"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 772 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 6028

Посмотреть вложение 6029

Принц Гарри познакомился с выжившим минером, которая "вышибла" у принцессы Дианы слезу, когда она встретила ее 22 года назад в поездке в Анголу. Сандра Тигика трагически потеряла ногу, была изображена сидящей на коленях Дианы и сказала, что встреча заставила ее почувствовать себя "полноценной". Гарри решил закончить свою поездку в Анголу, встретившись с Сандрой, которой сейчас 38 лет.
Господи, Сандра ведь в то время была совсем ребенком, не намного старше Гаррика
Вот это действительно хороший пиар-ход. И действительно отражает продолжение дела Дианы, ведь благодаря маме этого рыжего оболтуса, привлекшей внимание к проблеме, у девушки и появился протез и способность жить чуточку лучше.
 
А вообще, что там по поводу тиар? Кому можно, кому нет? Вон у Кейт что-то до сих пор своей нет. Ей правда дают, но все-таки. Кто знает?
Тиару могут надевать на мероприятия с дресс-кодом "White tie" исключительно замужние аристократки или дамы, вошедшие в аристократическую семью. Обычно, любая тиара - принадлежит семье, роду. В личное пользование тиару получают либо в случае акта дарения (как подарила тиару королева Маргрете первой жене принца Иоахима), или в случае личной покупки - как приобрела Полтиморскую тиару принцесса Маргарет. Владельцем семейных ценностей обычно является глава рода - тот, кто носит титул. Как, например, Чарльз Спенсер, 9-й граф Спенсер - владеет тиарой Спенсеров. В БКС всеми драгоценностями Короны владеет Королева, именно она определяет кому и какую тиару (или любую другую драгоценность) выдать в том или ином случае. Но она не может подарить драгоценности Короны кому бы то ни было. Но может подарить то, что находится в её личном владении.
У той же Кэтрин - личной тиары нет. Судя по всему, Кембриджская тиара "Узелки любви" - выдана ей в долговременное единоличное пользование. У Софи Уэссекской есть своя личная тиара, которую изготавливали для неё по её заказу.
 
Последнее редактирование:
коммент с форума Аллеи: Если Гарри не находится в настоящей депрессии, его поведение более чем отвратительно. Гарри, ты не можешь сидеть в своем вонючем лягушачьем пруду, осуждая человечество, когда богатые лицемеры вроде тебя-самая большая проблема с фрекингом ... давайте не будем забывать историю вашей семьи! И разве ты не заметил, что твой приятель Миша Муму только что женился на нефтяной магнат? Также любезно прекратите играть в игру очков травмы, вы мокрый маленький чайный пакетик, вы не единственный человек, который пережил детскую травму. Выпутывайтесь из яичников своей жены и трещины вырастают парами.
 
Почему так мало фото Мумзии на повязывании ленточки? Это что - в целях безопасности: все по-быстрому. Но так не похиже на ММ?
Боится, чтоб ее работники почты не затащили и не прибили весами, как ту несчастную девушку. Весь мир же охотится на Мегого, Гаррик же ради этого частные рейсы оплачивает в целях безопасности. hunterснайперов, небось, в целях безопасности вокруг почты расставили.
 
Еще кое-что про нашего подкаблучника с официальной встречи:

Посмотреть вложение 6045 Посмотреть вложение 6046 Посмотреть вложение 6047 Посмотреть вложение 6048 Посмотреть вложение 6049


Посмотреть вложение 6050 Посмотреть вложение 6051

Вот все ничего (исключаем внешний вид Гарюни), а какое государство представлял на встрече Гаррик???
Флаг Стран содружества Посмотреть вложение 6052, Британии Посмотреть вложение 6053.

А где они????????? Чей он резидент????
Ангола была Португальской колонией, а не Английской, и в страны Содружества никогда не входила.
 
Ангола была Португальской колонией, а не Английской, и в страны Содружества никогда не входила.
Согласна, но флага бритов таки нет? А Гаррик-то может представлять либо Содружество либо Британию
 
Посмотреть вложение 6071 Интересный вопрос с америкосовского форума:

Куда же делась эта большая задница теперь? В стирке, что ли?
В опасном месте сняла накладные ягодицы. Вдруг ЖО герцогская приглянется местным недайбох, а она без Гаррика, и охраны вдвое меньше!
 
Боится, чтоб ее работники почты не затащили и не прибили весами, как ту несчастную девушку. Весь мир же охотится на Мегого, Гаррик же ради этого частные рейсы оплачивает в целях безопасности. hunterснайперов, небось, в целях безопасности вокруг почты расставили.
Я вот что думаю: не с двойником ли Мумзия по Африке путешествует? Может этим и объясняются ее метаморфозы с фигурой?
 
Она тренируется на кошках подгузники менять. Арчи пока не доверяют.
Вот кто из дам верит, что ей разрешили Арчи засветить? Я НЕ ВЕРЮ, это как на поло приперлась с куклой, а тут видно не успели отобрать дитя. Вот отхватила люлей и сидит на п**е ровно.
( так сойдет? замена т.е.?)
ИМХО!!!
Про А. : что касается ребенка, я даже не хочу строить предположения. Ребенок живой, показан.
Догадки, куда М. "пропала", могут быть разными, но, мне помнится, когда объявляли этот тур (давненько же) и раскладывали этот тур по мероприятиям, сразу писали, что Г., ОДИН, будет несколько дней инспектировать-посещать-поддерживать, а М. будет ждать его в ЮАР. Вот тогда еще у меня вопрос возник, а ГДЕ она будет его ждать и ЧТО делать, А. подгузники менять? Т.е., ее присутствие, вместе с А., в этом туре нечетко просматривалось - зачем едут, хз.
Что я хочу сейчас сказать: никуда М. не затихарилась, никакого сУМприза не готовит. Сидит, как задумано и велено было, под присмотром той самой светловолосой тетеньки в темном платье, чинно-благородно не высовывается. Ждет, "Пенелопа"...
 
Тиару могут надевать на мероприятия с дресс-кодом "White tie" исключительно замужние аристократки или дамы, вошедшие в аристократическую семью. Обычно, любая тиара - принадлежит семье, роду. В личное пользование тиару получают либо в случае акта дарения (как подарила тиару королева Маргрете первой жене принца Иоахима), или в случае личной покупки - как приобрела Полтиморскую тиару принцесса Маргарет. Владельцем семейных ценностей обычно является глава рода - тот, кто носит титул. Как, например, Чарльз Спенсер, 9-й граф Спенсер - владеет тиарой Спенсеров. В БКС всеми драгоценностями Короны владеет Королева, именно она определяет кому и какую тиару (или любую другую драгоценность) выдать в том или ином случае. Но она не может подарить драгоценности Короны кому бы то ни было. Но может подарить то, что находится в её личном владении.
У той же Кэтрин - личной тиары нет. Судя по всему, Кембриджская тиара "Узелки любви" - выдана ей в долговременное единоличное пользование. У Софи Уэссекской есть своя личная тиара, которую изготавливали для неё по её заказу.
Значит вошедшие в аристократический круг могут заказать себе тиару. Ну тогда ждёмс. Получается, что мм может их себе заказывать хоть каждый год, поводов найдётся хоть отбавляй. Глядишь и Е2 перещеголяет с ее страстью к брюликам.
 
Про тиару. Аффтар жжот.

Меган Маркл – само воплощение современного королевского стиля.


И несмотря на недавние слухи о том, что королева запретила 37-летней герцогине Сассекской носить драгоценности из Британской королевской коллекции, британская телеведущая и стилист Эмма Форбс настаивает, что есть простое объяснение тому, почему мы еще не видели молодую маму в одном из этих бесценных ювелирных украшений.

- Дело в том, что она совсем не похожа на девушку, которая носит тиару. Королевские драгоценности умопомрачительны, но они весьма традиционны.

И чтобы их носить, надо быть традиционным человеком.

Посмотреть вложение 6024

Но то, что Меган Маркл предпочитает классические бриллиантовые гвоздики фамильным брошкам, которые носит ее ровесница Кейт Мидлтон, не значит, что она не может щеголять в дизайнерских вещах. И это доказали ее дорогие наряды для беременных.

- Я думаю, что она прекрасно одевалась на протяжении всей своей беременности, - сказал Форбс.

- И я знаю, что ее дорогой гардероб наделал много шума. Но мне это в ней и нравится. По-моему, Меган очень похожа на новую принцессу Диану.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d6e...markl-ne-nosit-tiaru-5d8e8f53c05c7100b1f89b80
Ага, ага. Мега не носит тиары. Как и всегда по своей воле. Вот только как тут не вспомнить ее вопрос - "Какую тиару за ней закрепили?", перед выходом на какое то там награждение?
 
Последнее редактирование:
Я вот что думаю: не с двойником ли Мумзия по Африке путешествует? Может этим и объясняются ее метаморфозы с фигурой?
Ужас какой 074 . Мумзии там уже клонируются наверно и почкуются. А то вдруг Гарри потеряет жену.. На нее ж такая охота ,оказывается . А так клоны запасные. ( Идея Гарику )
 
Я вот что думаю: не с двойником ли Мумзия по Африке путешествует? Может этим и объясняются ее метаморфозы с фигурой?
Если откровенно, я считаю, что природа физически не могла дважды накосячить и создать ажно две несуразные избушки на курьих ножках. Может быть похожая девушка волосами, типажом, лицом или ростом, но все сразу: отсутствие талии, короткая шея, прямоугольное мелкое туловище на длинных тощих ногах, фирменный лордоз и сутулость, а также походка? Короче, все что мы любим?) Сомневаюсь, что это возможно.

Я ставлю на то, что Меган умело жонглирует лифчиками с пушапом, корректирующим бельём и накладными ягодицами, когда ей нужно. Я была в шоке, когда увидела ее в зелёном платье у мечети: прямо арабская принцесса с тонкой талией и огромными булками плюс титяндры. Но в платье легче спрятать лифчик с носками, а также увеличить попу спец.трусами. В джинсы же такое не запихнуть.
6074
6075хитрюжка создала объемы в свободном платье там, где нужно, с помощью женских приспособлений. Типа грудью кормит, ага, мы поняли. .
 
Вот это действительно хороший пиар-ход. И действительно отражает продолжение дела Дианы, ведь благодаря маме этого рыжего оболтуса, привлекшей внимание к проблеме, у девушки и появился протез и способность жить чуточку лучше.
Да. Этот день логичный и продуманный. Убрать бы Фото в бронике. Заставь Гарика улыбнуться на улице Дианы - и было б нормально. И даже фотка под деревом был б уместна - ну расчувствовался мальчонка. Короче события этих двух дней поменять.
 
Миленько, свежо, не избито, но традиционный дизайн таки преобладает. Маловато вкраплений элементов современного направления в искусстве, нужен взрыв, не побоюсь этого слова, чего-то экстраординарного, достойного изысканному вкусу молодой, но уже зарекомендовавшей себя королевской особы.
Кароч, хде булыжник алмазный и ваше круче бабЛизиного Кохинора должна быть каменюка, жемчужины должны быть самые большие и цвет шоб не избитый. И изумрудов побольше, побольше и количеством и качеством. А то Ган-Ган зажала на свадьбу тиару с изумрудами.
 
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4pod_stolom

1545445329_5.jpg


1554290247_markl9.jpg


Идеал нарядов для беременной леди. Ага.
Гарсон, счёт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу