"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1272 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиппи прилетит в ЛА налаживать отношения с Гарри (или он, его положение в США и связи понадобились
мегаррикам?)
ДМ

Теперь я рад сообщить, что Скиппи, который живет в Вашингтоне и работает в американском технологическом гиганте Afiniti, планирует прилететь на частном самолете своей компании в Лос-Анджелес со своим новорожденным сыном Альбертом, чтобы встретиться с Гарри и его малышом Арчи.
«‘Гарри и Том поссорились, но сейчас дела вернулись. Теперь они отцы и оба понимают, что им нужно разделить это драгоценное время вместе, учитывая, что у них так много общей истории.»

«Они прошли через все и вся, и, хотя их дороги разошлись, они поняли, что жизнь слишком коротка, чтобы быть отчужденными. Они хотели бы, чтобы их дети росли вместе.»
Ребёнок родился неделю тому назад. Неделю, Карл! И конечно же, счастливый родитель тут же ринется, не смотря на пандемию, в другой штат через всю страну на поклон Марклам, чтобы показать новорождённого старому другу, с которым отношения не поддерживались два года. Маму новорождённого за бортом оставят?

Ключевые слова здесь «самолёт кампании». Если они приняли решение взять Харри вице-президентом, такой вояж будет иметь смысл без привязки к новорожденному младенцу
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, почему яхтсменка, за все время пребывания в этом интересном заведении так и не смогла никого подцепить. Если уж она такой специалист в сексуально половой сфере. Ведь старалась, наверно, в три горла, план перевыполняла, мастерство совершенствовала. А попался один Гарик. Может он слаще морковки ничего не ел?
Может остальные просто поумнее были и для них "Что было в Вегасе (на яхте), то там пусть и останется?

Очень странно. Зачем это Тому Инскипу понадобилось??? Интересно, а сам Том в курсе, что он с Гарри отношения налаживать собирается?
И частная компания прям разбежалась дать ему борт для полета в ЛА по личным делам?
 
Ребёнок родился неделю тому назад. ...Ключевые слова здесь «самолёт кампании». Если они приняли решение взять Харри вице-президентом, такой вояж будет иметь смысл без привязки к новорожденному младенцу
Да, теория очень правдоподобна - иначе " самолёт компании" на расходы потом не отнести, на этом многие топ-менеджеры горели, включая самый высший уровень -т.е. рекрутирование, представительство, ( будущее) лоббирование интересов -это одно, а "познакомить младенцев"/слетать на гольф-турнир и всё остальное -неа, такое даже у принца Эндрю нге прошло, ему до сих пор его полёты на гольф-турниры припоминают...не всё может прикрыть даже любящая мама, а частная компания-акционеры - тем более.
 
Коммент из частного профиля: «..почему эта шлюха всегда ухмыляется, как Джокер с глазами лани, когда Уилл рядом? Неужели она думает, что у нее есть шанс?»..22386
 
Ребёнок родился неделю тому назад. Неделю, Карл! И конечно же, счастливый родитель тут же ринется, не смотря на пандемию, в другой штат через всю страну на поклон Марклам, чтобы показать новорождённого старому другу, с которым отношения не поддерживались два года. Маму новорождённого за бортом оставят?

Ключевые слова здесь «самолёт кампании». Если они приняли решение взять Харри вице-президентом, такой вояж будет иметь смысл без привязки к новорожденному младенцу
Не забывайте, что Том Инскип и его жена Лара не были приглашены на свадебную вечеринку Гарри и Меган во Фрогмор Хаус. И это ближайший друг! Места были только для Опры и Клуни!
 
Не забывайте, что Том Инскип и его жена Лара не были приглашены на свадебную вечеринку Гарри и Меган во Фрогмор Хаус. И это ближайший друг! Места были только для Опры и Клуни!
вброс очередной - или же Скиппи летит за Гарриком по команде бабыЛизы. Дескать- усе внучок- задолбал, велкам домой лечить хрупкий мозг.... Дыма без огня НЕ БЫВАЕТ!!! Или вариант Гарри совсем хреново, и единственный из старых, кинутых друзей - Скиппи таки ринулся спасать засранца...
 
Места были только для Опры и Клуни
Там и для четы Клуни мест не было. Купленные Джорджем приглашения были действительны только на присутствие на венчании в первом зале и на обед в Букингеме. То, как Клуни попадали во Фрогмор-Хаус - уже отдельная история. рукалицо
 
Ребёнок родился неделю тому назад. Неделю, Карл! И конечно же, счастливый родитель тут же ринется, не смотря на пандемию, в другой штат через всю страну на поклон Марклам, чтобы показать новорождённого старому другу, с которым отношения не поддерживались два года. Маму новорождённого за бортом оставят?

Ключевые слова здесь «самолёт кампании». Если они приняли решение взять Харри вице-президентом, такой вояж будет иметь смысл без привязки к новорожденному младенцу
Если только они приняли решение развалить компанию

На следующей неделе, уже писАла, БОрис летит на встречу с Трампом. Вырядли дальше Вашингтона он планирует путешествовать. Возможно Гаррику предписано явиться пред светлые очи одного и другого. Возможно будут решаться их вопросы. А этого придурка во время пандемии не выколупать из ЛА, остаётся Скиппи?
 
Там и для четы Клуни мест не было. Купленные Джорджем приглашения были действительны только на присутствие на венчании в первом зале и на обед в Букингеме. То, как Клуни попадали во Фрогмор-Хаус - уже отдельная история. рукалицо
Срочно учу матчасть!
 
Абсолютно согласна. Ни один из высокопоставленных и высокопрофессиональных не стал бы тратить ни минуты своего времени на это нелепое существо. Неужели во всей Америке не нашли бы для внедрения кого-нибудь поумнее, посимпатичнее и талантливей- настоящую Мата Хари? Да и как-то слабо верится, что эта деревяшка такая уж мастерица в постели, могу поспорить - такая же, как на сцене))). Ее уровень как раз мелкая сошка МА. Ее присутствие в КС- элемент везения, конечно, присутствует, но главное- это не любовь, и даже не похоть, а Глупость гарьки. И , если разобраться так ли много серьезных отношений у него было? Реально 2. Остальные просто приписанные. Вот и получилось, что к 33 годам способности разбираться в людях не было, опыта отличить настоящее от дерьма в красивой обертке тоже.
Как там говорил незабвенный Шарапов из "Место встречи..." ...глупость- это то, что дороже всего обходится"?
Согласилась бы , если бы Гарри был представителем обычной или даже аристократической семьи Великобритании. Но 6-ой наследник КС и просто "везучее нелепое существо " у меня не укладывается ни в какую схему 074 . Он то м.б. с травмированной башкой либо другим органом , но СЕМЬЯ и все службы как такое допустили ? Я "согласна" только на какую-то спецоперацию-многоходовочку girl_crazy . Здесь на форуме разрабатывались такие версии- дух захватывало, и так все проср........ - свести просто к банальному везению шлюшки . Не согласНАЯ Я. danceИзвините - разнервничалась
 
Последнее редактирование:
допускаю побег Генри из марклятника.

Леди joke-humor! Вопрос первый- дозвольте замечательное слово "марклятник" включить в словарь Мегзита?
он у нас скоро будет толще словаря Даля!
вопрос второй -а откуда это вы с утра уже знали про побег!!!!
видете, что делается то :

На следующей неделе, уже писАла, БОрис летит на встречу с Трампом. Вырядли дальше Вашингтона он планирует путешествовать. Возможно Гаррику предписано явиться пред светлые очи одного и другого. Возможно будут решаться их вопросы. А этого придурка во время пандемии не выколупать из ЛА, остаётся Скиппи?
 
Более того, все заметили и писали, что она копирует Диану - одежду, духи. Я склоняюсь к тому, что она и в межличностных отношениях с Г использует какие нибудь слова, жесты, которые были свойственны Диане. Этому не научишься за одно свидание, для этого нужна предварительная подготовка психологов, анализирующих открытую информацию и обладающих информацией от людей, которые общались с Дианой длительное время.

Спать с матерью? Бр-р-р-р-р, какой-то Эдипов комплекс)))
 
Мне вот интересно, почему яхтсменка, за все время пребывания в этом интересном заведении так и не смогла никого подцепить. Если уж она такой специалист в сексуально половой сфере. Ведь старалась, наверно, в три горла, план перевыполняла, мастерство совершенствовала. А попался один Гарик. Может он слаще морковки ничего не ел?
Там была "работа", возможно контракт жесткий, а с Генри - жизнь...
 
Странно, а мне показалось что Эрик троллит "сиятельную бедняжку". Если прочитать его цитату без комментариев, очень чувствуется сарказм... sarcastic
Хотя это возможно перевод такой...
На мой взгляд, сейчас идёт какая-то примитивная кампания очередного "отбеливания " нашей побродяжки.
Высший, тасскать, эшелон актёров , присутствоваших на королевской свадьбе, притих в своих "дружеских " излияниях, как только уток от королевской кормушки старым веником шуганули.
Она была им интересна, находясь при дворе. Эдакая контрамарка для допуска в высший свет.
(К голливудским гонорарам неплохо бы присовокупить связи с аристократией и сильными мира сего. Актёрская братия падкая на такую близость, по моим наблюдениям ).
Сейчас утиные пиарщики спустились "этажом ниже ". Откопали парнишку, с которым она в школе училась,попросили рассказать что-нибудь хорошее о Маркле. Но тот плохо прослушал инструктаж, вошёл в раж (наверное, предложенная сумма очень обрадовала ,кризис же ) и наплёл лишнего.
Меган раньше плакалась, что никто с ней в школе не якшался, потому что она была зеброй и чёрной и белой. А парнишка уверяет, что все в неё были влюблены.
Теперь, вот, Эрик Робертс,нюхнув очередную дорожку, пустился в рассуждения о доброте партнёрши по съёмочной площадке (интересно, сколько они в кадре пересекались? ).
Может, тоже надеется на какие-то плюшки с королевского стола? Ну а чо, Джорджу Клуни ведь отсыпали.
 
Согласилась бы , если бы Гарри был представителем обычной или даже аристократической семьи Великобритании. Но 6-ой наследник КС и просто "везучее нелепое существо " у меня не укладывается ни в какую схему 074 .
Увы, уважаемая леди nadya, жизнь вообще редко укладывается в какую-то схему. Иногда только и остается, что подобрав отвалившуюся челюсть, подумать: "О времена! О нравы!" рукалицо
 
На следующей неделе, уже писАла, БОрис летит на встречу с Трампом. Вырядли дальше Вашингтона он планирует путешествовать. Возможно Гаррику предписано явиться пред светлые очи одного и другого. Возможно будут решаться их вопросы. А этого придурка во время пандемии не выколупать из ЛА, остаётся Скиппи?
Хочется верить
 
Срочно учу матчасть!
Не могу угомониться что-то я - Клуни не пустили всего-лишь на вечеринку на свадьбу во дворце ( забыл пригласительный )- так тщательно все контролируется , а Мегреньку пустили в БКС . Где логика ? ( Вопрос не к Вам , а к сторонникам простых схем вхождения ММ в БКС)рукалицо
 
вброс очередной - или же Скиппи летит за Гарриком по команде бабыЛизы. Дескать- усе внучок- задолбал, велкам домой лечить хрупкий мозг.... Дыма без огня НЕ БЫВАЕТ!!! Или вариант Гарри совсем хреново, и единственный из старых, кинутых друзей - Скиппи таки ринулся спасать засранца...
Компания, на которую работает Скиппи, крайне срецифическая и давно находится в теснейшем контакте с высшей аристократией и КС. Полагаю, через неё отмываются и инвестируются средства КС. Так что или он летит забрать Харри или семья нашла ему тепленькое местечко в управлении рядышком с кузиной Беа и другом детства.
 
Последнее редактирование:
Согласилась бы , если бы Гарри был представителем обычной или даже аристократической семьи Великобритании. Но 6-ой наследник КС и просто "везучее нелепое существо " у меня не укладывается ни в какую схему 074 . Он то м.б. с травмированной башкой либо другим органом , но СЕМЬЯ и все службы как такое допустили ? Я "согласна" только на какую-то спецоперацию-многоходовочку girl_crazy . Здесь на форуме разрабатывались такие версии- дух захватывало, и так все проср........ - свести просто к банальному везению шлюшки . Не согласНАЯ Я. danceИзвините - разнервничалась
Леди Надя, посмотрите фильм "Исчезнувшая"(2014).
Детективно-психологический триллер.
 
Не могу угомониться что-то я - Клуни не пустили всего-лишь на вечеринку на свадьбу во дворце ( забыл пригласительный )- так тщательно все контролируется , а Мегреньку пустили в БКС . Где логика ? ( Вопрос не к Вам , а к сторонникам простых схем вхождения ММ в БКС)рукалицо
Если бы Клуни был чёрным, пустили бы и без билета как миленькие ! sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу