"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 277 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деворик предвидел это уже давно. "Точнее, со дня свадьбы
Всё здравомыслящие люди предвидели, что ни к чему хорошему это не приведёт. Я жду развода уток с момента, когда мм показала язык на рождественской службе в 2017 году.
 

Видео из Австралийского тура. Гарри чуть не в себе, нет? Или просто весельчак?





girl_crazy

Что то не видется счастливым , уставший вид , а Меган прыгает как всегда выше головы , у нее адреналин зашкаливает под
1000 вольт бегает поздороваться и цветочки заполучить , ну и фоточки показать себя любимой .
 
Можно любить Обаму или нет, но он был президентом страны, хорошим или плохим, но президентом
Как бывший президент, он уже обеспечил себе пожизненное содержание по многим позициям ( включая качественное мед.обслуживание, охрану и тд), те условный " хлеб с маслом " у него( семьи ) есть и будут, они сейчас на что повкуснее на этот хлебушек сверху стараются))...а вот ММ+Г прям на свой базовый хлебушек замахнулись...ничё от гос.бюджета не надо ( а от папы Чарли надо ? По большому счёту -это тоже земли страны, которыми управляет Чарльз ).
Поэтому да, Обамы и Гарклы -разные категории, по многим моментам, и то весомое, значимое в глазах мира во второй паре - это титул, принадлежность к " королевским " особам первой линии...
 
Последнее редактирование модератором:
The sun

старшие советники королевы призвали провести «судебную экспертизу» любых корпоративных сделок для герцога и герцогини Сассексской.

Один из представителей правительства сказал: «Существуют серьезные проблемы, которые нельзя решить, и они не могут быть полностью подписаны в течение нескольких дней».

Они добавили: «Это не то, что мы можем просто придумать».

Они указали, что детали, в том числе связанные с налогами, авторским правом и интеллектуальной собственностью, должны быть уничтожены.
 
На нескольких ближайших мероприятиях, на которых должны были бы появиться Меган Маркл и принц Гарри, публика увидит принца Эдварда и принцессу Софи. Именно им выпала честь заменить на первое время герцогов Сассекских.
Какая милая пара. Куда приятней видеть их на на мероприятиях,чем уток тухлых.
Screenshot_1_2368.jpgScreenshot_2_1662.jpgScreenshot_3_1047.jpg
 
Вот интересно, откуда у таких особ берется их высокомерие, пренебрежение к людям. Ведь не "королевских" же кровей сама. Правду говорят, "из грязи в князи", только вот как была "грязной" так и осталась такой.
Как легко можно поменять + на -))))) Ее никто не звал и мнения ее не спрашивал. БабЛиза собиралась говорить ТОЛЬКО с Гарей, мнение шантажистки и плебейки ее не интересует. Ну а сейчас о да, она не сочла нужным присоединиться, как будто они обсуждают какие крекеры покупать к чаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё здравомыслящие люди предвидели, что ни к чему хорошему это не приведёт. Я жду развода уток с момента, когда мм показала язык на рождественской службе в 2017 году.

girl_crazy

Это вы прям угадали мое самое пока не исполненное желание именно с этого момента , вот как у людей бывает мысли совподают и я думаю таких много как мы , желающих !
 
Решительная Королева отправляется на прогулку в Сандрингем, поскольку переговоры Megxit остаются в тупике, а принц Гарри готовится к новым встречам, прежде чем полететь в Канаду, чтобы "пересидеть" с Меган и воссоединиться с Арчи, которого он не видел в течение 12 дней

23558574-0-image-a-9_1579351005643.jpg

Королева была изображена проезжающей через свое поместье Сандрингем в субботу после того, как ее помощники зашли в "тупик", завершая детали сделки Megxit и будущее принца Гарри и Меган Маркл.

Ожидалось, что Букингемский дворец опубликует заявление о паре "в ближайшее время" об условиях соглашения пары после того, как они объявят, что уйдут из королевской жизни.

Ее Величество приказала своим придворным разработать план "в течение нескольких дней, а не недель", и в субботу днем, когда она вела свой "Лендровер", она, казалось, твердо держала себя в руках.

Монарх была закутана от зимнего холода в узорчатый головной платок, крепко держась за руль, в темных очках и с розовой помадой на губах.

Ее появление последовало за сообщениями о том, что чиновникам еще предстоит решить несколько ключевых вопросов, включая безопасность Сассексов, титулы и будущие финансы.

В пятницу вечером источник, близкий к переговорам, заявил, что переговоры зашли в тупик.

Источник сообщил The Mirror, что переговоры зашли в "тупик" и что существует "огромное давление", чтобы произвести что-то к концу этой недели, но это "не может быть сделано".

- Королева сама сказала, что это сложные вопросы, и она совершенно права.'

- Любое объявление, сделанное в свое время, будет означать, что между Гарри, Меган и остальными членами семьи заключено соглашение. '

Гарри, как ожидается, вскоре присоединится к Меган в Канаде, проведя время в Великобритании, чтобы выработать условия для ухода пары во время встречи на высшем уровне с королевой, принцем Чарльзом и принцем Уильямом в Сандрингеме в понедельник.

В стандарте цитировались высокопоставленные дворцовые чиновники, которые, как считается, работали над разрешением кризиса "в темпе".

Но считается, что разговоры о способности пары заключать крупные сделки с корпоративными гигантами только увеличивают задержку.
 
В караганде ? а если серьезно, то не верю, что нельзя его сфоткать! Кэт и Пиппа с колясками гуляли - полно кадров. А этот? Неужто не гуляет??
И ведь есть у нее коляска, дорогущая, не как у всех в БКС, помните, выгружали возле Фрогмор-коттеджа? Или как привезли, так и увели, она коляску пропиарила, бабла немножко срубила. Или были честолюбивые план гулять с коляской, но что-то пошло не так, как и с органическим огородом имени свекра - принца Чарльза.
 
Решительная Королева отправляется на прогулку в Сандрингем, поскольку переговоры Megxit остаются в тупике, а принц Гарри готовится к новым встречам, прежде чем полететь в Канаду, чтобы "пересидеть" с Меган и воссоединиться с Арчи, которого он не видел в течение 12 дней
Мне очень нравится, что бабЛиза за рулем - этим она очень круто дает понять, кто здесь рулит и по чьим правилам идет игра.
 
Последнее редактирование модератором:
И ведь есть у нее коляска, дорогущая, не как у всех в БКС, помните, выгружали возле Фрогмор-коттеджа? Или как привезли, так и увели, она коляску пропиарила, бабла немножко срубила. Или были честолюбивые план гулять с коляской, но что-то пошло не так, как и с органическим огородом имени свекра - принца Чарльза.


girl_crazy sarcastic

Так там журналисты всю округу отфоткали и сказали что там никто не живет и соседи их не видели , а уж коляску и подавно , наверное только лягушек и слышно , но она хотела что бы мы поверили ей что семья существует , наверное в ее вранье ей нет равных .
 

Видео из Австралийского тура. Гарри чуть не в себе, нет? Или просто весельчак?

Вообще по Гарри часто очень трудно сказать, то ли он веселый, то ли не адекват. Вспомните, в Африканском туре мы обсуждали, в один из утиных выходов Гаррик был в очень непонятном состоянии ,то ли обколотый то ли с бодуна. Потом стала пресса писать, что у него болела спина и потому мега его за ручку придерживала все время и был он такой отрешенный. Правда это или нет, хз. Кажется вот этот выход.
1213544.jpg

А как часто у него глаза пустые, безумные. Так что, что касается Гаррика, то с уверенностью сказать ничего нельзя, наверное.
 
Как легко можно поменять + на -))))) Ее никто не звал и мнения ее не спрашивал. БабЛиза собиралась говорить ТОЛЬКО с Гарей, мнение шантажистки и плебейки ее не интересует. Ну а сейчас о да, она не сочла нужным присоединиться, как будто они обсуждают какие крекеры покупать к чаю.
Вы совершенно правы. А еще в добавок к этому мне "нравится", что мега и Гарри уволили всю свою обслугу в Лягушкино. ОНИ уволили! Та же замена понятий.
 
Мне очень нравится, что бабЛиза за рулем - этим она очень круто дает понять, кто здесь рулит и по чьим правилам идет игра.
И ещё Елизавета Ⅱ⠀сейчас особенно яркая , красивая!!!
Не надейся внучОк!
Я ещё очень даже в силе!!!

У меня такое впечатление, что эта ситуация не ломает её, а наоборот- только сильнее делает- не дождётесь!!!

Здоровья и сил Королеве!
 
Эпизод 111 «Военный зал: импичмент»:
Стивен К. Бэннон, Рахим Кассам и Джейсон Миллер обсудили Меган Маркл, принца Гарри и их связи с Фрэнком Джустра.


«Это бомба», - начал рассказывать Баннон о миллиардере, принце Гарри и Меган Маркл, которые покидают королевскую семью, чтобы жить в Канаде.
«Если вы читаете Clinton Cash, [Фрэнк Джустра является] злодеем за все эти [сделки]», - объяснил Бэннон. - Мелкий биржевой спекулянт, один из самых коррумпированных парней в Канаде. Он стоит за сделкой с Uranium One. Именно он занимается всеми этими компаниями, переворачивая их - затем вы знаете, что они получили миллиард долларов с правами на добычу. Он является полноправным промоутером акций в Ванкувере, который уклоняется от рынков капитала ».

Clinton Cash -
Популярная книга «Нью-Йорк Таймс» 2015 года, написанная Питером Швайцером, в которой он исследует пожертвования, внесенные в Фонд Клинтона иностранными организациями, платные речи, сделанные Биллом и Хиллари Клинтон, и состояние финансов Клинтонов после ухода из Белого дома в 2001 году. опубликовано Broadside Books, подразделением HarperCollins, и было адаптировано как к фильму, так и к графическому роману.

(чтобы не гуглить)
Фрэнк Джустра -
Канадский бизнесмен, финансист и благотворитель, который также основал Lionsgate Entertainment. С 2001 по 2007 год он был председателем торговой банковской фирмы Endeavour Financial, которая финансировала горнодобывающие компании. Он является генеральным директором группы компаний Fiore.

(чтобы не гуглить)

«Оказывается, он - миллиардер, с которым [Маркл] тусуется в Ванкувере», - продолжил Бэннон. Он объяснил историю Джустры с Клинтоном: «Этот парень - Фонд Клинтона. Он был тем парнем, который летал с Биллом Клинтоном в Африке, обещая парням миллиард долларов здесь, мы собираемся вложить все эти деньги, ничего не материализовалось. Тотальный промоутер. Он получил Клинтонов, обведя вокруг пальца фонд Клинтонов с их глобальной инициативой. Теперь он зацепился за Хьюиттов.

Хьюитты -
назвали Сассекских по слухам, что Джеймс Хьюитт является отцом принца Гарри
(чтобы не гуглить)

”Люди, похоже, не понимают, что этот человек превратит их в новых Клинтонов", - заявил Кассам.



«В 2006 году Джустра признался жителю Нью-Йорка:« Все мои фишки почти на Билле Клинтоне. Он-бренд, мировой бренд. И он может делать и просить то, что больше никто не может. Вы видели принца Гарри, который просил и умолял Диснея позволить Меган Маркл сделать озвучку. Неловко».

«Вот почему они хотят получить бренд Sussex, Sussex Royals. Вы не думаете, что Фрэнк Джустра придумал эту идею? Он говорит: "Мы собираемся заклеймить вас, ребята, вы должны порвать с семьей. Мы везем тебя в Голливуд. Мы ведем вас по всему миру.»


Несколько комментариев:

Гарри похож на своего отца . . . не очень яркий и легко управляемый !
Маркел - просто еще один мошенник, нашедший талон на питание !

Если они не сейчас, они уже на пути к тому, чтобы стать таковыми благодаря советам Обамы, Опры и этого канадского миллиардера, который стоит за Клинтоном и Фондом Клинтона.
Смирись с этим. Полезная жизнь Клинтона почти исчерпана, поэтому мальчик-миллиардер должен найти новую молодую пару с новым лицом для выхода на рынок и выполнения работы и быть лицом для грязных левых глобалистов.

Эти двое олицетворяют слово "мошенники". Одним махом они запятнали и обесценили царственное божество. Я подозреваю, что королева сказала: "Вот, бери сколько хочешь веревок"... прекрасно зная, что это превратится в клоунское шоу, но будучи милостивым человеком, она есть... Я уверена, что у нее разбито сердце.

Если бы они были вашей обычной, самовлюбленной, знаменитой парой, я бы не стал рассказывать о них крысиному хвосту, НО, они часть клики, они НЕ дураки и они ТОЧНО знают, что делают.
Дисней?
Она работает на PedoDisney?
Я удивлен?
Нет.
Америка готовится к новым и УЛУЧШЕННЫМ Клинтонам, теперь с большей стойкостью, более молодой и свежей внешностью и блестящими белыми зубами.
Они готовы съесть тебя и твоих детей живыми.

Королевская семья, вероятно, надеется, что они закончат свой брак до того, как будет нанесен слишком большой ущерб, но мне кажется, что она все это спланировала до свадьбы. Это произошло не сразу. Детали были почти хорошо спланированы, хотя и немного с зеленой стороны. Какая дерзость-поставить королеве ультиматум! По-моему, мы еще ничего не видели. Предполагалось, что Гейл Кинг будет заниматься всем этим, шантажом, поэтому Опра скажет, что она не имеет к этому никакого отношения. Обама тоже на коне. Она-плохая бродяжка, а он слишком наивен.

Гейл Кинг -
Американская телеведущая, журналист и писатель, который является главным якорем для CBS News и соведущим ее ведущей утренней программы CBS This Morning, должности, которую она занимала с момента ее дебюта в 2012 году. Она также является главным редактором для O, Журнал Опры. (чтобы не гуглить)

PS При таком раскладе понятно стремление Х.Клинтон обнять ММ (а может даже и больше?). И причина, вероятнее всего в том, что Фонд Клинтонов просто-напросто "соскочит" с Фрэнка Джустра. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Иногда я очень сожалею, что не владею английским. Очень бы сейчас пригодилось послушать, что говорят. dash3
 
Вы знаете, не совсем так. Американцы не лезут совсем со своим ценным мнением если знают что это может обидеть человека. Указывать на недостатки, лезть со своими советами о личной жизни, возрасте, красоте считается крайне неприличным. Негативное мнение принято озвучивать если о нем спрашивают. Зато комплименты это всегда пожалуйста, в отличии от людей постсоветского пространства. Вас запросто могут остановить на улице и сказать что у вас красивая прическа, классные сапоги или сумочка, даже поинтересоваться где купили) я вышла замуж по американским меркам достаточно рано, в 23 года, сразу после университета, повстречавшись с моим будущим мужем чуть больше чем полгода. Никто и не пикнул) и его родители не спрашивают ежедневно «а кагда внуки, часики то тикают!!!!0!0!». У нас бы уже представляю что началось)))
Думаю, что таким поведением Рейчел накладывает отпечаток в восприятии американской гражданки.
У меня однокурсница вышла замуж за американца. Познакомились- чудесный человек, профессор.
Но ведь все безобразное поведение Рейчел подаёт под соусом: я американская женщина!
Вот и итог.

Это как наши в Турции «орлы» отрываются, а потом все говорят- Русские алкаши!
 
О! По НТВ про наших голубков сюжет в "центральном телевидении"
P.S. скучный сюжет. Мм назвали голливудской актрисой, а дату демарша сасексов датой "накануне дня рождения Меган"рукалицо
 
Последнее редактирование:
Протестую!!! Я не давала ей свое транспортное средство!!! Я его вместе со ступой в ремонт сдала, не успела оглянуться, а на ней уже всякие разные летают!!!
Угнала! Как пить дать угнала! Срочно заявляйте!
 
И ещё Елизавета Ⅱ⠀сейчас особенно яркая , красивая!!!
Не надейся внучОк!
Я ещё очень даже в силе!!!

У меня такое впечатление, что эта ситуация не ломает её, а наоборот- только сильнее делает- не дождётесь!!!

Здоровья и сил Королеве!
Да, выглядит боевито, глаза горят! Кто тут босс?! corona
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу