"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1547 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно ж кавказка,
Пора нам, лейдиз, определиться с ее новым именем-фимилией, раз кавказка. Предлагаю два варианта - Меганишвили или Меганадзе.
их попытки наскрести жене на платья подобные действия не вызывают.
Зрите в самый корень, дорогая леди Annette. Все эти телодвижения с фондами конечной целью ставят исключительно личное обогащение Мегариков.
девочки! Только что на сплетнике прочитала в комментариях страшную вещь! Якобы Меган маркл вольется в команду Байдена, выполняя те же функции, что Иванка для Трампа! Я в а***! Теперь верю, что у Байдена маразм. Но в душе надеюсь, что это очередная утка Утки ?
Лейдиз, спокойствие, только спокойствие. Пока нет нужды волноваться на этот счёт. Раз наша официальная пропоганда пока ММ не упоминает в контексте президентской гонки, то волноваться нет причин. Я уверена, что всё это вбросы от самой Меган. Никто ее в политике не ждет. Она для начала лет эдак 20 должна на какую-либо партию потрудиться, а уж потом о президенском кресле мечтать. Что до нее -как независимого кандидата. Так денюжек нету. Предвыборная кампания дорого стоит. Тут двумя сотнями тысяч тугриков от фонда не отделаться...
 
Кстати, один из немногих её нормальных выходов. Но шляпка! На ней, кажется, ни одна шляпка не смотрится. Во всех нелепо выглядит
зато в колготках give_five
 
Никто ее в политике не ждет. Она для начала лет эдак 20 должна на какую-либо партию потрудиться, а уж потом о президенском кресле мечтать. Что до нее -как независимого кандидата. Так денюжек нету. Предвыборная кампания дорого стоит. Тут двумя сотнями тысяч тугриков от фонда не отделаться...
Согласна. Да и хотя система выборов в США непростая, все же выбирают в конечном итоге люди. И я в них верю. Большинство воспринимает мему, как участницу реалити-шоу и вряд ли доверят ей страну
 
Кстати, один из немногих её нормальных выходов. Но шляпка! На ней, кажется, ни одна шляпка не смотрится. Во всех нелепо выглядит
Этот её выход делает нормальным ткань костюма, которая не мнется априори. А любая шляпка делает Марклу похожей на цирковую обезьянку.
 
Так уж и целует,милая леди Клубничка!
Слегка приобнял из вежливости и парик понюхал .
Это она размечталась,губешки вытянула.
Ан нет,не прокатило sarcastic
Ну дак, сарказм girl_crazy
 
Ага, хотят сп**ть идеи у людей, причём за их же деньги. Эти же люди и будут оплачивать "саммит". Посмотрим, сколько дураков в кризис найдут. Думаю, будут желающие - принц всё таки приглашает. Ради тщеславия и любопытства. Но будет ли их так много, как марклам надо?
А забавно если на эту он-лайн лабуду соберутся несколько негров, как на девичий саммит марклы... и будет эдакий зум междусобойчик))))
 
Этот её выход делает нормальным ткань костюма, которая не мнется априори. А любая шляпка делает Марклу похожей на цирковую обезьянку.
Так ничего ж своего нет. Все копирует с других. Такой же костюм от Emilia Wickstead в 2015 году Софи Уэссекская надевала. Меня больше интересует, где мемка раздобыла эту модель в 2018? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 

Вложения

  • 4996af9656539ed410d9e1b96e2865ab.jpeg
    4996af9656539ed410d9e1b96e2865ab.jpeg
    90,3 KB · Просмотры: 120
  • 67639_600.jpg
    67639_600.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 122
Так уж и целует,милая леди Клубничка!
Слегка приобнял из вежливости и парик понюхал .
Это она размечталась,губешки вытянула.
Ан нет,не прокатило sarcastic

Меган - сексуальной террористке не дали разгуляться в БКС, противные.
 
Харрий! Собирай вещи . Пора сматываться.

ЭКСКЛЮЗИВ: «Взаперти» Меган хочет оставить свой мега-особняк за 18 миллионов долларов, чтобы отпраздновать свой августовский день рождения - и заставит гостей пройти тестирование на Covid-19 заранее
  • Меган Маркл хочет отпраздновать свой день рождения за пределами Лос-Анджелеса, так как она и принц Гарри чувствуют себя «в замешательстве», друг сказал DailyMail.com
  • День рождения 38-летнего ребенка не за горами 4 августа
  • С момента переезда в Лос-Анджелес королевские особи были замечены всего несколько раз, так как они спрятались в особняке голливудского продюсера Тайлера Перри за 18 миллионов долларов.
  • Друг объяснил, что Меган думает, что смена обстановки будет хорошей идеей, и присматривается к Монтесито за пределами Санта-Барбары, где живет подруга Опры.
  • Меган потребовала бы, чтобы кто-нибудь, присутствовавший на ее вечере, прошел быструю проверку на Covid-19, но подчеркнул, что в списке гостей будут только ее близкие друзья.
  • Инсайдер добавил: «Меган сказала, что это будет сдержанно. Она сказала, что не хочет выглядеть небрежной и безответственной.

Да! и не забудь дать объявление- всем сдать анализы.
Смотри не перепутай! Деньги тоже пусть сдают. И ещё - анализы- усе!
 
Марклу понимаю - тогда в Италии ей было так завидно, так завидно - в каком платье -статусе была Иванка - бохиня прям, и в каком платюшке ММ, да и статус- какая то ГБ - супротив целой Калифорнии - самого ЛА- это просто провинция ( думает герцогиня- иначе обратно туда не ломанула бы с такой скоростью)).

Так что щитаю, слух вполне правдоподобен, зависть - сильнейший двигатель много чего), а Иванке она завидует со страшной силой - у той и папа "правильнее", и моделью она была востребованной, на другом уровне, и иудейка она дольше, и бизнес успешнее, и муж не объелся груш)).В общем, куда ни глянь - везде она обошла Марклу на поворатах - а она ведь с этой Вандербилихой так боролась, так сражалась)...
Так ее похоже все подружки обошли на поворотах, хоть и не имеют в мужьях принцев. А эта все тужится- тужится , а эффекту "0". Скоро свои новые виниры до корней сотрет.
 
Харрий! Собирай вещи . Пора сматываться.

ЭКСКЛЮЗИВ: «Взаперти» Меган хочет оставить свой мега-особняк за 18 миллионов долларов, чтобы отпраздновать свой августовский день рождения - и заставит гостей пройти тестирование на Covid-19 заранее
  • Меган Маркл хочет отпраздновать свой день рождения за пределами Лос-Анджелеса, так как она и принц Гарри чувствуют себя «в замешательстве», друг сказал DailyMail.com
  • День рождения 38-летнего ребенка не за горами 4 августа
  • С момента переезда в Лос-Анджелес королевские особи были замечены всего несколько раз, так как они спрятались в особняке голливудского продюсера Тайлера Перри за 18 миллионов долларов.
  • Друг объяснил, что Меган думает, что смена обстановки будет хорошей идеей, и присматривается к Монтесито за пределами Санта-Барбары, где живет подруга Опры.
  • Меган потребовала бы, чтобы кто-нибудь, присутствовавший на ее вечере, прошел быструю проверку на Covid-19, но подчеркнул, что в списке гостей будут только ее близкие друзья.
  • Инсайдер добавил: «Меган сказала, что это будет сдержанно. Она сказала, что не хочет выглядеть небрежной и безответственной.

Да! и не забудь дать объявление- всем сдать анализы.
Смотри не перепутай! Деньги тоже пусть сдают. И ещё - анализы- усе!
Наверное надоели эти двое Тайлору хуже керосину. Вот и вытуривает их из особняка в 18 миллионов долларов( особняк дешевеет). А наша царица-кавказка в своём амплуа - "мы сами так хотим, уезжаем и не просите остаться"
 
Наверное надоели эти двое Тайлору хуже керосину. Вот и вытуривает их из особняка в 18 миллионов долларов( особняк дешевеет). А наша царица-кавказка в своём амплуа - "мы сами так хотим, уезжаем и не просите остаться"
Согласна.)
А кто же следующий жертва благодетель?
И понравилось:
"Подруга добавила: «Что бы она ни делала на день рождения, Меган сказала, что это будет сдержанно. Она сказала, что не хочет показаться небрежной и безответственной. "

Трудное будет день рождение для неё- так переломить себя с непривычки сложно..)

И ещё- за чей счет банкет день рождения гулять будут?!
Опять папа Ч.?!
 
Захотелось добавить ещё фоток
Посмотреть вложение 25261Посмотреть вложение 25262Посмотреть вложение 25263
Довольная улыбка накачанных губ, Гарик еле скрывал свой гневПосмотреть вложение 25264Посмотреть вложение 25266
И взгляд Гарри: "Как ты мог?!" ?
Да шож он её всё мацает, всё прикладывается. А она млеееет загадошно, губки сексуально складываИть. Муа недовольна такой обстановочкой. А, главное, она ещё смела жаловаться, што в БКС все холодные и бЭздушные, никто йуную деву не обнимал, не цЫлувал нежно в уста. А вот и нифига, есть фотодоказательства. Так шта нефиг врать, мы свидетели: сам Виля челомкался. Интересно, што случилось потом, что он стал от неё шарахаться и нервно шарфик теребить. Типа таааак занят, так занят, что не видит чудный цветочек рядом.
 
Захотелось добавить ещё фоток
Посмотреть вложение 25261Посмотреть вложение 25262Посмотреть вложение 25263
Довольная улыбка накачанных губ, Гарик еле скрывал свой гневПосмотреть вложение 25264Посмотреть вложение 25266
И взгляд Гарри: "Как ты мог?!" ?
Рейчел из разряда врушек - манипуляторов.
Не удивлюсь, если она рассказывала Харрию , КАК на неё Уильям смотрел, КАК за ручки блал-обнимал.
Ауж Что на ушко шептал- и не передать-то нельзя!
Негодяй , домагивался бедного цветуечка, но она , таки, устояла ..
 
Трудное будет день рождение для неё- так переломить себя с непривычки сложно..)
Что сложного - снова соврать? Мумзя в этом деле - дока. Наврет с три короба, что день рождения праздновали тайно, в глухой приватной обстановке. Мы сделаем вид, что верим girl_crazy
 
  • День рождения !!!! 38-летнего ребенка!!!! не за горами 4 августа
  • С момента переезда в Лос-Анджелес !!!!! королевские особи!!!!!
  • Меган потребовала, что бы !!! кто-нибудь, присутствовавший на ее вечере!!!, ( ну хоть кто-нибудь будет же присутствовать???) прошел быструю проверку на Covid-19, но подчеркнул, что в списке гостей будут только ее близкие друзья.
похоже, даже автопереводчик херцогиню стебёт, рОсист проклятый give_five
 

Не могла не принести. Кажется, это камень в наш огородик? Эх как мадаму торкнуло girl_crazygirl_crazy

Маркла, Марклуша, Марклы и рыжий клоун - что с ними не так

10 июля
567
1 мин.
684 просмотра. Уникальные посетители страницы.
567 дочитываний, 83%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Иногда, бывает, я читаю комментарий и думаю: "О, интересная тема, сейчас отвечу". А потом дочитываю до слов типа: "Ну что ещё взять с этой Марклы и Гарика" и понимаю: "Нет, не отвечу".

Меган Маркл и Принц Гарри


Меган Маркл и Принц Гарри
Ну, это всё равно что пытаться обсудить квантовую физику с грудничком - бессмысленная трата времени, жестокая и беспощадная. Зачем профессору тратить время на школоту? Им ещё надо дорасти до уровня профессора, чтобы быть принятым в кружок, где происходят серьёзные разговоры.
Так и тут. Зачем взрослый, осознанный человек будет отвечать совсем ещё ребёнку на пути эволюции сознания?
В народе, обсуждающем сильных мира сего, принято отзываться о них уничижительно, подтрунивать, смеяться, как над дурачками, и жалеть их, бедолаг. Да-да, каким бы парадоксальным это ни казалось, но происходит именно это:
Наиболее слабые люди этого мира смеются и иронизируют над самыми сильными.
Безусловно, у этого феномена есть объяснения. Маленький человек прекрасно чувствует свою "малость", никчемность и незначительность в рамках всего мира, но не осознаёт её. Однако же внутреи это ощущение собственной ничтожности - свербит. Психике хочется компенсировать свои потери от осознавания себя "слабым". А как это сделать, если ты действительно слабый и мелкий человек? Сегодня, будучи никем, ты не можешь в одночасье стать кем-то грандиозным. Для этого надо пахать над собой день и ночь, многие годы, и то не факт, что результаты будут очевидны в обозримом будущем. А больно-то от осознания своей никчемности уже сейчас. Поэтому человеку остаётся один экстренный выход: обесценить тех, кто сильнее.Чтобы они не так сильно отсвечивали и не слепили ему глаза.

Именно поэтому самых могущественных людей планеты, например - президентов ядерных держав, что России, что США, какие-нибудь простые дяди Васи из глубинки чехвостят почём зря, сидя на своих продавленных диванах у телевизоров. Пока те проворачивают свои масштабные дела в рамках целого мира.
То же самое и здесь, с нашей любимой британской монархией.
Тёть Маши и баб Зины любят прийти в статьи о Меган Маркл и начать упражняться в обесценивании оной, чтобы немножечко, хоть капельку, хоть на пару минуток в день возвысить себя на её фоне, почувствовать хоть ненадолго, что и я огого - острый ум, острый язычок - это всё про меня, глядите, какие искромётные комментарии я пишу! В одном абзаце сразу и Марклушу ввернула - это Маркл + клуша, вы понимаете всю блистательно игры моей мысли? И по рыжему клоуну, дурачку и недотёпе проехалась, а ещё их Марклами обозвала! Прикольно, да? Скажите же, смешно? Надорвать животики! Это у меня тут такой тонкий намёк на то, что Гарик - подкаблучник! Догадались? Ай да я, ай да юмористка! Не податься ли мне в Камеди? С руками оторвут, точно! Ну, гляньте, как остроумно и блестяще я иронизирую над этими бездарными звёздами!
Ну да, ну да. Практически Зощенко современности.
Дорогие мои. Ну, вы хоть иногда останавливайтесь и пробуйте прочитать отстранённо то, что пишете. Вы же пишете не о них. О себе
/SPOILER]
Ну да - вы все примитивные какашки, а я умная, цивилизованная, глубокая. Интересуется она тем же, что и мы. На том же самом уровне. Не совпало ее мнение с кем-то - фу, банальщина, отвечать даже не буду. Ага? Мы уже наблюдаем здесь третий год Особенную. Похоже, не она одна такая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу