"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 248 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шеф-повара, горничные, лакеи, уборщик, управдом ..а как же все сама- сама ? Думала, что ее тяжёлая жизнь английской домохозяйки довела до нервного истощения, а оно вон как ....
Ну как всегда у нашей любимки: свистит как дышит. Все сама-сама. А Эйч и памперсы меняет младенцу, и чай заваривает. Няне не доверяем, шеф-повара и горничных (кто там чай у них должен заваривать и подавать?) нет.
 
Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон отказывается комментировать при первом появлении после объявленного Megxit
удар ниже пояса. Красивый, солидный мужчина. Самодостаточный. Интересный. Работающий в сфере шоу-бизнеса, то к чему Маркл всегда стремилась. И сосунок, вечно рыдающий в 35 лет. Из достоинств-титул. Сам по себе ничего не достигнувший. Вся благотворительность- с подачи и поддержки королевской семьи, и людей, работающих на королевскую семью ( оплачиваемых из бюджета королевской семьи). Да.......... Меган получила то, что хотела.
 
Последнее редактирование модератором:
На Параде стояли рядом, она марклю так игнорила, просто по- ледяному, а теперь я думаю, что может и это неспроста?
У них много общего: Канада, сериалы, возраст, наверняка, они пересекались там, а тут прямо холодное молчание!

Глубоко сомневаюсь, что пересекались. И не уверена, что Отэм вместе с Маркл моталась по "мероприятиям" да по яхтам и эскорту. Журналюги уже давно раскопали бы всю её подноготную.
И полагаю, ума и воспитания там поболее будет, поэтому и не "модернизирует монархию" налево и направо girl_crazy .

И ещё.
Связалась намедни со студенческой подругой. Живёт в Торонто. Общаемся редко - но не забываем друг друга. В процессе нахально спросила о Сассексах.
На что получила откровенный ответ: на@ они тут кому нужны...
 
Что-то он не выглядит удрученным)))) может быть это были пиар-сказки про всех ее друзей - "люблюзабытьнемогу"?
Скорее всего, была обида, и ощущение предательства, несправедливости. Когда к человеку с большой душой, а тебе в спину плевок прилетает. Так и у него. Опустошенность, недоумение, те чувства, которые каждый человек испытывает при разводе.
 
Скорее всего, была обида, и ощущение предательства, несправедливости. Когда к человеку с большой душой, а тебе в спину плевок прилетает. Так и у него. Опустошенность, недоумение, те чувства, которые каждый человек испытывает при разводе.
А я вот думаю, что все эти бывшие мужья, друзья, родственники и т.п. обречены теперь на пожизненное внимание к своим персонам, мне их жаль откровенно. Вот именно их личное пространство нарушается и так будет до тех пор пока ента звезда не сойдет за горизонт
 
torontopaper:
Дорогая, ни дома, ни придворных, ни возвращения в Великобританию. Титулы, не признаваемые в Канаде. Все еще ищешь работу в Голливуде, но уже несколько месяцев безуспешно. Что ты собираешься делать?
В комментах кто-то предложил Россию, Сибирь.
НЕ надоть тут нам ее!
Хотяяяя. Это. Пусть шпалы с мужем на транссибе кладут! Еще гастробайтеры метлами управляться должны неплохо. Да! Все же пусть едут!
 

Пишут, что вчера засняли ММ в аэропорту Виктория, встречающей свою подругу
 
Крыся, лучче вообще молчи! Красивше будешь.
Ага, классно она ничего не сказала. Унизила по полной. Его королевские амбиции не перенесут этого. На весь мир объявила, что у него нет я*ц.sm50
 
Семья объединяется, им не жалко проводить мероприятия вместе
Ребекка Инглиш

Герцог и герцогиня Кембриджские, граф и графиня Уэссекс и Королевская принцесса проведут прием от имени королевы в Букингемском дворце, чтобы отметить Инвестиционный саммит Великобритании и Африки в понедельник.
Это новый королевский орден!
Но я не удивлюсь, если мы увидим Гарри тоже
Вот и я не удивлюсь, если накануне или в тот же день мадама окучит очередной приют и растрезвонит об этом на весь мир. При этом еще двиганет очередной политически лозунг. А гризли там не охраняются случайно? Если да, то кто-нибудь бы надоумил сиятельную их посетить, а они бы голодные оказались. oops!
 
Я скорее на стороне Гарри. Сначала таблоиды фактически убили его мать, а теперь разрывают на части его жену, — сказал актер. Он вспомнил смерть принцессы Дианы: машину, в которой она попала в автокатастрофу, преследовали папарацци. Принцу Гарри на момент смерти матери было 12 лет. Я считаю, что его долг как мужчины — защитить свою семью. Поэтому я поддерживаю его, — подытожил Хью.
Действительно, машина ехала со скоростью даже ниже разрешённой, все были пристёгнуты, никаких наркотиков и алкоголя!
Принцесса была образцовой матерью. Любовники в багажнике и в дворцовой койке, покатушки на чужих яхтах с сыновьями-подростками - всё это сказки репортёров!
У меня вопрос. Хью,ты вышел в тираж и пытаешься подняться с помощью таких интервью?
 
Что ещё хочу сказать... reverans

Смущают меня утверждения о том, что Маркл "на короткой ноге" с сильными мира сего.
И в доказательство приводятся фото на каких-то "встречах" на фоне или рядом с президентами, бизнес-акулами и т.д.
Барышни...
За стоху -пять зеленью любой фотограф нашлёпает тебя даже когда ты за пять метров пробегаешь мимо этих президентов:) или мило делаешь вид, что "нечаянно" столкнулась. А уж изображать "беседу" Марфа умеет. Сама с собой. Но на фото же этого не видно, верно?
Попасть на такой приём стоит дороже - до 5-20 тыщ. вечнозелёных в зависимости от уровня.
(помните, раньше от профсоюза передовики производства - ездили в край или в столицу на встречи, семинары, конференции и т.д., которые заканчивались банкетами?)
У моей мамы была фото с Брежневым, но это не давало ей повода говорить о "дружбе" с генсеком:))))))))))))))))
girl_crazygirl_crazygirl_crazy
Или можно было напроситься с Малруней. Там ведь Трюдо в родственниках, если мне не изменяет память?
Попасть в ООН и даже "задвинуть речугу ни о чём" - 15 тыщ.
Но и это не показатель.
Просто никому она "в друзьях" была НЕ НУЖНА.
Не того полёта птица - капиталу не хватает! Ну и мозгов с положением в обчестве, соответственно.

Хилари и Обамки - тут множество версий.
Но есть фото наших Пусек вместе с клинтоншей. И что-то ни о какой "дружбе" речь не идётgive_five.

И последнее...
Стали часто предполагать трансгендерность Марфы.
И её сороковые лапти при маленьком росте и широченные плечи - несомненный плюс в этой версии.


Эх, барышни, как хорошо иметь иногда день-другой свободного времени!!!!!!
 
Крыся, лучче вообще молчи! Красивше будешь.
А где вы выйдите, что она сказала. Одна фраза, что внимание СМИ и поклонников может стать очень навязчивым. Остальное - всё слова и домыслы автора статьи.

Ага, классно она ничего не сказала. Унизила по полной. Его королевские амбиции не перенесут этого. На весь мир объявила, что у него нет я*ц.sm50
Девочки, прочитайте внимательней, пжл. Она сказала, что внимание СМИ и поклонников может стать очень навязчивым. ВСЁ. Остальное слова автора статьи. Крессинда не дура
 
Дамы, меня мучает вопрос, что такое "климатическая справедливость для девочек", за которую борется Сусека? Вероятно, это гуглоперевод, но все же?
 
В связи с последним упоминанием о Треворе подумала, что треворский период в жизни мм был самым ухоженным. Лишний раз доказывает, что одеваться и следить за собой она не может. Видимо Тревор внимательно следил за ее обликом. А она должна контролировать все. Поэтому и развелись «из-за непримиримых разногласий» . Я думаю, она при разводе обвиняла его в психологическом насилии, поэтому и получила отступные.
Вот на этом фото нет ничего, чтобы раздражало.

13533

А потом явили миру вот это

13534
 
Пишут, что вчера засняли ММ в аэропорту Виктория, встречающей свою подругу
Спасибо, любопытно...раньше не было ни одной неофициальной фотки, ни в каких аэропортах, а тут целых 35 штук в разных вариациях, за рулем, с подружайкой и без...оказывается, есть ещё папарацци, правда толтко где- то в Канаде.
А как же с приватностью нынче ?
 
Последнее редактирование модератором:
Пишут, что вчера засняли ММ в аэропорту Виктория, встречающей свою подругу
Судя по всему, херцогине в разлуке с любовной любовью вполне себе окейно)) Или это она держит "жесткую губу" по американьски?
 
Последнее редактирование модератором:
Сияющая Меган Маркл едет в канадский аэропорт на Лендровере, чтобы забрать своего друга-инструктора по пилатесу в тот же день, когда Гарри впервые появился на публике в Британии после взрыва бомбы Megxit

Меган Маркл в полной мере воспользовалась своей новообретенной независимостью от короны, когда поехала в канадский аэропорт, чтобы забрать своего друга-специалиста по пилатесу, который прилетел из США на выходные.

Герцогиня Сассекская была замечена на фотографиях, полученных исключительно DailyMail.com припаркованный возле международного аэропорта Виктория в Land Rover Discovery в четверг днем.

Она, казалось, была в приподнятом настроении, когда болтала с мужчиной на переднем сиденье, как полагают, личной охраной, в течение примерно 10 минут, пока не прибыла ее подруга Хизер Дорак.

Г-жа Дорак, которая родом из Сан-Антонио, штат Техас, стала гуру пилатеса Меган и присутствовала на королевской свадьбе в мае 2018 года со своим мужем Мэттом Коэном. Она управляет платиновым брендом Pilates Platinum, который герцогиня начала посещать в Лос-Анджелесе, когда она снималась в костюмах.

Подруги также были беременны в одно и то же время в конце 2018 года, но их дети не были с ними во время прибытия вчера днем.

В 5000 милях отсюда, в Лондоне, ее муж Гарри впервые появился на публике после взрыва бомбы Megxit - и, возможно, его последняя помолвка в качестве королевской линии фронта-на жеребьевке Кубка мира по регби в Букингемском дворце вчера.

Событие, на котором принц болтал с youngster's в саду королевы, было отмечено официальным видеороликом Instagram, установленным на Stone Roses hit This Is The One, в котором лихо звучит текст песни: "i'd like to leave the country for a month of Sundays". Этот экстраординарный промах не имел никакого отношения к Гарри, сказали позже дворцовые чиновники, обвиняя организаторов мероприятия в выборе песни, несмотря на то, что она была выпущена через официальный счет Sussex Royal.

Меган объявили в аэропорту Через восемь дней после того, как они с принцем Гарри объявили, что покидают свои посты старших членов королевской семьи и делят свое время между Великобританией и Северной Америкой.

Вот теперь точно она. Наслаждается вниманием)))))

23506714-7897731-image-a-32_1579235378259.jpg23506740-7897731-She_appeared_to_check_her_phone_several_times_while_anxiously_aw-m-104_157924...jpg
23506752-7897731-image-m-52_1579235599527.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу