"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1092 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это - "глобальной сети элитных клубов спа-отелей " в статье - говоряще звучит...потому что когда в европейских странах заявляется " тайский массажный клуб" , за ним чаще всего скрывается просто бордель, " элитнее " или ещё многократно более "элитнее", хотя, кажется, концепт массажа как такового - ну что мб быть-то, одна польза для здоровья...
а здесь, в Амстердама, открытие элитного спа-отеля с посещением района " красных фонарей" ... нда, бедный спа-концепт самоубился. Осталось это гламурно-элитное *лядство ещё оперным театром или филармонией назвать.

Классное мероприятие Марклы выбрали для начала семейной жизни, чёуж...
Soho House считается «элитным», так как членство эксклюзивное и только по рекомендации. Идейка не нова сама по себе, но они, как ни странно, нашли свою нишу, предлагая семейный отдых, а не только ночной клуб. Поэтому у них бассейны и всяческие оздоровительные и спортивные мероприятия в дневное время. Этакая щекочущая нервы комбинация порочной и развратной ночной жизни и благонравной и праведной дневной. Идеальная идея, правда воплощение оной может и подкачать из-за такой банальности, как небрежная уборка помещений. Был скандал в лондонском Сохо, когда малолетняя дочка Джуда Лоу подобрала с пола и проглотила таблетку экстази. дело было днём во время празднования детского дня рождения. Случай замяли с колоссальными расходами и неизбежными репутационных потерями.
 
Последнее редактирование:
Бегу, несу со Сплетника:
«Их агент связывался с представителем инстаграм. Он просил пойти им навстречу и в виде исключения автоматически подписать тех людей, кто был подписан на их старый аккаунт, на их новую страничку.
Ух, как я этого жду) спецом для этого на уточный аккаунт подписалась)))
 
scale_1200

В соцсетях не прекращаются обсуждения внешности Меган Маркл на видео, опубликованном организацией Smart Works 29 апреля, в годовщину свадьбы герцога и герцогини Кембриджских. Уж очень разительно отличается изображение Меган там, от того, что мы привыкли видеть раньше.
Хотя и раньше выход от выхода ее лицо непостижимым образом менялось. Но тогда это можно было объяснить небольшими косметическими процедурами, типа инъекций ботокса и контурной пластики филлерами, а также хитростями макияжа.
То, что мы видим на последнем видео, существенным образом отличается от всего, что мы видели раньше, и никакими косметическими процедурами этого объяснить нельзя.
Может быть, в Лос-Анжелесе и лучшие пластические хирурги, но такой разительной перемены можно добиться только пересадкой всего лица. Меган здесь выглядит так, как могла бы выглядеть ее собственная дочь.
scale_1200

Поклонницы Меган восхитились: «Ах, какая естественная красота у Меган на этом видео!». Под роликом комментарии, которые даже смешно читать:
«Ее внутренняя красота сияет», «Ее прекрасное подлинное «я» вдали от ядовитых королевских особ и британцев», «Юная и счастливая Меган в Лос-Анджелесе», «Нестареющая красота»
Это так забавно, но так бредово!
Не может почти сорокалетняя женщина, какая бы ухоженная она ни была, выглядеть на 15-16 лет. Или это «Загадочная история Бенджамина Баттона» с Меган Маркл в главной роли?
scale_1200

Даже у 20-25 летних женщин есть мимические складочки при улыбке, и это нормально. И у Меган, несмотря на ее многочисленные манипуляции с лицом, они тоже есть. Но тогда почему на этом видео она выглядит, как подросток?
И где ее многочисленные веснушки, которые она так любила? Ведь, как говорил ей ее отец, Томас Маркл, «девушка без веснушек, все равно, что ночь без звезд».
Также исчезли и ее родинки — на щеке, над губой на шее. Что это?
scale_1200

Конечно, в соцсетях высказываются абсолютно разные мнения: от новых косметических операций и омолаживающих процедур до того, что на видео — двойник Меган. Лично я согласна с теми, кто считает, что ларчик открывается гораздо проще — Меган применила в Zoom «фильтр красоты», который убрал все морщины, родинки и веснушки с ее лица, и… фильтр «детское лицо».
Вот только зачем? Я еще могу понять, когда это делает 13-14 летняя девушка, но зачем это делать женщине на исходе четвертого десятка лет? Нам повезло, что у нее нет блестящей бабочки или собачьих ушей.
scale_1200

А ведь было в ее жизни и такое. В ныне закрытом Instagram Меган Маркл было видео ее экспериментов с фильтрами.
scale_1200

Но одно дело баловаться с фильтрами в личном аккаунте, и совсем другое — делать это во время работы. А Меган на обсуждаемом видео все-таки выступает в роли покровителя Smart Works.
Можете ли вы себе представить королеву, которая во время Рождественского обращения наложила на лицо фильтры и выступила бы как молоденькая девушка, хотя все знают, что ей за 90?
В поисках совершенства Меган Маркл упустила из виду то, что действительно важно — прежде всего важно быть красивым внутри. А вот с этим у нее проблемы…
Читайте также: "Высокие отношения" Меган и Гарри
Привет, Мэг!

Привет, Мэг!
 
Последнее редактирование модератором:
scale_1200

В соцсетях не прекращаются обсуждения внешности Меган Маркл на видео, опубликованном организацией Smart Works 29 апреля, в годовщину свадьбы герцога и герцогини Кембриджских. Уж очень разительно отличается изображение Меган там, от того, что мы привыкли видеть раньше.
Хотя и раньше выход от выхода ее лицо непостижимым образом менялось. Но тогда это можно было объяснить небольшими косметическими процедурами, типа инъекций ботокса и контурной пластики филлерами, а также хитростями макияжа.
То, что мы видим на последнем видео, существенным образом отличается от всего, что мы видели раньше, и никакими косметическими процедурами этого объяснить нельзя.
Может быть, в Лос-Анжелесе и лучшие пластические хирурги, но такой разительной перемены можно добиться только пересадкой всего лица. Меган здесь выглядит так, как могла бы выглядеть ее собственная дочь.
scale_1200

Поклонницы Меган восхитились: «Ах, какая естественная красота у Меган на этом видео!». Под роликом комментарии, которые даже смешно читать:

Это так забавно, но так бредово!
Не может почти сорокалетняя женщина, какая бы ухоженная она ни была, выглядеть на 15-16 лет. Или это «Загадочная история Бенджамина Баттона» с Меган Маркл в главной роли?
scale_1200

Даже у 20-25 летних женщин есть мимические складочки при улыбке, и это нормально. И у Меган, несмотря на ее многочисленные манипуляции с лицом, они тоже есть. Но тогда почему на этом видео она выглядит, как подросток?
И где ее многочисленные веснушки, которые она так любила? Ведь, как говорил ей ее отец, Томас Маркл, «девушка без веснушек, все равно, что ночь без звезд».
Также исчезли и ее родинки — на щеке, над губой на шее. Что это?
scale_1200

Конечно, в соцсетях высказываются абсолютно разные мнения: от новых косметических операций и омолаживающих процедур до того, что на видео — двойник Меган. Лично я согласна с теми, кто считает, что ларчик открывается гораздо проще — Меган применила в Zoom «фильтр красоты», который убрал все морщины, родинки и веснушки с ее лица, и… фильтр «детское лицо».
Вот только зачем? Я еще могу понять, когда это делает 13-14 летняя девушка, но зачем это делать женщине на исходе четвертого десятка лет? Нам повезло, что у нее нет блестящей бабочки или собачьих ушей.
scale_1200

А ведь было в ее жизни и такое. В ныне закрытом Instagram Меган Маркл было видео ее экспериментов с фильтрами.
scale_1200

Но одно дело баловаться с фильтрами в личном аккаунте, и совсем другое — делать это во время работы. А Меган на обсуждаемом видео все-таки выступает в роли покровителя Smart Works.
Можете ли вы себе представить королеву, которая во время Рождественского обращения наложила на лицо фильтры и выступила бы как молоденькая девушка, хотя все знают, что ей за 90?
В поисках совершенства Меган Маркл упустила из виду то, что действительно важно — прежде всего важно быть красивым внутри. А вот с этим у нее проблемы…
Читайте также: "Высокие отношения" Меган и Гарри
Привет, Мэг!
Ж
Привет, Мэг!
У меня глюки или она в этом новом образе под Уильяма косит?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что пора Кембриджам делать также как Марклы.
06 мая запустить какую-нибудь сенсацию, потом 19. И пошло-поехало.
С некоторыми их же оружием очень хорошо сражаться, помните как у Гарри подгорало, что Беа помолвочные фото выложила в разгар маркловской африканской поездки, типа да так нельзя, да это нарушение. Кто бы говорил, ага. И тут также надо бы, может дойдёт.
 
Возможно, Гарри как-то задел самолюбие Маркуса во время Сохо-периода. Что-то типа "эй, плебей, принеси-ка мне, принцу крови, виски двухсотлетний" (разумеется, я упрощаю). Ну Маркус и подумал "ща я тебе, гаденышу, такую жизнь устрою! будешь в америках на доставке работать!" Ну и понеслась душа в рай, точнее мега в БКСию. И смотрим мы всем миром эту санта-барбару, поглощая тонны поп-корна
Работа у Андерсона такая, лизать в попу выгодных клиентов. Не по статусу ему иметь самолюбие.
 
Мне понравилась идея с пари. Ему изначально не выгодны любые другие версии. Он всего лишь управляющий сетью клубов, Гарри - высокопоставленный клиент с колоссальными связями. Должностная задача Андерсона продвигать клуб, а не способствовать его разорению.
Я бы сказала, с потенциальными связями. Реальные - они у папы, бабушки и дяди. Но потенциал свой высокий конечно знает. А вот от всех людей, с которыми его сводила эта парочка похоже гаррик обалдевал. Но все равно, не могу отделаться от ощущения, тот гаррик двойной агент.
 
scale_1200

В соцсетях не прекращаются обсуждения внешности Меган Маркл на видео, опубликованном организацией Smart Works 29 апреля, в годовщину свадьбы герцога и герцогини Кембриджских. Уж очень разительно отличается изображение Меган там, от того, что мы привыкли видеть раньше.
Хотя и раньше выход от выхода ее лицо непостижимым образом менялось. Но тогда это можно было объяснить небольшими косметическими процедурами, типа инъекций ботокса и контурной пластики филлерами, а также хитростями макияжа.
То, что мы видим на последнем видео, существенным образом отличается от всего, что мы видели раньше, и никакими косметическими процедурами этого объяснить нельзя.
Может быть, в Лос-Анжелесе и лучшие пластические хирурги, но такой разительной перемены можно добиться только пересадкой всего лица. Меган здесь выглядит так, как могла бы выглядеть ее собственная дочь.
scale_1200

Поклонницы Меган восхитились: «Ах, какая естественная красота у Меган на этом видео!». Под роликом комментарии, которые даже смешно читать:

Это так забавно, но так бредово!
Не может почти сорокалетняя женщина, какая бы ухоженная она ни была, выглядеть на 15-16 лет. Или это «Загадочная история Бенджамина Баттона» с Меган Маркл в главной роли?
scale_1200

Даже у 20-25 летних женщин есть мимические складочки при улыбке, и это нормально. И у Меган, несмотря на ее многочисленные манипуляции с лицом, они тоже есть. Но тогда почему на этом видео она выглядит, как подросток?
И где ее многочисленные веснушки, которые она так любила? Ведь, как говорил ей ее отец, Томас Маркл, «девушка без веснушек, все равно, что ночь без звезд».
Также исчезли и ее родинки — на щеке, над губой на шее. Что это?
scale_1200

Конечно, в соцсетях высказываются абсолютно разные мнения: от новых косметических операций и омолаживающих процедур до того, что на видео — двойник Меган. Лично я согласна с теми, кто считает, что ларчик открывается гораздо проще — Меган применила в Zoom «фильтр красоты», который убрал все морщины, родинки и веснушки с ее лица, и… фильтр «детское лицо».
Вот только зачем? Я еще могу понять, когда это делает 13-14 летняя девушка, но зачем это делать женщине на исходе четвертого десятка лет? Нам повезло, что у нее нет блестящей бабочки или собачьих ушей.
scale_1200

А ведь было в ее жизни и такое. В ныне закрытом Instagram Меган Маркл было видео ее экспериментов с фильтрами.
scale_1200

Но одно дело баловаться с фильтрами в личном аккаунте, и совсем другое — делать это во время работы. А Меган на обсуждаемом видео все-таки выступает в роли покровителя Smart Works.
Можете ли вы себе представить королеву, которая во время Рождественского обращения наложила на лицо фильтры и выступила бы как молоденькая девушка, хотя все знают, что ей за 90?
В поисках совершенства Меган Маркл упустила из виду то, что действительно важно — прежде всего важно быть красивым внутри. А вот с этим у нее проблемы…
Читайте также: "Высокие отношения" Меган и Гарри
Привет, Мэг!

Привет, Мэг!

Погуглила немного, для развлечения, в принципе и до этих последних новинок техники "No make-up: знаменитости без прикрас " и с "прикрасами"- улучшайзингами ( а мы их уже множество перевидали на героине темы) - это почти как разные личности, а уж с программами-фильтрами можно молодиться-пиариться, как хочется. Главное, чтобы разница в возрасте между ней и ребёнком была хотя бы не менее 9 мес).
 
Последнее редактирование модератором:
Уже никакой логики нет. Есть безумие.
Вспоминается сказка братьев Гримм "Про рыбака и его жену" (Пушкинская старуха скромнее этой оказалась!). Тут и правда безумие от открывшихся возможностей - эти мозги уже ничем на место не поставить. БКС на каждой воскресной службе должна дружно молиться, чтобы Бог освободил их он нее любым, ему, Богу, приемлемым способом. Без Божьей помощи тут уже не обойтись 066 Но вот задумалась о Гарькиной дальнейшей судьбе без супружницы. Если было применено вуду, он не жилец. Если по глупости или назло всем с мегренькой спутался, всё равно не жилец, она настолько сумела прорасти в него...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Работа у Андерсона такая, лизать в попу выгодных клиентов. Не по статусу ему иметь самолюбие.
Ну может работа- попу лизать,а гадить при этом потихоньку- хобби.
Бывают такие людишки .
Мне тоже кажется,что замешано что- то личное между Маркусом и Гарри.
Может,на заре туманной юности,когда Гарри экспериментировал с сексом ,он отверг именно Маркусаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Я бы сказала, с потенциальными связями. Реальные - они у папы, бабушки и дяди. Но потенциал свой высокий конечно знает. А вот от всех людей, с которыми его сводила эта парочка похоже гаррик обалдевал. Но все равно, не могу отделаться от ощущения, тот гаррик двойной агент.
Факты из его биографии и текущие действия опровергают даже минимальный уровень интеллекта, необходимый для примитивнейшей интриги.
 
Я бы сказала, с потенциальными связями. Реальные - они у папы, бабушки и дяди. Но потенциал свой высокий конечно знает. А вот от всех людей, с которыми его сводила эта парочка похоже гаррик обалдевал. Но все равно, не могу отделаться от ощущения, тот гаррик двойной агент.
Младшие члены королевской семьи - самый лакомый кусочек из клиентского сегмента для подобных учреждений. Помимо повышения статуса клуба за счёт статуса клиента, он привлечёт родственников и представителей высшей аристократии из числа ближнего круга. Ну а дальше классические круги по воде, плюс нувориши-подражатели. Я не исключаю, что Андерсону приказал законсервироваться сам владелец сети, если ему стала доступна некая неприглядная информация о истинной роли Маркуса в этой мелодраме. Если, например, станет публичным, что менеджер клуба, исходя из каких-либо интересов, например, пари, лично подкладывает эскорт под статусных клиентов, конец клубу будет.
 
Думаю, что Маркл видеотрансляцию вела через фильтры. Мне младшее поколение показало, как лицо меняется именно в сторону омоложения.
"Я вылез из кресла. "А ведь неплохо… — бормотал мастер. — Просто очень неплохо". Я подошел к зеркалу, а он включил прожекторы, которые осветили меня со всех сторон, так что на лице совсем не осталось теней. В первый момент я не заметил в себе ничего особенного. Я как я. Потом я почувствовал, что это не совсем я. Что это гораздо лучше, чем я. Много лучше, чем я. Красивее, чем я. Добрее, чем я. Гораздо значительнее, чем я. И я ощутил стыд, словно умышленно выдавал себя за человека, которому в подметки не гожусь…
— Как вы это сделали? — спросил я вполголоса.
— Пустяки, — ответил мастер, как-то особенно улыбаясь. — Вы оказались довольно легким клиентом, хотя и основательно запущенным.
Я как Нарцисс стоял перед зеркалом и не мог отойти. Потом мне вдруг стало жутко. Мастер был волшебником, и волшебником недобрым, хотя сам, наверное, и не подозревал об этом. В зеркале, озаренная прожекторами, необычайно привлекательная и радующая глаз, отражалась ложь. Умная, красивая, значительная пустота. Нет, не пустота, конечно, я не был о себе такого уж низкого мнения, но контраст был слишком велик. Весь мой внутренний мир, все, что я так ценил в себе… Теперь его вообще могло бы не быть. Оно было больше не нужно. Я посмотрел на мастера. Он улыбался.
— У вас много клиентов? — спросил я.
Он не понял моего вопроса, да я и не хотел, чтобы он меня понял.
— Не беспокойтесь, — ответил он. — Вас я всегда буду работать с удовольствием. Сырье самое высококачественное.
— Спасибо, — сказал я, опуская глаза, чтобы не видеть его улыбки. — Спасибо. До свидания.
— Только не забудьте расплатиться, — благодушно сказал он. — Мы, мастера, очень ценим свою работу.
— Да, конечно, — спохватился я. — Разумеется. Сколько я должен?
Он сказал, сколько я должен.
— Как? — спросил я, приходя в себя.
Он с удовольствием повторил.
— С ума сойти, — честно сказал я.
— Такова цена красоты, — объяснил он. — Вы пришли сюда заурядным туристом, а уходите царем природы. Разве не так?
— Самозванцем я ухожу, — пробормотал я, доставая деньги.
— Ну-ну, не так горько, — вкрадчиво сказал он. — Даже я не знаю этого наверняка. Да и вы не уверены… Еще два доллара, пожалуйста… Благодарю вас. Вот пятьдесят пфеннигов сдачи… Вы ничего не имеете против пфеннигов?

Я ничего не имел против пфеннигов. Мне хотелось скорее уйти."
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу как БКС допустило ЭТО в семью...
Я тут подумала, что Маркл была для них выходом. Они прекрасно знали, что представляет из себя Гарри. Выше баронесса LateMorningGirl дала исчерпывающую характеристику. И ему нужна была действительно сильная женщина, которая держала бы его в кулаке. Только они ошиблись со знаком, думали, что Маркл - это плюс, а оказался жирный бесконечный минус.
Только Уильям в силу природной и приобретенной осторожности понимал, что БКС Маркл совершенно не знает. Уилл не доверяет первому впечатлению, которое стараются произвести люди. Он прекрасно понимает, что в силу своего исключительного положения должен быть предельно осмотрительным с формированием ближнего круга.

Озвучив опасения оказался, по итогу, в меньшинстве.
Последствия наблюдаем уже два года.
Собственно, если бы Маркл оказалась именно такой, какой старалась предстать перед королевскими родственниками, то было бы не так уж плохо. Она осталась бы американкой, нарушала протоколы, привносила традиции из-за океана, но делала это искренне, даже спонтанно.
Им с Гарри многое бы простили именно за отсутствие во всех промахах лжи и двойного дна. И Гарри, направляемый железной, пардон вольфрамовой рукой жены в нужное БКС русло очень неплохо бы развился и укрепил собственные позиции.
Алчность и эгоцентризм Маркл, а также полное отсутствие понимания последствий своих поступков как у неё, так и у Гарри привели к краху репутации.
Надо Гарри не про паровозика Томаса читать, а Макбета вспомнить. Лучше вслух жене на ночь.
 
Газета New Idea сообщила, что принц Гарри хочет вернуться жить в Британию и готовит себе жилье

scale_600


Скажу честно, не поддавалась известиям о том, что Гарри своей хандрой по родине довел Меган до ультиматума: либо они живут в Америке либо он едет в Британию один. Но эта "новость" встретилась мне уже в нескольких источниках. Все же Гарри не настолько решительный и независимый, чтобы оставлять Меган и сына и возвращаться во дворец одному, ибо он уже привык жить под руководством властной супруги. Его решительность в деле с "Мегзитом" сыграла с ним шутку и теперь он мается на чужбине. А сегодня появилась новость ещё похлеще: газета New Idea с уверенностью утверждает, что принц во что бы то ни стало хочет вернуться в Лондон, так как жизнь в США ему уже невыносима и он готовит план отступления и жилье.

scale_600


Конечно, эти сведения сообщил газете некий инсайдер. Он сообщает, что принц не хочет уходить от Меган и тем более, Арчи, но он хочет жить вместе с ними в Британии, а не в Америке. Очевидно, точно такая же ситуация происходила с Меган, когда она жила на родине мужа. Ведь казалось бы, чего им жаловаться? Живут в роскошных особняках, имеют охрану, средства на жизнь. Но как оказалось, для их семейного счастья этого недостаточно.
"Если бы он мог повернуть время назад и вернуться в ту жизнь, которую они с Меган вели в Британии, он был сделал это без колебаний", - сообщил источник.

В свою очередь Меган категорически отказывается возвращаться в Лондон. Ей хорошо у себя в солнечной Калифорнии, где рядом мама и голливудские холмы, о которых она до сих пор грезит. Кроме того, нет протоколов, "токсичных родственников" Гарри и нет Пирса Моргана, который известен острыми высказываниями в адрес герцогини Сассекской.

scale_600


Что ж, каждому свое. Для нее Королева - всего лишь бабушка мужа, а не великая правительница и монарх в 16-ти странах. Вековые традиции и королевские правила для Маркл - никому не нужный и бессмысленный список того, чего нельзя делать. По-другому Меган королевскую семью не воспринимает. Она и сама поняла, что это не ее место.
Но Гарри в США уже зачах. Возможно, на его состояние влияет то, что он не может заниматься прежними делами, которыми занимался дома - армия, благотворительность, проекты и главное: общение с родными и друзьями. Он привык полагаться на них в самые темные времена в своей жизни, и похоже, такие времена настали. А началось все с того, как он узнал, что принц Чарльз подхватил всем известный недуг. По сведениям газет и того же источника, Гарри очень сильно переживал за отца и не находил себе места.
"Он лез на стену и придумывал способы, как вернуться в Англию и помочь", - рассказал источник газете New Idea.

scale_600


Тогда же стало известно, что Меган в ультимативной форме запретила ему возвращаться в Лондон, из опасений, что муж что-то может подхватить в поездке. Впрочем, почти сразу же после этого она собрала вещи и переехала в Лос-Анджелес, без всяких опасений за свое здоровье.
Западная пресса пишет, что Гарри строит план возвращения на родину и для этого у него приготовлено поместье в Котсуолде, в котором он может пожить какое-то время. Разумеется,все это при условии если Гарри всё-таки воплотит свои стремления совершить "побег".

scale_600


"Эти последние несколько недель помогли Гарри осознать, что ему нужен запасной план на случай, если в США жизнь с Меган не сложится и ему придется начинать жизнь сначала", - поделился сведениями инсайдер.

Разумное решение, надо сказать. Хотя возможно, в реальности ситуация не столько категорична, однако то, что в прессе постоянно пишут о том, как Гарри тяжело жить в Лос-Анджелесе и как он тоскует по дому, то всякое может случиться. Поживем-увидим.

scale_600
А почему не в Лягушкино? Почему в Котсуолд? Почему туда, где Кейт Унислет, Хью Грант, Элизабет Херли, Кейт Мосс, Дж. Роулинг и т.п.? А не туда, где уже оборудованы зал для йоги и комната паники? Эй, вспомните, вы еще за Лягушкино не расплатились!
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу как БКС допустило ЭТО в семью...
...Алчность и эгоцентризм Маркл, а также полное отсутствие понимания последствий своих поступков как у неё, так и у Гарри привели к краху репутации.
Надо Гарри не про паровозика Томаса читать, а Макбета вспомнить. Лучше вслух жене на ночь.
У амбициозной леди Макбет "поехала крыша" на фоне всех убийств, к которым она подстрекала -потому что какая-я то совесть всё-таки оставалась, сам Макбет погибает в финальном сражении...
предлагаю как вариант " Молилась ли ты на ночь, Дездемона ?"). И тоже на ночь почитать, там ведь Дездемона очень положительная вся, такая кроткая, милая...
 
А почему не в Лягушкино? Почему в Котсуолд? Почему туда, где Кейт Унислет, Хью Грант, Элизабет Херли, Кейт Мосс, Дж. Роулинг и т.п.? А не туда, где уже оборудованы зал для йоги и комната паники? Эй, вспомните, вы еще за Лягушкино не расплатились!
Мне так кажется, все переводные источники печатают сейчас сборную солянку выдержек из разных статьей англоязычной прессы.
Ходили слухи, когда они ещё были Канаде, что пара там землю прикупила для постройки дома. Место очень попсовое среди элиты, и якобы земля эта ´принадлежит/жала Soho Farmhouse и прилегает к их загородному клубу.
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу как БКС допустило ЭТО в семью...

Только Уильям в силу природной и приобретенной осторожности понимал, что БКС Маркл совершенно не знает. Уилл не доверяет первому впечатлению, которое стараются произвести люди. Он прекрасно понимает, что в силу своего исключительного положения должен быть предельно осмотрительным с формированием ближнего круга.
Озвучив опасения оказался, по итогу, в меньшинстве.
Уважаемая леди Элли,я думаю,что не только Уильям,но и принц Чарльз тоже все понял про Меган,ведь данное им Меган прозвище " вольфрам" больше ассоциируется с подделкой золотых слитков,а не с твердостью.
Тем более,когда Меган появилась в БКС,как раз и муссировалась в всех СМИ пропажа золотых слитков в США и замена их вольфрамовыми.
Чарльз - эрудит и умнее,чем пытается казаться.
И опять мы идём по кругу- зачем ЭТО взяли в семью?!
Мало информации,чего- то не хватает.
Нам срочно нужен инсайдер! 066
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу