"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 620 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влезет -влезет! Я фотки посмотрела, где она у модели в руках.
На собеседования ,мне кажется,надо что-то более элегантное брать.
А с такой кошёлкой куда? В яндекс-еда?
ничото вы не понимаете мадамочки. Сумка создавалась согласно мемкиным потребнотям: косметичка, пара запасных труселей, одежда для следующего дня (в Америках если 2 дня ходишь на работу в одном и том же прикиде, следует вывод-ночевал не дома.) А что вы все возмущаетесь-помятая, помятая, tomato если всю сознательную жизнь одеваешься наспех из сумки, то это что?drag
 
Муж спросил, чего это я мужика ниже пояса рассматриваю. Очень удивился, что это наша незабвенная херцогиня. Видимо его смутило отсутствие важного стратегического места - талии))) У меня ее тоже нет и уже давно, но с мужиком никогда не путали )))
 
Почему-то кажется мне, что с родов её подменили - какая-то совсем стала другая - и дело не в толщине, а что-то другое, то ли во взгляде, то ли в лице - не могу понять. Может это какие-то препараты, но если сравнить её до родов и после - совершенно два разных человека по энергетике что ли. При этом приглядываюсь, вроде так - та же, пойди найди ещё одну такую идентичную!
 
Так даже на манекене штаны сидят так же как и на самом великом дизайнЭре! Это что - новое слово в фешн-индустрии что ли? Крой брюк новый?На трансвестите вроде получше, но там руки в брюки. Так задумано аффтаром?! 074 Ничего не понимаю!
Ну и спасибки всем за комменты, повеселили на ночь:):)sarcastic
 
Гарик на мероприятии. А заодно перенимает привычки жёны - обнимашки и писали, что захлопнул дверь машины за собой
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-13-01-35-45.jpg
    Screenshot_2019-09-13-01-35-45.jpg
    186,4 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2019-09-13-01-35-07.jpg
    Screenshot_2019-09-13-01-35-07.jpg
    112,4 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2019-09-13-01-31-03.jpg
    Screenshot_2019-09-13-01-31-03.jpg
    144,6 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Пошла в инсту к "Секс-роялям" и глазам не верю: Гарри три дня ходит по мероприятиям, а НИ ОДНО из них не отмечено в акке. Зато про "капсульное уродство" аж два поста! 074 рукалицо Неудивительно, что у Скиппи один из анонимов написал, что сегодня глядя на то, как сидят на мемке штаны, теперь точно знает, кто в их семье реально носит брюки. sarcastic
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-13-01-40-00-191.jpeg
    Screenshot_2019-09-13-01-40-00-191.jpeg
    372,8 KB · Просмотры: 39
Пошла в инсту к "Секс-роялям" и глазам не верю: Гарри три дня ходит по мероприятиям, а НИ ОДНО из них не отмечено в акке. Зато про "капсульное уродство" аж два поста! 074 рукалицо Неудивительно, что у Скиппи один из анонимов написал, что сегодня глядя на то, как сидят на мемке штаны, теперь точно знает, кто в их семье реально носит брюки. sarcastic
Ну а кто ж у них тем же аккаунтом ведает... ММ, вот про себя и пишет. А Гарри итак сойдет..
 
Ну а кто ж у них тем же аккаунтом ведает... ММ, вот про себя и пишет. А Гарри итак сойдет..
Да был период, краткосрочный, правда, когда вели акк помощники Гарклов. Тогда даже посты писались правильным английском языком. А потом - да, опять отдали акк негре на растерзание. Ради приличия хоть бы один ивент осветила! Так нет же.... рукалицо
 
прекрасно все - от лиц до посадки штанинПосмотреть вложение 4886
Я согласна с Вами! Просто "залюбуешься" такой красотой!
Чем больше смотрю на ММ, тем сильнее хочется взять мочалку и отмыть эту частично "цветную" женщину! Просто , чтобы вся одного цвета была)
Да, затравили простодушного рыжего, только про его истерики забыли написать. А про Кембриджей - опять по тому же кругу "Ждущая Кейт - неверный Уильям".

Так и характер у Уильяма оказывается "несносный"!
Вот оно как! Все же остальные мужчины белые и пушистые! А рыжий и лохматый- просто мед!(
 
Последнее редактирование:
Похоже, наша херцогиня и название своей коллекции сперла.
Как сорока, что видит, то и тащит.
Помните, Она представляла коллекцию деловой одежды? Тоже, кстати, сама напросилась, чтобы ее взяли,пробивалась она к деньгам зубами , обдирая ногти и коленки. .
Ну так вот, из коллекция называлась тогда так, как она сейчас свою назвала.

У Скиппи кто то написал про это

Я только что уведомил Reitmans Canada о линейке одежды Smart Set, выпущенной компанией Markle, с тем же названием магазина, на который у них все еще есть права.
 
Из отзывов про коллекцию меги

Я заметил следующее об одежде в капсульной коллекции 1) это просто одежда, которая уже находится в магазине, сдвинута в коллекцию 2) они не входят в плюс размеры 3) они только льстят определенным формам тела 4) они не создавайте практичный рабочий гардероб сами по себе 5) по крайней мере, один сделан из полиэстера (очень вредно для окружающей среды) 6) коллекция работает только две недели 7) вся прибыль идет в Фонд Сассекс. Выглядит мне чертовски хитро.
 
Из отзывов про коллекцию меги

Я заметил следующее об одежде в капсульной коллекции 1) это просто одежда, которая уже находится в магазине, сдвинута в коллекцию 2) они не входят в плюс размеры 3) они только льстят определенным формам тела 4) они не создавайте практичный рабочий гардероб сами по себе 5) по крайней мере, один сделан из полиэстера (очень вредно для окружающей среды) 6) коллекция работает только две недели 7) вся прибыль идет в Фонд Сассекс. Выглядит мне чертовски хитро.
Очень точно всё подмечено !
Что принципиально нового было создано?!
Обычный набор одежды. Не понимаю, чем можно восхищаться?! Твердит - мы женщины! Но в женщине главное- индивидуальность!
Представляю, являются несколько дам в этой "форме"))). Их, конечно же , сразу примут на работу - считай от ММ пришли!)
 
Судя по цвету сумки ?, она больше похожа не на золото, а на ?
Добавлю фото чудо-сумки)
Посмотреть вложение 4865
Даже за картошкой с такой авоськой не сходить - смотрите на ручки! Они ж отвалятся, если туда к кошельку бутылку с водой положить!
Не, визуально - сумка как сумка. Пол рынка такими завалено. хотя и не в тренде уже. Вроде (я мало в трендах разбираюсь).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу