"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1886 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая мысль у меня, как и у Вас была: с какой помойки сея вещица и из какой ж"пы ее вытащили w00t .
Ну это уже не смешно- это просто стремно, противно и bluu
Ну у каждого могут случаться огрехи, но это уже симптоматика. Я уже начинаю предполагать, что она и не моется.dоntknоw
Наплевательство на внешний вид - признак психического расстройства
 
Первая мысль у меня, как и у Вас была: с какой помойки сея вещица и из какой ж"пы ее вытащили w00t .
Ну это уже не смешно- это просто стремно, противно и bluu
Ну у каждого могут случаться огрехи, но это уже симптоматика. Я уже начинаю предполагать, что она и не моется.dоntknоw
И это очень плохой признак .
Крыша едет crazy_pilot
 
На куклу она похожа. Советскую. У которой глаз западал всё время. Что с глазами?
Да все как обычно - один глаз смотрит косо, а второй вообще никуда не смотрит...
И это очень плохой признак .
Крыша едет crazy_pilot
Дорогая леди Джекки, сдается мне, что крыша у Меган уехала давно и безвозвратно.crazy_pilotВозможно, что с самого детства несиятельной отшуршала...
 
Самое интересное, что ужинали они в стейк-хаусе. Если, допустим, штаники из эко-кожи (верим-верим, ага-ага), в ресторане ММ ела блюда из эко-мяса?))
 
Самое интересное, что ужинали они в стейк-хаусе. Если, допустим, штаники из эко-кожи (верим-верим, ага-ага), в ресторане ММ ела блюда из эко-мяса?))
Выковыривала из доширака соевые "мясинки"? girl_crazy
 
Выковыривала из доширака соевые "мясинки"? girl_crazy
И копила ... копила, чтобы в нужный момент не сидеть, потягивая одну водичку, когда остальные стейком Нью-Йорк наслаждаются?))
 
Что то мега " подружилась" близко с этой парочкой. Никак на " папу" Фостера нацелилась. Хочет нового мужа намбер скока там четыре? Пять? Вряд ли получится. Там подружайка ее похоже тоже с мертвой хваткой.
 
Что то мега " подружилась" близко с этой парочкой. Никак на " папу" Фостера нацелилась. Хочет нового мужа намбер скока там четыре? Пять? Вряд ли получится. Там подружайка ее похоже тоже с мертвой хваткой.

Обе дамы- социальные альпинистки ,и кажется,что беременны обе...
Не зря Мега живот сумкой прикрывает .
Давно нет ее снимков в полный рост 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Такое ощущение, что они спали в кустах, проснулись и пошли в ресторан. Это кошмар, мятые, немытые, нетрезвые, ну чисто бомжары вокзальные. Представляю как "приятно" Вилли на брата смотреть
 
Самое интересное, что ужинали они в стейк-хаусе. Если, допустим, штаники из эко-кожи (верим-верим, ага-ага), в ресторане ММ ела блюда из эко-мяса?))
Какие мы злыдни, лейдиз! girl_crazyВсё подвохи ищем. А вот сахарки уже увидели-узнали. "Святая Меган" пила хорошее вино и съела овощной салат.
"
герцогиня решила выпить побольше дорогого вина здесь и перекусить салатами из овощей за серьезную цену…"
 

Вложения

  • салат.jpg
    салат.jpg
    169,4 KB · Просмотры: 38
Не зря Мега живот сумкой прикрывает .
Давно нет ее снимков в полный рост
С учетом вышеизложенного, т.е. огромного количества выпитого вина и овощей, Меган вряд ли беременна. А живот прикрывает сумкой потому, что пучит ее безбожно от гороха
 
Сумка от Стеллы маккартни 675$
Штаны клеёнчатые от неё же 925$
Шлёпанцев и плаща нет. Дизайнер не хочет платить Маркле комиссионные?
Зы. Мюли нашлись в другом магазине. Это Хлое. С учётом скидки 50% - 23 тыр.
А Харрик всё в тех же зимних штиблетах.... И в пир, и в мир, и рассаду высаживать. Мдяяяя...
 
Для приёма "высокого" гостя Кетрин выглядела более чем достойно: сдержанно, по-королевски демократично и в то же время чётко дистанцированно от попрошаек из незалежной. Оригинальный кулон был бы чересчур хорош...
Так коронавирус же! Конечно, соблюдали дистанцию. Но заголовки статей и ракурс фотографий меня порадовали, да:)
 
Первая мысль у меня, как и у Вас была: с какой помойки сея вещица и из какой ж"пы ее вытащили w00t .
Ну это уже не смешно- это просто стремно, противно и bluu
Ну у каждого могут случаться огрехи, но это уже симптоматика. Я уже начинаю предполагать, что она и не моется.dоntknоw
Но, но - с помойки... Это винтажный плащ Коломбо из голливудских костюмерных.
 
Что это Гарька ее с тылу подпирает?
Никак поддатая?
sarcastic
Пишут, что фотографии от одних и тех же папарацци, которые всегда выкладывают их "случайные" фото. Поэтому думаю, что это опять постановочные фото с намеками на беременность. Гарри бережно поддерживает жену, жена прикрывает живот сумкой, плюс просторная одежда и накинутый плащ, чтобы не видно было живота. И фотографии размыты, низкого качества, как- будто их снимали издалека. И весь фотосет похож на фото с Евгенией перед объявлением беременности. Те же кожаные штаны, бесформенный верх, сумка прикрывающая живот и взгляды в сторону. Но взгляд Евгении в объектив в принципе редко встретишь, ну а тут игра. Теперь Меган не будет объявлять в лоб о беременности, а будет интриговать, что бы все гадали беременная или нет. Сменила тактику.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу