"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1404 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Песнь о несчастной,непонятой звязде.
Гугл переводит,что её жизнь до Гарри " была совершенной" ,и она " мощная женщина с высокой социальной совестью"pod_stolom
А у меня перевелось "самодельная, умная американская женщина с сильной общественной совестью». sarcastic
 
А вот опять немецкая GALA

Точка зрения принца Гарри и герцогини Меган вызвала панику (книга)
Королевский эксперт Рассел Майерс сообщает о взволнованном настроении в Королевской Семье, которое вызывает книга. «Королевские советники собрались за кулисами, чтобы подготовиться к худшему», - сказал Майерс в интервью телеканалу ITV. Эксперт не объясняет, как именно эти приготовления выглядят. Наибольший страх дворца - и, следовательно, королевы Елизаветы, 94 года, и принца Чарльза, 71 года - это одностороннее представление, которое может дискредитировать других членов королевской семьи.

Возможно Гаррик торговаться приехал и вот эта появившаяся корона на письме - предмет торга?
 
Песнь о несчастной,непонятой звязде.
Гугл переводит,что её жизнь до Гарри " была совершенной" ,и она " мощная женщина с высокой социальной совестью"pod_stolom
Ага, то есть посыл такой, что без Гарри она только выиграет? Тонко.sarcastic
 
Песнь о несчастной,непонятой звязде.
Гугл переводит,что её жизнь до Гарри " была совершенной" ,и она " мощная женщина с высокой социальной совестью"pod_stolom
А теперь что? Пообщавшись с прЫнцем англицким, утеряла хдесь своё совершенство? Айяяяяй, как дурно повлияло на само совершенство замужество! Срочно нужно исправить ашыпку, срочно!!! Нельзя допустить, чтобы общество пострадало! Таких мощных и совершенных социально совестливых особей нужно беречь, как зеницу ока!
 
А вот опять немецкая GALA

Точка зрения принца Гарри и герцогини Меган вызвала панику (книга)
Королевский эксперт Рассел Майерс сообщает о взволнованном настроении в Королевской Семье, которое вызывает книга. «Королевские советники собрались за кулисами, чтобы подготовиться к худшему», - сказал Майерс в интервью телеканалу ITV. Эксперт не объясняет, как именно эти приготовления выглядят. Наибольший страх дворца - и, следовательно, королевы Елизаветы, 94 года, и принца Чарльза, 71 года - это одностороннее представление, которое может дискредитировать других членов королевской семьи.

Возможно Гаррик торговаться приехал и вот эта появившаяся корона на письме - предмет торга?
Так как у Меган все через одно место, то на выходе скорее всего опять получится пустой выхлоп. Сейчас нагнетают, нагнетают, может торгуется за лишние плюшки, а потом Оп - и нет ничего, или книга не выйдет или выйдет абсолютно пустой по смыслу.
 
Последняя твиттерская сплетня: уверяют, что Гарри попросил Вильяма вернуть Дианино кольцо, которое Гарри отдал Уиллу, а тот подарил его Кате на свадьбу, то самое, с синим камнем. Типа Меган уверена, что это кольцо должно быть у нее самой на лапе. На перепончатой утиной лапе, блин!
До такого даже Гарри не додумается. И не посмеет озвучить брату, даже если мм попросит. Жить то хочется
 
О. Мой. Бох. Грибной сезон продолжается. Крепитесь, леди, в ноябре грядёт новый опус про Маркл. О контенте можно сразу догадаться по аннотации о «самом харизматичном члене королевской семьи», ну и конечно по названию: Meghan Misunderstood, то биш Меган, которую так никто и не понял. Нет повести печальнее на свете, чем история об обиженном всеми, недооценённом и непонятым калифорнийском цвеуечке.
Вот интересно, если она планирует вернуться вместе с Гарри в КС, зачем она (о ней) штампует эти книги. Я насчитала уже 3.
 
Вот интересно, если она планирует вернуться вместе с Гарри в КС, зачем она (о ней) штампует эти книги. Я насчитала уже 3.

Кто ж поймет загогулины мысли самодельной американской женщины.

P.S. Полагаю, что если Меган планирует вернуться, то вернуться на собственных условиях.
Любой выпад КС в ее сторону будет трактоваться как проявление неприязни и третирование на расовой почве.
Контекст складывается в пользу ММ, к сожалению, и у нее есть возможность использовать массовый психоз в своих интересах. Хотелось бы ошибаться, конечно.
 
Последнее редактирование:
Гугл что-то знает :cool:
Это не Гугл, а новая биография «Неправильно понятая Мэган» про «самую обсуждаемую женщину в мире» о «самой харизматичной персоне БКС», на минуточку. «Замечательная история об умной, самодостаточной американской женщине с сильной общественной совестью» и т.д и т.п и это все о ней. Очередной «королевский биограф» некий Шон Смит, вдохновлённый слезливым африканским интервью Марклы, написал опус, вернее «углубился в романтическую фантазию» об отношениях герцога и герцогини, а также «затронул волнующую драму», которая последовала за радостной свадьбой... О как, боюсь впасть в диабетическую кому...
 
Ну,сантехника...мэм...drag
Но ведь белая.... drag
Нет, я конечно согласна и челюсть выпадает, и улыбка, как у героев в Мультфильме Остров сокровищ, но челюсть это личное, а зубы - это специалист дорогой и материалы качественные.... но цвет... согласна сантехника.....Жму руку
 
О. Мой. Бох. Грибной сезон продолжается. Крепитесь, леди, в ноябре грядёт новый опус про Маркл. О контенте можно сразу догадаться по аннотации о «самом харизматичном члене королевской семьи», ну и конечно по названию: Meghan Misunderstood, то биш Меган, которую так никто и не понял. Нет повести печальнее на свете, чем история об обиженном всеми, недооценённом и непонятым калифорнийском цвеуечке.
Да, авторы куют железо на теме. Думаю, самолюбие Меган будет потешено. Об этой «великой женщине» пишут книги! Но Боже ж ты мой, что ещё мы не знаем об этом перверзном и бездушном нарциссе? Что её все неправильно поняли? Что она не предательница, не лгунья, не лицемерка, не воровка и не социальный алипинист, прошедший по головам всех, кого она ловко очаровала, переахвшейся со всеми бабами и мужиками из известной тусовки под наркоту, бесплодная душой и телом, пустая алчная оболочка? Нам хотят за наши деньги рассказать байку, что эта женщина, оказывается, просто была не так понята, и будучи пойманной за руку на подлости и враньё, она, оказывается, выше и лучше того, что о ней говорят? На самом деле, она - умница, трудяга и великий гуманист? Ну-ууу, кому-то интересно сие чтиво? Может быть. Люди ведь разные на свете бывают!
 
Но ведь белая.... drag
Нет, я конечно согласна и челюсть выпадает, и улыбка, как у героев в Мультфильме Остров сокровищ, но челюсть это личное, а зубы - это специалист дорогой и материалы качественные.... но цвет... согласна сантехника.....Жму руку
цвет вообще не толерантный, расистский! надо бы потемнее...
 
Принесла в тему Кембриджей ссылку про возможную беременность Кати... Наверное, теперь пойдут вбросы от утки, перебить любой ценой!
 
Последнее редактирование:
Да, авторы куют железо на теме. Думаю, самолюбие Меган будет потешено. Об этой «великой женщине» пишут книги! Но Боже ж ты мой, что ещё мы не знаем об этом перверзном и бездушном нарциссе? Что её все неправильно поняли? Что она не предательница, не лгунья, не лицемерка, не воровка и не социальный алипинист, прошедший по головам всех, кого она ловко очаровала, переахвшейся со всеми бабами и мужиками из известной тусовки под наркоту, бесплодная душой и телом, пустая алчная оболочка? Нам хотят за наши деньги рассказать байку, что эта женщина, оказывается, просто была не так понята, и будучи пойманной за руку на подлости и враньё, она, оказывается, выше и лучше того, что о ней говорят? На самом деле, она - умница, трудяга и великий гуманист? Ну-ууу, кому-то интересно сие чтиво? Может быть. Люди ведь разные на свете бывают!
Такое ощущение, что в эфир потекло все скопившееся за 2 года д@@@мо, издатели решили — или сейчас, или никогда, к Новому Году тема про эту бабу будет совсем неактуальной. И, кстати, мне тоже интересно, много сочувствующих граждан купят это чтиво, судя по комментам народ как-то не замотивирован.... ясно-понятно в купленных СМИ пропишут — бестселлер, но по факту, сколько они надеются получить на этих прокисших «сливках» общества?...
 
Принесла в тему Кембриджей ссылку про возможную беременность Кати... Наверное, теперь пойдут вбросы от утки, перебить любой ценой!
Уже писали предположения "королевских экспертов" - снималась в обращениях до пояса - значит беременна; опять же Арчи спецом на колени посадила, чтобы прикрыть полноту и ещё что-то, не помню.
 
События, последовавшие за эпическим и демонстративным обретением уток «свободы» в январе были хаотичными, противоречивыми и сумбурными, так что не удивительно, что они не отложились в памяти и по прошествии даже короткого времени не вспоминаются толком.

Напомню, что Королева наложила вето на коммерческое использование брэнда SussexRoyal, но утки, пытаясь сохранить лицо после нелепейшей и унизительной публичной истерики ММ, в конце заявили, что это не им запретили, а они сами отказались, оставаясь Высочествами, пользовать в суе титулы. Титула принца Гарри никто не лишал и формально по мужу ММ все ещё Ее Высочество, но она не может использовать этот титул публично в коммерческих целях, только приватно.

Письмо это было личным к даме, которая является главой данной организации и ходят слухи, что дама эта не передавала сие послание в твиттер для публикации, а Марклы сами подсуетились через свою PR команду. То есть паттерн повторяется как с папиком - якобы сугубо личное письмо было изначально заточено под публику. Именно поэтому народ и негодует: либо пишите формально и без короны, либо с короной и не для публикации.

Это первая попытка Марклов продавить неудобное им вето в обратном порядке и вернуть себе право использовать корону для PR проектов. Тестинг, так сказать. Интересно, «проглотит» ли это нарушение КС.
Это их "фирменный" почерк: пробовать "лёд", провалится или выдержит. Пока всегда проваливался ...
Их тупая неугомонность уже не столько вызывает интерес, сколько раздражение, и, похоже, не только в массах. КС исподволь, но жёстко, ставит их на место. Думаю, "не проглотит". Теперь взаимоотношения КС и ГиМ перестали быть сугубо внутрисемейными. ГиМ "не хотят" этого понять, но, думаю, КС их заставит.
Кстати, Генри действительно в ВБ? Плакаться прилетел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу