"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1403 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последняя твиттерская сплетня: уверяют, что Гарри попросил Вильяма вернуть Дианино кольцо, которое Гарри отдал Уиллу, а тот подарил его Кате на свадьбу, то самое, с синим камнем. Типа Меган уверена, что это кольцо должно быть у нее самой на лапе. На перепончатой утиной лапе, блин!
Ой, ёптель! Чёйта всё обрезалось, хрен поймёшь, какую глыбокую мыслЮ я тут озвучиваю. Перенаберу.)))

Не, с одной стороны претензии вроде правильные. Были. Инфа же была, что это кольцо было у Гарри. Но Гаррюсинька сам, добровольно, собственноручно отдал это колечко брату. Для его помолвки. Насовсем, а не "напоносИть" и покрасоваться для прессы. Кольцо не лежит в шкатулочке Катюши и она его типа иногда надевает. 10 лет назад старший брат надел это колечко своей невесте официально. И прошло с тех пор уже немало лет. "История не терпит сослагательного наклонения".
А если Виля в ответку скажет: - Брателло, Катюня моя хочет камушек в количестве один штук из помолвочного колечка душеньки Мег. Вот ночами не спит и грезит об этом камушке. Как ММ такой поворот?
Ой, инсайдеры, такие инсайдеры!!! Уже невозможно отделить хотя бы полуправду от полной чуши. Пальцы, из которых порой высасываются все эти новости, уже должны истончиться до прозрачности. Процесс-то необратимый, не подлежат пальцы регенерации. Имхо.
 
Последнее редактирование:
Принца Уильяма назвали бесчувственным
В новой биографической книге принца Гарри и Меган Маркл могут быть выставлены в плохом свете члены британской королевской семьи. Даже родного брата Гарри называют бесчувственным.

Принц Уильям был назван бесчувственным и лишенным сострадания в книге-биографии о его брате принце Гарри и его жене Меган Маркл. Книга увидит свет в августе и королевские помощники волнуются из-за того, что старший внук Елизаветы II там будет представлен негативно, пишет Daily Star.

Такое мнение высказал специализирующийся на монаршей семье журналист Рассел Майерс. А речь идет о книге В поисках свободы, в которой рассказывается о принце Гарри и Меган Маркл.

Авторы произведения о тайнах королевского двора - Каролин Дюран и Омид Скоби. Книга будет объемной – более 300 страниц. В ней принц Гарри и Меган расскажут всю правду о своей жизни при дворе с момента их свадьбы в мае 2018 года. Пара называет свои откровения "бомбой".

Приближенные к британской королевской семье считают, что книга выставит в негативном свете герцога Кембриджского, принца Уильяма.

"Полагаю, его назвали лишенным сострадания и бесчувственным. Королевские слуги готовятся к худшему… Эта биография может хорошо повлиять на репутацию Гарри и Меган, но очернить других членов королевской семьи, выставив их в плохом свете", - рассказал Рассел Майерс.
Я уже приносила вчера заголовок статьи из Daily Mail о том, что Скоби обвинили в позднем редактировании книги с целью намеренно очернить Уильяма. Дескать The Sun докопался, что они спецом правили книгу, а Скоби уверяет, что ничего не правили. Просто накручивают ажиотаж для лучших продаж.
 
О приезде Гарри молчок... Это получается, что он тайно прилетел 20.6 (если его и правда видели), и на день рождения брата тоже в ВБ был... Может, Кейт и пирогом накормила дома по доброте? Чарльз очень доброе фото с сыновьями выставил... Где он сейчас обретается, с кем ведёт переговоры? И о чем? Точно не с Е2. Неужели сидит в карантине? Или по друзьям прошвырнулся? Интересно все это! Мега там без мужа шуршит, письма с коронами выкладывает, инсайдеров снабжает инфой, злобности всякие изрыгает. Может, понимает, что Гарри не отпустят обратно? Сказал: поехал договариваться о плюшках, а его в смирительную рубашку и в дурку. Интересно, когда Гарик в эфире появится и появится ли? Вот прямо затрудняюсь сказать, задержат его сейчас или улетит обратно вскоре. Что там Торонто и Скиппи бают, леди? Это же сейчас тайно какие-то дела без нас с вами решаются!?
 
Он его оплатил и официально преподнёс на помолвку:)
Мне, лично, аквамариновое нравится гораздо больше, если честно:)
Если честно, мне оба кольца не айс. Мне очень нравится обручальное кольцо Софи. А "малинка", пусть даже с огромным сапфиром....вызывает некоторое отторжение.
Это был день рождения Уильяма 21 июня, и поэтому мы ожидали, что какой-то трюк будет вытянут, и, как и предсказывалось,
Если письмо от Гарклов с монограммой пояивлось в тот момент, когда Гарри был замечен в Британии, то значит Мегуся соло постаралась.
Принц Уильям был назван бесчувственным и лишенным сострадания
А разве это не так? girl_crazyЛейдиз, только очень бесчувственный человек мог не замечать пылких взглядов влюбленной Бэмби в присутствии его жены, ее мужа и всего честного народа. А уж синенький шарфик - это апофеоз бесчувственностиsarcastic
 
Если честно, мне оба кольца не айс. Мне очень нравится обручальное кольцо Софи. А "малинка", пусть даже с огромным сапфиром....вызывает некоторое отторжение.

Если письмо от Гарклов с монограммой пояивлось в тот момент, когда Гарри был замечен в Британии, то значит Мегуся соло постаралась.

А разве это не так? girl_crazyЛейдиз, только очень бесчувственный человек мог не замечать пылких взглядов влюбленной Бэмби в присутствии его жены, ее мужа и всего честного народа. А уж синенький шарфик - это апофеоз бесчувственностиsarcastic

Как же Вы правы, леди! Абсолютно бесчуственен! Кааак, как можно пройти мимо такой чУдной, нежной ромашки полевой? Понятно, что Катю уже никуда не отодвинешь. Но можно же быть полюбезней с чудесной девой. Стоять на этих скуШных ивентах, смотреть фирменным взглядом ММ и страстно шептать на ушко: - Как жаль, что я тебя не встретил раньше, моя королева. Ночами не сплю, мечтаю о тебе! Всё против нас. Мы должны быть сильными и помнить о долге и здоровье бабули. Любофф моя, я страдаю, но не могу обижать брата. (Ну и в том же духе всякую иную чухню. Смеюсь до слез )
 
Что живут втроём и что на Эпштейна работала,мы много обсуждали. Вписывается в их общий портрет.Но вот про Чарльза?!
Что- то совсем не верю,не похоже .
Ну да, конечно! Чарльз педофил, Уильям слепнет, у Кати булимия на нервной почве и только Мегарики достойны быть на королевском троне...
 
Я уже приносила вчера заголовок статьи из Daily Mail о том, что Скоби обвинили в позднем редактировании книги с целью намеренно очернить Уильяма. Дескать The Sun докопался, что они спецом правили книгу, а Скоби уверяет, что ничего не правили. Просто накручивают ажиотаж для лучших продаж.
Я уверена, что книгу правили и немало. Но это вряд ли связано с КС. Думаю, предполагалось закончить опус на мажорной ноте, мол, готовы к славным свершениям во имя слонов и человечества. Но после официального переезда Марклов в Калифорнию многое поменялось, случилась пандемия и черный конфликт. Опус в своём первоначальном варианте уже безнадёжно устарел, приоритеты поменялись, копыта перековались. Полагаю, теперь будет про чёрных и великую миссию против дискриминации.
 
О приезде Гарри молчок... Это получается, что он тайно прилетел 20.6 (если его и правда видели), и на день рождения брата тоже в ВБ был... Может, Кейт и пирогом накормила дома по доброте? Чарльз очень доброе фото с сыновьями выставил... Где он сейчас обретается, с кем ведёт переговоры? И о чем? Точно не с Е2. Неужели сидит в карантине? Или по друзьям прошвырнулся? Интересно все это! Мега там без мужа шуршит, письма с коронами выкладывает, инсайдеров снабжает инфой, злобности всякие изрыгает. Может, понимает, что Гарри не отпустят обратно? Сказал: поехал договариваться о плюшках, а его в смирительную рубашку и в дурку. Интересно, когда Гарик в эфире появится и появится ли? Вот прямо затрудняюсь сказать, задержат его сейчас или улетит обратно вскоре. Что там Торонто и Скиппи бают, леди? Это же сейчас тайно какие-то дела без нас с вами решаются!?
Торонто молчит с 6 мая вот уже полтора месяца ни слуху, ни духу.
Скуби Ду подлизывает Чарльзу и Камиллe и озвучивает свою эпопею для аудио формата.
 
Последнее редактирование:
Да, согласна, почетный доктор или ректор, или профессор Стэнфорда - это круто! Но тут, извините, припомнили ей «белых, несвежих», это чтобы какая-то недоучка влияла на интеллектуальную элиту, живущую за деньги грантов и государства?! Никто она и звать никак! Даже если и никуда она не ездила, а только в письмах просила, то по носу щелкнули ее знатно.
мне другое интересно. Леди, ну вот перечислены здесь миллион без малого позорных, фейерических, эпохальных провалов утки. Об.акалась она прилюдно с ног до головы, опозорена, унижена перед всем миром. Неудачница века. Понятно, что ей все равно мало внимания. Не в этом дело. Кто-то из вас может назвать хоть ОДНУ ПОБЕДУ утки, настоящую, без последующих посрамлений и не аннулированую впоследствии? Ну хоть одну? Я так навскидку не могу...
Ее замужество на Харие. Это ее катарсис и ее падение. Два в одном. Дура.!!!!!!!
 
Обсуждали.К сожалению,без Вас,леди Викторовнаreverans
Вы правы,леди,и рахит,и возможно долихосигма и мегаколон (аномалия развития,дополнительные петли кишечника, как специально для неё термин!), и выраженная патология позвоночника- искривления вперед- назад,поэтому стоит все время враскоряку,ноги на ширине плеч,и проблемы с суставами стоп...генетика та ещё...
Пришли в выводу,что зря маманя До пожалела денег на ортопеда и остеопата для дочи.
Ну и педиатра хорошего.
Плюс явная социопатия- нарциссизм .
Плюс негроидные икроножные мышцы со слишком длинным сухожилием...
Красотища,чё уж sarcastic
Да,и ещё: такой живот обычно соответствует запорамgirl_hospital
Зато зубы белые... мэм ... drag
Все смотрим на зубы. К пуговицам зубам претензии есть?....
 
Зато зубы белые... мэм ... drag
Все смотрим на зубы. К пуговицам зубам претензии есть?....
Зубы сами по себе вопросов не вызывают. Керамика хорошего качества, без зазубрин. Но вот челюсть зубам определенно не подходит. dоntknоw D4SMO5IgwQY.jpg
 
Зубы сами по себе вопросов не вызывают. Керамика хорошего качества, без зазубрин. Но вот челюсть зубам определенно не подходит. dоntknоw Посмотреть вложение 23938
Нет,леди,нельзя же так!
Моё живое воображение сразу нарисовало мысленно зазубрины на зубах, аж в пот бросило!
Как младший внук поет:
" Я акула,туруруру,а акула,туруруруру..."smile331
 
О. Мой. Бох. Грибной сезон продолжается. Крепитесь, леди, в ноябре грядёт новый опус про Маркл. О контенте можно сразу догадаться по аннотации о «самом харизматичном члене королевской семьи», ну и конечно по названию: Meghan Misunderstood, то биш Меган, которую так никто и не понял. Нет повести печальнее на свете, чем история об обиженном всеми, недооценённом и непонятым калифорнийском цвеуечке.
 
Когда в ДМ пишут что Маркла сделала себе имя в Голливуде, представляются туалетные кастинги убогой ш@@хи
 
Последнее редактирование модератором:
О. Мой. Бох. Грибной сезон продолжается. Крепитесь, леди, в ноябре грядёт новый опус про Маркл. О контенте можно сразу догадаться по аннотации о «самом харизматичном члене королевской семьи», ну и конечно по названию: Meghan Misunderstood, то биш Меган, которую так никто и не понял. Нет повести печальнее на свете, чем история об обиженном всеми, недооценённом и непонятым калифорнийском цвеуечке.
Песнь о несчастной,непонятой звязде.
Гугл переводит,что её жизнь до Гарри " была совершенной" ,и она " мощная женщина с высокой социальной совестью"pod_stolom
 
Крепитесь, леди, в ноябре грядёт новый опус про Маркл. О контенте можно сразу догадаться по аннотации о «самом харизматичном члене королевской семьи», ну и конечно по названию: Meghan Misunderstood, то биш Меган, которую так никто и не понял. Нет повести печальнее на свете, чем история об обиженном всеми, недооценённом и непонятым калифорнийском цвеуечке.
Рождённый ползать обоср... обгадит всю землю
 
Песнь о несчастной,непонятой звязде.
Гугл переводит,что её жизнь до Гарри " была совершенной" ,и она " мощная женщина с высокой социальной совестью"pod_stolom
Надо им дописать - "но низкой социальной ответственнстью "
 
Я сегодня варенье варила, голова свободна, вот и подумала: на этой неделе вроде же выходит книга леди Колин Кэмпбелл, может Гарри прилетел как-то решить вопрос с этим - поджечь или украсть, чтобы никто не узнал правду о дорогой Мег. А если серьезно, нам давно намекали, что он появится. И Уильям его звал, и папа с бабушкой настаивали, потому как соскучились. И ведь не разу ни где не было сказано, что звали Меган. И Гарри прилетел засветился специально, ведь раньше прилетали-улетали ни кто не видел, ни какой информации. Т.Е. легализовали его присутствие в ВБ, сейчас посмотрят на реакцию и выдадут версию его прилета, в зависимости от того как народ отреагирует. А от куда он прилетел - кто знает. Может из соседнего аэропорта. И Меган поэтому портит День рождения Уильяма, так как знает, что Гарри будет в ВБ. В VK в группе роял|стар информация друга Гарри - написано, что это к объявлению о разводе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу