"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 275 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Megxit в твиттере( бурлят и не верятsmiles-komputer-8)
Меган привели, чтобы сделать работу, и она стала жуликом. Теперь они все карабкаются, пытаясь понять, что делать с ней. Тем временем Меган оставила след необратимого ущерба на своем пути.

Королевская семья является частью массового сокрытия в отношении этих двоих, я чувствую, поэтому Королева не может сейчас их прочно закрепить. Она накормила монстра, и теперь он вышел из-под контроля. Они никогда не жили там !!!!

Почему там никогда не было обновленной наружной фотографии этого коттеджа? Мы увидели экстерьер Anmer Hall, когда он был закончен. Здание, покрытое брезентом, как утверждают газеты, было мавзолеем ФК. Была ли там когда-нибудь проделана работа ?!

Я собираюсь написать письмо в ПК, ВР и т. Д. Просто, чтобы сообщить им, насколько отвращение налогоплательщика вызывает тот факт, что РФ также обманула нас. Они прикрыли и позволили паре Сассекс лгать, лежать и еще раз лгать. Я сделал с монархией СДЕЛАНО

Я поддерживаю королевскую семью только тогда, когда она поддерживает монархию. Я не поддерживаю РФ, когда она служит только себе. Я волнуюсь, что это положение вещей - РФ ставит себя выше монархии. Как мы можем ожидать, что компьютер возглавит Великобританию, когда он даже не может вести свою семью?

Никогда не жил в Мошеннике, ни один ребенок, не жил отдельно в течение нескольких месяцев >>> Я все еще предсказываю, что развод записан в планах, Гарри решает с его RF, MeGain будет отказано во въезде в Великобританию в будущем. Она получит немного денег, но вообще не сможет использовать «Роял» или «Герцогиню».

Ах, да, массивное сокрытие о том, что она использует суррогат и носит фальшивую детку. И фотошоп крещения тоже.
 
Помощники королевы, как сообщается, зашли в "тупик" в завершении деталей сделки Megxit и будущего принца Гарри и Меган Маркл после того, как пара объявила, что они уйдут из королевской жизни.
Вчера вечером источник, близкий к переговорам, заявил, что переговоры зашли в тупик. Источник сообщил The Mirror, что переговоры зашли в "тупик" и что существует "огромное давление", чтобы произвести что-то к концу этой недели, но это "не может быть сделано".
Знаю, знаю почему переговоры зашли в тупик! ПапА Чарльз провел аудит и обнаружил что утки его сильно общипали и теперь он желает иметь долю в их бизнесах, чтоб вернуть утраченное! А утки делиться не хотят, вот тупик и нарисовался. girl_crazy
 
И торг, скорее всего. А вообще банальная работа с документами, когда просто физически невозможно сделать поправки к десяткам законных и подзаконных актов. Особенно, если, как они объявили, все формируемые изменения в законах будут касаться и других членов семьи (настоящих и будущих). Так что неделя - это очень мало.
(подхватила) тем более, что менять ничего не надо. Больно жирно. Так, время потянуть.
 
Знаю, знаю почему переговоры зашли в тупик! ПапА Чарльз провел аудит и обнаружил что утки его сильно общипали и теперь он желает иметь долю в их бизнесах, чтоб вернуть утраченное! А утки делиться не хотят, вот тупик и нарисовался. girl_crazy
Ну если они уже успели подзаработать и папу щипали, то все правильно - пущай вернут все взад.
 
-Мне тоже так кажется,-сказала мама Жени Лукашина.
-Ну и как тебе Мега, нравится?
-не могу сказать, чтоб я была от неё в восторге... но.. она неглупая, воспитанная.. и потом: если ты сейчас не жеенишься, ты не жеенишься никогдаа.. (с)

Годный вариант. Живой дебил это бомба. Все посмотрели на что он способен (кстати Эндрю ещё одно подтверждение этому, но он успел накосячить первым). Ни на что хорошее Гарри не способен. Ведомый, слабый, глупый мажор. Сейчас не тот случай, чтоб одни затягивали пояса, а другие смотрели на распоясавшуюся королевскую сволочь, которая за ночь снюхивает бюджет небольшого города. ИМХО, ситуация переломлена, с ним работают (дурачок может об этом и не знать), и речь идёт не о выходе каком то, а о жизни дурачка. Думаете, из его студенческих выходок (зига, жопа, вот этовот всё) не было сделано выводов? Были. И перспективы его просчитаны, и потолок. Уильям вышел расстроенным? да расстроишься тут, когда недобратец-кретин ставит под угрозу жизни и будущее твоих детей! ИМХО Уильяма может волновать только это. А не сторчавшийся недоросль.
Экие вы кровожадные. Мягче, мягче. В домиках с мягкими стенами все удобства, а уж сколько лекарств, от которых не только кайф, но и ещё много чего словить можно! Внимательный, услужливый - со всегда готовым шприцом наготове - персонал, мягкое обращение. Визиты родственников... Никаких забот. И человек же жив, счастлив и доволен. Предъявить можно в любой момент: "Видите, какой хорошенький? А как счастлив, как улыбается! Лапочка!"
 
Последнее редактирование:
MeghanMarkle в твиттере (тож бурлятsmiles-komputer-8)
Единственное, что Роял о # MeghanMarkle, это то, что она - Королевская Боль в Заднице. pic.twitter.com/hOtyCbXFF0

Ты понимаешь? Актриса, которая борется в Голливуде, ищет миллионеров в таких местах, как SOHO House, взяла в заложники две страны. Менее чем за 2 года миллионы налогоплательщиков вынуждены финансировать ее роскошный образ жизни. Она называет себя: гуманитарная

EOSWL3GX0AM1IiC.jpg

Ненавистники: «Как она посмела объявить о своей беременности после свадьбы!» «Как она посмела родить ребенка так близко к дню рождения королевы». «Как она посмела бросить королевскую семью в десятую годовщину третьего раза, когда у Кейт был педикюр! «Фальшивое безобразие забавляет меня. # MeghanMarkle

«Она разработала особую страсть к принцессе Диане, пожирая книги и видео о ее жизни и гуманитарной деятельности, а затем намеревалась подражать ей, подавая бездомных в суповых кухнях в салазках». # MeghanMarkle
EN9dzt3WkAEojo9.jpg
 
Честно говоря, и кроме шуток, у меня дурное и тяготное предчувствие по поводу Гарри. Мои предчувствия меня подводят очень и очень редко, но в данной ситуации я бы очень хотела ошибиться.
Смотрите: Меган сейчас , как кость в горле у всей БКС. И сделать с ней ничего нельзя, от слова совсем.
Куда ее ни засунь ( варианты от тунеля до Новичка), вой поднимется такой, что мама не горюй. БКС просто распнут, второй Дианы они могут и не пережить. Развод Гарри и Меган-не думаю, опять красавица наша останется в выигрыше, только руки будут развязаны. И будет вопить на весь мир, что у нее отняли великую любовь...
Варианты? Вариант остается практически один и он лежит на поверхнсти. Гарри, оскорбив всю свою семью, уже отрезанный ломоть. Бабушка ему скорее всего не простит, того, что он натворил. Из сердца она его уже вычеркнула. Дед Филипп так вообще сам бы задушил его, наверное...Пустят Гаррика в расход, мне кажется. И руками Меган. Подстроют,как пример,типа передоза на вечеринке и обвинят ее в том, что свела на тот свет любимого внучка, тварь такая. И что она из камеры орать будет? Не виноватая я? В такой ситуации кто ж ей поверит.... Или, ну не знаю...Нажралась Меган, села за руль, не справилась с управлением, Она жива, Гарри прощай....Вариантов масса... Что то мне жалко дурака прям... Куда залез... Но, по ходу, он сбитый летчик..


3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b

Если так случится , не дай Бог , она станет вдовой и получит в наследство все положенные блага вдовы , а это надо нам и БКС , нет уж пусть пробуют другой вариант чтоб не досталось ей ни цента на проживание , пусть поищет в другом месте дурачков и повьет из них веревки все должно сложится так , чтобы она не могла ни на что расчитывать в обогощении себя , что то долго с ней заморачиваются , но может собирают больше улик и фактов на нее , вот и отец давал интервью , значит капают под нее и видимо это не быстро делается и она еще будет продолжать пудрить мозги людям с фотографиями и проживанием и ребенком , только где правда , Вот в чем вопрос ?
 
Некоторые версии как Гарри встретил Меган)

Трудно поверить, что как член королевской семьи, имея доступ к разведданным, Гарри не знал обо всем этом до того, как женился на ней. Только слабоумный саб мог жениться на ком-то с таким прошлым. Он не один из них. Так в чем же тут дело на самом деле?

Предположительно, он был записан на видео с 3-м номером и шантажирован мм и сторонниками. Предположительно, в Сохо-Хаусе была прослушка.

Это должно быть хуже, чем просто 3 Некоторые. Вы не женитесь на актрисе без тела, z-list, с темным фоном и навязчивой проблемой лжи над 3 некоторыми! Как одинокий мужчина и один из самых завидных холостяков в мире, который далек от шантажа.

Без понятия. Слышал, что это были 2 мужчины и 1 женщина. Если бы это было на пленке, могло бы быть неловко.

Я не думаю, что ХАЗ достаточно умен, чтобы смущаться. Я действительно думаю, что у него синдром Яна Брейди, и он был легкой добычей для Чикагской мафии/Сороса, прожившего всю свою жизнь в тени Уила.

Любой, у кого есть хоть половина мозга, знает, что у этой девки были могущественные покровители и грандиозный план. Как жаль, что у нее был шкаф, полный скелетов в придачу!
 
В гаремах султанских испокон веков наложниц так готовили к ночам любви. Волосы на теле полностью депилировали. А Гаррик, он же почти султан, так что,наверное, так готовили мегу ко встрече с султаном будущим. sarcastic sarcastic
И вспомните греческих гетер- тоже самое, не единого волосика.
 
Экие вы кровожадные. Мягче, мягче. В домиках с мягкими стенами все удобства, а уж сколько лекарств, от которых не только кайф, но и ещё много чего словить можно! Внимательный, услужливый - со всегда готовым шприцом наготове - персонал, мягкое обращение. Визиты родственников... Никаких забот. И человек же жив, счастлив и доволен. Предъявить можно в любой момент: "Видите, какой хорошенький? А как счастлив, как улыбается! Лапочка!"
Как помните в "Ералаше", когда мальчик, загадав, чтоб его все кормили вкусным и любили, в котика превратился?? Так и тут!! А что, в желтом домике действительно уютно!
 
Вооот, правильные вопросы задаёте.
За счет бати Карло? Дык если такие вумные и миллионеры, то пущай назад долю дают, делиЦЦо надо, а то совсем карманы папаньке обчистили...
 
-Мне тоже так кажется,-сказала мама Жени Лукашина.
-Ну и как тебе Мега, нравится?
-не могу сказать, чтоб я была от неё в восторге... но.. она неглупая, воспитанная.. и потом: если ты сейчас не жеенишься, ты не жеенишься никогдаа.. (с)

Годный вариант. Живой дебил это бомба. Все посмотрели на что он способен (кстати Эндрю ещё одно подтверждение этому, но он успел накосячить первым). Ни на что хорошее Гарри не способен. Ведомый, слабый, глупый мажор. Сейчас не тот случай, чтоб одни затягивали пояса, а другие смотрели на распоясавшуюся королевскую сволочь, которая за ночь снюхивает бюджет небольшого города. ИМХО, ситуация переломлена, с ним работают (дурачок может об этом и не знать), и речь идёт не о выходе каком то, а о жизни дурачка. Думаете, из его студенческих выходок (зига, жопа, вот этовот всё) не было сделано выводов? Были. И перспективы его просчитаны, и потолок. Уильям вышел расстроенным? да расстроишься тут, когда недобратец-кретин ставит под угрозу жизни и будущее твоих детей! ИМХО Уильяма может волновать только это. А не сторчавшийся недоросль.
Уиллу есть чего опасаться. Кэт, дети. Мумзины покровители и на них могут выйти. Да и сами два недоросля могут обзашкварить все дальше некуда, если уже этого не сделали
 
И вспомните греческих гетер- тоже самое, не единого волосика.
Какие же примитивные люди!
Не то что Великий Наполеон.
Французкий полководец страсть как любил феромоны, источаемые женским телом. Перед тем как вернуться домой из очередного похода, он отправлял Жозефине весточку о том, что пора бы ей прекратить мыться: через несколько недель он вернется и станет вкушать плоды любви во всей их естественной красоте7
И таких " прибабахов"среди знаменитых и популярных есть ещё.
 
Последнее редактирование модератором:
Не думаю, что так просто можно будет меге разбрасываться обвинениями в адрес английской королевы, не имея никаких фактов для подтверждения этого. Одно дело это пишет Миро или желтая газетенка. А меге, мне кажется, для этого факты нужны. В чем конкретно заключался расизм и сексизм по отношению к ней. Иначе БКС ей этого не спустит.
Факты? Да Господь с вами! В наше время? Когда все доказательства - это хайли лайкли? Это уже никого не интересует. У меня вообще впечатление, что скоро законы физики будут под свои представления о мире переводить.

Мы ведь это наблюдаем здесь: я очень сомневаюсь, что юристы БКС как-то не подстраховались. И? И мы наблюдаем Мегзит уже сколько времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу