"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1217 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подразделение было создано в октябре 2006 года в связи с доказательством того, что значительная часть людей с ограниченными возможностями серьезно и остро страдает психическими расстройствами и срочно нуждается в профессиональной медицинской помощи.
Отсюда вывод....
В случае, если ММ все же не угомонится, количество страдающих психическими расстройствами людей увеличится как минимум на 1 человека, которого не успеют отследить (или не захотят, или не проконтролируют - по выбору)..... drag
 
Так нравится красивые фразы цитировать, что нет времени проверить кому они принадлежат или полагает, что людям ничего не известно или ,по крайней мере, не докопаются и только всезнающей Меган это известно. Но тут не сработало, конфуз случился. Правда, ей ,думаю, пофиг.
ДМ

РАЗГОВОРЫ В ГОРОДЕ: Как Меган Маркл цитировала поддерживающую Трампа антифеминистку, ошибочно принимая ее слова за Элеонору Рузвельт
Алистер Фостер, Джоанна Белл и Софи Кокерхам по почте в воскресенье
ИЗДАНО: 00:01 BST, 17 мая 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 01:43 BST, 17 мая 2020 г.

Меган Маркл подумала, что цитирует Элеонору Рузвельт из учебника для школьников за 1999 год с феминистской декларацией: «Женщины похожи на пакетики; они не понимают, насколько они сильны, пока они не в горячей воде.»

Так что герцогиня Сассексская может расстроиться, обнаружив, что цитата принадлежит правой антифеминистке Филлис Шлаффи, республиканке, которая поддержала Дональда Трампа в 2016 году.
всё-таки она дура. Мне бы допустим, в голову не пришло, что Элеонора Рузвельт будет сравнивать женщин с пакетиками
 
Так нравится красивые фразы цитировать, что нет времени проверить кому они принадлежат или полагает, что людям ничего не известно или ,по крайней мере, не докопаются и только всезнающей Меган это известно. Но тут не сработало, конфуз случился. Правда, ей ,думаю, пофиг.
ДМ

РАЗГОВОРЫ В ГОРОДЕ: Как Меган Маркл цитировала поддерживающую Трампа антифеминистку, ошибочно принимая ее слова за Элеонору Рузвельт
Алистер Фостер, Джоанна Белл и Софи Кокерхам по почте в воскресенье
ИЗДАНО: 00:01 BST, 17 мая 2020 года | ОБНОВЛЕНО: 01:43 BST, 17 мая 2020 г.

Меган Маркл подумала, что цитирует Элеонору Рузвельт из учебника для школьников за 1999 год с феминистской декларацией: «Женщины похожи на пакетики; они не понимают, насколько они сильны, пока они не в горячей воде.»

Так что герцогиня Сассексская может расстроиться, обнаружив, что цитата принадлежит правой антифеминистке Филлис Шлаффи, республиканке, которая поддержала Дональда Трампа в 2016 году.

Погодите, Мегся еще двинет кони в большую политику. У демократов нынче кадровый голод.
Будете потом платить и каяться, что шельмовали будущего нацлидера.
sm21
 
Ну так Миша тусуется с йоркскими. Могли перед гарриком замолвить словечко. Теперь огребли по полной.
Просмотрела ещё раз фото, там конечно клубочек ещё тот. На последней свадьбе миши и Трампы, и Гейл.
Так и хочется спросить: кто на ком стоял?

21841
 
Погодите, Мегся еще двинет кони в большую политику. У демократов нынче кадровый голод.
Будете потом платить и каяться, что шельмовали будущего нацлидера.
sm21
Не прокатит ...... еЁ в большую политику..... 066
Маловероятно, что кто-то тАк захочет рисковать своей репутацией. Хотя конечно бывали..... пример тот-же Клинтон (и г-жа Левински). Но тем не менее, репутация имеет очень большое значение в политике, особенно в США.
И учитывая клановость ... не вижу какому из кланов в США захочется вкладывать деньги в это недоразумение с учетом информации о ней и поэтому достаточно предсказуемыми последствиями...... drag
После Обамы на теме рассовости уже не прокатит.....
 
Последнее редактирование:
Она не жила с Тревором до свадьбы, а встречалась. Как часто, нам не известно. В то же время, параллельно, она работала на яхтах и т. п. Я сомневаюсь, что он об этом не знал. Не понятно, для чего нужна была свадьба.
Иногда, мне кажется, что и свадьба и её последняя работа в сериале выглядит как часть плана по улучшению имиджа.
Поймала на мифический подзалёт. А када после свабди ничего не обломилось, а под нос сунули конский брачный контракт, биреминасть рассосалась сама.
 
Беа крутится в Американской тусовке высшего света. Мега - подружка-проб@ядушка. Мне Нону кажется тоже достаточно мутной тёткой.
А вот странно, чего это при общей подружке Мишке мегренька не смогла подружиться с Беа? Или Беатриска побоялась против ветра плевать, то есть против Кати дружить, или не сочла жену шестого себе ровней? Кстати, а Беатриска должна была реверансить мегреньке, когда та была с шестым (а она фактически всегда была с ним!)?
 
Поймала на мифический подзалёт. А када после свабди ничего не обломилось, а под нос сунули конский брачный контракт, биреминасть рассосалась сама.
Очень интересный метод контрацепции))))
 
А вот странно, чего это при общей подружке Мишке мегренька не смогла подружиться с Беа? Или Беатриска побоялась против ветра плевать, то есть против Кати дружить, или не сочла жену шестого себе ровней? Кстати, а Беатриска должна была реверансить мегреньке, когда та была с шестым (а она фактически всегда была с ним!)?
Я не помню за эти полтора года ни одной ситуации, когда я видела Беа рядом с Марклами в неформальной обстановке, то есть без присутствия королевы или Чарльза. Поэтому не должна. Должна только бабке и дяде, как и Евгения и Анна.
 
Или Беатриска побоялась против ветра плевать, то есть против Кати дружить, или не сочла жену шестого себе ровней? Кстати, а Беатриска должна была реверансить мегреньке, когда та была с шестым (а она фактически всегда была с ним!)?
Я полагаю, второй вариант. Беатрис и Катю себе ровней не сочла, не то что какую-то негру в замке. Насчёт реверансить Мегрени, думаю, по протоколу должна была бы в отсутствие более старших членов семьи. Например, на мероприятии были бы только принцессы Йоркские и Сассексы? Знатоки, помогайте!
По поводу истинного отношения Беа к ММ вспоминается неприличный анекдот (один из моих любимых).
Заяц подходит к норе и орёт:
- Ху@ня, выходи! Ху@ня, выходи!
Голос из норы:
- Я не ху@ня, я выхухоль!
Заяц:
- Буду я ещё всякую ху@ню на ВЫ называть!!!
 
Очень интересный метод контрацепции))))
А то! В Гарькином контракте, видать, Какие-то плюшки обламывались после рождения бебиса. Вот он резко и случился. Только пока что-то плюшки все из говна и палок. Бкэсия, наверное, под офигела от жадности негры. Поэтому, проще слить, чем пожизненно миллионы отваливать. Слили поди, пообещав посодействовать в кине. Но ковид все планы спутал. Так...пойду поем smiles-pticy-55
 
Поймала на мифический подзалёт. А када после свабди ничего не обломилось, а под нос сунули конский брачный контракт, биреминасть рассосалась сама.
Древний как мир лайфхак от мегуси? "припёрла пузом?"
 
Вы ничего не понимаете в моде! *Сарказм* )) Это шикарное платье - творение гениального дизайнера Миши Нону, чей первый муж заправляет аукционами по искусству, а второй муж сын американского нефтяного миллионера Хесса, а ещё она дочка Бахрейнского посла или что-то в этом роде, короче еврейская илита. Маркл доверили поносить платье великого дизИГнера! А вы говорите - колхоз, ужас, мрак... Постыдились бы))) *сарказмсарказмсарказм*
Анна, мы в моде ни фигашеньки не врубаемся! 210 все нам не по нраву, все нам колхоз да совхоз, а это, промежду прочим, дезигнерская мысля!! Это пиджак, но это платье, хотя похоже на пиджак, а носить как платье!
 
Это он ей наверное прямо сказал, что она - простиГосподи, приживалка, содержанка и отвратительная актриса! И тут у ММ глаза открылись на этого лицемера, сколько лет молчал, зубами скрипел, подоконник грыз, гад! Она думала, что звЯзда, а оказалось, что 3,14зда! Вот чего она пережить не смогла! sarcastic
И оказалось, что он рОзизт, белый и вялый!!
А вот да...все ж за несвежих мадама взамужж шла
 
С самого начала, как начала копаться, кто это такая, и обалдела. Очень близко вхожа в элитарные британские круги, в американские круги, из одной тусовки с принцессами БКС. И надо же, какое удачное совпадение, - лучшая подружка Меган!)) Скорее всего, из одной секты дамочки. Иначе зачем Мише была бы нужна какая-то заштатная актриса в подружках.
Наша любимая загадочная фотография всегда при деле. Мега справа, Миша посередке (ИМХО). "Дружба"" и дальше продолжилась. Зная любовь меги к дневникам, х.. знает, что она там понаписывала о прогулках на яхтах в компании с питательными, и про Мишу, небось, там не мало понаписано.

22c0731e22b91c39d6a87729467ce285.jpg
В одной из серий моих любимых "Чисто английских убийств", одна дама целый день занималась тем, что через подзорную трубу наблюдала за всем. что в деревне происходит. А потом по числам в канцелярские книги записывала.Компромата там ого-го собралось. Целый шкаф. Так и мега, небось чемоданы компромата с собой возит, жизнь то бурная была, на одних яхтах "Всемирную библиотеку" собрать можно было. Правда та дама из сериала плохо кончила, зарезали беднягу?. Как бы меге ее судьбу не повторить.
 
Я полагаю, второй вариант. Беатрис и Катю себе ровней не сочла, не то что какую-то негру в замке. Насчёт реверансить Мегрени, думаю, по протоколу должна была бы в отсутствие более старших членов семьи. Например, на мероприятии были бы только принцессы Йоркские и Сассексы? Знатоки, помогайте!
По поводу истинного отношения Беа к ММ вспоминается неприличный анекдот (один из моих любимых).
Заяц подходит к норе и орёт:
- Ху@ня, выходи! Ху@ня, выходи!
Голос из норы:
- Я не ху@ня, я выхухоль!
Заяц:
- Буду я ещё всякую ху@ню на ВЫ называть!!!
Если Беа и Мега одни, то Мега кланяется. Если Мега с Гарри, то Беа кланяется.
 
Наша любимая загадочная фотография всегда при деле. Мега справа, Миша посередке (ИМХО). "Дружба"" и дальше продолжилась. Зная любовь меги к дневникам, х.. знает, что она там понаписывала о прогулках на яхтах в компании с питательными, и про Мишу, небось, там не мало понаписано.

Посмотреть вложение 21842
В одной из серий моих любимых "Чисто английских убийств", одна дама целый день занималась тем, что через подзорную трубу наблюдала за всем. что в деревне происходит. А потом по числам в канцелярские книги записывала.Компромата там ого-го собралось. Целый шкаф. Так и мега, небось чемоданы компромата с собой возит, жизнь то бурная была, на одних яхтах "Всемирную библиотеку" собрать можно было. Правда та дама из сериала плохо кончила, зарезали беднягу?. Как бы меге ее судьбу не повторить.
Ой, это первая серия! Обожаю!class!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу