"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 240 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ловко я по своему скудоумию всех в сомнения ввела, а ведь хотела просто посмеяться! Пойду на полставки в Сан или Дейли Мейл попрошусь, скажу, сплетни выдумывать мастерица, по аглицки шпрехаю...

Леди выше пишут на полном серьёзе, что этот домишко Юрия Мильнера (Мэйл.ру групп). Не Усы, конечно, но самый настоящий список Форбс.
А "Усы" это кто? Я только sarcastic одного помню, Сталина так кликали...
 
А "Усы" это кто? Я только sarcastic одного помню, Сталина так кликали...
Песков, муж Навки, ну и пресс-секретарь ВВП по совместительству
 
Парик съехал на затылок Удивили!
Коллега, я Вас не узнала в новом образе!!! Вы великолепны!!!

По поводу наших баранов: Мумзя, "Niga UNCHAINED" совершает нынче всё какие-то уму непостижимые телодвижения, не находите?
Что это всё должно значить?... Гоняет чаи, прибывая на место событий на самолётах, Гаррисона забросила, муж ейный, пишут, грустит не по-детски. Видать, потихоньку и до его тупой головы доходит, что "король"-то г о л ы й!!!!!
Где наследник, в конце концов? Куда подели?!

К слову, гаджет упорото исправлял "нига" на "книга", но ниге до книги, как мне - до Луны)
 
Из архива The Tig 08/13/2015
Посмотреть вложение 13416
Когда Эбигейл Спенсер (актриса, подруга, родная сестра моей души) познакомила меня с прелестной Ханной Бронфман однажды холодной ночью в Сохо-Хаус Торонто, я знала, что была взволнована. Не знаешь этого мира? Взгляд "Бэмби". (Это было задолго до блица SM маленькой синей птицы, и это мир, который я просто обожаю)

Сестры Бронфман сейчас находятся под следствием по делу Нексиум.
Look at the connection from Epstein -> Prince Andrew-> Wexner -> Edgar Bronfman Sr -> Clare Bronfman (Edgar’s daughter who just plead guilty in the NXIVM sex trafficking case) -> Hannah Bronfman (niece of Clare) -> friends with Meghan Marke⬇️....

Посмотрите на связь с Эпштейном - > Принц Эндрю - > Векснер - > Эдгар Бронфман-старший - > Клэр Бронфман (дочь Эдгара, которая только что признала себя виновной в деле о сексуальной торговле NXIVM) -> Ханна Бронфман (племянница Клэр) -> друзья с Меган Маркл....

EOZIhYeXUAA1Wy7.jpg

Bronfman = Seagrams founders (Canadian)

Хорошо нашли! Она сидит в нем по самую шею. В ее случае деньги действительно являются корнем всего зла, и она поклоняется им.
 
Преодоление Аморрейского Духа. ... Аморрейский дух характеризуется тем, кто любит быть любящим самовозвышение, искателем славы и тем, кто любит слышать свое имя, называемое. Будучи самовозвышенными, они смотрят свысока на людей, которые” чувствуют " себя ниже их.

ммцарица.jpg
 
Такой бред в голову зашёл после прочтения о покушениях. Мы всё думаем почему сахарки коронуют Мегого и ее Х. А если в порядке бреда подумать что Меган всякими там вуду и наркотиками накачает Харю супротив Кембриджей и даст ему пистолет. И Харя в горячке их того и порешит усех как вхожий в дом ? Вот и место свободно. А до этого момента можно и в канадах пожить - им же титулы не нужны. И опять же Меган одна будет править как регент куклы Арчи
Я Ваше предположение бредом бы не обзывала.
Гаррюня или нет, вуду или ещё какие-то запрещённые методы, но Мумзя спит и видит себя в короне Британской Империи.
Раньше бы её в монастырь или в психушку, а сегодня чикаются не по делу.... (((((((
 
Я Ваше предположение бредом бы не обзывала.
Гаррюня или нет, вуду или ещё какие-то запрещённые методы, но Мумзя спит и видит себя в короне Британской Империи.
Раньше бы её в монастырь или в психушку, а сегодня чикаются не по делу.... (((((((

Не хотела писАть это вообще, но есть такой момент в НЛП как программирование действия. Реально, бомбу в карман внуку и на встречу с семьей. И спусковой крючок - произнесенное кодовое слово.
 
Look at the connection from Epstein -> Prince Andrew-> Wexner -> Edgar Bronfman Sr -> Clare Bronfman (Edgar’s daughter who just plead guilty in the NXIVM sex trafficking case) -> Hannah Bronfman (niece of Clare) -> friends with Meghan Marke⬇....

Посмотрите на связь с Эпштейном - > Принц Эндрю - > Векснер - > Эдгар Бронфман-старший - > Клэр Бронфман (дочь Эдгара, которая только что признала себя виновной в деле о сексуальной торговле NXIVM) -> Ханна Бронфман (племянница Клэр) -> друзья с Меган Маркл....

Посмотреть вложение 13443

Bronfman = Seagrams founders (Canadian)

Хорошо нашли! Она сидит в нем по самую шею. В ее случае деньги действительно являются корнем всего зла, и она поклоняется им.
Народная мудрость всегда верна. Скажи мне кто твой друг...
 
Да уж, вид у него здесь самодовольный. Дамы, а вы замечали, что Гаря на очень многих фотках (даже детских) "крысится" на Уильяма, фоток с нормальным взглядом на брата очень мало?
И еще- я не видела фото, чтобы он был рядом с детьми Кембриджей. Фото нежные с чужими детками разных национальностей море, а с пламянниками ( не официальные фото) я не примоминаю.
 
У женщины очень хищный взгляд, и ее поведение подло. На мой взгляд, она полноценный социопат.
У нее безумный взгляд одержимой, чем то мне она сейчас Адольфа напомнила.
 
Последнее редактирование модератором:
Я всё о той тётеньке-рестораторше думаю. Какая она волевая. Сказала "нет" сиятельным предателям. Роялистка, что ли.
Не знаю, поборола бы я искушение плюнуть в тарелку с супом этой гангрене или таракана в макароны подкинуть ))
 
Начинаются массовые публикации фото той канадской виллы, снаружи и внутри...с приватностью здесь действительно хорошо, соседям никак не получится имя собачки спросить)))

13445
вид сверху
13446

13447
помимо основного дома есть и меньший дом для гостей -с 3 спальнями и 2 ванными
13450
беседка в саду
13457
небольшой сад вокруг
13451
каминная комната
13452
кухня
13453
обеденный зал
13454
гостиная декорирована в стиле француского Прованса, тема больших потолочных люстр в дизайне внутреннего пространства используется во многих помещениях.
13456
внутренний двор виллы в вечернем освещении...
 
Последнее редактирование:
Вот поражает, сколько вы уже информации принесли и в эту тему, и в ветку по Нексиум, в реплаях к Торонто и ДрипДроп уже несколько месяцев перетирают эти Seagrams, до сих пор бурно никто не обсуждает эту тему. Ни у нас, ни в англоязычных соцсетях. Настолько ничтожно мало в массовом сознании имеют значение секты?
А знаете, я сунулась (мне это как раз интересно) иии.... ничего. Общие какие то моменты, но в целом-так, ничего особенного...
 
И еще- я не видела фото, чтобы он был рядом с детьми Кембриджей. Фото нежные с чужими детками разных национальностей море, а с пламянниками ( не официальные фото) я не примоминаю.
слушайте, а ведь и правда! Где фото "Пошли гулять с дядей" или ещё что... Уильям чего то опасается? Вернее знает, что чего то нужно опасаться?
 
Меган Маркл заглядывает в другую женскую группу в Ванкувере, чтобы обсудить «климатическую справедливость для девочек» - поскольку босс благотворительности рассказывает, как помощница герцогини отправила «таинственное» электронное письмо с вопросом, может ли она сделать «импровизированный» визит


PS так сама ММ и направила это "таинственное" электронное письмо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу