"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 254 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приносили новость?
Царские источники сообщают, что ряд будущих сделок на несколько миллионов фунтов может задержать день отъезда Мегксита принца Гарри и Меган Маркл на шесть месяцев.
Несмотря на смелое лицо принца Гарри в Букингемском дворце в четверг, источники говорят, что сделка, позволяющая паре подписывать выгодные коммерческие контракты, займет месяцы, чтобы сгладить.

Предполагается, что королева попросила своих сотрудников дать свои решения в течение нескольких дней, но один из сотрудников сказал The Mirror : «Необходимо решить очень много вопросов, на решение которых может потребоваться до шести месяцев».

Ожидается, что в пятницу Букингемский дворец объявит общественности о том, как будет действовать беспрецедентный механизм.


Несмотря на смелое лицо принца Гарри в Букингемском дворце в четверг, источники говорят, что сделка, позволяющая паре подписывать выгодные коммерческие контракты, займет месяцы, чтобы сгладить (на фото: Гарри и Меган объявляют о своей помолвке в ноябре 2017 года)

Несмотря на смелое лицо принца Гарри в Букингемском дворце в четверг, источники говорят, что сделка, позволяющая паре подписывать выгодные коммерческие контракты, займет месяцы, чтобы сгладить (на фото: Гарри и Меган объявляют о своей помолвке в ноябре 2017 года)
Источник сообщил газете: «Лучшее, что будет в ближайшем будущем, - это дом на полпути, который будет выглядеть, как будто сделка заключена, чтобы успокоить все стороны, в то время как все остальные откладывают свои жизни до тех пор, пока это не будет отсортировано».

Это произошло после того, как королева подтвердила в своем личном заявлении в понедельник, что после перехода пары между Канадой и Великобританией наступит «переходный период».

В понедельник королева подтвердила в своем личном заявлении, что после перехода пары между Канадой и Великобританией наступит «переходный период».


Королева подтвердила в своем личном заявлении в понедельник, что после перехода пары между Канадой и Великобританией наступит «переходный период».
Правительственные источники также сообщили, что у них есть сотрудники, работающие «круглосуточно», чтобы помочь решить проблему.

«Это не то, что мы можем просто волшебство. Те во Дворце были ошеломлены, так как планы Сассекс были раскрыты так скоро после того, как они практически не существовали, кроме публикации нового сайта ». Источник рассказал The Mirror.

«Требуется большая работа по сложным вопросам, таким как налоги, авторское право, интеллектуальная собственность, не говоря уже о юридическом соглашении с королевским учреждением об использовании королевского бренда в частном секторе».

Гарри сделал, возможно, свое последнее появление как полноценный королевский вчера, помогая с ничьями на чемпионате мира по регби 2021 года в Букингемском дворце.

Герцог Сассексский останется в стране в начале следующей недели, чтобы продолжить обдумывать детали решения его и его жены уйти в отставку.

Затем он вернется в Канаду, где Меган и Арчи остановились в особняке за 11 миллионов фунтов стерлингов на острове Ванкувер, где семья провела Рождество.

В четверг в Лондоне Гарри впервые вступил в королевскую битву после Мегксита - и, возможно, в последний раз - до того, как он, как сообщается, присоединится к Меган и Арчи в Канаде в ближайшие дни (на фото).

В четверг в Лондоне Гарри впервые вступил в королевскую битву после Мегксита - и, возможно, в последний раз - до того, как он, как сообщается, присоединится к Меган и Арчи в Канаде в ближайшие дни (на фото).
История Гарри в Instagram пометила то, что могло бы стать его последним событием в качестве старшего члена королевской семьи, дав фанатам возможность заглянуть за кулисы перед началом розыгрыша Кубка мира по регби-2020, в котором прозвучит хит Stone Roses со словами: «Я хотел бы покинуть страну '


История Гарри в Instagram пометила то, что могло бы стать его последним событием в качестве старшего члена королевской семьи, дав фанатам возможность заглянуть за кулисы перед началом розыгрыша Кубка мира по регби-2020, в котором прозвучит хит Stone Roses со словами: «Я хотел бы покинуть страну '
История Гарри в Instagram



Меган вернулась в Ванкувер в прошлый четверг менее чем через день после того, как пара объявила, что покидает «Фирму», решение, которое, как считается, было принято герцогиней.

Так что- полгода неопределенности!

Тебе окейно, Рейчел?)))
 
Последнее редактирование модератором:
torontopaper:
Дорогая, ни дома, ни придворных, ни возвращения в Великобританию. Титулы, не признаваемые в Канаде. Все еще ищешь работу в Голливуде, но уже несколько месяцев безуспешно. Что ты собираешься делать?
В комментах кто-то предложил Россию, Сибирь.
Мы ей можем предложить только гостиницу закрытого типа с полным пансионом и охраной, "Белый лебедь" называется. Надежно, безопасно и не дорого
 
А кто и за чей счёт охраняет герцогиню Сассекскую, старшую королевскую, мать принца крови Арчи прямо сейчас??
(Ведь её могут преследовать не только папарацциmda)

13588

А О боже, у Гарри будет нервный срыв в папах, которые «следуют за моей женой», пока он в Великобритании, «беспомощный, чтобы защитить ее»
Таким образом, они должны покинуть Великобританию, потому что пресса злая, у них нет личной жизни, и они едут в Канаду и нанимают папаррази, чтобы сделать «откровенные» фотографии. Есть ли в Британии какие-то снимки?
Похоже, она действительно ненавидит вторжение в личную жизнь ..... смотрите прямо и позируйте
?️‍♀️

Это именно то, что она хотела. Папы следуют за каждым ее движением ... Она выглядит травмированной? Я бы сказал, что ей это нравится !!
 
Последнее редактирование:
Ну порвало конечно))) Два дебила-это сила: я же говорю, вроде империя большая, а дошло до дела-и ехать некуда в таком вот случае))) Два неспособных к чтению толстых сводок законов кретина наверняка об этом не знали))) Сайты клепать ныне любой дурак может, а толстую книжку прочесть-нет))
Где картинка, как они стоят на земном Шарике с чемоданами среди пограничных застав?))) везде надписи "Занято", "Вход воспрещён". Ну или необитаемый остров с одной пальмой... "Свободно".
Ну, для Гари двери дома будут всегда открыты, не смотря ни на что...А вот где душная недогерцогиня искать пятый угол будет, это загадка...Она сбитый летчик для всех, для своих кураторов тоже...Надо же, какой изощренный способ самоубийства! Столько фантазии, а какая экспрессия!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот он в разнос пойдет на прощание с Англией: девки, травка и все, все, все...

У него еще все впереди. Чутье мне подсказывает ( а она меня редко подводит) Мумзя этого дурачка бросит, вот тогда будет все и травка и девки. Все что она могла она с него поимела. А поимела она главное- славу. Она теперь знаменитость мирового масштаба. Благотворительность ей нужна как рыбе зонтик, это все временно ее благотворительные походы, чтобы быть на слуху. У нее ролевая модель Диана. А все помнят как у Дианы после развода появились очень богатые поклонники. И вот пишут на Сплетнике, что она скоро объявит о второй беременности от Гарри. Не будет этой беременности ИМХО. Она не будет портить фигуру. Сейчас все сила она бросит на возвращение в дозамужескую форму. Не верю я в то, что она великий предприниматель и начнет зарабатывать на титуле. Титул если останется, то только повысит ее ценность на брачном рынке. А она на этот рынок выйдет после Гаррика сто из ста. Она привыкла зарабатывать строя глазки мужчинам и своими соответствующими способностями в постели. Этим она и будет двигаться дальше. Это она умеет и пока еще внешние данные не совсем увяли, она приложит все силы к захвату больших денег с помощью нового мужа.
 
А всё потому, что не было рядом правильного человека. Никто не преподнёс деве мотивационных капкейков, на худой конец бананов: - Ты сильная, ты талантливая, ты самая красивая, ты лучшая! Глядишь, карьера бы и попёрла, да ещё раньшее, в практически йуном возрасте. А так вредные привычки приобретались. И тока прынц спас от всех напастей. Херой, однако.
Надо исправить ситуацию, наподптсывать ящик бананов и послать страдалице.
 
Статья, в общем то о том, о чем мы говорим все время, но лишний раз почитать все равно приятно.

Меган&Гарри: сила(популярность) есть, ума не надо



Знаете, что меня больше всего бесит во всей этой истории любви/неприятия/бегства? То, что кто-то еще оправдывает эту парочку.
Которая положила с прибором на всех и вся. И у которой еще хватает наглости говорить, что они будут зарабатывать своим трудом.

scale_1200

Меган.
Актриса: Вот честно - кто-то о ней вообще слышал? До того, как ее взяли в сериал и она начала там отсвечивать нижним бельем? Нет, лицо конечно знакомое по двух-трех секундным появлениям в ролях статистки, но не более того. Называть ее популярной актрисой смешно и нелепо. Так же как смешны и нелепы ее попытки подружиться с действительно известными людьми путем напрашивания в их социальные сети в стиле "ее в дверь, она в окно".
Общественный деятель: вообще ноль известности. Что она там делала, за чьи права боролась, в каких фондах состоит - неизвестно. Кроме одного факта ее общественной деятельности - она умудрилась посраться с самым влиятельным человеком своей страны - президентом - еще и выставив себя на посмешище, не придя на званый ужин. Королевская семья развела руками, типа, извините, вот у нас тут такое нечто само себе гордое, а президент покрутил пальцем у виска, типа, ничего страшного, и не такое видели.
Борец за права животных: ну это вообще смех. Ее кожаные юбки стали мемом, подозреваю, что туфли у нее тоже не из кожзама.
Любовь к Африке: девочка-полукровка с выпрямленными волосами и подрезанным носом прям воплощение любви к Африке.


scale_1200

Гарри.
Тут вообще не знаю, что сказать. Голым танцевал, помню. В нацистской форме приперся на вечеринку, помню. Может, то учебное заведение, в котором он учился, и дало ему какие-либо систематические знания в какой-либо области, но он их нигде не демонстрировал. Даже его служба в армии и командировка в Афганистан была демонстрацией единения с народом с целью придания большего блеска Короне. Ну и может, немного пример для молодежи. Его заслуги здесь немного, скорее лайк пиар-службе Ее величества.
И вот, эти двое, с позволения сказать, бизнесмена, решили начать зарабатывать самостоятельно.

scale_1200

Первое, что пришло ей в голову (понятно же, кто там рулит) - заработать на рекламе. Американка же. Быстренько зарегистрировав товарный знак Сассекс Роял, парочка решила поиметь деньги с торговли. Моментально получив по рукам от БКС. Правильно. Померла, так померла. Отказались от служения королевской семье, нефиг монетизировать то, от чего гордо отказались.
Премьер-министр Канады тут же (видимо, с бодуна, перебрав подаренного шотландского с ирландским виски) предложил Гарри пост губернатора Британской Колумбии. От чего офигели уже канадцы. Мало того, что чуть ли не половина бюджета страны должна пойти на охрану этих тунеядцев, так еще и зарплату ему из бюджета плати. Вот уж впору переделать пословицу - незванный гость лучше британского принца. Кстати, почему англичанин и американка выбрали Канаду, хороший вопрос. Похоже, Меган не очень настроена платить налоги...
Всякие фонды - тоже не вариант. Там они нужны скорее для сбора средств (и то на волне популярности), а в платежную ведомость их никто включать не собирается.
Меган, конечно, пошла бы поснималась. Но отсутствие таланта никуда не денешь. Если до этого никому не было дела до ее актерства, то теперь, стоит ей засветиться, от ее "таланта" не оставят камня на камне.
Такое впечатление, что до Гарри вообще только сейчас стало доходить, чего он лишился, отказавшись от Семьи.
Постепенно о них забудут, и они действительно начнут вести жизнь обычной состоятельной семьи, никому не интересной, кроме родственников.
Но этого ли хотела Меган? Вряд ли.

Жаль, что Меган изучала только актерское мастерство и политику, но прошла мимо русской литературы

Жаль, что Меган изучала только актерское мастерство и политику, но прошла мимо русской литературы
 
Мы ей можем предложить только гостиницу закрытого типа с полным пансионом и охраной, "Белый лебедь" называется. Надежно, безопасно и не дорого
Не согласная я!!!

Завезёт ещё к нам заразу каку(()

Она вон вся пятнистая, как навага!

Пусть Тауэр открывают!
 
Последнее редактирование:
Ребекка Инглиш о своем опыте общения с Гарри за 15 лет работы с ним
2006 году я впервые побывала в Лесото, чтобы узнать больше о работе новой благотворительной организации принца Гарри, Сентебале. Сидя на краю пыльного поля, на котором благодаря организации строилась новая школа для детей-сирот, я отчаянно пересказывала эту историю на своем ноутбуке. И я поняла, что кто-то смотрит через мое плечо. Это был Гарри. "Просто хотел посмотреть, что ты пишешь обо мне», - сказал он с дерзкой усмешкой. «Я всегда хочу знать, что люди говорят обо мне». Хотя я ударила его по руке и сказала, чтобы он не был «таким чертовски любопытным», он присел рядом со мной. Мы оба были измотанны после работы и покрытые грязью. Некоторое время мы болтали о себе, почему он был так полон решимости использовать свою известность, чтобы продолжать работу своей матери по преодолению стигмы в отношении проблемы ВИЧ и СПИДа - и насколько он, по его словам, без обид, ненавидел всеобщее внимание. Я никогда не нарушу доверия, которым члены Королевской семьи время от времени делятся со мной, и я, конечно, не хотела бы преувеличивать уровень повседневного общения между представителями СМИ, такими как я, с ними. Но я чувствую, что такие инциденты дают нам представление о печальном положении дел, свидетелями которого мы стали в последние дни, когда Гарри сложил свои полномочия. Он всегда просто хотел быть одним из, хоть и с большим кличеством привелегий и возможностей. Во время наших путешествий по всему миру начиная с Лесото - Непала, Нью-Йорк, США и другие африканские страны - это лишь некоторые из них, - он говорил мне о том, как он просто хотел бы уйти от всего этого. Пока он не съехался с Меган, его самым большим желанием было уехать и жить в Африке. «Я хотел бы просто пойти и работать гидом, понимаете? Просто уйти со сцены и быть собой. Быть обычным», - говорил он. Но вы должны были сочувствовать ему, независимо от всего. Он редкий пример того человека, жизнь которого расписана другими и разыгрывается на публике. Это не может быть легко - и я часто говорил ему, что я не буду «обменивать свою скучную лондонскую жизнь на его, никогда», что вызывало кривую улыбку. Это порой раздражало, когда я я слушала молодого человека, которому предоставлены все привилегии в жизни, молодого человека, который никогда не будет заработывать на жизнь, как это делают остальные, никогда не будет беспокоиться о трудоустройстве и ипотеке рассказывает о своей судьбе таким образом. Было ясно, что его идея «просто хотеть быть нормальным» не была похожа на ту же нормальность, в которой живут остальные. Он хотел жить своей привилегированной жизнью без раздражения публики и, в частности, внимания прессы. Что касается прессы, то было интересно наблюдать, как в последние дни на экране вереница экспертов, рассказывают о человеке, которого они никогда не встречали (в отличие от группы королевских репортер Daily Mail, я следует подчеркнуть). Многие жаловались на то, как им жаль видеть спину легкомысленного Гарри, которого они все знают и любят, с любовью вспоминая, как он с радостью разместит журналистов в поездках, купит нам напитки и поделится несколькими моментами дружелюбия. Все это было правдой, но никогда не обманывайтесь ни на секунду, что он наслаждался этим - или даже хотел быть там. Правильно, его наставники по СМИ считали все это частью его «обучения» старшим королевским чиновником, но всем было ясно, что это тяжелая битва. Слишком часто он кричал мне о том, что я или другой сотрудник СМИ написал о нем. Его честность была желанной и освежающей, переплетенной с фрагментами разведки о его семье, подругах, любви к вооруженным силам - и всему между ними. Но он также говорил о журналах в супермаркетах, которые он подбирал, жадно пожирая каждую статью о своей личной жизни, пронизанную ложью. В последние годы он даже начал изучать онлайн-статьи и комментарии внизу. «Если обо мне говорят, то я хочу это знать», - говорил он, делая вид, что держит блокнот и ручку. «Однажды мне бы очень хотелось иметь свою собственную газетную колонку, чтобы я мог написать правду и рассказать людям, что я думаю». На мой взгляд, это не был здоровый способ приблизиться к общепризнанному общественному интересу к нему. И я сказал ему об этом. Что ж, социальные сети дали Гарри возможность теперь иметь свою «собственную колонку», хотя и в значительной степени предлагающую дезинфицированную «пропаганду» с небольшим независимым пониманием того, кто он (а теперь и Меган), и чем они руководствуются. Гарри никогда не был одареным интеллектуалом - и я имею в виду это самым хорошим способом - но у него есть эмоциональный интеллект, с которым немногие в королевской семье могут сравниться. Работая с ним, я никогда не переставала удивляться его инстинктивной способности общаться с людьми, маяком для тех, кто, как он, рискнул бы, у кого пропал кусок или кто просто нуждался в объятиях. В Непале в 2016 году мы посетили больницу для детей с ужасными ожогами, многие из которых в результате попадания на открытый костер в лагерях для людей, перемещенных в результате недавнего разрушительного землетрясения. Я горжусь тем, что являюсь профессионалом, но я призываю любого стать свидетелем, как мы это сделали, маленькой девочки, кричащей от боли, обмотанной бинтами после 80-процентного ожога ее маленького тела и оставшейся без изменений. Мне это было особенно трудно, поскольку, без ведома Гарри - или так я думал, - я провел последние 12 месяцев в больнице и вне ее с моим собственным сыном, который страдал от неизвестного состояния. Я не буду лгать, слезы текли по моему лицу. Тем не менее, я продолжала наблюдать за интуитивным сочувствием Гарри, точно зная, что делать и что говорить, и впоследствии беседовал с блестящим, страстным и преданным медицинским персоналом. Позже той ночью зазвонил мой телефон, когда я собирался покинуть свой отель в аэропорт. «Привет, это я», сказал голос на конце телефона. 'Кто?' Я ответил отвлеченно, бросая мою одежду в чемодан. «Гарри». 'Извини, кто?' Он сказал мне, что наблюдал за мной в тот день и заметил мое состояние, хотя я продолжала работать. «Вы были настолько невероятно профессиональны, я не знаю, как вы делаете это как мать. Я нахожу это достаточно трудным, не говоря уже о родителях», - сказал он. Затем он сказал мне, что один из его сотрудников по защите, с которым я ранее беседовал о наших семьях, рассказал ему о моем маленьком мальчике и о том, как я уезжаю из поездки на день раньше, чтобы вернуться как раз к очередному посещению больницы. «Я должен уже идти, но я просто хотел сказать, как удивительным было ваша работа вчера», - сказал он. Излишне говорить, что я была глубоко тронут. Четыре месяца спустя он встретил свою будущую жену. И правда в том, что с тех пор мы почти не обменялись ни словом. Связаны ли два события? Кто знает, но, конечно, я подозреваю, что да. Когда я поздравила его с радостной новостью, что он и Меган ожидали своего первого ребенка во время освещения тура по Австралии в 2018 году, он просто нахмурился. Но я твердо верю, что, хотя Меган является катализатором недавних событий, Гарри вполне мог уйти от королевской семьи самостоятельно. Что нам всем нравится в Гарри, так это его честность, его ртутный характер, его «Питер Панесс». Он носит свое сердце открытым, и как журналист, я искренне ценю это, хотя в результате я не раз сталкивалась с его острым языком. За 15 лет в королевском ритме я наблюдала, как он растет от мальчика к мужчине. Я тоже выросла с ним. Мы оба стали родителями и столкнулись с изменяющими жизнь и иногда вызывающими первобытные эмоции, которые это приносит. Я все еще не поменяю свою загородную жизнь на его. И я понимаю его желание защитить свою жену и маленького сына больше, чем он может себе представить. Но пойми, Гарри, что иногда твои лучшие друзья в жизни - это те, кто хочет сказать тебе, когда ты ошибаешься. Какими бы ни были последствия. Семьи сложны. Кто я такая, чтобы давать советы? Но недавние события заставляют меня вспомнить случайную встречу более десяти лет назад в ночном клубе, когда твой брат защищая тебя сказал: «Дай ему передохнуть, он просто молодой влюбленный парень». Это, вероятно, так же актуально сегодня. Уильям присматривал за тобой тогда. Могут ли вещи быть действительно такими разными сейчас? Действительно ли разумно так отчаянно разлучать себя с единственной семьей, которая когда-либо будет по-настоящему понимать давление, под которым вы находитесь?
 
Последнее редактирование модератором:
Если Гарри не Штирлиц и не выполняет роль громоотвода для БКС - то "Это все о нем" :
Лучше прочитать статью полностью по ссылке.
Аленизм — психическое заболевание, клинически проявляющееся гипертрофированным альтруизмом в адрес ОЖП в ущерб собственным интересам.

Поражает исключительно мужчин, чаще молодого возраста.

...Пациент одержим сверхидеей сверхценности паразита, добровольно вкладывает в паразита все свои ресурсы (финансовые, физические, моральные, временные), часто себе в ущерб. Объективное восприятие реальности отсутствует. Свое болезненное состояние не осознает и агрессивно реагирует на попытки ему помочь. По мере развития зависимости наступает социальная дезадаптация (разрыв связей со старым кругом общения, отказ от былых увлечений и хобби с полной концентрацией на ОЖП). Пациент находится в бреду, сродни наркотическому, склонен восхвалять перед окружающими предмет своей страсти и преклоняться пред ним. Такие действия чаще всего приводят к падению социального статуса пациента, так как окружающие люди видят реальность объективно и за спиной даже насмехаются над больным. На протяжении всего этого этапа больной подвергается жесткому психологическому (а иногда — и физическому) насилию со стороны ОЖП, находится под постоянным действием манипуляций со стороны паразита, и постепенно истощается (материально, физически, эмоционально). Некоторые индивидуумы ближе к концу этого этапа начинают осознавать свое болезненное состояние. Одни из них, несмотря на это, продолжают надеяться и верить в паразита, другие же — начинают искать вакцину в среде МД. На этом этапе уже возможно развитие осложнений заболевания, о которых — позже. Если же на этом этапе происходит включение отцовского инстинкта — течение болезни удлиняется и значительно утяжеляется.

 
Последнее редактирование:
А кто и за чей счёт охраняет герцогиню Сассекскую, старшую королевскую, мать принца крови Арчи прямо сейчас??
(Ведь её могут преследовать не только папарацциmda)

Посмотреть вложение 13588

А О боже, у Гарри будет нервный срыв в папах, которые «следуют за моей женой», пока он в Великобритании, «беспомощный, чтобы защитить ее»
Таким образом, они должны покинуть Великобританию, потому что пресса злая, у них нет личной жизни, и они едут в Канаду и нанимают папаррази, чтобы сделать «откровенные» фотографии. Есть ли в Британии какие-то снимки?
Похоже, она действительно ненавидит вторжение в личную жизнь ..... смотрите прямо и позируйте
?️‍♀️

Это именно то, что она хотела. Папы следуют за каждым ее движением ... Она выглядит травмированной? Я бы сказал, что ей это нравится !!
Да это паппам впору охрану нанимать, чтобы от скромняшки Меган отбиваться
 
Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон отказывается комментировать при первом появлении после объявленного Megxit
Я представляю, как он ржёт сейчас над Гарри
 
Последнее редактирование модератором:
В твиттере пишут( мы читаем,но помним, что на заборе тоже пишут)

Джозеф Маги сказал, что Гарри живет с друзьями-парнями в Великобритании и что он и МегНарк не вместе и давно не были, и что у МегНарк роман со своей следующей жертвой.
Гринсборо, Северная Каролина
Дата регистрации: март 2009 г.
 
ненене...в сибире неграм холодно. ее даже любовь прынца не согреет )
Сибирь не помойка, чтобы всяких ниггеров собирать. Это место, где живут сильные, трудолюбивые люди и не важно, белые они, желтые или черные...Но профурсеткам там не место!
 
Я наконец осилила 250 страниц увлекательного чтения всех возможных версий Большого Побега.
Честно, я обескуражена тем, что Мега испортила все, к чему она прикоснулась за эти 2 года. Не верю, что она великий комбинатор, мозгов мало, скорее просто охочая до денег авантюристка-любительница, которая при видимой возможности садится ей на хвост. Детенка только жалко, если он существует.
А Гарри... Мне понравилась статья Ребекки Инглиш, которая здесь выше приведена. Может, и хотел сбежать и жить как все, но блин не ту женщину ты себе выбрал, не ту.

Ребекка Инглиш о своем опыте общения с Гарри за 15 лет работы с ним
 
Шеф-повара, горничные, лакеи, уборщик, управдом ...а как же всё сама - сама ? Думала, что тяжёлая жизнь английской домохозяйки довела её до нервного истощения-срыва, а оно вон как ....
Ага, а народу по ушам тёрли...Мол, герцогинюшка такая простая-простая, Золушка-труженица, всё своими ручками скребет-моет, с пяти утра по хозяйству шуршит, Эйчу обеды готовит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу