"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1658 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитала вДМ статью о том, что общественность, вроде бы, заинтересовал факт развода марклы с Тревором, почему после семи лет отношений и двух лет брака «девушка» (беру в кавычки ибо после стольких лет траха терминологически странная), вдруг резко разорвала отношения, послав муженьку кольцо в конверте. В статье автор исследует данный вопрос, мол, не успев развестись, барышня связалась с «первым женихом» Торонто, который свёл ее с Малруни и Трюдо, ввёл, так сказать, в круг элитных шлюх Сохо Хауз, где она стала протеже Маркуса и подлегла под Эйча... Дядюшка ее бывшего благоверного говорит, мол не читал книжицу, и вообще не слышал об этой ху@не, но считает все это чепухой... Любопытно, а почему они все молчат... наверно хорошо платят... не думаю, что перед свадьбой, или даже во время «свиданий» Харри не рассказали о предмете его вожделения. Думаю этот сученок знал за кого идёт замуж. Вывод — развод будет, и разводиться они будут на ее территории...
 
На сайте 19ого уже появилась статья о прямом эфире с Маркл
***
«Просто ужасно».
Вот как Меган, герцогиня Сассекская, описала свое возвращение в Америку в разгар национальных рассовых протестов. Но когда после убийства Джорджа Флойда участились мирные протесты, Меган нашла вдохновение. Теперь, сказала она, «хорошо быть дома».

Замечания Меган, сделанные в одной из ее первых бесед с момента возвращения в Соединенные Штаты, были частью интервью для The 19th Associates Summit, недели виртуальных разговоров с ведущими женщинами в политике и государственными деятелями.

Во время этого разговора Меган сидела на месте интервьюера, разговаривая с соучредителем и генеральным директором The 19th, Эмили Рамшоу, о гендерной роли СМИ и о том, почему Рамшоу основала новую некоммерческую редакцию новостей в начале этого года. Но Меган ответила на несколько вопросов Рэмшоу, размышляя о своем жизненном опыте, когда она вернулась домой в беспокойное время, будучи мулаткой-матерью.

«Было так грустно видеть, нашу страну в тот момент», - сказала Меган о своем возвращении на родину, которое произошло незадолго до убийств Флойда, Ахмауда Арбери и Бреонны Тейлор. «Если в этом есть какой-то луч надежды в этом, я бы сказала, что в течение нескольких недель после убийства Джорджа Флойда, в мирных протестах, которые вы наблюдали, в раздающихся голосах, в том, как люди фактически признавали свою роль… Грусть сменилась чувством абсолютного вдохновения, потому что я вижу, что ситуация меняется».

Меган и Гарри, герцог и герцогиня Сассекские, объявили в январе, что они откажутся от своих ролей как члены Королевской Семьи и переедут в Северную Америку, избегая пристального и часто агрессивного внимания британской прессы. В марте они поселились в родной для Меган Калифорнии.

«С моей точки зрения, не новость видеть эту скрытую подоплеку расизма и, конечно, бессознательного предубеждения, но я думаю, что увидеть изменения, которые происходят прямо сейчас, действительно - это то, в чем я с нетерпением жду возможности стать частью», - сказала Меган. «И быть частью приминения своего голоса так, как я не могла в последнее время. Так что да, хорошо быть дома».

Во время разговора Меган выразила энтузиазм по поводу миссии и видения The 19th, отметив запуск редакции во время пандемии: «Вы только что совершили этот прыжок, и вы сделали этот прыжок веры. И я думаю, мы все можем многому научиться из этого, что в те моменты, когда это может показаться пугающим, вам просто нужно доверять своей интуиции ».

Меган также подчеркнула свое стремление к более качественной журналистике, заявив, что они с мужем постоянно указывают на «экономию внимания» в СМИ, которая вознаграждает непристойные, а не правдивые. (Меган в настоящее время участвует в судебном процессе против Associated Newspapers, который опубликовал содержание частного письма, которое она отправила отцу.)

«Что так увлекательно, по крайней мере, с моей точки зрения и моего личного опыта за последние пару лет, так это то, что один только заголовок, только кликбейт оставляет отпечаток», - сказала Меган. «Это часть того, как мы начинаем смотреть на мир, как мы взаимодействуем с другими людьми».

В связи с приближением ноябрьских выборов Меган подчеркнула, что голосование «невероятно важно» для нее; она сказала, что даже говорила об этом с иконой феминисток Глорией Стайнем. Меган призвала людей не воспринимать избирательное право как должное, отметив, что ее муж никогда не мог голосовать. «Люди жаждут перемен», - сказала она. «В том месте, где мы сейчас все находимся, наступает такой момент, когда люди начинают сомневаться в системах, в которые мы всегда верили».

Она упомянула, что запуск 19-го выпуска был ознаменован столетию женского избирательного права на следующей неделе, указав, что слово «суфражистка» было задумано как уничижительное, когда оно впервые появилось в британской газете более века назад. «Этот термин, придуманный одним человеком в 1906 году, прижился как часть движения», - объяснила она.

«Когда вы смотрите на это и смотрите сквозь призму силы влияния одного человека в СМИ, чтобы иметь возможность формировать целое движение или образ мышления… Если бы голос женщин был слышен одинаково, насколько это было бы иначе".
 
Последнее редактирование модератором:
Когда я вижу Мегань, у меня, интеллигентной леди, со дна первобытного сознания всплывают только площадные выражения. Как эта лживая шкура может открывать свой поганый рот-дыру, годящийся только для ..., высказываясь о людях, меняющих историю? О женщинах, отдавших жизни, судьбы, силы на реальные перемены в истории, чтобы этот перекроеный франкенштейн, худшая из шалав, растоптавших стольких подруг, мужчин, заранее растоптавшая судьбу «типа сына», заказного «пробирочного принца» для прибыли, себя к ним, суфражисткам, причисляла! Вот, мусор человеческий, а туда же! Почему других корежит от стыда за эту «феминистку», через все свои феминистические отверстия пробившуюся наверх по головам мужиков и баб, а ей хоть бы хны? Жрет, какает, надевает золотишко и рОтом своим вещает о великом... ей бы хоть на секунду осознать свою истинную сущность - пошла бы и намылила веревку... ужас же! Весь не вечно же живём, пора же о душе подумать! Даже если она ее продала! Ведь два раза моргнула - и старость со смертью пришла. Столько дерьма в мир принесла - сколько карм потом будет искупать это по помойкам жизни?
 
На сайте 19ого уже появилась статья о прямом эфире с Маркл
***
«Просто ужасно».
Вот как Меган, герцогиня Сассекская, описала свое возвращение в Америку в разгар национальных рассовых протестов. Но когда после убийства Джорджа Флойда участились мирные протесты, Меган нашла вдохновение. Теперь, сказала она, «хорошо быть дома».

Замечания Меган, сделанные в одной из ее первых бесед с момента возвращения в Соединенные Штаты, были частью интервью для The 19th Associates Summit, недели виртуальных разговоров с ведущими женщинами в политике и государственными деятелями.

Во время этого разговора Меган сидела на месте интервьюера, разговаривая с соучредителем и генеральным директором The 19th, Эмили Рамшоу, о гендерной роли СМИ и о том, почему Рамшоу основала новую некоммерческую редакцию новостей в начале этого года. Но Меган ответила на несколько вопросов Рэмшоу, размышляя о своем жизненном опыте, когда она вернулась домой в беспокойное время, будучи мулаткой-матерью.

«Было так грустно видеть, нашу страну в тот момент», - сказала Меган о своем возвращении на родину, которое произошло незадолго до убийств Флойда, Ахмауда Арбери и Бреонны Тейлор. «Если в этом есть какой-то луч надежды в этом, я бы сказала, что в течение нескольких недель после убийства Джорджа Флойда, в мирных протестах, которые вы наблюдали, в раздающихся голосах, в том, как люди фактически признавали свою роль… Грусть сменилась чувством абсолютного вдохновения, потому что я вижу, что ситуация меняется».

Меган и Гарри, герцог и герцогиня Сассекские, объявили в январе, что они откажутся от своих ролей как члены Королевской Семьи и переедут в Северную Америку, избегая пристального и часто агрессивного внимания британской прессы. В марте они поселились в родной для Меган Калифорнии.

«С моей точки зрения, не новость видеть эту скрытую подоплеку расизма и, конечно, бессознательного предубеждения, но я думаю, что увидеть изменения, которые происходят прямо сейчас, действительно - это то, в чем я с нетерпением жду возможности стать частью», - сказала Меган. «И быть частью приминения своего голоса так, как я не могла в последнее время. Так что да, хорошо быть дома».

Во время разговора Меган выразила энтузиазм по поводу миссии и видения The 19th, отметив запуск редакции во время пандемии: «Вы только что совершили этот прыжок, и вы сделали этот прыжок веры. И я думаю, мы все можем многому научиться из этого, что в те моменты, когда это может показаться пугающим, вам просто нужно доверять своей интуиции ».

Меган также подчеркнула свое стремление к более качественной журналистике, заявив, что они с мужем постоянно указывают на «экономию внимания» в СМИ, которая вознаграждает непристойные, а не правдивые. (Меган в настоящее время участвует в судебном процессе против Associated Newspapers, который опубликовал содержание частного письма, которое она отправила отцу.)

«Что так увлекательно, по крайней мере, с моей точки зрения и моего личного опыта за последние пару лет, так это то, что один только заголовок, только кликбейт оставляет отпечаток», - сказала Меган. «Это часть того, как мы начинаем смотреть на мир, как мы взаимодействуем с другими людьми».

В связи с приближением ноябрьских выборов Меган подчеркнула, что голосование «невероятно важно» для нее; она сказала, что даже говорила об этом с иконой феминисток Глорией Стайнем. Меган призвала людей не воспринимать избирательное право как должное, отметив, что ее муж никогда не мог голосовать. «Люди жаждут перемен», - сказала она. «В том месте, где мы сейчас все находимся, наступает такой момент, когда люди начинают сомневаться в системах, в которые мы всегда верили».

Она упомянула, что запуск 19-го выпуска был ознаменован столетию женского избирательного права на следующей неделе, указав, что слово «суфражистка» было задумано как уничижительное, когда оно впервые появилось в британской газете более века назад. «Этот термин, придуманный одним человеком в 1906 году, прижился как часть движения», - объяснила она.

«Когда вы смотрите на это и смотрите сквозь призму силы влияния одного человека в СМИ, чтобы иметь возможность формировать целое движение или образ мышления… Если бы голос женщин был слышен одинаково, насколько это было бы иначе".



Не знаю как кат с телефона сделать(((
Похоже она забыла взять интервью и рассказывала как всегда о себе любимой
 
Похоже она забыла взять интервью и рассказывала как всегда о себе любимой
Нам-то весело, а каково сейчас Кембриджам, Чарльзу утираться (от Е2, надеюсь, скрывают проделки суссекской обезьянки). Каково тем, кто занимается информационной подготовкой юбилея Анны? Говорящая обезьянка снова внимание общественности париком да новым кольцом перетянула: чтобы говорили только о ней. Не важно, что именно! Животное не знает, как оно выглядит! Оно прекрасно в своей самовлюбленной гармонии, однако!
 
Ощущение что новую пластику сделала. Как-то она симпатичней стала, имхо
фильтр новый. эта шмара симпатичной быть по определению своего нутра не может

Да уж, колечко на пальчике другое... похоже, свободна барышня, готова к новым отношениям...
просто там привычка увеличивать и менять чтоб бохато было еще бохаче
 
То есть может получиться так, что после развода в доме будет проживать Меган, а выплачивать ипотеку Гарри?
Так это он еще легко отделается, если она согласится на такие условия при разводе. Только если она оказалась бы в де...е по самыые уши, но и тогда сложно будет уговорить за уплату ипотеки отпустить Харри с Арчиком домой к бабушке.
 
Ощущение что новую пластику сделала. Как-то она симпатичней стала, имхо
Изменилась, однозначно. Но мне не кажется симпатичной от слова совсем. Наоборот, что то настораживает. Но каюсь, я предвзята. Сомневаюсь, что она когда-то мне понравится.
Удивляет вот что - она очень часто кардинально меняется. Начиная от зубов, заканчивая, овалом лица. Думаю, это серьёзная работа косметологов или что?
 
5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
С веснушками уже распрощалась. Видео появилось новое с Мумзей. Как всегда с распущенными по плечам волосьями. Лицо без веснушек , гладкое как яйцо, борется за права женщин, бесправная наша.
Это может быть фильтр, который выравнивает кожу. Но вообще-то смешно. Я помню, как продвигали эту дебильную тему, что она якобы за естественность и всячески настаивает чтобы не скрывали её веснушки5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4. И это мм! У которой на лице из своего только глаза остались. И то думаю, не делала ли операцию. Иногда кажется, что косит, да и у ребёнка, похоже, было косоглазие. Не уверена. Может быть просто "глаза в кучку". А эти парички, до которых она теперь дорвалась?! И сопли сахарков "какие блестящие здоровые красивые волосы!" Эти люди совсем больные.
 
Да щаззз. Вспомните Романа нашего Аркадьича, который Аб'гамович. Ему же кукиш свернули очень такой добротный, от всей широкой англицкой души. Даже не продлили чего-то там, ВНЖ что ли, после его миллионного взноса, отнюдь не в наших деревянных, в бюджет ВБ. Ему конечно Скрипали подгадили со своим отравлением. Терезушка ему "сказала", шо усе россияне вместе с Петровым и Бошаровым гады. И Аркадич наверно тоже не толерантный.
И с Меган тоже была инфа, то ли на уровне ОБС, то ли в прессе, короче на чей-то провокационный вопрос о гражданстве тока шо вылупившейся принцессы сказали - на общих основаниях, никаких поблажек и ускорений. Положено по истечении периода (3 или 5 лет, точно не помню), значит так и будет.
Если будет.
ИМХО!!!
Вряд ли М. станет соваться с британским гражданством по истечении срока ожидания. Она к тому времени еще дров "наломает", хотя и уже сделанного хватает, чтобы её даже к границам ВБ не подпускать. И, похоже, она сама не стремится стать соплеменницей собственного мужа, скорее, наоборот, его будет подтягивать к гражданству СеШеА. Что тоже ей не в нос, потому как смена гражданства Генри влечет за собой отмену всех привилегий британского принца. Кроме, конечно, права рождения. Выходит, выражаясь шахматным языком, М. - "вилка", тупиковая причем, поскольку потеря фигуры (развод с Генри) для неё невозможна, как невозможно и его американское гражданство, влекущие за собой потерю всех привилегий (оставшихся после побега из КС), ради которых она не побрезговала ничем, стремясь к браку с принцем ВБ ...
З.Ы. Вчера в новостях прокатили йельский университет на предмет БЕЛОГО расизма. Пошла обратная волна: Минюст США обвинил руководство универа в белом расизме: привилегированное положение, при поступлении на учебу, черных и зажимание, при равных способностях абитуриентов, белых и азиатов...
 
Тут Гарри снова принял участие в каком-то там докфильме о Паралимпийских играх, в смысл которого ( участия, не фильма) даже вникать не хочется уже, надоели. Просто вот фото. Как органичен. Обстановка очень подходит к рубашке и лицу.

26211
 
Кто-то говорил, что Маркле специально рисуют веснушки..не думаюПосмотреть вложение 26189
Ну да, ну да! Особенно огромное черное пятно с левой стороны носа! Меня всякий раз передёргивает, когда я на ее нос смотрю. Никакие помАзки его скрыть не могут, только ретушь. Подозреваю, это результат её манипуляций по отбеливанию: куча её "любимых веснушек", слившихся в одну ...
 
Последнее редактирование:
На Сплетнике материал: Бруклин Бекхэм сфотографировался с кольцом на пальце, очень похожим на обручальное. Сети подозревают, что они с Николой Пельтц уже тайно поженились. А как же "принц Гарри и Меган Меракл находятся на вершине списка планируемых гостей жениха и невесты" и "Бруклин и Никола выбирают дату свадьбы, которая была бы удобна Меган Маркл и принцу Гарри"???? Опять напроситься не получилось... bash
Видать, сразу после М. вброса о "приглашении" ГиМ, как главных гостей, поторопились Бэкхэмы свадьбу провернуть. Потому и тишина ...
 
Жить надо так, чтобы по твоей биографии комиксы рисовали. Ну, в принципе, они могли бы и без сопровождающего текста их сделать. И так понятно, по картинкам, кто здесь бедные и угнетенные. 066
Мой любимый момент - падающая слеза меган на стол smiley1291



HOMEPAGE
HOME
LIFESTYLE
The inside story of Harry and Meghan's great escape from royal life, as told by 2 comic creators
Josh Adams and Anthony Del Col
Aug 13, 2020, 12:00 PM
Snapchat

megxitbanner3x4_mockup_V2

MEGXIT_001_001 min


MEGXIT_001_002 min


MEGXIT_001_003






MEGXIT_001_004 min

MEGXIT_001_005 min




MEGXIT_001_006 min


MEGXIT_001_007 min

MEGXIT_001_008 min



MEGXIT_001_009 min




MEGXIT_001_010 min

MEGXIT_001_011 min




MEGXIT_001_012 min



MEGXIT_001_013 min




MEGXIT_001_014 min



MEGXIT_001_015 min




MEGXIT_001_016

tmsec=34250_702961-3063664
![rnd]

Сорри, если было, я догоняю reverans
 
С веснушками уже распрощалась. Видео появилось новое с Мумзей. Как всегда с распущенными по плечам волосьями. Лицо без веснушек , гладкое как яйцо, борется за права женщин, бесправная наша.
Фильтры наше, вернее ее вСё, мэм..... drag
 
По ходу там не только губы, но и нос стал мясистее.
А пальцы-то, пальцы как топырит. Жуть.

Посмотреть вложение 26206

По-моему, Мега визуально похужела.
Согласна. Образ Покахонтас ей не идёт. В кои-то веки поддержу свадебного парикмахера - висюльки у лица были ей лучше.
 
И в старом платье. Самостоятельная наша даже платье себе сама купить не может))))
Нет, тут, мне кажется, другой посыл. "И богатые надевают платья второй раз". Стопненавистькбогатым!
 
Последнее редактирование:
Нет, тут, мне кажется, другой посыл. "И богатые одевают платья второй раз". Стопненавистькбогатым!
Что-то не припомню я у недосиятельной подобной кофтейки. Наши сахарки идентифицировали блузку как Хьюго Босс, кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу