"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2278 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вот интересно, если бы простая россиянка подарила свекрови на Новый год плюшевого хомячка- как считаете, подарок бы приняли?​

Мега , кроме всех своих "положительных" качеств , по жизни еще и выпендрёжница. Интересно, что она в этом году подарила Гарику на Рождество. Про подарки Кембриджам даже обсуждать не буду, сложно поверить, что они существуют.
К сожалению,не получилось убрать статью с дзена под спойлер. Но вот ссылочка.
Когда то эти подарки мы обсуждали, но не плохо в связи с праздниками вспомнить еще раз какая суслиха " затейница".

Знаете, тут ведь реально можно посочувствовать Меган.
Что подарить женщине, у которой есть абсолютно всё, и при этом в силу возраста уже давно нет особых желаний? Антиквариат и драгоценности для неё такая же рядовая вещь, как товары из Икеи, а на суперэксклюзив у вас нет финансов. Как тут быть? задача ведь реально сложная. Остаются именно что какие-то милые безделушки.
Я бы, наверное, подарила что-то типа того хомячка. Но не для королевы, а адресно, для её любимых собачек. Собачкам выбрать подарок гораздо проще, а хозяева обычно рады за питомцев.
Как всегда у меги, изначально неплохая задумка при воплощении превращается в полную противоположность.
 
Что-то я не поняла, а где статьи с подробностями самого лучшего Рождества в жизни сиятельных?
Веганская жареная курочка, лично Меган приготовленная, с тушеными три часа кабачками, хлебом из бананов и тостами с авокадо?
Как Гарря был счастлив читая открытку, подписанную каллиграфическим почерком Меги, Арчутка всё время путался под ногами, а Меха радовалась подаренным бриллиантам из очередного бывшего украшения Дианы.
Ну где вот это вот всё?!)))
Вот-вот, что удивительно. Обычно целые статьи с кем отпраздновали, что подарили, какие подарки получили, что Арчи делал, кто готовил, что готовил. Удивительная тишина. А я еще который день жду информацию про их анонсированный рождественский подкаст. Помните, когда они сообщили про сделку со Спотифи, Скоби и они обещали какой то праздничный необыкновенный выпуск. Рождество прошло и где их гениальный вдохновляющий выпуск?
 
не знаю,не пробовала с фотографии создать картину "маслом",но нашла в интернете вот такую картинку..и разница огромна между двумя работами..
Посмотреть вложение 31190Посмотреть вложение 31191
У Сассекских уже не пин-ап, а сюрреализм. Еще раз насчет игрового домика. В VK вид, сверху и со стороны тропинки , этого домика, показывает, что все таки это сарай для садовых инструментов. Домик стоит рядом с какой то постройкой, а не возле основного дома и стоит в кустах. Ребенка там просто не будет видно.

1609072013323.png
 
Последнее редактирование модератором:
Больше похоже на то, что эксперты наживаются на этой теме. Все стараются не упустить момент и высказаться.

Биограф Пенни Джунор: Меган и Гарри не нужны титулы, у БКС слишком мало могущества​

"Я не думаю, что им нужны эти названия. Сомневаюсь, что сохранение титулов имеет какое-либо значение. Я считаю, что со стороны Королевы было бы довольно жестоко отбирать у них титулы, но они им не нужны. Все в мире знают, кто такие Меган и Гарри", -
высказалась биограф.

Мне это очень напоминает песни некоторых яйценосцев на тему регистрации отношений. Типа: "да зачем нам эта бумажка, у нас ведь и без неё все шоколадно, штампик ничего не решает".... ну и так далее. А на прямой вопрос: "Ну если это такая незначительная и незначащая мелочь, почему ты отказываешься сделать приятное своей женщине и подарить ей эту мелочевку?" тут же сливается в закат и мелочь вдруг оказывается совсем не мелочью.
Тут всё абсолютно также, только чуть наоборот. Мелочь, никому не нужно, ничего не значит, это просто красивые слова.... но отбирать ниииизззяяя, дитачки обидятся.
 
Последнее редактирование модератором:
Может это "место проживание" мужа Меги?а она просто пришла с ребенком в гости..
Зачем лгать? Зачем выпускать статьи о домике за семь тыщ? Ведь должны бы понимать,что народ не глуп и зря они так думали..общественность намного круче, умнее,креативнее этих двоих и плюс парочки их сотрудниц, все выведут на чистую воду.
Есть люди, с которыми пообщаешься и словно в грязи выпачкалась..вот все их пиар движения из этой категории.
 
Мне это очень напоминает песни некоторых яйценосцев на тему регистрации отношений. Типа: "да зачем нам эта бумажка, у нас ведь и без неё все шоколадно, штампик ничего не решает".... ну и так далее. А на прямой вопрос: "Ну если это такая незначительная и незначащая мелочь, почему ты отказываешься сделать приятное своей женщине и подарить ей эту мелочевку?" тут же сливается в закат и мелочь вдруг оказывается совсем не мелочью.
Тут всё абсолютно также, только чуть наоборот. Мелочь, никому не нужно, ничего не значит, это просто красивые слова.... но отбирать ниииизззяяя, дитачки обидятся.
Так чует кошка чье мясо съела. Знают, что уже скоро могут лишить, вот заранее и пишут. А как только узнают, сами первые как всегда выступят - Мы отказываемся, нам не надо. А прикольно будет если титулов не лишат, а использовать их можно будет только устно, на бумаге подписываться будет нельзя, и приставку Их Королевское Высочество запретят использовать совсем.
 
Так чует кошка чье мясо съела. Знают, что уже скоро могут лишить, вот заранее и пишут. А как только узнают, сами первые как всегда выступят - Мы отказываемся, нам не надо. А прикольно будет если титулов не лишат, а использовать их можно будет только устно, на бумаге подписываться будет нельзя, и приставку Их Королевское Высочество запретят использовать совсем.
Титулы как титулы, а патронаж над универами содружества - это то, за что они будут бороться как звери (почему, писала уже в ветке престолонаследие). Думаю, даже военные титулы гарри не так важны. Студенты содружества - вот их будущий электорат.
 
Может на Старый Новый год. А мы недотепы опять их не так поняли.
Маловероятно.... Полагаю, что о православии недосиятельная имеет смутное представление, поскольку православие еЩе не принимала, а следовательно и о Рождестве, после Нового года вряд ли знает, а уж тем более о Старом Новом годе.... решит, что ее разыгрывают и такого не бывает...... drag
PS Если только к Дню рождения Кэтрин, чем нибудь разрОдится.....вряд ли пропустит это событие.....
 
Титулы как титулы, а патронаж над универами содружества - это то, за что они будут бороться как звери (почему, писала уже в ветке престолонаследие). Думаю, даже военные титулы гарри не так важны. Студенты содружества - вот их будущий электорат.
Как-то хочется верить, что студенты обладают интеллектом и не принимают все на веру, аналитические способности у них должны присутствовать.... Выслушивая бред Сассекских, выводы сделать смогут.... Там же не только лицом светить и в брендовую одежду демонстрировать, но и говорить......
 
Последнее редактирование:
К сожалению, похоже на правду. На предыдущей странице уже обсуждаем. Вчера поздно вечером пресса отписалась. И если бы не Эндрю я Мортон , выступающий в роли эксперта, ещё можно было бы что-то думать. Начинают готовить публику, чтобы ни дай Бог не обидели маленьких. На кону сделки и серьезные патронажи, но соответствуют ли эти сделки «интересам королевы»? Вот в чем вопрос. Что сусеки готовы отдать? А с другой стороны, чем дольше они под контролем БКС, тем БКС спокойней.

В следующем месяце они сделают дружеские видеозвонки высокопоставленным членам королевской семьи, прежде чем Гарри отправится сюда для личной беседы, возможно, в сопровождении Меган. Их сделка с Букингемским дворцом истекает 31 марта.


Говорят, что переговоры носят «менее конфронтационный характер», чем на январском саммите в Сандрингеме.

Но королевские помощники будут внимательно следить за сделками Netflix и Spotify, которые, как сообщается, на сумму 100 и 30 миллионов фунтов стерлингов соответственно, чтобы гарантировать, что они соответствуют «ценностям Ее Величества».

Говорят, что Гарри и Меган стремятся сохранить свои королевские покровительства, несмотря на то, что они берут на себя больше коммерческих обязательств в США.

Источники сообщают, что эти роли остаются за столом переговоров. А военные роли Гарри - лишенные горькой сделки с Megxit - остаются вакантными и будут заполнены не раньше следующего лета, понимает The Sun.


Идет таяние боевых действий. На прошлой неделе мы рассказали, как Мэг и Гарри отправили рождественские подарки Уильяму, Кейт и их детям.

И королевский биограф Эндрю Мортон сказал, что пара хочет вернуться - при наличии ограничений Covid - на 95-летие королевы 21 апреля, 100-летие герцога Эдинбургского в июне и открытие статуи принцессы Дианы 1 июля - кем бы она была 60 лет со дня рождения.

Он сказал: «Хотя кое-что они сделают с помощью Zoom, Гарри хочет встретиться лицом к лицу, чтобы все связать.

«Вещи вроде бы успокоились. Гарри контактировал с Королевой чаще, чем вы думаете. Но в некоторых вещах вам нужно лично присутствовать для сортировки. Им понадобится несколько недель. Это может быть сделано после апреля, в зависимости от Covid ».


Гарри и Меган разозлили членов королевской семьи в январе, объявив в Instagram, что они «отступят как« старшие »члены» королевской семьи. Впоследствии в Сандрингеме была согласована сделка, включая этот 12-месячный обзор.

В то время как Уильям не разговаривал с Гарри в течение «многих месяцев» после этой сделки, «Mextension» будет выдвигаться высокопоставленными членами королевской семьи.

Но один из главных помощников предупредил: «Ожидайте, что дела затянутся до 31 марта. Сассексы очень четко расставили свои места». Что касается военных постов Гарри, инсайдер сказал: «Гарри сожалеет о потере этих титулов и держит их открытыми как можно дольше, чтобы скрыть эту оливковую ветвь.

«Не удивляйтесь, если они не заполнятся даже после 31 марта».
Возможно, что сообщение от ММ о том, что она собралась писать книгу для взрослых , лежит в плане этого торга - желания Суссекских получить еще один год присутствия парочки в КФ, необходимого для подписания контрактов. Мол, не дадите год - Мема опубликует свои дневники в стиле "эссе о потере ребенка" - " когда я обнимала своего мужа, я чувствовала, что теряю его...", " в нашем браке нас было много: я , он , его бабушка и все эти люди в серых костюмах..." - ну, в лучших традициях дамских романов.
 
я со всех ее рецептов ржу аки конь! по их составу сразу понятно, что дева сама ничего в жизсть не готовила! банановая хрень с мышиным набором, якобы индейка/кура, кабачки по фирменному рецепту, теперь картошка чуть ли не с вареньем - или она поклонница кухни фьюжн, или она просто от балды советует, абы что выйдет по итогу готовки!

Тут, леди, вы не правы. Батат с кленовым сиропом - куча рецептов в интернете. В том числе суп из батата с кленовым сиропом и пюре из этих продуктов. Человеки - они такие извращенцы, всеядные))) А в запеченном виде батат больше напоминает тыкву, так что с кленовым сиропом - это больше как десерт, а не второе блюдо
 
Тут, леди, вы не правы. Батат с кленовым сиропом - куча рецептов в интернете. В том числе суп из батата с кленовым сиропом и пюре из этих продуктов. Человеки - они такие извращенцы, всеядные))) А в запеченном виде батат больше напоминает тыкву, так что с кленовым сиропом - это больше как десерт, а не второе блюдо
так пусть дева нежная укажет, что вот это - десерт, это первое, а это вот второе. А у нее, как обычно, все до горы ногами. То из остатков сляпайте прикольную фигнюшку под кленовым соусом, а то уже то же самое стало основным блюдом. Ум за разум зайдет от нашей МеМы))))
 
Размышлизмы.
Гуляка без тормозов, классический мажор Эйч. Баба Лиза все косяки прынца под ковер заметала . Так было до эпической свадьбы. Потом как отрезало. Принц резко поумнел, перестал дебоширить. Отсюда мораль: Механ с работой справилась, взяла за яйца. А вот у Механ кукуха поехала - пошла животы силиконовые носить, но яйца не отпустила.
Есть среди нас достаточно подкованные леди. Какими методами можно такого откровенного придурка заставить вести себя прилично? Были срывы у него, задокументировано, но Меган на постУ, плечо подставляла.
Я думаю что весь этот *лядский цирк с женитьбой это терапия Игоря Карловича. Медсестра сама о**ела от собственных успехов и в одночасье родила. Немного пошло не так, как задумывалось, но теперь можно уже в открытую лечить Карловича от стресса . Развод, дитЁ и все такое.
Просто Меган, смотря на Гари взглядом течной суки, с первой встречи сказала Гарюне:"Такой мужик, и не король? Держись меня, сделаю королём"
Меган честно сказала Гари, что королём будет только Гари, если Меган станет его женой. Вот Гари и понесло
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 31182
Nzherald: Щедрый подарок от Гарри и Меган детской благотворительной организации Make Give Live

Принц Гарри и Меган Маркл поддержали местный бизнес киви (прим.: киви - национальное прозвище новозеландцев) для нуждающихся детей.

Королевская пара связалась с социальным предприятием по производству вязаных вещей Make Give Live и купила 100 шерстяных шапок ручной работы от имени Арчи.

Основатель Make Give Live Клэр Конза сказала, что письмо от Герцога и Герцогини Сассекских, полученное за несколько дней до Рождества, стало "прекрасным подарком для организации".

"Поскольку Make Give Live работает по принципу "buy one - give one", это позволит изготовить дополнительно 200 головных уборов, чтобы раздать их нуждающимся семьям следующей зимой через различные благотворительные организации", - сказала Конза.

Это не первый раз, когда королевская пара поддерживает Make Give Live.

В Новый год они поделились фотографией малыша Арчи в шапке Cocobear от Make Give Live в Канаде со своими 10 миллионами подписчиков, что, по словам Клэр, вдохновило людей на тысячи заказов со всего мира.

"Спрос на шапки сохранялся в течение года, и продажи дали возможность поддержать еще больше киви в тяжелый 2020 год", - говорит Конза.

"Недавно я разместила сообщение в социальных сетях, где спрашивала, как мы можем отправить открытку Гарри и Меган, чтобы поблагодарить их за то, что они пролили свет на нашу работу".

"В этом году мы подарили нуждающимся более 3500 головных уборов".

Она действительно отправила рождественскую открытку семье Сассекских, но полученное письмо от Гарри и Меган позволяет предположить, что премьер-министр Джасинда Ардерн, возможно, сыграла определенную роль в доставке сообщения.
Вот Маркла прощелыга!
Как грицца, "одним махом семерых побивахом".
Шапки купила - пропиарила себя. От имени сына - фонд "Арчуткахороший" пропиарила.
Сейчас кому-нибудь впарит этот трикотаж - прослывёт охренительной благотворительницей международного масштаба.
Пару тысяч баксов потратила, а звону теперь будет от Австралии до Америки.
Можно было просто денежки перечислить, но кто же про это узнает? Да и меньше десятки стыдно посылать.
 
Как-то хочется верить, что студенты обладают интеллектом и не принимают все на веру, аналитические способности у них должны присутствовать.... Выслушивая бред Сассекских выводы сделать смогут....
Насчёт студентов... Хочется верить, что большинство из них мыслящие люди, но вот недавно на просторах инета мне попался диалог, от которого и смех, и слёзы russian_roulette

"XXX: У меня щас чуть сердечный приступ от смеха не случился.
Короче, племяшка учится в колледже на СКД (организация мероприятий и все такое). Им для одной из постановок понадобился гроб. Угадай до чего эти представители поколения зет додумались?
YYY: Удиви меня
XXX: Они стали искать б/у'шный гроб на Авито. Б/Ушный(!!!), мать его гроб! На авито, бл%:! Ору полчаса уже, до сих пор проржаться не могу))"
 
Вот-вот, что удивительно. Обычно целые статьи с кем отпраздновали, что подарили, какие подарки получили, что Арчи делал, кто готовил, что готовил. Удивительная тишина. А я еще который день жду информацию про их анонсированный рождественский подкаст. Помните, когда они сообщили про сделку со Спотифи, Скоби и они обещали какой то праздничный необыкновенный выпуск. Рождество прошло и где их гениальный вдохновляющий выпуск?
Так статьи эти никто бесплатно печатать не будет. Вот и тишина. 100 шапок купили и деньги закончились у бедолаг. А вдохновляющий подкаст в декабре обещали-с, время еще есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу