"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аноним спросил:

Счастливого 2020 года Скиппи! Быстрое слово о новой канадской детской картине. Всякий раз, когда я вижу новую фотографию Арчи, я думаю, что это странно. Он выглядел одинакового размера в их руках уже несколько месяцев. Если это имеет смысл. Я уверен, что нам наконец-то показали, как Гарри держит ребенка на руках, потому что все спрашивают, почему мы никогда не видим его в этой позе, это всегда она держит ребенка на руках. Поймал много виндзорских сплетен от моего друга, который живет там несколько недель назад. Очень интересно на самом деле. Всем позитива!

Замечательный! Спасибо ..
 
Конечно. День, когда Уильям объявляет о своем огромном новом проекте на предстоящее десятилетие, ой, как удобно и случайно! появляется давно потерянный брат, и его фотографируют, держащего его ребенка.
Вы знаете, ребенок, которого они месяцами прятали и всегда плотно прижимались к груди, до того, что задыхались, просто чтобы никто не мог увидеть лицо. Но, как я и предсказывал несколько недель назад, теперь зловоние отчаяния дошло до того, что вонять на небеса. Новый план действий состоит в том, чтобы подтолкнуть ребенка на передний план (как я уже сказал), и его рождественские деньги были потрачены на покупку новых последователей и ботов Insta, чтобы они могли наконец получить свое 10-миллионное число и «превзойти Cambs до февраля» »(Как уже просочилось).
 
Штанины у ребенка действительно разные серая и синяя, а так, если фотошоп, то более профессиональный чем обычно.
Вы леди погодите, сейчас Марфа объявит, что открыла в себе талант фотографа и это фото ее рук дело.
Тогда фото должно быть черно белым
 
Штанины у ребенка действительно разные серая и синяя, а так, если фотошоп, то более профессиональный чем обычно.
Вы леди погодите, сейчас Марфа объявит, что открыла в себе талант фотографа и это фото ее рук дело.
То что штанины разного цвета, на мой взгляд, не говорит о фотошопе - просто модель штанов может быть такая. Детская одежда зачастую бывает разноцветная
 
Ох,а мне фото понравилось, Гарри держит ребетёнка правильно,все улыбаются. Не думаю,что это фотошоп, а по поводу, что Марклы нету рядом-так она,видимо,и делала фото.
 
То что штанины разного цвета, на мой взгляд, не говорит о фотошопе - просто модель штанов может быть такая. Детская одежда зачастую бывает разноцветная
Точно. Я тоже так подумала. Да и маман специально могла такую одежду выбирать,дабы подкинуть "пищу" тем,кто разбирает её фото под микроскопом. Среди кучи фотошопных фото надо вставить одну настоящую, но с прицелом "под фотошоп", создаёт прецедент,типа "я хорошая,это вам все не нравится"
 
Конечно. День, когда Уильям объявляет о своем огромном новом проекте на предстоящее десятилетие, ой, как удобно и случайно! появляется давно потерянный брат, и его фотографируют, держащего его ребенка.
Вы знаете, ребенок, которого они месяцами прятали и всегда плотно прижимались к груди, до того, что задыхались, просто чтобы никто не мог увидеть лицо. Но, как я и предсказывал несколько недель назад, теперь зловоние отчаяния дошло до того, что вонять на небеса. Новый план действий состоит в том, чтобы подтолкнуть ребенка на передний план (как я уже сказал), и его рождественские деньги были потрачены на покупку новых последователей и ботов Insta, чтобы они могли наконец получить свое 10-миллионное число и «превзойти Cambs до февраля» »(Как уже просочилось).
Кстати, да. И вряд ли это случайное совпадение дат. Шоу продолжается, ждём дня свадьбы Беатрис. Кто- нибудь в курсе, проект Уильяма- это та самая анонсируемая сверхважная новость, дОлжная произойти после Рождества?
 
Ну что, внезапно кол-во подписчиков на инстаграм сасексов возросло до 10млн. Мумзя накопила на ботов?


Не секрет, что они делают. И увеличение произошло ДО последнего поста без каких-либо органических причин. Этого никогда не происходит в социальных сетях. Когда-либо. Люди не собираются внезапно на ИГ и не следуют без особого призыва к действию. IG была скучной историей и цитатами летней давности. Никаких органических объяснений для увеличения. Это была ошибка синхронизации IMO ?
Эй, Рэйчел, кто-то задал вопрос о притоке ваших новых «подписчиков» в связи с вашим последним постом. Последователи должны были произойти ПОСЛЕ нового поста, но они пришли раньше. Боже мой Детали, детали.

SussexRoyal Instagram поразил 10 миллионов подписчиков… тем временем KP запустила Глобальную экологическую инициативу…
Могу поспорить, что Сассекс сделают пост об их 10-миллионных последователях, расскажут обо всем в социальных сетях и британской прессе, но не упомянут Кембриджскую премию Earthshot.
Кто со мной согласен?


Хочу увидеть в этом году прощальные гастроли цирка дю Сассекс и отставку главного клоуна Мумзи!

12351
 
image

Да окей мы, окей!
 
Н-дааа, не та бкэсия нонче.... вот, в ранешные времена, шо одной сказали? Мол, спать с чОрными-фу, не по-аристократиццки. Вдрух детей нам в подоле арабских принесёшь, плевать, шо они от шейхов, все равно муслимы. А нонче, чо? Ба, я женюсь! Хорошо, унучек. Ба, она того, полунегр-эскортница. Да, все норм, унучек. Ба, мы родим детей. Да, давайте, унучики. Родите нам арапчат побольше, мы жеж толерантные, всех подряд в фирму принимаем. Ох....Ах, да! Это был рОсизм, ага.
 
Точно. Я тоже так подумала. Да и маман специально могла такую одежду выбирать,дабы подкинуть "пищу" тем,кто разбирает её фото под микроскопом. Среди кучи фотошопных фото надо вставить одну настоящую, но с прицелом "под фотошоп", создаёт прецедент,типа "я хорошая,это вам все не нравится"
Даже если и фотографировала не Мумзя, фото как бы специально на это намекает. Кембриджский прием слизали, Кейт часто так делает. Типа вот какая мы образцовая семья, это вы все на нас несправедливо нападаете. Тошнотворный осадочек остается от всего этого, двуличием и лицемерием просто прет. А ребенок может быть и не их, Гарри к детям вообще хорошо относится, любит и умеет с ними обращаться.
В общем, мои выводы такие: фото постановочное, фон любой местности с водой, ребенок чужой, угги надели для идентификации.
 
torontopaper
Darling, you are ending the year ALONE because of what you do best. Lie. Nice to see your husband enjoying time with his old friends! Happy New Year!
Дорогая, ты заканчиваешь год ОДИН из-за того, что ты делаешь лучше всего. Ли. Приятно видеть, как твой муж наслаждается временем со своими старыми друзьями! С новым годом!

"Странно, что никто никогда не видит, как они путешествуют, гуляют, гуляют, едят, живут ... во время этих сольных путешествий по планете.
Немного более корректный перевод:

Дорогая, ты заканчиваешь год в одиночестве из-за того, что у тебя получается лучше всего. Ложь. Приятно видеть, что ваш муж наслаждается временем со своими старыми друзьями! С Наступающим Новым Годом!

Комментарии:

Оххх. Значит, фотография Гарри с Арчи была сделана его друзьями? И где же??

Dripdrop_Нет. Он развлекается со своими друзьями в одиночестве

Я читал, что Гарри был в реабилитационном центре

Dripdrop_Нет. Он наслаждается временем со своими друзьями

В какой стране он живет?

Dripdrop_Он путешествует со своими друзьями. Просто позвольте ему наслаждаться своим временем со старыми друзьями - он прошел через многое. Он заслуживает того, чтобы хорошо провести время

Про фото:
У кого-нибудь есть координаты? Возможно, это популярное туристическое место.

Dripdrop_Сделать некоторые исследования. Я уже показывал вам фотографию бухты - такого красивого места для яхтинга. Теплый. Не то что в холодной Канаде
Мои канадские друзья сказали мне, что погода не была такой солнечной последние 2 недели

Нет, я живу в двух шагах от Северного Саанича, и там был проливной дождь, облачно и, конечно же, не так холодно, чтобы носить шапки
Совершенно правильный. Она темная и серая. Здесь почти нет солнечного света.
Только не здесь...горы, Уистлер, Оканаган и другие части Британской Колумбии дальше на север. Только не вглубь страны. У нас в основном идет дождь.
Я живу в Ванкувере, и здесь уже более 2 недель идет дождь. Здесь всегда темно. Очень темно и дождливо с густыми облаками. Сейчас 11: 51 вечера, а дождь все еще идет!
 
ВВерху Мумзя, внизу Арчи.....
Неааа..... ребёнок не ММ. Такой поросячий носик был только у Гарри в возрасте мальчика Арчи. У ММ в раннем детстве носик не столько вздёрнутый, как более по-негритянски расползшийся на уровне ноздрей. Рот тоже не ММ, а явно Гарри, да и эмоции у ребёнка не её, а Гарри, т.е. эмоций почти нет..... Косоглазие тоже может быть не генетическим, а косвенным признаком того, что сурмамочка курила во время вынашивания ребёнка. Цвет глазок тоже не в пользу ММ, т.к. у дедули Чарли и у прабабули Елизаветы глаза тёмно-карие, так что есть в кого быть кареглазым. А главное помним, что Е2 признала Арчи своим правнуком, а это значит, что он от Гарри! Да и вообще, "чьи б коровки не булы, а тэлетки наши".
 
Последнее редактирование:
Неааа..... ребёнок не ММ. Такой поросячий носик был только у Гарри в возрасте мальчика Арчи. У ММ в раннем детстве носик не столько вздёрнутый, как более по-негритянски расползшийся на уровне ноздрей. Рот тоже не ММ, а явно Гарри, да и эмоции у ребёнка не её, а Гарри, т.е. эмоций почти нет..... Косоглазие тоже может быть не генетическим, а косвенным признаком того, что сурмамочка курила во время вынашивания ребёнка. Цвет глазок тоже не в пользу ММ, т.к. у дедули Чарли и у прабабули Елизаветы глаза тёмно-карие, так что есть в кого быть кареглазым.
Честно говоря, Гарклы уже задолбали разными детьми (Мария Лысюк, не к вам возмущение))), неужели нельзя назначить одного (в отсутствие настоящего) и брать его для фото? Снова все подозрительно коряво, как специальный квест "найди 10 отличий", Шерлок-Камбербетч отдыхает.
 
Ребёнок внешне очень похож на Гарри, но это ИМХО. Не исключаю, что ММ долго сортировала фото, чтобы ребёнок хоть чем-то напоминал её, наверное косоглазием. Может и сама фотила, чтобы этот момент похожести подловить. С возрастом согласна, ребёнок определённо старше заявленного возраста. Меня больше смущает, что дитя достаточно эмоционально вялое. Такое впечатление, что его надо хорошо "пожмякать", чтобы достать из него хоть какую-нибудь эмоцию. Очень хорошо это видно на видео, вспомним приём у кейптаунского архиепископа в африканском туре. Но это при условии, что родители видели ребёнка не впервые. От этой фото впечатление такое же.....
В том-то и дело! Такой маленький ребёнок всегда смотрит на знакомое лицо. Отсутствующий взгляд мимо папаши и мимо фотографа, смотрит на третьего. А без эмоций, может устал, может только после сна или наоборот, спать уже хочет. Но мы его имеем со всех сторон признанным. Королева сказала, Кембриджи подтвердили. Здесь точка. Какого нам ещё будут показывать, того или этого - по большому счету уже не важно. Думаю, со стороны мм торг был , она добивалась признания этого ребёнка, она его получила, хотим мы этого или не хотим. И я не удивлюсь, если теперь ей не прийдется изображать беременную и она может дальше спокойно объявлять о суррогатных детях. Первый признан наследником трона и ей это важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу