"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 278 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эпизод 111 «Военный зал: импичмент»:
Стивен К. Бэннон, Рахим Кассам и Джейсон Миллер обсудили Меган Маркл, принца Гарри и их связи с Фрэнком Джустра.
Большое спасибо за информацию!

Вот так заваруху затеяли!
То-то гаденыш уверен , что все получится !

Бой идёт нешуточный!

Держись, бабЛиза!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще по Гарри часто очень трудно сказать, то ли он веселый, то ли не адекват. Вспомните, в Африканском туре мы обсуждали, в один из утиных выходов Гаррик был в очень непонятном состоянии ,то ли обколотый то ли с бодуна. Потом стала пресса писать, что у него болела спина и потому мега его за ручку придерживала все время и был он такой отрешенный. Правда это или нет, хз. Кажется вот этот выход.
Посмотреть вложение 13723

А как часто у него глаза пустые, безумные. Так что, что касается Гаррика, то с уверенностью сказать ничего нельзя, наверное.
С мымрой гавря все даунее и даунее делается. Особенно когда она его лапает. Так и в вуду поверишь
 
Эпизод 111 «Военный зал: импичмент»:
Стивен К. Бэннон, Рахим Кассам и Джейсон Миллер обсудили Меган Маркл, принца Гарри и их связи с Фрэнком Джустра.
Важная статья для понимания. Так или иначе Меган действует не одна. Но это явно идет вразрез с делами Короны. Думаю, что Корона должна выиграть в этой схватке.
 
Последнее редактирование модератором:
Информация есть, фото нет, как хотите, так и понимайте

35-летний принц Гарри, вернувшийся в Британию для того, что могло бы стать его последней работой в качестве старшего члена королевской семьи в четверг, был замечен как «смеющийся и шутящий», когда он встречался с друзьями в пабе Fulham's Brook House Pub.

Надев серую рубашку поло, он, по-видимому, провел по крайней мере три часа, питаясь и выпивая , и его хвалили за поведение, как у любого обычного парня.

Обнаружив, что он был там по крайней мере до 11 вечера, наблюдатель сказал Fabulous Digital: «Он выглядел очень счастливым, расслабленным.

«Он сидел среди семи парней, и они провели несколько часов, смеясь и шутя.

«Кажется, он был просто нормальным парнем, наслаждающимся пивом и едой со своими друзьями».
 
Еще тут подробнее об этом Фрэнке Джустра.
Британское издание The Times утверждает, что российский миллиардер Юрий Мильнер, партнер одиозного олигарха Алишера Усманова, принимал принца Гарри и его жену Меган Маркл в своем роскошном канадском поместье Mille Fleurs, расположенном на уединенном острове. СМИ пишут, что Мильнер спонсировал Трампа, а ранее покупал доли в FB и Twitter, как утверждают критики российского режима, на деньги ВТБ и Газпрома.

При это другое британское издание The Daily Mail написало о том, что информация о том, что особняк принадлежит Миллеру – неверна. По данным издания — роскошный особняк Милле Флер на острове недалеко от Ванкувера, Канада, принадлежит канадскому бизнесмену Фрэнку Джустра. В частности, The Daily Mail сообщает, что рождественские каникулы звездной пары в великолепном дворце было организовано другом магната Дэвидом Фостером, который близок с популярной британской парой благодаря своей жене. Она и Меган дружат со школы.

Миллиардер Фрэнк Джустра является соучредителем студии Lionsgate Hollywood и одним из крупнейших доноров Глобального фонда Клинтона, пишет Daily Mail. Он даже является членом попечительского совета Фонда. Интересно также и то, что Джустра, основатель компании Uranium One, посетил Казахстан вместе с Биллом Клинтоном в 2005 году, где он встретился с президентом Нурсултаном Назарбаевым. Вскоре после этого канадский магнат купил казахские
урановые рудники. Клинтон должен был помочь трейдеру заключить контракт. Примерно в тот же период Джустра познакомился с нынешним первым заместителем Администрации президента РФ Сергеем Кириенко.

Позднее российская компания Росатом приобрела контрольный пакет акций Uranium One. Сделка была одобрена Комитетом США по иностранным инвестициям, в который вошла Хиллари Клинтон, которая была тогда госсекретарем.
 
Последнее редактирование:
Информация есть, фото нет, как хотите, так и понимайте

35-летний принц Гарри, вернувшийся в Британию для того, что могло бы стать его последней работой в качестве старшего члена королевской семьи в четверг, был замечен как «смеющийся и шутящий», когда он встречался с друзьями в пабе Fulham's Brook House Pub.
Макака далеко потому что!
 
Информация есть, фото нет, как хотите, так и понимайте

35-летний принц Гарри, вернувшийся в Британию для того, что могло бы стать его последней работой в качестве старшего члена королевской семьи в четверг, был замечен как «смеющийся и шутящий», когда он встречался с друзьями в пабе Fulham's Brook House Pub.
"Сва-бо-ду па-пу-га-ям!"(с) мымра далеко, в лягушкино переться не нужно, бабуля всё что хотела сказать уже сказала, а значит все самое страшное позади. Чем не повод повеселиться?dance
 
Последнее редактирование модератором:
Информация есть, фото нет, как хотите, так и понимайте

35-летний принц Гарри, вернувшийся в Британию для того, что могло бы стать его последней работой в качестве старшего члена королевской семьи в четверг, был замечен как «смеющийся и шутящий», когда он встречался с друзьями в пабе Fulham's Brook House Pub.
Все хорошо!
Не понятно - за что хвалили- то???

Или у него друзья против монархии, или такие же тупые???!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Даже если это и так, то это дело касается только мужа и жены. Пока мелкие грешки мужа не причиняют вреда семье, не нужно кипишевать, но и не нужно пускать всё на самотёк. Руку необходимо держать на пульсе и контролировать ситуацию. Если акция разовая, то можно и прикрыть глаза и ничего не увидеть. Хорошими и богатыми мужьями не разбрасываются на радость подружайкам-завистницам. Так, что Катя всё правильно делает, если не хочешь развода и сил нет терпеть, то неверным мужьям по мордасам хлещут один на один и за наглухо закрытыми дверями, а на людях держим лицо
К сожалению ю не могу принести пруфы, но я читала, что Мидлтон, перед свадьбой, при заключёнии контракта говорили, что у принца/короля могут быть любовницы. Я не знаю, внесли это в контракт или нет.
 
К сожалению ю не могу принести пруфы, но я читала, что Мидлтон, перед свадьбой, при заключёнии контракта говорили, что у принца/короля могут быть любовницы. Я не знаю, внесли это в контракт или нет.
Да что Вы?!
Вот так даже?!

Хорошо, что мой «король» не знает, что можно было такие условия перед свадьбой ставить))).
 
В красных туфлях.... Какое многозначительное послание. рукалицо Вапче, я даж рядом не стояла с искусствоведами, но по мне, тут просто фсё-фсё символично. Уж не знаю, хто это творил, но шедевра многоговорящая, чесслово. t9509dоntknоwрукалицо
 
Да я не наивная чукотская девушка. )))) Даже некоторые сведения, приносимые сюда нашими неутомимыми пчёлками-труженицами анализирую и просеиваю многократно. А не безоговорочно верю всему, что можно увидеть в сети. Да нууу, это нужно быть даже не жительницей Крайнего Севера, а инопланетянкой.)))) Многие вещи всё равно подаются через призму личного восприятия человека/журналиста и не являются сухой констатацией факта. А вообще удивляет порой - пейсатели/журналисты они сами в написанное уверовали или беспардонно вешают нам самые длинные спагетти на наши ушки?
Я полностью солидарна с Вами. С начала работы нашего форума у наших участниц нет единого мнения ни по одному вопросу и это здорово. У нас присутсвуют хомяки членов БКС и хейторы БКС, но все обсуждают один и тот же вопрос.
 
И ведь есть у нее коляска, дорогущая, не как у всех в БКС, помните, выгружали возле Фрогмор-коттеджа? Или как привезли, так и увели, она коляску пропиарила, бабла немножко срубила. Или были честолюбивые план гулять с коляской, но что-то пошло не так, как и с органическим огородом имени свекра - принца Чарльза.
Помнится, в том знаменитом помолвочном интервью ( которое мы все, наверное, слушали чуть ли не открыв рот) такие планы, планы строилмсь, такие обещания миру давались...оба сверкали любовью-блестели глазами -искрились от переполнявшей энергии)...( а по факту из всех тех обещаний мир увидел третий забор - видимо, чтобы тот эко-огород не рассмотрели, ребёнка на прогулке- ни-ни, ну и всё остальное...сами знаете)))....
 
На нескольких ближайших мероприятиях, на которых должны были бы появиться Меган Маркл и принц Гарри, публика увидит принца Эдварда и принцессу Софи. Именно им выпала честь заменить на первое время герцогов Сассекских.
Какая милая пара. Куда приятней видеть их на на мероприятиях,чем уток тухлых.
Посмотреть вложение 13719Посмотреть вложение 13720Посмотреть вложение 13721
Ай, как чудесно!!!! Уэссексы - большие молодцы. Корону представляют очень хорошо. Жаль, что их так мало освещают.
 
Большое спасибо! Успокоили!

И почему меня мучает мысль, что эту «утку» наши утки подкинули???

Чтобы таки выбить из седла Е Ⅱ?

Ох, я в таком настроении!
«Подайте мне мой недобрый парик!»(Шрек навсегда)
Парик гнева?
13726
 
И ещё Елизавета Ⅱ⠀сейчас особенно яркая , красивая!!!
Не надейся внучОк!
Я ещё очень даже в силе!!!

У меня такое впечатление, что эта ситуация не ломает её, а наоборот- только сильнее делает- не дождётесь!!!

Здоровья и сил Королеве!
 
И всё-таки, что бы мы не говорили и не думали, а Гарри чувствует где-то внутри, что не все окейно в их плане отступления.
23477800-7894325-The_Duke_of_Sussex_fiddles_with_his_wedding_ring_during_his_visi-a-34_1579185531711


"увидела это фото в статье, обратила внимание на пальцы, такое бывает при неврозе (обдерганные заусеницы). нелегко приходится Гарри.

и подпись
The Duke of Sussex fiddles with his wedding ring during his visit to Buckingham Palace today"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу