"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1218 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анна, мы в моде ни фигашеньки не врубаемся! 210 все нам не по нраву, все нам колхоз да совхоз, а это, промежду прочим, дезигнерская мысля!! Это пиджак, но это платье, хотя похоже на пиджак, а носить как платье!
У каждой девушки должно быть маленькое серебряное платье
Фото не загружается - даю ссылку

 
Последнее редактирование:
Если что, сразу говорю, я в фотошопе ноль полный, даже отрицательная величина. Но поднапрявши свои непонимающие мозги задумалась : вот фон на фото с нашими утками явно без всяких изменений, картина на заднем фоне как должна быть квадратной , так и на всех фото она квадратная. Но ведь моська у меги явно вытянутая. А может вообще иметь место такое:фон остается без изменений, а людям головы повытягивали? Или же опять как всегда монтаж, люди отдельно, фон отдельно? Это же только фото, видео как будто нет? Интересненько...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так моська, мне кажется, только у Меги вытянута, а у Гарика вроде нет. Может это фотошоп и они взяты с разных фото?
 
Наша любимая загадочная фотография всегда при деле. Мега справа, Миша посередке (ИМХО). "Дружба"" и дальше продолжилась. Зная любовь меги к дневникам, х.. знает, что она там понаписывала о прогулках на яхтах в компании с питательными, и про Мишу, небось, там не мало понаписано.

Посмотреть вложение 21842
В одной из серий моих любимых "Чисто английских убийств", одна дама целый день занималась тем, что через подзорную трубу наблюдала за всем. что в деревне происходит. А потом по числам в канцелярские книги записывала.Компромата там ого-го собралось. Целый шкаф. Так и мега, небось чемоданы компромата с собой возит, жизнь то бурная была, на одних яхтах "Всемирную библиотеку" собрать можно было. Правда та дама из сериала плохо кончила, зарезали беднягу?. Как бы меге ее судьбу не повторить.
А у левой - крайней, там что - трусы торчат???
 
Наша любимая загадочная фотография всегда при деле. Мега справа, Миша посередке (ИМХО). "Дружба"" и дальше продолжилась. Зная любовь меги к дневникам, х.. знает, что она там понаписывала о прогулках на яхтах в компании с питательными, и про Мишу, небось, там не мало понаписано.

Посмотреть вложение 21842
В одной из серий моих любимых "Чисто английских убийств", одна дама целый день занималась тем, что через подзорную трубу наблюдала за всем. что в деревне происходит. А потом по числам в канцелярские книги записывала.Компромата там ого-го собралось. Целый шкаф. Так и мега, небось чемоданы компромата с собой возит, жизнь то бурная была, на одних яхтах "Всемирную библиотеку" собрать можно было. Правда та дама из сериала плохо кончила, зарезали беднягу?. Как бы меге ее судьбу не повторить.

Что это МеМа с краюшку ютится, как неродная? Для ТДО будущей герцогини это должно быть оскорбительно.
 
Анна, мы в моде ни фигашеньки не врубаемся! 210 все нам не по нраву, все нам колхоз да совхоз, а это, промежду прочим, дезигнерская мысля!! Это пиджак, но это платье, хотя похоже на пиджак, а носить как платье!
Причем мне где-то попадалась фотка другой *бедной родственницы* подруги Миши в том же самом пиджако-платье, и что бы вы думали: тоже как на корове седло.
Upd оказывается, КейтМиддлтон это фото уже нашла

Такое платье может украсить только субтильную фигуру самой Миши или модели с узкими плечиками. Гренадерский размах плеч мисс Маркл не выдержал полета дезИГнерской мысли и показал ужасное декольте, трещащее по швам, а обосрамшись, плечи сползли в уверенный прямоугольник туловища, завершившись испуганными ножками-спичками. По замыслу создателя платья, длинные ноги должны были бы спасти провал серебристого пиджака на некрасивой фигуре, но и тут Меган поджидало полное фиаско. И все это на фоне хитро улыбающейся подруги в приличном аутфите. Известный приём: хочешь познакомиться с мужчиной на вечеринке, возьми подругу пострашнее. Кажется, Мише удалось подчеркнуть свою внешность с помощью Мегани. Ну а нам потеха смотреть на эту чудную зверушку в уродском платье.
 

Вложения

  • 20190509-meg-1.jpg
    20190509-meg-1.jpg
    237,9 KB · Просмотры: 104
Лейдиз, а я к вам с "веселой картинкой". Рассматривала фото Дории. Одна из последних. И вдруг обратила внимание на ее левую руку. Лейдиз, мне одной кажется. что на безымянной пальце левой руки мамо обручальное кольцо?Дория.jpg
 
Лейдиз, а я к вам с "веселой картинкой". Рассматривала фото Дории. Одна из последних. И вдруг обратила внимание на ее левую руку. Лейдиз, мне одной кажется. что на безымянной пальце левой руки мамо обручальное кольцо?Посмотреть вложение 21846
Больше похоже на кольцо,где ключи висят.И про мамо-ну что ж ты страшная такая...
 
Думала, где бы поместить; здесь или в Кембриджах. Решила, раз Гаррик упоминается, пусть будет здесь. Может, действительно, у братьев потепление какое-то наступило, как сейчас пишут. Все таки, какой бы гад Гаррик не был, ради Уильяма, хотелось бы , чтобы братья помирились.

Герцог Кембриджский направил письмо в фонд Diana Award

Герцог Кембриджский направил письмо в фонд Diana Award, названный в честь его покойной матери Дианы, принцессы Уэльсской. за работу, которую организация проводит с молодежью.(Фото прежних лет)

1244268_800.jpg



Diana Award была учреждена в 1999 году.За последние 20 лет премия “Диана "признала работу более 49 000 молодых людей со всего мира" за их социальную и гуманитарную деятельность.” В рамках программы по борьбе с хулиганством их программа наставничества помогла почти 2000 молодым людям.
==========
Письмо Уильяма:( похоже Уильям и Гарри помирились)
«Я хотел бы передать свою поддержку и слова благодарности всем сотрудникам, волонтерам и сторонникам Diana Award.
— Мой брат и я очень высоко ценим ту работу, которую вы делаете для воспитания, развития и поддержки молодых людей, особенно в наше непростое время. Ваша забота в этот тревожный период для многих так же важна, как и прежде».
" Хорошего здоровья вам и вашим семьям в ближайшие недели.”

Организаторы премии "Diana Award" опубликовали письмо в своем аккаунте в Instagram в четверг.
«Мы получили прекрасное сообщение от герцога Кембриджского. Спасибо герцогу Кембриджскому и герцогу Сассекскому за всю вашу поддержку на протяжении многих лет и сейчас, в это неопределённое время. Мы невероятно благодарны всем нашим сторонникам (в том числе и вам, кто читает это прямо сейчас) за то, что позволяете нам помогать молодым людям изменять мир. Мы надеемся, что это сделает ваш день ярче, наш – уже сделало!», – ответили на послание Уильяма в фонде.

1244640_300.jpg
1244820_300.jpg
1245085_300.jpg
1245395_300.jpg
1245689_300.jpg

--------
1245755_600.jpg

1246064_600.jpg
Даже если они и помирятся, от такого братца, как Гарик всегда будешь ждать нож в спину. Я думаю, что Уильям больше не сможет ему доверять. Да и у Кетрин не будет с ним прежних теплых отношений. Ведь все гавно, которое Мега лила на Катерину, Гарик мог остановить. но видно не хотел.
 
У каждой девушки должно быть маленькое серебряное платье
Фото не загружается - даю ссылку


В этой фоте многое прекрасно. Особенно восхищает роскошное тело мистера Серебряное Платье.
 
Причем мне где-то попадалась фотка другой *бедной родственницы* подруги Миши в том же самом пиджако-платье, и что бы вы думали: тоже как на корове седло.
Upd оказывается, КейтМиддлтон это фото уже нашла


Такое платье может украсить только субтильную фигуру самой Миши или модели с узкими плечиками. Гренадерский размах плеч мисс Маркл не выдержал полета дезИГнерской мысли и показал ужасное декольте, трещащее по швам, а обосрамшись, плечи сползли в уверенный прямоугольник туловища, завершившись испуганными ножками-спичками. По замыслу создателя платья, длинные ноги должны были бы спасти провал серебристого пиджака на некрасивой фигуре, но и тут Меган поджидало полное фиаско. И все это на фоне хитро улыбающейся подруги в приличном аутфите. Известный приём: хочешь познакомиться с мужчиной на вечеринке, возьми подругу пострашнее. Кажется, Мише удалось подчеркнуть свою внешность с помощью Мегани. Ну а нам потеха смотреть на эту чудную зверушку в уродском платье.

Да на кого это творение ни надень, по-любому похоже на бытовую технику цвета металлик.
 
Причем мне где-то попадалась фотка другой *бедной родственницы* подруги Миши в том же самом пиджако-платье, и что бы вы думали: тоже как на корове седло.
Upd оказывается, КейтМиддлтон это фото уже нашла


Такое платье может украсить только субтильную фигуру самой Миши или модели с узкими плечиками. Гренадерский размах плеч мисс Маркл не выдержал полета дезИГнерской мысли и показал ужасное декольте, трещащее по швам, а обосрамшись, плечи сползли в уверенный прямоугольник туловища, завершившись испуганными ножками-спичками. По замыслу создателя платья, длинные ноги должны были бы спасти провал серебристого пиджака на некрасивой фигуре, но и тут Меган поджидало полное фиаско. И все это на фоне хитро улыбающейся подруги в приличном аутфите. Известный приём: хочешь познакомиться с мужчиной на вечеринке, возьми подругу пострашнее. Кажется, Мише удалось подчеркнуть свою внешность с помощью Мегани. Ну а нам потеха смотреть на эту чудную зверушку в уродском платье.
Да, ММ в этом серебряном платье уверенно берет все первые призы в дизайнерских аналогах "Золотой Малины" , почти во всех категориях - и за платье, и сама как антимодель для этого творения, и созданный образ...
 
Согласна с вами. Для нарциссов люди - ресурс, если ресурс перестает быть питательным и что-то давать (энергию, деньги, славу), нарциссы быстренько избавляются от ненужных людей. Недаром ее бывшая подружка детства делилась в интервью, что Меган быстро меняет круг общения, устает от людей, "морозит" их, вычеркивая из своей жизни. Ничего личного, просто они ей больше не нужны.
Ваше Высочество, за Вами сила и схожее мнение мира)
Почему психолог Джо Хеммингс считает Меган “нарциссом”

Сегодня

Интересная тенденция, вы заметили? Сейчас психологи с разных сторон анализируют поведение Меган, Гарри и других членов королевской семьи. Всем понятно, что Маркл – манипулятор, что она контролирует принца с момента их первой встречи. Впрочем, психолог Джо Хеммингс, которая пишет статьи о Гарри и Меган для издания MailOnline, зашла еще дальше. Она сделала смелое предположение, что Меган – нарцисс. Ну, быть может, клинический диагноз ставить рано, но некоторые ее характеристики очень близки к клиническим.

Психолог Джо Хеммингс


Психолог Джо Хеммингс
Основные черты нарцисса. Нарциссические личности чрезвычайно нуждаются в восхищении и не имеют сочувствия к окружающим. Они не обращают внимания на то негативное влияние, которое оказывают на желания и чувства других людей, сосредоточившись на себе и своих интересах.
Мне кажется, одних голословных утверждений недостаточно, хотелось бы объективности и примеров. Из комментариев психолога я выбрала самые, на мой взгляд, убедительные. По мнению специалиста, анализирующего поведение Меган на публике, вот несколько ситуаций, в которых у нее проявляются схожие признаки:
  • Брат Меган, Томас-младший, отправил письмо Гарри. В письме он предупреждал принца о том, что Маркл сосредоточена только на себе, причем приводил это слово – “нарцисс”. Впрочем, влюбленный принц не обратил внимание на это сообщение, решив, что всему виной – зависть неуспешных родственников. В этом мужа убедила герцогиня Сассекская – нарциссы умеют поворачивать ситуацию в нужную им сторону. Может, брат действительно завидует? Идем дальше.
  • Отсутствие близких родственников рядом с Меган – разумеется, кроме матери – говорит о том, что она не способна принимать иную точку зрения, кроме своей. Явно преувеличенные обиды на свою семью, отсутствие понимание чужих интересов – это, как минимум, эгоизм. Как может умный человек не найти общий язык с близкими родственниками? В конце концов, их у нее не так много. Именно такое поведение указывает на то, что главная ее цель – удовлетворять свои потребности, что очень нарциссично по своей природе.

Меган Маркл, ее отец Томас, сводные брат Томас-младший и сестра Саманта


Меган Маркл, ее отец Томас, сводные брат Томас-младший и сестра Саманта
  • Отчаянная потребность быть частью всеобщего внимания. Один из примеров – ситуация в Уимблдоне. Маркл даже не потрудилась надеть соответствующую одежду и, вопреки протоколу, явилась в джинсах. Это нарушает все правила для почетных гостей, о чем представители Всеанглийского клуба ей заявили. Впрочем, Меган это не остановило, и она фактически насильно, со скандалом прошла в королевскую ложу. Администрация клуба так прокомментировала ситуацию: “Мы никогда не пропускаем гостей в джинсах, но герцогиня Сассекская рвалась на игру своей подруги Серены. Остановить ее мы не смогли. Она планировала пройти не узнанной, но это ей не удалось. Ситуация была кошмарной!” В итоге необходимое Меган внимание было получено с лихвой.

Меган на Уимблдоне выглядит довольной)


Меган на Уимблдоне выглядит довольной)
  • Она не умеет находить разумные компромиссы. Если ее точку зрения не принимают, Маркл идет с копьем наперевес. Не только среди своих родственников она не выносит инакомыслия. С тех пор, как Гарри и Меган поженились, Сассексы повернулись против всех, кто не был на их стороне. В том числе – против королевской семьи, чье имя и титул они поначалу хотели сохранить после отъезда из дворца. До этого был раскол в совместных благотворительных предприятиях с Уильямом и Кейт, а также ссора и натянутые отношения между братьями. Другими словами, нарциссы не идут на компромиссы.

Принц Чарльз, Уильям и Кейт, Меган и Гарри


Принц Чарльз, Уильям и Кейт, Меган и Гарри
  • В Великобритании Меган не чувствовала себя счастливой. Она скучала по приятелям, подругам и тому образу жизни, к которому привыкла. Джо Хеммингс подчеркивает: очевидно, что Гарри обожает свою жену. Для него ее счастье – превыше всего остального. Похоже, и для нее ее счастье – превыше всего. Что делает Маркл? Она этим пользуется в угоду своим интересам. Разрыв с королевской семьей был благом для Меган и трагедией для Гарри. Как в этой ситуации чувствует себя принц, ей не столь важно. Надо отдать принцу должное: похоже, он пошел на одну из самых больших жертв, чтобы сделать Меган счастливой. Хеммингс утверждает, что именно герцогиня Сассекская убедила Гарри “отказаться от прежних связей, в том числе – семейных, и совершить с ней прыжок в новую жизнь". Типичное поведение нарцисса.

Куда ты ведешь его, Меган?


Куда ты ведешь его, Меган?
Надо сказать, Меган в хорошей компании: среди знаменитостей нарциссизм – не редкость. Наиболее самовлюбленные персоны, по мнению психологов, – Ким Кардашьян, Криштиану Роналду, Майли Сайрус, Джаред Лето. Полный список гораздо длиннее.
1 из 4

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200


Впрочем, нарциссизм в чистом виде встречается крайне редко и не классифицируется как отдельное расстройство. Другими словами, не каждая эгоистичная дамочка может считаться нарциссом. Будет ли Гарри всегда соглашаться с доминированием Меган или же ее решения начнут его возмущать? Поживем – увидим. А вы что думаете об этом?
 
Лейдиз, а я к вам с "веселой картинкой". Рассматривала фото Дории. Одна из последних. И вдруг обратила внимание на ее левую руку. Лейдиз, мне одной кажется. что на безымянной пальце левой руки мамо обручальное кольцо?Посмотреть вложение 21846
Я там вижу кольцо от брелка.
 
Думала, где бы поместить; здесь или в Кембриджах. Решила, раз Гаррик упоминается, пусть будет здесь. Может, действительно, у братьев потепление какое-то наступило, как сейчас пишут. Все таки, какой бы гад Гаррик не был, ради Уильяма, хотелось бы , чтобы братья помирились.

Герцог Кембриджский направил письмо в фонд Diana Award

Герцог Кембриджский направил письмо в фонд Diana Award, названный в честь его покойной матери Дианы, принцессы Уэльсской. за работу, которую организация проводит с молодежью.(Фото прежних лет)

1244268_800.jpg



Diana Award была учреждена в 1999 году.За последние 20 лет премия “Диана "признала работу более 49 000 молодых людей со всего мира" за их социальную и гуманитарную деятельность.” В рамках программы по борьбе с хулиганством их программа наставничества помогла почти 2000 молодым людям.
==========
Письмо Уильяма:( похоже Уильям и Гарри помирились)
«Я хотел бы передать свою поддержку и слова благодарности всем сотрудникам, волонтерам и сторонникам Diana Award.
— Мой брат и я очень высоко ценим ту работу, которую вы делаете для воспитания, развития и поддержки молодых людей, особенно в наше непростое время. Ваша забота в этот тревожный период для многих так же важна, как и прежде».
" Хорошего здоровья вам и вашим семьям в ближайшие недели.”

Организаторы премии "Diana Award" опубликовали письмо в своем аккаунте в Instagram в четверг.
«Мы получили прекрасное сообщение от герцога Кембриджского. Спасибо герцогу Кембриджскому и герцогу Сассекскому за всю вашу поддержку на протяжении многих лет и сейчас, в это неопределённое время. Мы невероятно благодарны всем нашим сторонникам (в том числе и вам, кто читает это прямо сейчас) за то, что позволяете нам помогать молодым людям изменять мир. Мы надеемся, что это сделает ваш день ярче, наш – уже сделало!», – ответили на послание Уильяма в фонде.

1244640_300.jpg
1244820_300.jpg
1245085_300.jpg
1245395_300.jpg
1245689_300.jpg

--------
1245755_600.jpg

1246064_600.jpg
Мне кажется, это пока еще ни о чем не говорит. Просто вежливость, воспитание и нежелание выносить сор из избы. Сам-то Гарри никак не присоединился к словам брата, ни письменно, ни устно)
 
Лейдиз, а я к вам с "веселой картинкой". Рассматривала фото Дории. Одна из последних. И вдруг обратила внимание на ее левую руку. Лейдиз, мне одной кажется. что на безымянной пальце левой руки мамо обручальное кольцо?Посмотреть вложение 21846
Ну, она страшная!!!!
 
Впрочем, психолог Джо Хеммингс, которая пишет статьи о Гарри и Меган для издания MailOnline, зашла еще дальше. Она сделала смелое предположение, что Меган – нарцисс.
Лейдиз, да мы отчаянные на всю голову! Я уже даже не помню, когда впервые у нас был поставлен этот диагноз отсиявшей. )))
 
Королевский эксперт Марлен Коэнинг: "Принц Гарри и Меган Маркл не вернутся"

И рядовые британцы, и королевские эксперты и авторы уже давно ведут дискуссию: вернутся ли герцоги Сассекские в британскую королевскую семью и начнут ли вновь работать, как старшие члены БКС.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Увы, мнения совершенно разные.
Кто-то заявляет, что принц Гарри и Меган, хлебнув проблем за океаном, по истечении 12 месяцев "периода обзора", который дан им Соглашением с БКС и за время которого они должны найти работу, попросятся обратно.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Тем более, что через год, то есть накануне 31 марта 2021 года, Соглашение в любом случае будет пересматриваться.
И королева Елизавета II, по мнению экспертов и СМИ, не откажет Сассексам в праве вернуться, если у них ничего с самостоятельностью не получится.

Фото из сети Интенет


Однако, беседуя с изданием Daily Express, королевский эксперт Марлен Коэнинг решительно заявляет, что принц Гарри и Меган Маркл уже никогда не вернутся к исполнению королевских обязанностей. И поясняет:
- Абсолютно нет, они не вернутся. Во многом потому, что британская королевская семья уже восполнила их уход от обязанностей. Обязанности перераспределены. На первый план вышли, конечно, Кембриджи. Принц Уильям и Кейт Миддлтон взяли на себя часть груза Сассексов.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

Кроме того, напоминает Марлен Коэнинг, королева Елизавета II привлекла к более активной работе в БКС графов Уэссекских: своего младшего сына Эдварда и его супругу Софи. Кстати, именно Софи уже передано большинство обязанностей, которые исполняла Меган Маркл.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

И резюмирует:
- Сассексы приняли решение уйти и королева не стала им препятствовать. Королевская семья сумела пройти через кризис пандемии без них. Британцы постепенно возвращаются к обычной жизни. В этом есть большая заслуга монархии, но нет ни капли заслуги Сассексов. Конечно, они будут осуществлять какие-то свои покровительства в Великобритании, но и только. Надеюсь, что к концу года, назначенного им Соглашением для обретения финансовой независимости, они найдут почву под ногами. Может быть, начнет работу их недавно объявленный благотворительный фонд Archewell. Но после того, как они приняли решение об уходе, я не думаю, что может зайти речь о каком-либо возвращении.

Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет
 
Лейдиз, да мы отчаянные на всю голову! Я уже даже не помню, когда впервые у нас был поставлен этот диагноз отсиявшей. )))
У Скиппи о том, что негра - перверзный нарцисс, писали ещё до свадьбы. Так что дамочка-психолог ничем не удивила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу