"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1951 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, тащу из ВК


«Застенчивая» Меган Маркл «имитирует» ранние позы королевы в ее последнем снимке , по словам эксперта по языку тела.
44-летняя герцогиня Сассекская выпустила новый поразительный черно-белый портрет перед выступлением на Time100 во вторник, и он имел сходство с тем, как Ее Величество сидела с принцем Филиппом.
 

Вложения

  • hOnGycnU1go.jpg
    hOnGycnU1go.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 416
Леди Tutsi, как Вы правы в этом : Правда некоторые сидели в прострации от начала и до конца церемонии с видом человека ударенного пыльным мешком: Кто я?;Где я?; Кто эти люди?; Что это?.
 
Автор Меге реверанс все ж сделал girl_crazy
И даже понимая, насколько неуютно ему в этой ситуации, Меган не собирается отказываться от своих амбиций
Та ладнааа.... Меган? Понимает? Чем понимает? Мосхом? Межушным ганглием?
Наверное "понимая" не в смысле "понимать", а в смысле "ощущать". МозХ у Меган в зачаточном состоянии, но основы разума и ощущения присутствуют. Тут уж как не крути, но без них не захомутала бы отсиявшая прЫнца 066
 
Или меня зрение подводит, или тут сиятельная в тонких колготках????
Не подводит. У Вас просто соколиный глаз, дорогая леди @Чубчик_Кучерявый . Это один из тех редких моментов на заре герцогской карьеры отсиявшей, когда она время от времени замечалась в более-менее пристойных видах.
«Застенчивая» Меган Маркл «имитирует» ранние позы королевы в ее последнем снимке , по словам эксперта по языку тела.
44-летняя герцогиня Сассекская выпустила новый поразительный черно-белый портрет перед выступлением на Time100 во вторник,
Так-с. Значит всё-таки 44 года. Или таки 39 лет? Просто головокружение какое-то от дат рождения утки. wacko2
 
Леди, вот еще "красоты" для вечернего развлечения sm50 smilie_girl_234
 

Вложения

  • fEJsPcH4_Yw.jpg
    fEJsPcH4_Yw.jpg
    81,8 KB · Просмотры: 147
  • oQ3HrPPW1xo.jpg
    oQ3HrPPW1xo.jpg
    73,9 KB · Просмотры: 132
  • VZaQzhCYPq4.jpg
    VZaQzhCYPq4.jpg
    313,4 KB · Просмотры: 130
  • R27ykn5_d-o.jpg
    R27ykn5_d-o.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 187
Наверное происки самой Меган либо её отряда))
Посмотреть вложение 28472
Ну, ясен перец! Куда уж замшелым комнатёнкам с вековым интерьером Букингемского дворца быть "вкусным". Нет на них дизайнера с утончЁнным вкусом и современным взглядом Да чёуж менять цвет, давайте хай тек по фен шую. У них теперь есть знакомый дизайнер с именем, по знакомству небось не дорого возьмёт. А Эдоардо протекцию королеве составит, чтобы в лист ожидания не ставила его бывшая. Оспидя, ну есть же на свете одарённые личности.
 
Леди, вот еще "красоты" для вечернего развлечения sm50 smilie_girl_234
Вот это даааа!!!!хотелось одновременно много смайликов поставить!)))это не неудачные фотографии-это её реальность.
 
Анна последнее время позволила себе много комплиментов Кейт наговорить. На, получи. Что-то мне кажется, приветик от мм прилетел. Небось на главного редактора американского Вог замахнулась. Опыт-то уже есть.

Главный редактор Vogue Анна Винтур продолжает сталкиваться с негативной реакцией из-за жалоб на журнал мод: нынешние и бывшие сотрудники продолжают призывать к ее отставке даже после извинений за «ошибки» летом.

В обширной статье New York Times, опубликованной в субботу, 18 чернокожих журналистов, которые работали с Винтур, сказали, что Vogue предпочитает худых, белых и элитных сотрудников. Одиннадцать призвали к ее отставке.
 
Время 100 разговоров и запуск Archewell
28487

во вторник, 20 октября 2020 года, длился почти два часа и был якобы посвящен теме "инженерия лучшего мира".
Однако, как и многие люди, я устал слышать одну и ту же чушь от дуэта Сассекса, и я так же озадачен, как и многие люди, почему время развлекает такой идиотизм и продвигает его.
Мне удалось провести пару минут здесь и там, когда "разговор" (записанный, а не живой) транслировался на веб-сайте TIME и их канале YouTube. Клипы, которые я видел, были съеживающимися, состоящими из переигрывания, с ожидаемым монотонным словесным салатом, который мы все слышали раньше.
Я буду углубляться в сегменты отдельно позже (так как спешить некуда, и нужно сохранить их здравомыслие), но весь спектакль был в помощь две вещи – публичная жертва профиль , что ММ и Гарри пытались укрепить для АНЛ иск, и это при условии, пиар (бесплатно, предоставлено время, кто реально подталкивал разговор, и конечно П И З кто спонсировал говорить, и который, вероятно, заплатили за фотографа/видеографа Мэтт Сейлс), для запуска Archewell сайт.
28485 Последний перевод "Archewell"

28486 Оригинальная версия сайта, которая была изменена в течение 24 часов
Компания overhyped initiative / foundation / charity/tax free под названием Archewell Inc должна была быть запущена ранее в этом году, но, похоже, средства могут иссякнуть, и поэтому мягкий запуск был произведен 21 октября 2020 года около 3 часов дня по британскому времени, что является утром в Калифорнии. Это еще один наряд Микки Мауса/предприятие, где все есть холдинговая страница с коробкой для подписки на обновления. Веб-сайт был похож на Sussex Royal, исправленный в течение нескольких часов, когда люди указывали на произношение "Arche", которое находится на древнегреческом языке (другой язык, чем современный греческий). Опять же, это выглядело как срочная работа с небольшим количеством мысли или точности, и это был случай мм, слишком старающегося выглядеть умным. Это попахивает криком мм: "все смотрят на меня, потому что я умный", в то время как мы знаем, что истинный интеллект не нуждается в продвижении или в том, чтобы быть очевидным.
Как утверждали другие, когда вам приходится объяснять, что означает название вашего бренда, это уже неудача. Некоторые люди пытались понять, что это значит, и я уделю этому должное внимание. Ноль. Единственный колодец, который роет дуэт, - это яма, достаточно большая, чтобы выбраться из хаоса, который они создали, потому что их колодец полон только отчаяния и хаоса.
28488
Единственная другая страница на сегодняшний день-это страница конфиденциальности отказа от ответственности. После подписки кажется, что это не дает подтверждения по электронной почте, так что в основном веб-сайт может закончиться тем, что люди делают поддельные подписки, используя электронные письма, которые им не принадлежат. Это вряд ли профессионально в наши дни (и не очень хорошо для конфиденциальности, так как они, возможно, спамят людям, которые не подписались на обновления, и это открытый дом для троллей), или для дуэта, который гордится предполагаемой конфиденциальностью. После быстрого просмотра их страницы конфиденциальности выясняется, что после предоставления адреса электронной почты они решили, что у них есть права, которые, по-видимому, противоречат, по крайней мере, некоторым правилам GDPR.
28489
Выше мы имеем дуэт, использующий свои королевские титулы, а не свои имена. Еще одна причина, по которой титулы должны быть удалены, так как они явно используют титулы в качестве товара для получения финансовой выгоды, в результате чего РФ теряет репутацию.
Там нет кнопки отписки, и похоже, что они могут продавать/делиться информацией с другими сторонами. В Великобритании это, по-видимому, не соответствует действующим законам ЕС, поскольку обычно существуют отдельные ящики, которые позволяют пользователям соглашаться делиться своей информацией с компанией, на которую они подписались, и один-разрешать делиться этой информацией с третьими лицами. Хотя флажок не является обязательным, прозрачные и профессиональные компании предлагают флажки для защиты конфиденциальности своих клиентов / читателей, и дуэт Sussex здесь не смог этого сделать.
Большинство компаний имеют отказ от ответственности, заявляя, что они не продают и не передают информацию третьим лицам, и в настоящее время сайт Archewell не имеет такого отказа. Поэтому очень вероятно, что они стремятся продавать или делиться данными, и возникает вопрос, Было ли это так с Тиг, и ее поймали на нарушении протоколов конфиденциальности, поскольку мы знаем, что она сняла "магазин" для поддержания партнерских ссылок?
28495
Страница полна отказов от конфиденциальности, по иронии судьбы не предлагая никакой защиты конфиденциальности.
Они, похоже, "нарушают" закон, не давая людям возможности подписаться, чтобы только узнать, что делает Archewell, и заставляя людей принимать электронные письма от третьих лиц по их выбору. Подписка на обновления очень отличается от предоставления согласия на то, чтобы они делились личными данными с каждым томом, Диком или Гарри, на которых они могут заработать деньги.
28492
Вся политика конфиденциальности (также очень маленькими буквами внизу и явно не гиперссылками), похоже, полна отказов от ответственности, заявляя, что даже если вы откажетесь, вы все равно будете получать электронные письма, и что единственный способ отказаться-это отправить электронное письмо неизвестному лицу, таким образом передать свой IP-адрес, и не иметь никакой гарантии, что ваша информация будет удалена. На профессиональной ноте ссылка на конфиденциальность должна быть более очевидной, чтобы быть прозрачной, и над полем подписки, а не так далеко вниз по странице, где она скрыта. Если это пахнет мошенничеством, то это, вероятно, мошенничество.
Никто на самом деле не знает, что такое Archewell, за исключением того, будет ли он использоваться в качестве органа для сбора "платежей" или пожертвований, или быть платформой для дуэта Sussex, чтобы продвигать себя? Деньги можно заработать, продавая списки рассылки и данные, и это то, что дуэт Sussex намеревается сделать с частными деталями, которые они надеются накопить?
Роль Дории в Арчуэлле?


28493
Несколько человек заметили компанию Doria Ragland под названием "Loving Kindness Senior Care Management", которая была запущена в августе 2019 года, но людям интересно, что это было в помощь? Это выглядит так, как будто это веб-сайт тщеславия, где люди платят за консультацию и направляются за различные услуги (где, несомненно, есть реферальная плата, выплаченная компании). Конечно, все это очень странно, поскольку компания зарегистрирована в штате Делавэр (по налоговым соображениям), и бизнес-команда MM, похоже, является теми, кто занимался созданием компании?
Что также странно, так это то, что Дория возобновила свою лицензию социального работника через несколько дней после домена ‘lovingkindnessseniorcare.com " был куплен в июле 2019 года, возможно, для того, чтобы получить некоторую аккредитацию для сайта? Тем не менее, похоже, что это еще одна операция Микки Мауса (я не хочу оскорблять Микки), где сайт неполон с ошибками, нет физического адреса, вырезана и вставлена Политика конфиденциальности, так в чем же смысл? Это настоящая услуга?
28496
Срок действия лицензии составляет два года, поэтому, судя по всему, она продлила ее 31 июля 2019 года.
28497
Если вы взглянете на поданные документы, то увидите, что бизнес указан как "развлечение", поэтому он не предлагает медицинских услуг, и это может ввести в заблуждение людей, которые действительно ищут помощи.
Вы, может быть, спрашиваете, зачем идти на все эти неприятности, и что это доказывает?
Что ж, я сидел на этом, потому что не было никаких доказательств того, что веб-сайт был прикрытием для чего-либо, но поскольку он указан как «развлечение», а не медицинское обслуживание или консультационная услуга.
 
Последнее редактирование модератором:
Происхождение Гарри теоретически открывает ММ путь в мир политической элиты Массачусетской эмигрантской аристократии. Амбиции у неё однако, но возможности мужа и связи КС она выдоит всухую и от титула миром не откажется, это сейчас ее единственно реальное конвертируемое достоинство по сути. Если клан Кеннеди будет заинтересован в использовании Марклов, их используют и прожуют в своих интересах, тем более, что теперь у них в родственниках затесался незаконнорожденный сын Арни от мексиканской горничной ну и сама маманя, соответсвенно. А чем Маркла хуже мексиканки?
А как они будут их использовать, если будучи членами БКС они не могут быть политически активны? Плюс ко всему, она жена принца, лишенного всех званий и патронажей. Ещё год - два такой жизни и Г будет восприниматься, как бывшие король Албании, шах Ирана и им подобные.
Прошлая пиар-стратегия ММ мне была понятна, поскольку повышая свою узнаваемость (неважно, положительную или отрицательную), она работала на узнаваемость бренда Сассекс роял. Сейчас она всеми силами лезет на любые zoom конференции, поскольку её начинают забывать, да и заказные статьи, если брать в предыдущем об'еме уже не по карману. У меня такое впечатление, что на сегодняшний день за её спиной пусто. Нет чёткой цели и чёткой стратегии.
Так что ждите. В апреле они к вам вернутся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу