"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2179 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки выкрал Вильям брательника. Не зря пилотом работал

Так вот, оказывается, куда Кембриджи отправились. А то официально было объявлено, что в трехдневный тур на поезде по Великобритании, а не самом деле это была секретная операция спасти рядового Райана прЫнца Гарри...
 
Только фото со свадьбы на лицах не очень радостные)) по идеи они все должны были быть счастливы..

А с чего им быть радостными? Гарри, я так понимаю, семью уже своими выходками достал к тому времени, Меган им никто и они прекрасно понимали, что своей они не станет никогда: слишком разное всё - воспитание, образование, материальный достаток, ценности, культура и тд.

Второе. Три-четыре часа под прицелами камер. Ни моргнуть, ни зевнуть, ни расслабиться... За исключением людей определённого психотипа, для остальных это не слишком приятно.

И последнее: леди, ну, положа руку на сердце, вы что выберете - тащиться куда-то на какую-то свадьбу или остаться дома и заниматься своими делами? Я - однозначно, второе. rofl

Да ещё с теми аттракционами и "плясками народов мира" на той свадьбе - их уже всех достало всё!
 
Как сообщает The Sun, принц Гарри и Меган Маркл, от имени своего нового благотворительного фонда, намерены утвердить список ежегодных наград и вручать их тем, кто внес существенный вклад в благотворительность, образование, науку, литературу, борьбу за расовую справедливость, гендерное равенство, охрану окружающей среды, расширение прав и возможностей молодежи, здоровье и психическое здоровье.
При этом издание The Sun сообщает, что программа награждения будет проводиться фондом Archewell в графстве Сассекс, Великобритания.

Ой, нарываются....рукалицо
И награды будут приравниваться к рыцарским, которыми награждает королева.
Это пиратские « чёрные метки» будут. Не дай Бог их « награды» получить... это как премию Дарвина словить
 
К теме об орденах,
следующим этапом, полагаю, будет продажа титулов через усыновление.
Как это делается в Германии:
 
Как сообщает The Sun, принц Гарри и Меган Маркл, от имени своего нового благотворительного фонда, намерены утвердить список ежегодных наград и вручать их тем, кто внес существенный вклад в благотворительность, образование, науку, литературу, борьбу за расовую справедливость, гендерное равенство, охрану окружающей среды, расширение прав и возможностей молодежи, здоровье и психическое здоровье.
При этом издание The Sun сообщает, что программа награждения будет проводиться фондом Archewell в графстве Сассекс, Великобритания.

Ой, нарываются....рукалицо
А титулы раздавать будут? Я вот хочу подтверждения титула виконтессы, заработанного тяжким , часто ночным трудом. (деловито) - Кому деньги переводить, в фонд или прямо маме Дории, и за кем в очередь вставать? Буду виконтессой Московской. А то барон Сибирский есть , а виконтессы Московской нет. Непорядок! Только, Меган, учти, в Санта-Барбару не поеду, только Сассекс, только хардкор!
 
Где то я подобное слышала: контора “Рога и копыта» у Ильфа и Петрова.
Кстати, неплохое название для ордена)))

Скорее Нью-Васюки. Ой, прастити, New-Brighton and Hove конечно.

Brighton and Hove) — унитарная единица со статусом сити на юго-западе церемониального графства Восточный Суссекс. Главный город унитарной единицы — Хов (население — 90 тыс. чел.). Крупнейший город — Брайтон (150 тыс. чел.).
 
Меган, слушай. У Лизаветы Георгиевны какой-то замшелый Орден подвязки. А у тебя будет Орден Колготок! И «Пусть будет стыдно тому, кто дурно об этом подумает» . А герб - в овальном лазоревом поле дорогие колготки в окружении зеленых кустов , орошаемых золотым дождем. Ну там еще какую атрибутику можно прибавить. Займи Гарри, он должен это знать, небось геральдику учил. И помни, Меган, ты королева в изгнании, а в Лондоне засели самозванцы!
 
Американская пресса ехидничала по поводу того, что Королева оказала честь Меган Маркл и сразу же после их с Гарри свадьбы пригласила герцогиню Сассекскую с собой в поездку на королевском поезде. А вот Кейт такой привилегии так и не дождалась. Заокеанские журналисты назвали это большим преимуществом своей соотечественницы перед герцогиней Кембриджской. И тут такой неожиданный сюрприз для них! Кейт едет в трехдневный тур в этом самом поезде!
scale_1200

Простите, а когда беременная Джорджем Кейт с Принцем Филиппов и Королевой куда-то ездили, это не королевский поезд был?.. Запамятовала. (

И награды будут приравниваться к рыцарским, которыми награждает королева.

В смысле "приравнивать"? Вы имели ввиду "превосходить"? Кому нужны эти заплесневелые ордена, если будут новые, современные, модернизированные. Вручную раскрашеные, экологичные и вегетарианские.

Дитё как мамаша, всё в одной поре.

Таки выкрал Вильям брательника. Не зря пилотом работал
Так вот зачем 9 вагонов у поезда...to_become_senile
 
Так вот, оказывается, куда Кембриджи отправились. А то официально было объявлено, что в трехдневный тур на поезде по Великобритании, а не самом деле это была секретная операция спасти рядового Райана прЫнца Гарри...
Ага, поезд отправляется, следующая остановка Калифорния!
 
?У неё же обратно отобрали 9 млн. За ошибочный платёж то же налоги плятят?
Американская налоговая система жёсткая. Возможно и за ошибочный платеж налог есть. Потом признаётся ошибочным налогом и возвращается. А деньги через банки уже прогнали, процент поимели ?
 
Меган, слушай. У Лизаветы Георгиевны какой-то замшелый Орден подвязки. А у тебя будет Орден Колготок!
Кому нужны эти заплесневелые ордена, если будут новые, современные, модернизированные. Вручную раскрашеные, экологичные и вегетарианские.
Это гениально!!! pod_stolomДа они сами-все-сами в жизни не додумаются ни до чего подобного.
 
Еще какой-то спортсмен был, и журналист или PRщик и это только те, кто признался. Бомбила всех подряд, с кем только не переписывалась и не сосчитать!!! Новый сорт репея, если вырастят, предлагаю назвать "Меган Маркл"
И, главное, всё к белым и вялым лезла
 
Меган :" Гарри!-ты до сих пор не сделал эскизы для медалей?!я тебе это поручила сделать три месяца назад!-чем ты таким был занят??? почему нет эскизов!?Аааааааааа!!!!!????
Гарри:"Меган,мне некогда было.да,я был занят. То я тексты учу с дурацкими труднопроизносимыми словами,то я волонтерю аж по целых четыре часа,то коробки гружу /разгружаю при наших постоянных переездах,то бассейны чищу,то с собаками гуляю,то посуду мою. Мне физически некогда...я вообще ничего не буду делать."
IMG_20201207_174411.jpg
 
Меган :" Гарри!-ты до сих пор не сделал эскизы для медалей?!я тебе это поручила сделать три месяца назад!-чем ты таким был занят??? почему нет эскизов!?Аааааааааа!!!!!????
Гарри:"Меган,мне некогда было.да,я был занят. То я тексты учу с дурацкими труднопроизносимыми словами,то я волонтерю аж по целых четыре часа,то коробки гружу /разгружаю при наших постоянных переездах,то бассейны чищу,то с собаками гуляю,то посуду мою. Мне физически некогда...я вообще ничего не буду делать."
Посмотреть вложение 30139
На этом фото вся сущность брака Мегарриков. У Меган - полный облом ожиданий, злоба на БКС, у Гарри слезы на глазах, он потерял всё из-за своей глупости.
 
Последнее редактирование модератором:
Где вы берете это творчество сахарков?))
Мне что-то не попадается)

Награды от Сассексов - это прекрасно, дааа.
А как Катя в этом турне сейчас хороша. Пальто одно, второе, всё в тон, всё в тему, всё по точеной фигуре. Волосы, улыбка, макияж...
Где-то в Калифорнии от скрипа стираются одни виниры)))
 
Газета Newsweek рассказала о "великих делах" герцога Сассекского, который, судя по всему, слов на ветер не бросает. Помните, он пригрозил британской прессе иском за то, что те напечатали слова одного из военачальников морской пехоты о том, что принц Гарри не контактирует с ними и не выходит на связь? Герцог Сассекский тогда возмутился и заявил, что эти утверждения не соответствуют действительности. Ну и вот, теперь он будет судuться с тем же таблоидом, что и его жена в деле о публикации письма отцу.

Принц Гарри снова отличился: он подаёт иск на британскую газету. Это уже шестое разбирательство Сассекских за 2020-й год


Вот кто о чем: кто-то занимается благотворительностью, встречается с людьми, работает, живёт обычной человеческой жизнью, а кто-то сочиняет иски один за другим. Шестой иск за год, Карл! Теперь принцу предстоит разбираться с Associated Newspapers, к которой относятся такие таблоиды как Daily Mail, Mail on Sunday и Mail Online. (Интересно, а иск в The New York Times за нарушение конфиденциальности из-за статьи про выкuдыш они случайно не готовят?) Или иск продавцу ёлок Джеймсу, за то, что тот написал у себя в Твиттере про их визит?

Принц Гарри снова отличился: он подаёт иск на британскую газету. Это уже шестое разбирательство Сассекских за 2020-й год


Команда юристов принца подала документы в Высокий суд Лондона ещё 27 ноября, хотя пригрозили они иском Ассоциации Газет ещё в октябре. Но таблоиды, судя по всему, от своих слов не отказались. Что́ им тот самый генерал сообщил, то они и напечатали. Почему бы Гарри не выяснить отношения с тем, кто дал интервью газете и рассказал о его делах? Почему бы не попробовать поладить с морскими пехотинцами, доказав, что они ошиблись, называя его незаинтересованным? Нет, Гарри сделал "крайней" газету.

Принц Гарри снова отличился: он подаёт иск на британскую газету. Это уже шестое разбирательство Сассекских за 2020-й год


Точно так же поступила и Меган, подав иск на таблоид, напечатавший письмо, которое ее отец сам же принес для публикации в Mail on Sunday. Но с отцом отношения наладить она так и не попыталась. Зато теперь она все больше запутывается в паутине показаний, постоянно противореча сама себе.
Но вернёмся к иску Гарри. О каких-то дополнительных подробностях не сообщается, поскольку дело ещё пока находится на начальной стадии. Зато всплыло ещё кое-что: оказывается, принц даже "пригрозил" антимонархической партии "Республика" с Грэмом Смитом во главе, что заведет на него дело и подаст иск. Но пока что все это так и осталось на уровне слов.

Принц Гарри снова отличился: он подаёт иск на британскую газету. Это уже шестое разбирательство Сассекских за 2020-й год


Что происходит с Гарри? Это какой-то незакрытый гештальт из-за случившегося с его матерью, что он теперь набрасывается с обвинениями на прессу? Или герцогу просто заняться больше нечем?
На арене все те же.
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри снова отличился: он подаёт иск на британскую газету. Это уже шестое разбирательство Сассекских за 2020-й год

Известно, что в США принято подавать в суд всевозможные иски, в том числе за то, что кофе горячий или за неточный прогноз погоды. Суд часто присуждает очень большие компенсации потерпевшим.
Наверное, таким образом Гарри и Меган хотят зарабатывать деньги.
Более того, они должны спешить, ведь год подходит к концу, а где заветный миллиард?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу