"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 805 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королевские обязанности Меган Маркл просочились, несмотря на просьбу о секретности из-за опасений безопасности
Меган Маркл, как полагают, держит большую часть своих королевских обязанностей в секрете по “соображениям безопасности и чувствительности”, согласно местным сообщениям.
Опубликовано: 10: 18, Вт, 1 окт 2019 / Обновлено: 10: 35, Вт, 1 окт 2019

Герцогиня Сассекс дала королевскому туру еще один поворот, согласно местным сообщениям. Вопреки тому, к чему привыкли королевские поклонники, Меган не объявляет заранее о большинстве своих помолвок, а делится информацией и фотографиями о них только в конце своего дня. Это, согласно местным сообщениям, связано с соображениями безопасности и чувствительности.
Однако, несмотря на предполагаемую просьбу сохранить детали этих обязательств под эмбарго, детали того, где Меган будет находиться сегодня, были просочились.

О визите герцогини в университет Йоханнесбурга сегодня утром было объявлено примерно за час до того, как он состоялся.
Позднее сегодня Меган продолжит свои усилия по пониманию и освещению гендерного насилия в Южной Африке, приняв участие в обсуждении этой темы в штаб-квартире Организации "экшн Эйд Южная Африка".
Проведение встреч, не находясь в центре внимания, также позволяет Меган быть более расслабленной и неформальной с ее хозяевами

6720

Среди множества ремесленных лавок, которые она встретила в Виктория-Ярдз, свекровь также посетила демонстрационный зал Tshepo, где получила в подарок пару узких джинсов для себя и пару уникальных маленьких комбинезонов, сделанных только для сына герцогини, Арчи Харрисона Маунтбеттена Виндзора.
6721 Меган Маркл не объявила заранее о своем визите в Victoria Yards вчера

Ну и т.д и т.д. Для кого они пишут эту чушь? Ведь существует куча источников?
 
Королевские обязанности Меган Маркл просочились, несмотря на просьбу о секретности из-за опасений безопасности
Меган Маркл, как полагают, держит большую часть своих королевских обязанностей в секрете по “соображениям безопасности и чувствительности”, согласно местным сообщениям.
Опубликовано: 10: 18, Вт, 1 окт 2019 / Обновлено: 10: 35, Вт, 1 окт 2019

Герцогиня Сассекс дала королевскому туру еще один поворот, согласно местным сообщениям. Вопреки тому, к чему привыкли королевские поклонники, Меган не объявляет заранее о большинстве своих помолвок, а делится информацией и фотографиями о них только в конце своего дня. Это, согласно местным сообщениям, связано с соображениями безопасности и чувствительности.
Однако, несмотря на предполагаемую просьбу сохранить детали этих обязательств под эмбарго, детали того, где Меган будет находиться сегодня, были просочились.

О визите герцогини в университет Йоханнесбурга сегодня утром было объявлено примерно за час до того, как он состоялся.
Позднее сегодня Меган продолжит свои усилия по пониманию и освещению гендерного насилия в Южной Африке, приняв участие в обсуждении этой темы в штаб-квартире Организации "экшн Эйд Южная Африка".
Проведение встреч, не находясь в центре внимания, также позволяет Меган быть более расслабленной и неформальной с ее хозяевами

Посмотреть вложение 6720

Среди множества ремесленных лавок, которые она встретила в Виктория-Ярдз, свекровь также посетила демонстрационный зал Tshepo, где получила в подарок пару узких джинсов для себя и пару уникальных маленьких комбинезонов, сделанных только для сына герцогини, Арчи Харрисона Маунтбеттена Виндзора.
Посмотреть вложение 6721 Меган Маркл не объявила заранее о своем визите в Victoria Yards вчера

Ну и т.д и т.д. Для кого они пишут эту чушь? Ведь существует куча источников?
А чё про кроссовки-то ничего не написали? Тоже наверно в подарок? Всё пригодится, если Чарльз и правда урезал финансирование sarcastic И правда, вся такая приватная, что по пустому рынку шарилась. И рядом не мастера или торгаши, а охрана. Точно, за свою беспутую жизнь боится!
 
DM
By REBECCA ENGLISH, ROYAL CORRESPONDENT IN JOHANNESBURG FOR THE DAILY MAIL and MARK DUELL FOR MAILONLINE

PUBLISHED: 08:29 BST, 1 October 2019 | UPDATED: 15:28 BST, 1 October 2019

"Меган будет вдохновлять женщин, отчасти потому, что она черная": профессор Университета Йоханнесбурга хвалит герцогиню Сассекс, когда ее приветствуют взволнованные студенты перед сегодняшним воссоединением с принцем Гарри.

Черная?
 
А чё про кроссовки-то ничего не написали? Тоже наверно в подарок? Всё пригодится, если Чарльз и правда урезал финансирование sarcastic И правда, вся такая приватная, что по пустому рынку шарилась. И рядом не мастера или торгаши, а охрана. Точно, за свою беспутую жизнь боится!
А мне по приколу демонстрационный зал обуви - зачем им кроссовки, если они босиком ходЮт?
 
Кое-что из ПУТЯШЕСТВИЯ Марклухи и Гаррисона в круизе по Африке. Вот смотрю на нее и мне кааца, что она вААще не доганаяет где и что происходит. Вот реально - только что с бананового дерева





 
она не попробовала ничего, а люди так старались для них!
это уже не в первый раз она отказывается - возможно у неё всеже проблемы, аллергия? и она боится усиления проблемы, ведь с чего то у неё образовались симметричные пятна на коленях.
 
это уже не в первый раз она отказывается - возможно у неё всеже проблемы, аллергия? и она боится усиления проблемы, ведь с чего то у неё образовались симметричные пятна на коленях.
А может она это из целей безопасности - вдруг траванут?
 
А может она это из целей безопасности - вдруг траванут?
Там она всю кухню черной магии знает, наверное! Не удивлюсь, что и Дория , и ММ применяли ! С чего бы на этих страшных баб мужики клюют?
И безумный секес там на последнем месте, я думаю!(

Вот и боится!
Обратка в таких делах точно будет!
 
...С чего бы на этих страшных баб мужики клюют?
И безумный секес там на последнем месте, я думаю!(
Вот и я думала-думала, с чего вдруг Гарик клюнул на эту дамочку, весь мозг сломала. Остался только один вариант - у нее эммм...как-бы это помягче выразиться - звезда поперёк.
 
Вот и я думала-думала, с чего вдруг Гарик клюнул на эту дамочку, весь мозг сломала. Остался только один вариант - у нее эммм...как-бы это помягче выразиться - звезда поперёк.
Тогда б денех больше имела, показывая ее всем подряд в цирке.
 
А в чем разница- что та прости господи что та
Ну нет!!!!! Абсолютно разные персоны. Их даже неприлично сравнивать. Эвиту можно не уважать, можно не любить, но она действительно была очень умной, и очень значимой фигурой в Аргентине. Негре до неё - как..... до Софи Лорен или Маргарет Тэтчер! Это как зефир в шоколаде с пожёванной жвачкой сравнить.
 
Как бы не остерегалась - для нее это все-равно будет внезапноsm50
А всё почему? Привааатность!
А не пряталась бы - сообщили бы где, когда и кто!sarcasticsarcasticsarcastic
"Примешь ты смерть от коня своего!"(Песнь о Вещем Олеге).
 
Вот и я думала-думала, с чего вдруг Гарик клюнул на эту дамочку, весь мозг сломала. Остался только один вариант - у нее эммм...как-бы это помягче выразиться - звезда поперёк.
6724 такая что ль? Желтая пятиконечная звезда – эмблема американской армии.
Блин, и девиз их как раз Марклухин - бомбим все, что видим, и еще не сказали своего последнего слова tomato
 
А всё почему? Привааатность!
А не пряталась бы - сообщили бы где, когда и кто!sarcasticsarcasticsarcastic
"Примешь ты смерть от коня своего!"(Песнь о Вещем Олеге).
Да у них, по большому счету, под приватностью одна только собака, точнее ее кличка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу