"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2065 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя первая мысль: Гарри играл в пейнтбол, а они сказали людям: Он воевал в Афганистане, он герой!

Я наверное ошибаюсь, но уже сомневаюсь во всем , что связано с этой парой.
Какой Афганистан?! Без шлема, без бронежилета, и ещё перед ним фотограф бежит, заодно на предмет минирования проверяет рукалицо
 
Из статьи
Меган Маркл всегда знала, как пролезть туда, куда не очень звали...
с просторов Яндекс Дзена, автор "Просто так", от 23 августа 2020г.:

"Еще до того, как получить свою первую роль и бегая на кастинги..Меган Маркл подрабатывала каллиграфом и рассылала приглашения на свадьбы или модные события... Например, она сама рассказывала, что подписывала приглашения на показы от имени Доменико Дольче и Стефано Габбана. Прикольно ? но...всё бы было очень эстетично и красиво...если бы не такой комментарий Меган о той своей работе и для чего она была ей нужна...Совершенствоваться? создавать красоту-как искусство, ради искусства? ну, конечно...
Читаем...она сама всё объясняет... В интервью журналу Esquire актриса призналась, что эта работа стала для нее чем-то вроде труда официантки: «Чтобы попасть на чью-то известную свадьбу, я не обслуживала столы, а подписывала приглашения. Одно из них доставалось и мне».
Однажды, на одном показе или вечеринке её заметили и позвали на пробы...После этого Маркл начала сниматься..
Так что...Это как в сельском клубе...Накраситься ярко, пролезть поближе к сцене...а там, кто знает...может гитарист заметит и подмигнёт...Тут главное-не упустить свой шанс...
Или как наша Ксюша Собчак...талантов,ну не знаю...я не заметила ни разу...А наглость и беспардонность-второе счастье...И теперь, на всех экранах страны и во всех компьютерах..."Сегодня на арене цирка...дрессированные...." ну дальше вы сами всё знаете...цок-цок-цок, копыта( пою)..."

И один из комментариев: Так она и с Гарри познакомилась, ее друг повар готовил на вип-вечеринке, а она пролезла к гостям!
 
Мне тоже пришла такая мысль когда увидела это фото.но не стала писать,подумав что как то неправильно вроде бы...чел типа служил вроде как...

Здесь на форуме , одна леди, приношу извинения, что я не помню, кто это была, публиковала комментарии с другого форума его сослуживцев, которые слишком грубо отзывались о его военной службе.
 
Из статьи
Меган Маркл всегда знала, как пролезть туда, куда не очень звали...
с просторов Яндекс Дзена, автор "Просто так", от 23 августа 2020г.:

"Еще до того, как получить свою первую роль и бегая на кастинги..Меган Маркл подрабатывала каллиграфом и рассылала приглашения на свадьбы или модные события... Например, она сама рассказывала, что подписывала приглашения на показы от имени Доменико Дольче и Стефано Габбана. Прикольно ? но...всё бы было очень эстетично и красиво...если бы не такой комментарий Меган о той своей работе и для чего она была ей нужна...Совершенствоваться? создавать красоту-как искусство, ради искусства? ну, конечно...
Читаем...она сама всё объясняет... В интервью журналу Esquire актриса призналась, что эта работа стала для нее чем-то вроде труда официантки: «Чтобы попасть на чью-то известную свадьбу, я не обслуживала столы, а подписывала приглашения. Одно из них доставалось и мне».
Однажды, на одном показе или вечеринке её заметили и позвали на пробы...После этого Маркл начала сниматься..
Так что...Это как в сельском клубе...Накраситься ярко, пролезть поближе к сцене...а там, кто знает...может гитарист заметит и подмигнёт...Тут главное-не упустить свой шанс...
Или как наша Ксюша Собчак...талантов,ну не знаю...я не заметила ни разу...А наглость и беспардонность-второе счастье...И теперь, на всех экранах страны и во всех компьютерах..."Сегодня на арене цирка...дрессированные...." ну дальше вы сами всё знаете...цок-цок-цок, копыта( пою)..."

И один из комментариев: Так она и с Гарри познакомилась, ее друг повар готовил на вип-вечеринке, а она пролезла к гостям!

ММ была неизвестна миру и о ней слышали несколько тысяч человек - те, кто смотрели сериал «Костюмы».
Для этой своей деятельности, о которой они пишут, она должна быть как минимум равной Анджелине Джоли. Никто не обращал внимания на ее эпизодические роли, где она почти всегда была полуодетой.
Если бы она сама не сообщила СМИ, что она девушка Гарри, и таким образом не пробудила к себе интерес, она бы жила и умерла в полной безвестности.
Внезапно выяснилось, что эта тактика сработала так хорошо, что она использует ее до сих пор.
 
Мне тоже пришла такая мысль когда увидела это фото.но не стала писать,подумав что как то неправильно вроде бы...чел типа служил вроде как...
Да он практически все 10 лет своей «воинской службы» провёл на тренировочных базах» или на тусовках в Лондоне. Фото или из Канады или из Калифорнии, судя по деревьям.
 
Последнее редактирование:
Из статьи
Меган Маркл всегда знала, как пролезть туда, куда не очень звали...
с просторов Яндекс Дзена, автор "Просто так", от 23 августа 2020г.:

"Еще до того, как получить свою первую роль и бегая на кастинги..Меган Маркл подрабатывала каллиграфом и рассылала приглашения на свадьбы или модные события... Например, она сама рассказывала, что подписывала приглашения на показы от имени Доменико Дольче и Стефано Габбана. Прикольно ? но...всё бы было очень эстетично и красиво...если бы не такой комментарий Меган о той своей работе и для чего она была ей нужна...Совершенствоваться? создавать красоту-как искусство, ради искусства? ну, конечно...
Читаем...она сама всё объясняет... В интервью журналу Esquire актриса призналась, что эта работа стала для нее чем-то вроде труда официантки: «Чтобы попасть на чью-то известную свадьбу, я не обслуживала столы, а подписывала приглашения. Одно из них доставалось и мне».
Однажды, на одном показе или вечеринке её заметили и позвали на пробы...После этого Маркл начала сниматься..
Так что...Это как в сельском клубе...Накраситься ярко, пролезть поближе к сцене...а там, кто знает...может гитарист заметит и подмигнёт...Тут главное-не упустить свой шанс...
Или как наша Ксюша Собчак...талантов,ну не знаю...я не заметила ни разу...А наглость и беспардонность-второе счастье...И теперь, на всех экранах страны и во всех компьютерах..."Сегодня на арене цирка...дрессированные...." ну дальше вы сами всё знаете...цок-цок-цок, копыта( пою)..."

И один из комментариев: Так она и с Гарри познакомилась, ее друг повар готовил на вип-вечеринке, а она пролезла к гостям!
Нууу, Вы её сравнили)) Ксюша, по советским меркам, родилась с серебряной ложкой во рту. В 90-е разухабистые годы , её раскручивали, по аналогии с Перис Хилтон - "богатая туссовщица", ведущая ток-шоу - что было актуально в то время и в последствии навредило, когда она пыталась заниматься какими то серьёзными проектами.
После женитьбы на Собчак, общественность узнала о существовании Максима Виторгана и он, после развода, успешно тусуется среди новых, приобретённых в браке, знакомых. Наверное и отступные при разводе получил.
Богомолов, став мужем Собчак, получил элитную квартиру от Собянина в подарок и должность худ.руководителя в театре на Малой Бронной. Какая бы она не была, у неё есть деньги и связи.
А ММ способна только опускать на дно.
 
Однажды, на одном показе или вечеринке её заметили и позвали на пробы...После этого Маркл начала сниматься..
Хорошая тактика.
Проходишь незваной на вечеринку через кухню, или какие другие подсобные помещения, держишься поближе к гвоздю мероприятия и вуаля! Примелькалась и тебя заметили
 
Вот что прочитала. Подходит к мм?
Скорее всего, это относится к афроамериканцам - выходцам из депрессивных чёрных кварталов.
ММ воспитывалась белым папой, и по своей ментальности ничем от белых не отличается.
 
В некоторых комментариях люди пишут что если бы не пандемия,то Гарри конечно же, обязательно прилетел к своим друзья,к товарищам с которым служил и с которыми поддерживает отношения!!! Хочется отметить,что Гарри никогда не был хорошим,послушным,примерным парнем- с какого перепугу его бы остановила пандемия,если уж ему очень хочется встретиться с однополчанами и друзьями? Его жена прекрасно себя чувствует в самолётах ,летящих в Мексику..и потом они когда раздавали пищу или школьные принадлежности детям они ведь тоже перемещались..хотя на вертолетах кажется...
Пусть не валят все на пандемию. Может просто у Гарри и нет друзей?и не к кому лететь...
 
В некоторых комментариях люди пишут что если бы не пандемия,то Гарри конечно же, обязательно прилетел к своим друзья,к товарищам с которым служил и с которыми поддерживает отношения!!!
На частных самолетах нет пандемии))) И простые парни, которые вынуждены служить по контракту за гроши вряд ли друзья избалованному английскому мальчику-наркоману...
 
Последнее редактирование модератором:
Вспомнился момент с голыми фотами Гарри и позже пиарщики ,они же "воины порядочности"Гарриной заставили раздеться догола парней, военнослужащих,дабы оправдать гаррин отдых. Ну а что такого,все парни так отдыхают-имеют право..
Понимаю, наверняка военнослужащим заплатили за фотосессию.
(Я конечно же не была этому свидетелем,но как вариант это имело место быть)
 
В некоторых комментариях люди пишут что если бы не пандемия,то Гарри конечно же, обязательно прилетел к своим друзья,к товарищам с которым служил и с которыми поддерживает отношения!!! Хочется отметить,что Гарри никогда не был хорошим,послушным,примерным парнем- с какого перепугу его бы остановила пандемия,если уж ему очень хочется встретиться с однополчанами и друзьями? Его жена прекрасно себя чувствует в самолётах ,летящих в Мексику..и потом они когда раздавали пищу или школьные принадлежности детям они ведь тоже перемещались..хотя на вертолетах кажется...
Пусть не валят все на пандемию. Может просто у Гарри и нет друзей?и не к кому лететь...
Конечно нет, была семья, был брат и друзья были, ключевое слово были. Пришла в его жизнь Меган и не стало ни-ко-го. Чужая страна, чужие люди вокруг. Один, совсем один.
 
Утверждалось, что Меган и Гарри могли стать «новым лицом королевской семьи». Обрили Хансен говорит нет.


Утверждалось, что Меган и Гарри могли стать «новым лицом королевской семьи».


Я с этим утверждением не согласна, но они могли быть частью современной королевской семьи.

Однако мы, вероятно, никогда не узнаем, как это могло закончиться.

Будущее Меган Маркл и принца Гарри, если бы они остались в составе действующей королевской семьи, будет предметом споров еще долгие годы.

По правде говоря, мы никогда не узнаем, как бы все обернулось для Сассексов, если бы они устроили королевскую жизнь справедливо.

Однако несколько королевских комментаторов сделали обоснованные предположения, и Ингрид Сьюард среди них.

Возлагала ли королева Елизавета большие надежды на Меган Маркл и принца Гарри?

По словам Ингрид, королева Елизавета возлагала довольно большие надежды на принца Гарри и Меган Маркл, комментируя на шестой странице: В представлении королевы пара должна была стать «новым лицом королевской семьи» и привести монархию в 21 век. И я думаю, они с трудом поверили в это, когда Гарри объявил, что они уезжают в Северную Америку и хотят лишиться королевской жизни.

Я часто соглашаюсь с тем, что говорит Ингрид Сьюард, но в данном случае - нет. На мой взгляд, «новым лицом королевской семьи» всегда должны были стать будущий король и королева-консорт, принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон.

Будет ли на видном месте принц Гарри и Меган Маркл? Конечно, были бы. В какой-то момент Гарри был любимым членом королевской семьи и многими наблюдателями считался прекрасным комплиментом принцу Уильяму.

Оба брата могут многое предложить в отношении будущего королевской семьи.

Так и было, пока один из них не решил буквально взять деньги и бежать. Принц Гарри все это выбросил. Надеюсь, оно того стоит.

Принц Филипп и Королева не понимают, почему Гарри и Меган ушли.

Продолжая свою оценку, Ингрид говорит:

Я думаю, это был огромный шок, а затем, как это часто бывает, шок переходит в раздражение, потому что вы думаете, почему? Что мы все сделали не так, и чего они хотят, а чего нет?

Думаю, я говорю от имени большинства из нас, когда говорю, что не только принц Филипп и королева раздражены тем, что Меган Маркл и принц Гарри отказываются от своих обязанностей.

Хотя многим нравится изображать королеву и ее мужа старыми и недосягаемыми, в этом они абсолютно правы.

Что именно хотели Меган и принц Гарри? А что сделали члены королевской семьи не так?

Теперь, когда мы отделились от разделения на несколько месяцев, ответ очевиден; Жители Сассексов хотели славы и денег. В этой последовательности.

И они знали, что пока они остаются частью королевской семьи, в центре внимания всегда будет другая пара, и Меган Маркл, в частности, не могла с этим мириться.

Меган Маркл и принц Гарри не имели того, что нужно, чтобы стать успешными членами королевской семьи

Трудно отрицать, что Сассексы, кажется, обладают всем этим. Как прокомментировала Ингрид Сьюард:

У них красивый дом, у них прекрасный ребенок, они делали то, что хотели, их голоса были услышаны.

Если честно, принц Гарри и Меган Маркл могли попросить очень мало того, чего нельзя было бы сделать в рамках королевской жизни.

Проводить больше времени в Америке? Не проблема. Я уверена, что пара могла бы владеть домом для отдыха в Калифорнии, где они могли бы часто бывать с матерью Меган и друзьями.

Проводить меньше времени в центре внимания? Опять же, этого относительно легко достичь. Коттедж «Фрогмор», как я часто говорила, является воплощением уединения и спокойной жизни.

Пара могла бы проводить время, воспитывая своего ребенка, посещая королевские помолвки по мере необходимости. Никто не заставлял их работать больше, чем они хотели.

Работаете с выбранными ими благотворительными организациями? Опять же, это было бы легко сделать. Фактически, если сделать это с влиянием Дворца, это означало бы, что рассматриваемые благотворительные организации выиграют еще больше.

Однако была одна вещь, которую королевская семья не могла предложить Меган Маркл и принцу Гарри. Таков был заголовок закона.

Принц Уильям и герцогиня Кейт всегда были главными событиями, и Меган Маркл просто не смогла с этим справиться. Ее эго не допустило бы этого
 
Смотрела детское кинцо «Ведьмы» с Энн Хэтуэй там бабушка главного героя рассказывает как опознать ведьму — у неё длинный рот, уродливые руки-клешни, изуродованные ступни, лысые головы по-этому они носят парики и ещё плохая кожа и чесотка.... никого не напоминает...
 
sarcastic dash1sarcasticКоролевский биограф Шон Смит в новой книге Meghan Misunderstood пишет, что в свои тринадцать Маркл уже изобрела себе лестное прозвище, которое закрепилось за ней на много лет.

А когда Меган прославилась, СМИ быстро подхватили это прозвище и даже придумали «эффект сияющей Маркл» (Markle Sparkle effect), который описывал любой фурор актрисы, будь то удачный наряд или начало отношений с принцем.
Спаркл - мне тоже кажется придумали пиарщики. На самом деле, впервые слышу эту историю. Её подруга детства давала интервью, и ни слова не сказала об этом прозвище. Зато было во всех СМИ, что кузен ММ, который выращивает травку, вывел новый сорт, и назвал его как раз Маркл Спаркл. Подарок к свадьбе, ???. Ведь называют же в честь членов королевских семей сорта роз ? , например. Каждому - своё, так сказать!
А про лагерь - уверена, это сахарки придумывают легенды.
 
Последнее редактирование модератором:
sarcastic dash1sarcasticКоролевский биограф Шон Смит в новой книге Meghan Misunderstood пишет, что в свои тринадцать Маркл уже изобрела себе лестное прозвище, которое закрепилось за ней на много лет.
Когда юная актриса отправилась в летний театральный лагерь, то обнаружила, что с ней в группе будет еще одна Меган. А Маркл уже тогда не любила быть «одной из». Чтобы выделиться, она стала называть себя Меган Маркл «с искоркой», что на английском звучит в рифму: Meghan Markle with a sparkle. Будущая герцогиня сделала это прозвище популярным на весь лагерь, никто не называл ее иначе.
А когда Меган прославилась, СМИ быстро подхватили это прозвище и даже придумали «эффект сияющей Маркл» (Markle Sparkle effect), который описывал любой фурор актрисы, будь то удачный наряд или начало отношений с принцем.

Ага. Вот прямо так и подхватили. Сколько сама во всякие лагеря ездила, сколько от других слышала, сколько школьников знаю - нигде самоименование не приживается в качестве прозвища. А уж такие заявы на исключительность тем более не проходят. Если некто сама себя назовет звездой... давайте я не буду тут писать какую рифму подберут моментально. И почему-то я уверена, что американские школьники в подобном "творчестве" от российских мало отличаются.

ну а то, что до встречи с гарри деву звали Рейчел - это так, мелочь на стоящая внимания. bash
 
ЭКСКЛЮЗИВНО: принц Гарри появился в шоу «Танцы со звездами» в записанном видеообращении для своего хорошего друга Джей Джея Чалмерса в субботнем шоу «Танцы со звездами».
IMG_20201115_010755.jpgIMG_20201115_010821.jpgIMG_20201115_010832.jpgIMG_20201115_010849.jpgIMG_20201115_010905.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу