"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1262 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогая Леди P.Kanata! Полностью поддерживаю Ваше начинание! Что ж мы - звери? У нас нет картонной коробки, но мы с Виконтом готовы отдать большую выставочную собачью клетку 3 кв. метра жилой площади, причем складывается при необходимости в небольшой футляр. С ней можно мигрировать - и под каждым им кустом будет дом! К ней прилагается подстилка, утепленная (складывается тоже). В качестве украшения итерьера прилагаются атласые занавески из кошачьей выставочной палатки цвет- синий королевский. И 2 думочки 40 на 40 цвета спелой вишни. Для собачек отдадим матрас стеганый 1м на 70 см.
Ну ващееее просто королевские хоромы жертвуете бедным уткам.
 
Я вот в детстве видела по телевизору, что американские бездомные в картонных коробках живут. Ну не звери же мы! Вот я, лично, могу презентовать большууую коробку от холодильника.
Да что коробка?! Так уж и быть! Мы с бароном Хаврошечкой презентуем бездомным уткам наш бэушный холодильник. Все равно так стоит в подвале. Пусть пользуются, но только ради их птенца sm50
 
Это фотография певицы Адель.
нИ пОняла... Адель, это та которая теперь подруга и советы советывает, так? Живет та Адель где то неподалеку... и вы мне тупой, ни разу в голивудах не бывавшей, скажите - это вот у них вокруг ихних вилл мильярдных вот такой вот пейзаж???????? дорожка печальная, столбики несусветные, трава не стриженная..... у меня первое впечатление - выезжает машинка из какого то села на дорогу... или вcе миллионы вкладываются в то что за заборами? хотя там вроде заборов не ставят- нашим вот пришлось свой городить...
Разрыв шаблона у Альтаиры Моя жизнь больше не будет прежней....
пошла в библиотЭку искать литературу про Голливуд с картинками.... это я "Телохранителя" насмотрелась, у меня в сознании был совсем другой видеоряд....
And I will alwaaaaaays love youuuuu...
 
фрогмор до переделки


фрогмор до переделки
Ну скорее-интерьер Фрогмор Хаус, а не утиного коттеджа. Окна в комнате (рама) и в здании коттеджа различаютсяto_become_senile
 

Вложения

  • 5A5A726E-54FD-4D66-853C-E8541B2FA7B7.jpeg
    5A5A726E-54FD-4D66-853C-E8541B2FA7B7.jpeg
    654,2 KB · Просмотры: 33
  • 1695BD35-DE4E-4F72-B4EC-3456E83BFFB5.jpeg
    1695BD35-DE4E-4F72-B4EC-3456E83BFFB5.jpeg
    460,6 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:
нИ пОняла... Адель, это та которая теперь подруга и советы советывает, так? Живет та Адель где то неподалеку... и вы мне тупой, ни разу в голивудах не бывавшей, скажите - это вот у них вокруг ихних вилл мильярдных вот такой вот пейзаж???????? дорожка печальная, столбики несусветные, трава не стриженная..... у меня первое впечатление - выезжает машинка из какого то села на дорогу... или вcе миллионы вкладываются в то что за заборами? хотя там вроде заборов не ставят- нашим вот пришлось свой городить...
Разрыв шаблона у Альтаиры Моя жизнь больше не будет прежней....
пошла в библиотЭку искать литературу про Голливуд с картинками.... это я "Телохранителя" насмотрелась, у меня в сознании был совсем другой видеоряд....
And I will alwaaaaaays love youuuuu...
Голливуд - неприглядная помойка, которая окружает клочки роскоши, климат там тоже не очень, как и во всей Калифорнии.
 
А вот и наша уженесиятельнийшая...
Объект слабо подлежит идентификации... Зато наверняка фон соответствует окрестностям дома Перри... Смеюсь до слез Нас раздразнят и позже скорее всего покажут фото уже узнаваемой Мегги на фоне этой машины... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Правда неизвестно была ли сиятельная возле разрекламированного дома или только возле машины...
Вообще-то у Марклов и их пиарщиков появился уже узнаваемый стиль "псевдослива" информации... Сначала мутные, нечеткие фото и видео ( масса дискуссий они не они), зато почти всегда более-менее узнаваемое место... Потом более четкое профессинональное фото (точно они...), но место нахождение их не идентифицируется sarcastic
Интересно после африканского тура было ли фото где все семейство Сасексов вместе ( втроем с Арчи). drag
Рождественское псевдофото не считается...

Дочитала дальше - поняла, как всегда с Марклами очредной пиар- фальшстарт sm50
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут подумала перевозить надо все что общими усилиями соберем, могу отдать велосипед подростковый, с насосом и еще тележка есть садовая, жалко конечно ее, но раз надо, значит надо.... а еще два пледа, хотела на ближайшую конюшню отнести, но им наверно нужнее..... 066
О вспомнила. На даче бассейн есть надувной , вместительный , почти 2 м в диаметре. Могу пожертвовать .
 
блинский блин- стремиться жить на этих вот облезлых холмах? да если вы миллионеры - природе помогите там райский кущи вырастить!!!!!!
Они и растят на своей территории, у Перри очень красиво все посажено вокруг дома. А кругом холмы, на которых ничего не построишь и не посадишь на глине и камнях, поэтому любые более-менее ровные площадки под строительство стоят запредельные деньги.
 
Последнее редактирование:
Они и растят на своей территории, у Перри очень красиво все посажено вокруг дома. А кругом холмы, на которых ничего к состроишь и не посадишь на глине и камнях, поэтому любые более-менее ровные площадки под строительство и стоят запредельные деньги.
Ужасный ужас... уточки ж стремятся к экологичности и уединенности и никто никто не подарит им " домик в деревне".... все суют особняки в пустыне... вот горе... нет уж правда - пусть кочуют! Где нибудь в прериях или пампасах! Или им надо стать.фермерами. Пусть слонов выращивают. Или хоть страусов. И яйца тебе, и мясо, и прибыль. И все экологично. И природа. Я думаю под такой проект даж папа Чарли бы раскошелился чуток. На развитие.
 
О вспомнила. На даче бассейн есть надувной , вместительный , почти 2 м в диаметре. Могу пожертвовать .
Организуем пункт сбора! У меня тоже барахла накопилось - доски, велосипеды, лопаты, грабли...
 
Организуем пункт сбора! У меня тоже барахла накопилось - доски, велосипеды, лопаты, грабли...
Представила утреннюю гимнастику для уток- наступать на грабли 066
 
Организуем пункт сбора! У меня тоже барахла накопилось - доски, велосипеды, лопаты, грабли...
Давайте, Леди, запустим петицию! Чем мы хуже "диабетчиков". С миру по нитке - голому рубаха!
Молодой семье все нужно - от кастрУли до холодильника ( ну он уже есть!)
 
Вроде это Адель за рулем своей тачки, не?
Ах, дорогая леди Хали-гали! Ну что же вы своим острым зрением испортили Маркле такой праздник жизни? Какая "Жизель"? Это она, она, сиятельная утка в темно-синем Лэнд-ровере рассекает по пампасам. А весь мир ей дружно зОвидЫвает! girl_crazy
 
Я тут подумала перевозить надо все что общими усилиями соберем, могу отдать велосипед подростковый, с насосом и еще тележка есть садовая, жалко конечно ее, но раз надо, значит надо.... а еще два пледа, хотела на ближайшую конюшню отнести, но им наверно нужнее..... 066
Если у Меги не получится с карьерой в голливуде, дальше, что будет пытаться пролезть в политику, у неё фантазии и на это хватит.
Политика, говорите? Америка - страна жестокая до крайности в смысле уничтожить конкурента. Здесь с Мегой миндальничать не будут, как толерантная БКС. Если Мега двинет в «президенты», то ее яхтенные секс-фото с «золотым дождём« и фекально-орально-анальные приключения будут на первых страницах таблоидов. Вместе с педо-сектами. Причём, с хорошим увеличением и разрешением. И мама - зечка, жертва инцеста, стимулировавшая уход родного папаши на тот свет и сама родившая от учителя невесто кого, которого куда-то подбросила, и Мега со всеми ее рожденными и выброшенными детьми, ее прохождениями в БКС - будут явлены миру во всей красе. БКС первая, кто не допустит такого обнародования. Политика! Насмешили, право! Меге тихо нужно сидеть, не отсвечивать, стричь купоны по мелочи (мелочь по карманам БКС тырить), врать про дружбу с богатыми, авось тогда до пенсии доживет. Но тоже не факт!
 
А помните как сразу после свадьбы вышли статьи, что накануне Гарри звонил Челси, это был тяжелый и долгий разговор, а потом в соборе Челси сама не своя была.
Может рассказал ей правду? Совет спрашивал?
Еще писали потом, что Мега была в бешенстве, когда узнала о звонке.
Пересматривала свадьбу и, когда в кадр попала Челси, поджимающая губы и взглядом печальным-припечальным, мелькнула мысль, что она сейчас крикнет, что что то знает, что помешает этой церемонии. Но нет.
Думаю, не о банкете она переживала. Генри был ей другом и, если правда был тот звонок накануне свадьбы, возможно, он действительно просил какого-то совета...
 
в контакте" пишут,что леди Колин в интервью озвучила,что Скуби просил её скрыть факт,что был " подругом"
Маркуса.
Леди, простите мне мой нескромный интерес. А в этой паре кто - жена? Или сразу две жены? То есть вроде как уже и не голубые, а вроде как лесбиянки? Ничего не понимаю. sm50
Не эстетичненькие какие-то заборы получились. Видимо сбацаны "таджиками" на скорую руку с связи со скорой убылью шифрующихся агентов.
 
В VK в группе Royal Stars пишут, что Гейл Кинг отрицает, что это Опра договорилась с Тайлером о проживании Меган и Гарри. Так что, скорее всего не живут они там. Может приезжали посмотреть "типа купить" и сделали фотографии, в доказательство всем, что все у них замечательно. А еще в этой группе сейчас выложили что-то типа перевода, но без ссылок. В нем говорится о том что это Меган пустила слух про измену Уильяма с Рози. И что КС знает это, и выход рождественский Уильяма и Кейт с Рози этому доказательство. Я думаю мы все правы, когда подвергаем сомнению все новости об Меган и Гарри, это все ложь, которая прикрывает другую ложь, вброшенную Меган, что бы не разоблачили какую-нибудь ложь сказанную раньше. Поэтому у нас и не складываются пазлы. Пока мы разбираем одну ложь, появляется другая, которая на 180 градусов не соответствует первой.
 
А в ДМ написали, что у Гарклы 91 экземпляр коллекционных украшений, у Харри, после уплаты налога, 9 лямов от матушки и 19 от прабабки наследства, так что не такие они нищие...правда при их уровне жизни... это немного... и, судя по выдержкам из книги бывшего министра финансов, уток хорошо так содержит казна все ещё... не такие уж они поберушки...
Давно это ДМ написал ?
 
Леди, простите мне мой нескромный интерес. А в этой паре кто - жена? Или сразу две жены? То есть вроде как уже и не голубые, а вроде как лесбиянки? Ничего не понимаю. sm50

Не эстетичненькие какие-то заборы получились. Видимо сбацаны "таджиками" на скорую руку с связи со скорой убылью шифрующихся агентов.
Милая леди Крошечка,я тоже в сортах этого...гм...не разбираюсьdоntknоw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу