"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 801 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравился коментарий:
Evita Peron 2.0
They’ll make this actress a saint when she dies, just like Evita. Traveling the world trying to make the world love her... Pretty sure this DINO (Duchess In Name Only) has royally ticked off most of Great Britain with her performance on this tour.
She’s winning everything she’s ever wanted, so congratulations to her, she obviously doesn’t care who she has to step on to get there!
Эвита Перон 2.0
Они сделают эту актрису святой, когда она умрет, точно так же как Эвиту. Путешествуя по миру, пытаясь заставить мир полюбить ее ... Уверен, что этот DINO (герцогиня только по имени) по-королевски "пометила" большую часть Великобритании своим выступлением в этом туре.
Она получает все, что она когда-либо хотела, поэтому поздравляю ее, ей, очевидно, все равно, на кого она должна наступить, чтобы попасть туда!
Не надо путать Эвиту с этой.....
 
На форуме в одном посте можно размещать не более трех смайлов
Приветствую,леди!
Эта парочка просто выбивает меня из нормального состояния!
Вот он-"Эффект Меган"
oboroten.gif
!

Увидишь, испугаешься
smile17.gif
и хочется сплюнуть через левое плечо!sarcastic

Уже жду, когда же, "кочующий цирк Сассексов", вернется в свой лягушатник. Или где там они на самом деле живут?!

Потащит ММ своего пупса- реквизит, а следом будет Харька плестись с портретом Дианы на груди.
А Меган , вытирая невидимые слезы в застывших пустых глазах, будет незаметно перебирать брюлики в шапочке куклы. Не мелкие ли этот муженек выклянчил ?

"Прощай, прости , Одесса Африка-мама!"


 
Последнее редактирование:
Объясните мне, недалекой дачнице-пенсионерке, зачем крепить пряди волос на голову, которые явно длиннее своих, и это разница очень заметна? Вот моя не понимай((( для примера:


Посмотреть вложение 6626
Ей Катькины локоны покоя не дают.
Негритянские кудри никогда не отрастают очень длинными, особенно если их выпрямлять. Я где-то читала про известных темнокожих моделей, что они потому и носят парики, что длина волос короткая априори и раннее облысение. А нужна шикарная грива.
 
Я понимаю содержание урезали. Но они оба не бедные! Они очень не бедные.
И читать о том что кто то ей больше не даёт деньги на наряды и поэтому она ходит в еле сходящимися полами платьев это дико.
Я никак не пойму почему не обновить гардероб за свои деньги?
Она же себя украшает за свои деньги..
Её же не уговаривают из её собственного кошелька помочь детским домам или тяжело больным людям..
Странно даже. Ведь это нормально хотеть и желать выйти в красивом наряде который украшает!

Я тоже думаю, что дело не в деньгах.
Видимо, это такой прием, чтобы показать, какие они современные демократичные ребята в простой одежде из натуральных материалов. Дешево, экологично, близко к народу. Поэтому оба мятые - хлопок и лен любят только стоячих.
Налогоплательщики должны оценить и забыть про 3 миллиона на коттедж.
 
это какой-то эффект,словно перед выходом с гороха поднялась.. может у нее самоистязание в углу происходит как вариант медитации?)
Зато всем сразу видно, что синяков на коленях нет! Значит, точно были синяки, не пигментация или что-то там ещё загадочное, а банально ссадины.
 
Я тоже думаю, что дело не в деньгах.
Видимо, это такой прием, чтобы показать, какие они современные демократичные ребята в простой одежде из натуральных материалов. Дешево, экологично, близко к народу. Поэтому оба мятые - хлопок и лен любят только стоячих.
Налогоплательщики должны оценить и забыть про 3 миллиона на коттедж.
Хотя.. Мы видим у неё новые платья. Вон сколько из однотипных!
 
И вообще, весь этот тур - игра на контрастах. Они априори проигрывают Уильяму и Кейт на их поле хотя бы в силу различного статуса. Поэтому, мне кажется, идет осознанная работа на титул "народных". Игра в своих в доску.
Требования не кланяться, называть без титулов, несоблюдение дресс-кода, "простое, человеческое" общение по скайпу - все это наводит на мысль, что они поменяли стратегию.
 
Зато всем сразу видно, что синяков на коленях нет! Значит, точно были синяки, не пигментация или что-то там ещё загадочное, а банально ссадины.
ссадины с синяками на коленях это так интимно )))
 
Дешевая одежда -работа пиарщиков, как мне видится. Не станет человек, устроивший "Сайонара, Зара" и получивший, условно, Все Деньги Мира, вдруг рядиться в дешовый шмот по своей воле. Выше статус- дороже одежда, а одежда у этой представительницы БКС-пунктик...
 
А что сделано за эти дни Сассексами? Ваще ничего. Арчины шмотки и раскраски не в счет. Продал Гарик фотки? Сам заработал. Три блокнотика в арт-центре куплены?
Софи явно работает, эти люди все знают ее очень давно и уважают, это видно. И наверняка там выделение и привлечение средств присутствует. Реальная помощь.
А што, подписанная ленточка не считается, чтоли? Пфыф.
Да,Диану жаль,она была конечно истеричкой,но сделала для того чтобы ее полюбили как человека многое. Если Мега хочет быть Диной-2,пусть едет в Ирак,Сирию,Афганистан,нет,слабо.
Не-а, тама страшно, тама и пришибить могуть, не разберут, что это ия сиятельство вышедши помогать бедным, принесло ссаные арчины ползунки.
Я, как посмотрела видео о париках-системах, что в них и спать можно, и хвосты крутить, дык теперь уверена, шо сиятельная его и таскает (все признаки).

ссадины с синяками на коленях это так интимно )))
Да, не, вы шо. С этими синяками кажная вторая погулять выходит и никто косо не смотрит. Нееее.
 
Комменты с вк

IMG_1045.jpg


-с каких пор она стала герцогиней Меган?

я уже ничему не удивляюсь, просто читаю и все!

-я тоже уже ничему не удивляюсь, особенно у Omid Scobie..

-вот я чет и думаю, он там похоже с ней один батрачит, остальная группа журналистов и фотографов с Гарри работает?

-на британском форуме пишут, что Гарри всех официальных журналистов отстранил от работы с ним в этом туре. Фото делает его личный фотограф Крис Аллертон , редактирует Scobie и Маркл.

-Вы же уже поняли, что представляет из себя Гарри и ММ. Я ничему не удивляюсь!
 
Посмотреть вложение 6624Посмотреть вложение 6625
Наша любимица прибыла в университет Йоханнесбурга на дискуссию за круглым столом о доступе и равенстве полов в университетском образовании. Старые песни о главном в исполнении дюшессы-феминистки. А ведь согласно статистике, в Африке женщины активно участвуют в государственном управлении, в экономике. Там только в паре государств с фундаментальным исламом с этим беда. Ей бы там встать на броневик и пламенно выступить. А так потрындим не о чем. Тут она бааальшой спец. Наверняка вспомнит, как сама себе высшее образование оплачивала. Держись, папа Томас.
Блин, хоть бы пуговицы застегивала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу