• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Марго

Баронесса
Оценка реакций
5 350
Баллы
43
Обижаете, однако, про Катю есть книги и не одна!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
Извиняюсь, честно не знала и не искала инфу по этому вопросу, как-то на глаза мне не попадались.
И шумихи вокруг не было.
А тут каждая страница по всем сайтам разбегается.

Чубчик_Кучерявый

Баронесса
Оценка реакций
25 085
Баллы
43
Думаю , нам не стоит уподобляться сахаркам- я вижу здесь монтаж, да и на форуме в первой ветке это обсуждали и пришли к такому же выводу.

Так или иначе,но живот у Меган - это очень уже странный предмет - то он есть, то его как бы нет)))

LiMaTel

Баронесса
Оценка реакций
14 502
Баллы
43
Почему же «пахнут плесенью»..) Вот выше , журнал «Женский день», будущую новость за 6 июля выдал
Да хоть 6 сентября 2020, новости не новые, пережеванные сто раз и сблеванные, скучно читать-то))))

Susanna

Виконтесса
Оценка реакций
30 313
Баллы
43
Так или иначе,но живот у Меган - это очень уже странный предмет - то он есть, то его как бы нет)))

На втором видео в фиолетт...он начал сползать

LiMaTel

Баронесса
Оценка реакций
14 502
Баллы
43

Ну ребёнок наверное шевелится, дамы с детьми наверное знают как это бывает, может ее пучит))))

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 918
Баллы
43

Помните, не так давно мир облетела "сенсация", что семья Маркл подписала контракт со знаменитым агентством на свои сольные и корпоративные выступления?
Вот, на всякий случай . Между прочим, солидное издание.
Но в самом агентстве о таких спикерах... не знают.

Эта леди ни разу не Меган. Колер не тот
Серьезно. Среди спикеров нет ни Меган Маркл, ни принца нашего Гарри. Я даже искала его по настоящему имени - Генри.

Нет Гарри Пот... В смысле Гарри принца (чуть не дописала - полукровки)
А вот что выдается по запросу "Генри":

Получается, что контракт заключен, Меган и Гарри готовятся к выступлениям, а на сайте о них ни полслова. Даже в список спикеров не внесли!
Чета Обама и Генри Киссинджер там есть, а Меган - нет. Непорядок. Новости почти неделя, уже пора бы и выставить герцогов на всеобщее обозрение. Им кушать хочется, а папа Чарльз доходов недосчитался и будет урезать содержание. Ничего личного - только бизнес.

Семья Обама на месте
Господа Маркл, разберитесь там уже!
Что и требовалось доказать! Одни дурни напечатали, остальные подхватили... Интересно, каково ей самой от этого лживого болота? Смысл какой? Может, Чарльз вбросил, чтобы денег лишить под будущий заработок? После этого как раз и пошли разговоры - нет денег, упал доход, урежет содержание... давно пора, чтобы денег на эти статьи не было!
Ну так как там, решатся Кембриджи выйти на премьеру Дж. Бонда или испугаются конкуренции с облезлыми утками?

Iren Gorgoleta

Фрейлина
Оценка реакций
987
Баллы
33

nadya

Баронесса
Оценка реакций
5 194
Баллы
43

Я не противоречу тому , что живот был накладным и разной степени беременности не соответствовал . Я думаю, что она Не была беременна вообще ( хотя на первом представлении реборна она все-же похожа на беременную). Я о данном фото в фиолетовом платье и яко-бы падающем животе. В первой ветке все это "обгладывалось " и пришли к выводу , что это монтаж - там даже видна" линия исправления ". .Но с выводами о падающем животе на конкретном фото -нет. wacko2

Susanna

Виконтесса
Оценка реакций
30 313
Баллы
43
Здесь на видео, когда она выходит из машины, в фиолетовом, уже живот находится ниже..

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
16 949
Баллы
43
Ну ребёнок наверное шевелится, дамы с детьми наверное знают как это бывает, может ее пучит))))
Не может пучить до такой степени,что это видно на фотографиях. wacko2
Она бы тогда не ходила,а летала ракетой от исходящих газов,простите за натурализм.crazy_pilotf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
25 127
Баллы
43
«Они не могли вернуться к машине достаточно быстро! Видите, как Хаз с тревогой смотрит на ее протезный живот, болтающийся у ее колен»
накладной живот упал, а выпуклость под грудью все жи видна... месяца на 4-5... что ж получается, она соврала о сроках беременности?! то есть на момент объявления на свадьбе Евгении никакой беременности не было...

Альтаира

Графиня
Оценка реакций
35 230
Баллы
63
Оценка реакций
20 040
Баллы
63
40 недель было 16 апреля, если считать от свадьбы Евгении (12 недель).
Я думаю, что мы все видели беременную ММ, когда они показывали ребёнка. У неё живот был до носа и круглое лицо. Потом выход в накидке. Куда делся ребёнок - непонятно. Кейт после родов выходила на крыльцо и живот у неё тоже был, но не такой.

LiMaTel

Баронесса
Оценка реакций
14 502
Баллы
43
Я думаю, что мы все видели беременную ММ, когда они показывали ребёнка. У неё живот был до носа и круглое лицо. Потом выход в накидке. Куда делся ребёнок - непонятно. Кейт после родов выходила на крыльцо и живот у неё тоже был, но не такой.
Самое интересное в другом — зачем такие сложности, не монарха будущего вынашивали, ну родила бы когда-нибудь... через год, два, видимо браку ихнему больше пары лет не давали... раз такая спешность с животом...

Контессина

Баронесса
Оценка реакций
7 901
Баллы
43
Лично я давно, кажется, где-то сразу после свадьбы Сассексов прочитала, будто бы королева пожелала, чтобы они родили 4-х детей как можно скорее 074 Мне это пожелание показалось более чем странным - зачем столько -то? Помнится, некоторые выражали недовольство третьей беременностью Кейт: зачем, мол, нужен очередной нахлебник королевских кровей? А тут еще аж 4 потенциальных мини-Сассекса!

Оценка реакций
20 040
Баллы
63
Самое интересное в другом — зачем такие сложности, не монарха будущего вынашивали, ну родила бы когда-нибудь... через год, два, видимо браку ихнему больше пары лет не давали... раз такая спешность с животом...
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.

Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
25 127
Баллы
43
ИМХО, я думаю, что она могла сбросить имбрион, после того, как сообщила о беременности, следующая попытка удалась. Она могла носить животы, что бы соответствовать заявленному сроку.

Если внимательно посмотреть её выход на балкон 8 июня, где она огромного размера крутиться в синем платье и получает выговор от Г то видно, что она ещё беременна.
29 июня она втиснула себя в чёрное платье и отправилась с Г на игру (по-моему регби), там уже она беременной не была. Т. е. она родила в июне. И я не большой спец по животам, но мне кажется она беременна девочкой.
Леди, полностью с Вами согласна! У меня такие же думки были)

Dutchess

Виконтесса
Оценка реакций
20 918
Баллы
43
Леди, полностью с Вами согласна! У меня такие же думки были)
Какие проблемы сообщить о выкидыше? У внучки королевы Сары был выкидыш, никто и слова не сказал. Жалели и сочувствовали. Это добавило бы соков и народной любви. А враньё только ускорило их уход.

Susanna

Виконтесса
Оценка реакций
30 313
Баллы
43

Она поэтому потом сообщала, что хочет африканскую девочку удочерить. Думаю тянула со сроками, ждала когда сама родит, объявить о близнецах. Но из-за объявления на свадьбе Энжи, сама себе подгадила, и держать суррогат уже не могла, все сроки вышли.

Верх Низ