 или сколько ему там месяцев? Блин, мне уже становится жалко Гарюню. Вся его жизнь боль - "запасной" после Вилли, третий муж Марклы, теперь вот папа Арчи. Сам он из себя как человек и как личность ничего не представляет что-ли?
Вот я бы обиделась, если бы приходя на работу вместо привычного "Здрасти, Марьванна" услышала "Добро пожаловать мама Пети" от людей, которые этого Петю знать не знают, а я с ними 10 лет работаю.
 
5840
Для встречи с Туту у них были торты и печенье, украшенные своевременными заметками, в том числе «справедливость», «вера» и «я тоже»
LOLOLOLOL

razziegirl


??? Боже, умираю здесь. На печенье! Как безумно!
 
Вчера наткнулась на статью в Газета.ru об Иванке Трамп на свадьбе Нону, порадовала фраза об МиГ

"На прошедших выходных Иванка Трамп вместе с отцом своих троих детей Джаредом Кушнером поехала в Рим на празднование свадьбы американского дизайнера Миши Нону и ее партнера, нефтяного магната Майки Хесса. Пока издания о жизни звезд переживали из-за того, что на том же мероприятии будет присутствовать близкая подруга модельера Меган Маркл (разумеется, вместе с супругом)..." 066

Карл, что это? То есть Принц Генри (Гарри) Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II, стал просто разумеющимся супругом актрисы Меган Маркл. 074
Не, ну а как Вы думали? Вот он ходил, бродил по белу свету, страдал, что его никто не лююююююбит, кроме верноподданных. А тут тебе, на и нарисовался цветочек аленький, для которой он самый-самый, о чём красноречиво свидетельствует её любящий взгляд. Правда его кто любя, кто по злобе, короче по разному называют: - Сияющий, щенячий, преданной собаки, оленёнка. Естессно, прынць пропёрся такой неземной любовию и галантно уступил место своей сиятельной супруге. И теперь он всегда при её особе, рядом. Я сказала, рядом. Фу, место.Я сказал!!!
 
ПРИНЦ Гарри сегодня рассказал о том, что Ботсвана стала «местом, где можно убежать от всего этого» после смерти его матери.
Герцог Суссексский сказал, что его поездки в Африку дали ему «чувство цели» после трагической смерти принцессы Дианы в 1997 году.
5841

Выступая сегодня в заповеднике «Лесное дерево Чобе», 35-летний сказал: «Пятнадцать лет я приезжаю сюда, это чувство эскапизма, настоящее чувство цели.
«У меня здесь есть несколько моих самых близких друзей, и я приехал сюда в 1997 или 1998 году, сразу после смерти моей мамы, так что это было хорошее место, чтобы убежать от всего этого.
«Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой».
Принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе в автодорожном туннеле Пон-де-Альма в Париже 22 года назад.
Гарри впервые посетил Ботсвану в том же 1997 году, когда его забрал его отец Принц Чарльз.
После этой поездки он начал благотворительные инициативы, в том числе Sentebale, чтобы помочь местным жителям, назвав Африку своим «вторым домом» и даже отвез Меган в Ботсвану, когда они впервые начали встречаться.
Принц Гарри также призвал людей принять меры для поддержки окружающей среды, восхваляя таких активистов, как Грета Тунберг.
Он сказал: «На прошлой неделе во главе с Гретой - дети всего мира бастуют.
«Это гонка со временем и та, которую мы проигрываем».
И добавил, что он «действительно не понимал», как кто-то может отрицать науку об изменении климата, говоря: «Никто не может отрицать науку, иначе мы живем в очень тревожном мире».
 Принц Гарри усмехается, помогая посадить огромное дерево
 
Посмотреть вложение 5840
Для встречи с Туту у них были торты и печенье, украшенные своевременными заметками, в том числе «справедливость», «вера» и «я тоже»
LOLOLOLOL

razziegirl


??? Боже, умираю здесь. На печенье! Как безумно!
Этта что такое? Вроде они в гостях. Это они с такими печеньками пришли или архиепископ так прог, эээ, так радушно, с фантазией встречает дорогих гостей?
 
Позже Гарри присоединился к маленьким школьникам, которые сажали деревья красного дерева, приседая с одним маленьким ребенком, чтобы помочь ему упаковать песчаную почву вокруг крошечного деревца, и в конце он отпраздновал празднование.
Школьники на сегодняшнем мероприятии вырастили семена в школе.
Когда герцог впервые прибыл, его обнял его друг доктор Майк Чейз, защитник природы и основатель «Слона без границ», который работает с местной организацией, чтобы превратить этот участок в природный и культурный заповедник.
Земля находилась в частной собственности, но была передана в залог местному сообществу, и организация доктора Чейза будет управлять ею с целью создания процветающего леса на берегу реки.
СЕМЕЙНЫЙ ТУР
Это происходит после того, как Меган, 38 лет, и Гарри, 35 лет, вчера хвастались своим четырехмесячным сыном, когда они встретились с архиепископом Десмондом Туту, с семью в ряд на троне, крадущем шоу.
Дочь архиепископа Тандека Туту-Гшаше даже пошутила, что маленький мальчик станет «дамским мужчиной», когда вырастет.
Герцогиня Сассекс сегодня проведет время в частном завтраке «Женщины на государственной службе» в Высшей комиссии в Кейптауне.
Вчера она навестила матерей-матерей в Южной Африке, чтобы поддержать ее, а также встретиться с женщинами-предпринимателями.
И, обсуждая вопрос материнства, она добавила: «Сейчас у нас всего пять месяцев.
«Быть работающей мамой, а также путешествовать с ребенком, боже мой, это много, но все это так увлекательно.
«Бывают дни, когда можно много жонглировать, но потом ты встречаешь кого-то, оказываешь на них влияние, и это так полезно».
 
ПРИНЦ Гарри сегодня рассказал о том, что Ботсвана стала «местом, где можно убежать от всего этого» после смерти его матери.
Герцог Суссексский сказал, что его поездки в Африку дали ему «чувство цели» после трагической смерти принцессы Дианы в 1997 году.
Посмотреть вложение 5841

Еслиб не сказал про смерть Дианы, то это точно был не Гарри!


 Принц Гарри усмехается, помогая посадить огромное дерево
Интересно, такое большое дерево приживется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу