"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1535 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной повод, чтобы Уткина обиделась и оскорбилась на черствую БКС...

Обычно колокола Вестминстерского аббатства звонят в честь дней рождений в королевской семье. Но, как пишет DM, на этот раз колокола не будут звонить в честь дня рождения Меган Маркл в августе, но позвонят через 11 дней (15 августа) в день рождения принцессы Анны. А вот Катькино 39-летие в январе приветствовали перезвоном, гады....

Ещё более оскорбительным для сиятельной может стать то, что колокола в Вестминстере звонили в день рождения находящегося под подозрением принца Эндрю, отлученного от королевских обязанностей, а вот в честь неё - самой известной и великой женщины мира, спасительницы экологии, а также всех униженных и оскорбленных, которая, как Бэтмен, всегда спешит на помощь посредством видеочатов и видеоконференций, которая, только дай повод, гордилась, гордится и будет гордиться кем угодно... - в общем эти противные английские церковники даже не поприветствуют свою сестру по вере 4 августа...

Посмотреть вложение 25127
или свет так упал, или у Меган такие шЫкарные усы! Ваххх!
 
Ледиз, кто владеет английским - хоть кратко: о чём здесь? Опять какой-то салат Марклы?
Посмотреть вложение 25195
Судья спрашивает: "Почему вы здесь сегодня, мисс Маркл? (или же: "Что привело вас сюда, мисс Маркл?") Ответ: "Для вас - герцогиня Сассекская! Я не могу ответить, иначе моя приватность будет раскрыта!". А дальше пошел "салат из слов" - обычная бла-бла Меган!)))
 
Немного о выражении лица Елизаветы II, на свадьбах Марклы и Беатрис:Посмотреть вложение 25204
Рискну предположить, что даже выбранные королевой цвета костюма " говорят" - лаймовый на первом фото - ещё чуть-чуть, и будет на грани ядовитого жёлто-зелёного), хотя вроде бы майская свадьба, радостный месяц, но не, радости ни в лице, ни в выборе цвета одежды. И второй костюм - лёгкий, воздушный, почти светящийся нежно-бирюзовый).
 
Последнее редактирование:
Немного о выражении лица Елизаветы II, на свадьбах Марклы и Беатрис:Посмотреть вложение 25204
Учитывая, что Беа замуж выходила практически на поле боя, я имею в виду карантин и всё такое, нужно сравнивать фото на свадьбе Евгении. Тогда были практически одинаковые условия для королевы. Единственный отличающий штрих - благая весть от семьи унучика.
 
Рискну предположить, что даже выбранные королевой цвета костюма " говорят" -лаймовый на первом фото-ещё чуть-чуть, и будет на грани ядовитого жёлто-зелёного), хотя вроде бы майская свадьба, радосный месяц, но не, радости ни в лице, ни в выборе цвета одежды. И второй костюм - лёгкий, воздушный, почти светящийся нежно-бирюзовый).
В мае жениться - век маяться.
 
Мне одной кажется, что Маркла подозрительно притихла? Или ее выбросы « закрывают» пока? На голову Беатрис и так много свалилось, и папино дело, и пандемия... Марклы ещё не хватало. Интересно.. она же не может без «ответки». Что же готовит..? Ведь здесь все в пику ее представлениям о дороХо и боХато..И приватность соблюдена. И уважение в «посвящение в рыцари» ..И освещение свадьбы Беаты тоже дозировано и, одновременно, интрига есть (и вчера и сегодня новые фото.) И платье не сшила новое (экономно и со вкусом) и тиара с историей, и реально частное событие, и море цветов украшавших вход в церковь,( это я про аромат))) и Марклу точно не пригласили ..) как думаете, милые ледиs, откроет Маркла свой фонтан или все, перекрыли кислород
 
Мне одной кажется, что Маркла подозрительно притихла? Или ее выбросы « закрывают» пока? На голову Беатрис и так много свалилось, и папино дело, и пандемия... Марклы ещё не хватало. Интересно.. она же не может без «ответки». Что же готовит..? Ведь здесь все в пику ее представлениям о дороХо и боХато..И приватность соблюдена. И уважение в «посвящение в рыцари» ..И освещение свадьбы Беаты тоже дозировано и, одновременно, интрига есть (и вчера и сегодня новые фото.) И платье не сшила новое (экономно и со вкусом) и тиара с историей, и реально частное событие, и море цветов украшавших вход в церковь,( это я про аромат))) и Марклу точно не пригласили ..) как думаете, милые ледиs, откроет Маркла свой фонтан или все, перекрыли кислород
Спала ..... мэм....разница во времени....drag
Что нибудь предъявит публике... как без этого... ждем ...... 066
 
Спала ..... мэм....разница во времени....drag
Что нибудь предъявит публике... как без этого... ждем ...... 066
А чего зря время тянуть)))

P.S. леди, я с телефона сижу - неудобно статью сюда перетаскивать, пардоньте f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А чего зря время тянуть)))

P.S. леди, я с телефона сижу - неудобно статью сюда перетаскивать, пардоньте f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Меган Маркл все-таки напомнила о себе в день свадьбы принцессы Беатрис. Но в этот раз через Гарри, да и новость оказалась старая
Сегодня



Вероятно многие читатели помнят, как Меган Маркл на свадьбе принцессы Евгении "перетянула одеяло на себя", явившись на церемонию в расстегнутом пальто, имитируя беременность.

scale_1200



Многие вздохнули спокойно, когда стало известно, что церемония бракосочетания сестры принцессы Евгении - Беатрис - прошла камерно, на свадьбе присутствовало всего двадцать гостей.

scale_1200


И это означало, что Меган Маркл на этой свадьбе точно не было.
Но неужели она упустит момент хоть как-то привлечь внимание к себе в тот день, когда одной из основных тем мировых СМИ была свадьба Беатрис?

scale_1200


Нет, конечно.
В этом можно было даже не сомневаться.
Однако, после того, как ее поведение на свадьбе Евгении было подвергнуто острой критике, в данном случае она не рискнула заявлять о себе напрямую.
Вперед был выпущен верный "Санчо Панса" - Гарри.
И вот в самый разгар обсуждений тиары, в которой была принцесса Беатрис и ее великолепного, вышитого бриллиантами платья, появляется сообщение о том, что принц Гарри высказал благодарность Марку Лемону, автору книги Волшебный лес, за то, что тот прислал ему копию своей книги.

scale_1200


И далее следует, безусловно, тяжелая и трогательная одновременно история о том, как Марк Лемон написал свою книгу о том, как он справился с потерей отца.
Дело в том, что это произошло, когда автору было 12 лет, столько же, сколько и принцу Гарри, когда ушла принцесса Диана.
Непростая история, и хочется только порадоваться за автора, который смог справится и пережить все это.

Марк Лемон


Марк Лемон
Он завел семью, и, судя по фото, счастливую семью.

scale_1200


И ему было приятно в ответ на посланную принцу Гарри книгу, получить письмо с благодарностью, на котором стоит королевский штемпель.
И вот тут начинается самое интересное.
Во-первых, не сам Гарри отвечал автору, а их с Меган секретарь.
Вот перевод текста:
Герцог и герцогиня Сассексские попросили меня написать и поблагодарить вас за ваше письмо, любезно приложив копию вашей книги "Волшебный лес", которая была написана, чтобы помочь детям, страдающим от страданий, от утраты родителя или любимого человека.
Их Королевское Высочество были благодарны вам за то, что вы подумали отправить им копию этой книги и узнать, что вы жертвуете доходы от каждой копии, проданной детской благотворительной организации по тяжелой утрате.
Во-вторых, как следует из письма, это детская книга.
И терье.На штемпеле стоит дата - 21 марта 2019 года.

scale_1200


Да уж, новость нельзя назвать свежей. Почти полтора года она ждала подходящего момента, чтобы появиться в эфире и в очередной раз попытаться напомнить миру о существовании Меган и Гарри.
Что тут можно сказать.
Автор книги молодец, дальнейших ему успехов в жизни.
А у Меган и Гарри, похоже, с новостями на настоящий момент не густо.
Многие ожидали сегодня, на фоне свадьбы принцессы Беатрис, новое фото Арчи.
Впрочем, вряд ли обсуждение свадьбы Беатрис закончится одним днем.

scale_1200


Так что вполне может появиться и новое фото Арчи.



Обручальные кольца от 8090 руб!Покупайте обручальные кольца в Бронницком Ювелире. Доп. скидка 3% при оплате онлайн!Обручальные кольцаКлассическиеСо вставкамиПомолвочные кольцаbronnitsy.com
Полтора года это конечно круто.....

Согласна с комментариями к статье....
"Завтра ждем новостей, что эту книгу Гарри с собой в багаже постоянно возит, а еще, что Арчи по ней уже читать учится. Фото-коллаж будет прилагаться. " drag
 
Рискну предположить, что даже выбранные королевой цвета костюма " говорят" - лаймовый на первом фото - ещё чуть-чуть, и будет на грани ядовитого жёлто-зелёного), хотя вроде бы майская свадьба, радостный месяц, но не, радости ни в лице, ни в выборе цвета одежды. И второй костюм - лёгкий, воздушный, почти светящийся нежно-бирюзовый).
А ведь желтый цвет это цвет разлуки! Ох не зря королева в желтых тонах на свадьбе века нарядилась. О скором разводе "сладкой парочки" , небось думала. Смеюсь до слез
 
Вопчем, не знаю куда нести. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Борис Джонсон с сыном. Детке почти три месяца и со спины - ну точная копия папы. sm50
На затылок посмотрели - точно знаем кто папа 066
А с этими Марклами ничего не понятно... есть ребенок, нет ребенка, где ребенок..., с кем ребенок и главное чЕй ребенок... Ой все... баб Лиза сказала Гарин... не будем же спорить с королевой..... smiles-pticy-55.
 
пора ей рыть родословную в этом направлении. Царица Тамара заждалась любимую прапрапра..... (100 раз) внучку! Интересно, а у грузинских цариц тиары были?

Если Мега рыпнется в этом направлении, Багратиони ее в момент уроют Я сказал!!!
 
Мне одной кажется, что Маркла подозрительно притихла? Или ее выбросы « закрывают» пока? На голову Беатрис и так много свалилось, и папино дело, и пандемия... Марклы ещё не хватало. Интересно.. она же не может без «ответки». Что же готовит..? Ведь здесь все в пику ее представлениям о дороХо и боХато..И приватность соблюдена. И уважение в «посвящение в рыцари» ..И освещение свадьбы Беаты тоже дозировано и, одновременно, интрига есть (и вчера и сегодня новые фото.) И платье не сшила новое (экономно и со вкусом) и тиара с историей, и реально частное событие, и море цветов украшавших вход в церковь,( это я про аромат))) и Марклу точно не пригласили ..) как думаете, милые ледиs, откроет Маркла свой фонтан или все, перекрыли кислород
Вы слишком хорошо думаете о Марклах. Заткнуться, вот ещё! Такой фонтан не заткнешь.

Вкратце: некий британский дядя накропал книженцию, посвящённую трагической гибели своего отца и собственным переживаниям о потере. И не преминул отослать ее Харри, мол, вдохновившись тем, как мужественно последний переживает смерть своей матери. У принца, вон, уже проплешина возрастная, а он все мужественно переживает и переживает. И естественно Марклы отправили благодарственное письмо писателю. И естественно, не нашли другого дня, чтобы в очередной раз проспекулировать на смерти Дианы, как в день опубликования фото со свадьбы Беа.
 
Вы слишком хорошо думаете о Марклах. Заткнуться, вот ещё! Такой фонтан не заткнешь.

Вкратце: некий британский дядя накропал книженцию, посвящённую трагической гибели своего отца и собственным переживаниям о потере. И не преминул отослать ее Харри, мол, вдохновившись тем, как мужественно последний переживает смерть своей матери. У принца, вон, уже проплешина возрастная, а он все мужественно переживает и переживает. И естественно Марклы отправили благодарственное письмо писателю. И естественно, не нашли другого дня, чтобы в очередной раз проспекулировать на смерти Дианы, как в день опубликования фото со свадьбы Беа.
Самый смех в том, что письмецо датировано 21 марта 2019 года. Полтора года ждали, чтобы оповестить мир о столь важном для этого самого мира событии... рукалицо pod_stolom
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-19-23-12-42-331.jpeg
    Screenshot_2020-07-19-23-12-42-331.jpeg
    246,5 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу