• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
35 236
Баллы
43
Флудим))) а что делать - отсиявшие инфоповодов практически не дают))то ли дело раньше: то парик отлетит, то бирка подло останется, то пузо обхватит, то чашкой кинется, то поувольняет всех скопом, то ванную медную ставит.....перечислять можно бесконечно! А сейчас только и остаётся что деревнями меряться))))
Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
96 884
Баллы
63
Лично меня отсутствие инфоповодов удивляет. Неужели нам не сообщат, что сиятельная мужу подарила на его 36-летие? В прошлом году нам с помпой сообщали, что она палатку на заднем дворе "как в Ботсване" поставила для романтического ужина. В мае нам сообщали, что на годовщину свадьбы мадам Уткина аж целую открытку своим каллиграфическим почерком подписала. На ее ДР писали, что Харрий подарил любимой супруге ожерелье своего собственного дизайна. А какая ему ответка прилетела? Почему Скубий молчит????
Потому что Гарри - самая незначительная фигура в этом маскараде. Саншайн Сакс наняты, чтобы пиарить Меган, а просто Эйч в представлении не нуждается, он и так принц от рождения. Чего ещё ему надо? (По мнению его жены). В прошлом году тоже было крайне мало информации о дне рождения папыАрчи, и в позапрошлом тоже, а та, что была - больше сообщала о Меган, нежели о Гарри. Видимо, запрос на приватность от герцога С :)

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
32 286
Баллы
43
Думаю, что нет. По крайней мере, официально не объявляли. На сайте собора дат на сентябрь уже нет почему-то, хотя только половина месяца. А вот твиттер собора выдаёт весьма замечательную хронологию сообщений 15сентября:

Чкствование оставшихся в живых ветеранов BoB, это понятно, но свадьба Уилла и Кейт то причём?
Текст с видео с колоколами крайне интересный: помните ли вы этот момент почти 10 лет тому назад?
Пиппа хорошо так нырнула.

Я вот задумалась - не приложили ли свои лапки к разброду и шатаниям в Содружестве наши герцоги Лягушкины? У меня такое ощущение, что все эти их вопли о расизме, угнетении и бла-бла-бла внесли свою лепту в это решение правительства Барбадоса.
. А что будет дальше? Допустим, что благодаря ( уж точно не без участия) Лягушкиных развалится не только Содружество, но и Монархия падет. Тогда Гарри уже не 6-ой в очереди на трон. А никакой. И герцогство их уже никому не будет интересно, раз нет больше монархии. И что будет с Гарклами? Сами по себе - они мыльный пузирь, который без их принадлежности к БКС тут же лопнет. Допустим, что лет на 5, хорошо - на 10 бывшей герцогской славы хватит. Дальше-то что? Чем зарабатывать? Жизнь Гарклов через 10 лет не закончится. Допустим, что за это время денег они нахапают. Но Меган не просто жадна и тщеславна. Она ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадна и тщеславна. Ей всегда будет мало у нее имеющегося. То есть она разрушает то, что в принципе ей помогает. Она от ума это делает или таки от тупости? У меня ассоциации возникают с теми муслимами- беженцами, которые, притащившись в Европу, начинают всё там рушить. Ну разрушат. А дальше что?
Что будет с Гарклом, не знаю, но насчет Гарклы я почему-то спокойна.
Мегина хлеборезка без куска не останется.

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
32 286
Баллы
43
Гарька в школу пошел, вы забыли? Режиссерскую науку постигает.
Люди на контракт подписались, работают не покладая рук.
Сценарии строчат, виниры отшлифовывают. А вам бы все о гулянках. Стыдно, товарищи!
sm21

Don´tTouchMyTraLaLa

Баронесса
Оценка реакций
6 383
Баллы
43
Помню, в свое время на Сплетнике несколько постов и бурных обсуждений было насчёт излома пальцев рук герцогини Меган. Одни писали, что это чрезмерно гуттаперчивые суставы, что в старости грозит ей большими проблемами. Другие утверждали, что это генетика и йога. Сколько копий сломали)) в любом случае, смотрится это немного странно.

хотя я сама могла в детстве легко выгнуть большой палец руки к запястью без боли и гимнастика со шпагатами удавалась мне блестяще, что привело к жуткому сколиозу в юности и гиперподвижности суставов. Как объяснили мануальщики и остеопаты: врождённую подвижность суставов часто путают с гибкостью, забивают детей спортом и хореографией, что приводит к печальным последствиям, так как это на самом деле какие-то проблемы со связками и соединительной тканью.
Есть такое распространенное в наши дни генетическое заболевание - дисплазия соединительной ткани. Отсюда и удлиненные конечности, и гибкость суставов и прочее, и прочее... Настолько распространено в современном мире, что врачи перестают уже считать это болезнью. Хотя, это все же ненормальное состояние.
У Меги все ее вывернутые коленки, скрученные ноги и оттопыренные пальцы очень подходят под определение. Смущает только то, что люди с такой особенностью тканей (назовем это так, раз распространено широко) очень гуттаперчивые, что не скажешь о нашей коряге.

Оценка реакций
30 177
Баллы
43
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

видимо что-то в этом духе

Mullyk

Фрейлина
Оценка реакций
2 379
Баллы
33
Думаю, тоже открытка. Может быть, даже та же самая) Ненуачо. Что может быть дороже, чем открытка подписанная рукой любимой?) girl_crazy

Jylia

Виконтесса
Оценка реакций
16 054
Баллы
43
Проигнорировали Мумзю бессовестные расисты. А еще короли называются. Надо же так непрямо но очевидно указать на свое отношение к Мумзе.
Еще какие расисты. Поздравляют только своего белого-несвежего родственничка. Нет чтобы поздравить сиятельную Меган с очередной днюхой ейного текущего мужа. И подарочки присовокупить. Для меган, понятно, её же праздник. Вот это было бы правильно, современно и толерантно. Но, увы, БКС - позорные замшелые расисты и ничем их не прошибить.

Чубчик_Кучерявый

Виконтесса
Оценка реакций
35 236
Баллы
43
Еще какие расисты. Поздравляют только своего белого-несвежего родственничка. Нет чтобы поздравить сиятельную Меган с очередной днюхой ейного текущего мужа. И подарочки присовокупить. Для меган, понятно, её же праздник. Вот это было бы правильно, современно и толерантно. Но, увы, БКС - позорные замшелые расисты и ничем их не прошибить.
Что самое интересное, когда БКС поздравляла недавно Меган с ДР, ни на одном фото Харрия рядом не было, и фанючки не возмущались - что это такое, где наш прЫнц, это БКС специально!!!

Не смогла скопировать, тут все фотографии с поздравлялками

Евгения

Графиня
Оценка реакций
40 469
Баллы
63
Началась операция "Отбеливание пр. Эндрю"?! 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 066
ну да)))). в вк уже принесли разбор фото - принц Эндрю и Вирджиния Джуффре на переднем плане. Какой-то фотограф с 30-летним стажем из США пишет, что это подделка.

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
69 581
Баллы
63
Оценка реакций
37 143
Баллы
63
Ах, я поняла, это распродажа для тех, кто "в теме" (для ценителей "золотого дождя" и испражнений в кустиках и в постели)
А можно поподробнее про описаную постель girl_crazy Видимо самое интересно я пропустилаgirl_crazy
ну или оЧень плотно покушала..
Да что же ММ такое кушает, что ее так раздувает?
они позаботились о том, чтобы все знали о пожертвовании, сделав массовое публичное объявление, которое успокоило Марклз комплексное расстройство мессии.
Гарклы пытаются сделать себе социальное лицо, этакую маску, за которой они прячут свою подлость, ничтожество и мелочность.

Мегина хлеборезка без куска не останется.
Даже самая острая хлеборезка со временем тупится.
Перевозбудить в свою пользу или давать успокаивающие пилюли.
Не выгодно. На пилюлях разориться можно. А перевозбуждать возбужденных идиотов опасно для жизни.:giggle:

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
53 694
Баллы
63
Я живу в деревне, восточно-сассекской, с лисами, оленями, белками и барсуками. Не помогает!:)
Хочу на Сассекщину, к лисам англицким, оленям, белкам и прочей живности. И чего Мегарики поперлись за океан? Вона как приватно у их несостоявшихся соседей или как назвать по другому их практически верноподданных? Пше прашем, reverans пани LateMorningGirl, даже не знаю, кем жители Сассекщины доводятся нашей паре голубков.

Мегого

Баронесса
Оценка реакций
3 057
Баллы
43
Лично я бы побрезговала не то что носить, а и мерить Мегины шмоткиsarcastic. Она такая неряха, фу. Интересно, а коричневый синтетический батник с мокрыми подмышками тоже выставит на аукционgirl_crazy?
Господи! Я же ела в этот момент! Прощай, ужин!(((

Де Монтеспан

Фрейлина
Оценка реакций
1 682
Баллы
33

Liarena

Фрейлина
Оценка реакций
3 015
Баллы
33
А тем временем Кэтрин спокойно с Луи гуляет, не разгоняя воплями "Низззя, засужуууу!" случайных прохожих и фотографов, их запечатлевших()-().

Джекки

Графиня
Оценка реакций
29 712
Баллы
63
А. С. Грибоедов. Горе от ума. Видимо Грибоедов увидел в хрустальном шаре наш Иксклюзивный цветочек, её "божественное" предначертание и явление нам на радость и щщасстте. Так и хочется воздеть руки в гору и воскликнуть: Аааллилуйя, аллилуйя!!! sarcastic
Надо перечитать. Классика всегда в тренде. Оооочень часто авторы из прошлого времени в наше время могут быть актуальны и поневоле стать практически прорицателями.

Уеду к тётке, в глушь, в Саратов. Опять-таки Чацкий, опять десяточка от А. С. Грибоедова.
Горе без ума.
Даже представить боюсь,как рафинированный аристократ и сноб Александр Сергеевич посмотрел бы на Мегу... рукалицо

Джекки

Графиня
Оценка реакций
29 712
Баллы
63
Думаю, что это результаты йоги или чего-то подобного.
В Индии у многих пальцы так загибаются, я сама с этого была в шоке, когда смотрела их сериалы))
А может, особенности костной системы.
Разбирали раньше,что у Меги ортопедические и прочие проблемы с детства.

Джекки

Графиня
Оценка реакций
29 712
Баллы
63
Верх Низ