"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том-то и дело! Такой маленький ребёнок всегда смотрит на знакомое лицо. Отсутствующий взгляд мимо папаши и мимо фотографа, смотрит на третьего. А без эмоций, может устал, может только после сна или наоборот, спать уже хочет. Но мы его имеем со всех сторон признанным. Королева сказала, Кембриджи подтвердили. Здесь точка. Какого нам ещё будут показывать, того или этого - по большому счету уже не важно. Думаю, со стороны мм торг был , она добивалась признания этого ребёнка, она его получила, хотим мы этого или не хотим. И я не удивлюсь, если теперь ей не прийдется изображать беременную и она может дальше спокойно объявлять о суррогатных детях. Первый признан наследником трона и ей это важно.
А Арчи разве признан наследником трона?
Он просто сын и все...разве нет?
 
Честно говоря, Гарклы уже задолбали разными детьми (Мария Лысюк, не к вам возмущение))), неужели нельзя назначить одного (в отсутствие настоящего) и брать его для фото?
А мне не кажется,что дети разные. И где представляли три фото с утверждениями,что не похожи, как по мне так похожи дети.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, внезапно кол-во подписчиков на инстаграм сасексов возросло до 10млн. Мумзя накопила на ботов?


Не секрет, что они делают. И увеличение произошло ДО последнего поста без каких-либо органических причин. Этого никогда не происходит в социальных сетях. Когда-либо. Люди не собираются внезапно на ИГ и не следуют без особого призыва к действию. IG была скучной историей и цитатами летней давности. Никаких органических объяснений для увеличения. Это была ошибка синхронизации IMO ?
Эй, Рэйчел, кто-то задал вопрос о притоке ваших новых «подписчиков» в связи с вашим последним постом. Последователи должны были произойти ПОСЛЕ нового поста, но они пришли раньше. Боже мой Детали, детали.

SussexRoyal Instagram поразил 10 миллионов подписчиков… тем временем KP запустила Глобальную экологическую инициативу…
Могу поспорить, что Сассекс сделают пост об их 10-миллионных последователях, расскажут обо всем в социальных сетях и британской прессе, но не упомянут Кембриджскую премию Earthshot.
Кто со мной согласен?


Хочу увидеть в этом году прощальные гастроли цирка дю Сассекс и отставку главного клоуна Мумзи!

Посмотреть вложение 12351
Не волнуйтесь, у Кембриджей соответственно тоже на сто тысяч увеличилось число подписчиков - 10,6 млн соответственно. Думаю этот разрыв будет сохраняться всегда. И к этому уже все привыкли, вот и не трубят. Им важны другие темы - глобальные.
 
Теперь все в раздумьях есть ли мерч-сделка между Боденом и Гарри и ММ, одевающих Арчи в одежду от Бодена? Ведь этот проблемный дует ничего не делает просто так.

Sprout собака шнур куртка-Butterscotch Brown Sprout / Boden UK
Ну Боден много лет носит Кетрин, её мама и сестра.
 
Ну Боден много лет носит Кетрин, её мама и сестра.
Носят и это понятно. Просто зная алчность ММ интересно использует ли она Арчи, чтобы выжать по полной, пока она член БКС
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 12359Посмотреть вложение 12360

Вот как же всё субъективно! По мне, так Арчи - ММ в детстве 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Может ещё фотографы-профи скажут своё веское слово, но как по мне, тень везде на фото не правильно расположена, ровная линия на лице ребёнка и гаррик как-то весь в тени, на рукаве ровная линия тени, что-то не так.
 
Может ещё фотографы-профи скажут своё веское слово, но как по мне, тень везде на фото не правильно расположена, ровная линия на лице ребёнка и гаррик как-то весь в тени, на рукаве ровная линия тени, что-то не так.
Я не специалист фотошопа, и не исключаю, что ВНЕЗАПНО появившийся на фоне последнего объявления Кембриджей снимок Арчи со счастливым папой - какая-то очередная уловка ММ. По сути - у ММ Арчи это единственная разменная карта с БКС (ужас, какие вещи приходиться говорить о ребенке)
 
Может ещё фотографы-профи скажут своё веское слово, но как по мне, тень везде на фото не правильно расположена, ровная линия на лице ребёнка и гаррик как-то весь в тени, на рукаве ровная линия тени, что-то не так.
Волосы, в фотошопе замучаешься обводить каждый волосок, возможно поэтому они в шапках, чтобы было проще работать и сложнее придраться. И на шее у Гарри волосы обрезаны ровной линией. А так, качество фотошопа уже лучше, да.
 
Как я понимаю многие считают,что у Гарри на руках ребенок-девочка..речь идёт не об индейки а о том что у Гарри на руках девочка родом из Турции. Якобы дети близнецы из Турции.(не помню кто ,но кто то приносил фото молодой пары с ребенком оч похожим на Арчи)

IMG_20200101_152707.jpgIMG_20200101_152014.jpg
 
Последнее редактирование:
ДВОРЦОВАЯ ИГРА ВЛАСТИ!

12361

По словам дворцового инсайдера, Меган “кипит " после того, как Кейт намеренно заставила ее чувствовать себя “полностью оставленной”, делая важные планы на Новый год.
"Кейт организует некоторые избранные встречи, которые будут означать приглашения для множества членов королевской семьи , включая Беатрис и Эжени, Зару Филлипс и Майка Тиндалла”, - пояснил источник радару.
Жена принца Уильяма также планирует провести мероприятия с «многими аристократами, которых Гарри и Меган тоже бы хотели увидеть», добавил источник.
К сожалению, 37-летняя Кейт не потрудилась пригласить герцога и герцогиню Сассекс.
Как ранее сообщал радар, принц Гарри и Меган поссорились с герцогом и герцогиней Кембриджскими после того, как разошлись по проблемам за дворцовыми стенами, о которых Меган поведала в шокирующем интервью.
И проблема только обострилась, когда Гарри, 35 лет, и Меган, 38 лет, пренебрегая обществом Королевы, решили ежегодную рождественскую семейную встречу провести в Канаде.
- Кейт никогда еще так высоко не стояла во дворце, поэтому она не считает себя обязанной вести себя хорошо с Меган и Гарри.”
Согласно источнику, Кейт чувствует, что она и ее муж отвернулись от пары, и ничего не изменится “до тех пор, пока они не ответят взаимностью на усилия, которые она и Уильям делают с ними уже более года.”
"Кейт решила, что ей нужно быть жестокой, чтобы быть доброй, и пришло время ее невестке получить суровый урок”,-сказал источник. - Нет нужды говорить, что ее вообще не очень хорошо приняли.”


PS Безусловно, мы все понимаем, что мы читаем "Кейт и Уильям", а подразумеваем "Е2"
 
Немного более корректный перевод:

Дорогая, ты заканчиваешь год в одиночестве из-за того, что у тебя получается лучше всего. Ложь. Приятно видеть, что ваш муж наслаждается временем со своими старыми друзьями! С Наступающим Новым Годом!

Комментарии:

Оххх. Значит, фотография Гарри с Арчи была сделана его друзьями? И где же??

Dripdrop_Нет. Он развлекается со своими друзьями в одиночестве

Я читал, что Гарри был в реабилитационном центре

Dripdrop_Нет. Он наслаждается временем со своими друзьями

В какой стране он живет?

Dripdrop_Он путешествует со своими друзьями. Просто позвольте ему наслаждаться своим временем со старыми друзьями - он прошел через многое. Он заслуживает того, чтобы хорошо провести время

Про фото:
У кого-нибудь есть координаты? Возможно, это популярное туристическое место.

Dripdrop_Сделать некоторые исследования. Я уже показывал вам фотографию бухты - такого красивого места для яхтинга. Теплый. Не то что в холодной Канаде
Мои канадские друзья сказали мне, что погода не была такой солнечной последние 2 недели

Нет, я живу в двух шагах от Северного Саанича, и там был проливной дождь, облачно и, конечно же, не так холодно, чтобы носить шапки
Совершенно правильный. Она темная и серая. Здесь почти нет солнечного света.
Только не здесь...горы, Уистлер, Оканаган и другие части Британской Колумбии дальше на север. Только не вглубь страны. У нас в основном идет дождь.
Я живу в Ванкувере, и здесь уже более 2 недель идет дождь. Здесь всегда темно. Очень темно и дождливо с густыми облаками. Сейчас 11: 51 вечера, а дождь все еще идет!
Хотелось бы верить, что Гарри одумался и возвращается в лоно семьи,наконец с друзьями своими объединился , но сложно в это поверить после всего, что он вытворял. А вот в то, что с мемой они не вместе я верю, ( или мне хочется в это верить).
А что касается схожести ребенка на фото с мемой или Гарри, то маленькие дети в таком возрасте часто очень похожи. Ребенок на руках у Гарри ( или двойника) может быть кто угодно, мальчик или девочка и чей угодно. Сходства с мемой я не вижу. Маленькая мема это ребенок с негроидными чертами лица, а ребенок на фото ими не обладает. А фото, вообще очень милое, это если не знать всей грязной подоплеки истории с Арчи.
 
ДВОРЦОВАЯ ИГРА ВЛАСТИ!

Посмотреть вложение 12361

По словам дворцового инсайдера, Меган “кипит " после того, как Кейт намеренно заставила ее чувствовать себя “полностью оставленной”, делая важные планы на Новый год.
"Кейт организует некоторые избранные встречи, которые будут означать приглашения для множества членов королевской семьи , включая Беатрис и Эжени, Зару Филлипс и Майка Тиндалла”, - пояснил источник радару.
Жена принца Уильяма также планирует провести мероприятия с «многими аристократами, которых Гарри и Меган тоже бы хотели увидеть», добавил источник.
К сожалению, 37-летняя Кейт не потрудилась пригласить герцога и герцогиню Сассекс.
Как ранее сообщал радар, принц Гарри и Меган поссорились с герцогом и герцогиней Кембриджскими после того, как разошлись по проблемам за дворцовыми стенами, о которых Меган поведала в шокирующем интервью.
И проблема только обострилась, когда Гарри, 35 лет, и Меган, 38 лет, пренебрегая обществом Королевы, решили ежегодную рождественскую семейную встречу провести в Канаде.
- Кейт никогда еще так высоко не стояла во дворце, поэтому она не считает себя обязанной вести себя хорошо с Меган и Гарри.”
Согласно источнику, Кейт чувствует, что она и ее муж отвернулись от пары, и ничего не изменится “до тех пор, пока они не ответят взаимностью на усилия, которые она и Уильям делают с ними уже более года.”
"Кейт решила, что ей нужно быть жестокой, чтобы быть доброй, и пришло время ее невестке получить суровый урок”,-сказал источник. - Нет нужды говорить, что ее вообще не очень хорошо приняли.”


PS Безусловно, мы все понимаем, что мы читаем "Кейт и Уильям", а подразумеваем "Е2"
Попалась на глаза статья " Зрелые личности притягивают зрелых личностей, незрелые — незрелых."

Мысли показались любопытными , на редкость подходящими к проблематике нашей сиятельной пары...эмоционально незрелые, безответственные, индивидуалисты, сосредоточенные только на себе- любимых, при внешней показухе с "благотворительностью"...точное описание.
К сожалению, достаточно многие , созрев физически / иногда и интелектуально, эмоционально остаются в состоянии подростков - или вообще маленьких детей...

p.s. сделаю на всякий случай, для сохранения, спойлер статьи - как рекомендовано основательницей сайта...

Все люди испытывают боль. Когда расстаются с теми, кто им дорог, переживают разочарования, потери, встречают препятствия на пути к своим целям и не получают желаемого. Обычно подобная боль бывает полезна: она заставляет человека мобилизовать свои силы, чтобы найти выход из неприятной ситуации; добиться своих целей; восстановить с кем-то отношения и т. д. В результате она делает человека сильнее, и он взрослеет.
Бывает, однако, и другая боль: боль нашей незрелости. Ее люди испытывают тогда, когда, повзрослев физически и, возможно, прекрасно развившись интеллектуально, человек отстаёт в развитии эмоциональном. И тогда он, по факту взрослый, смотрит на мир глазами вечно бунтующего подростка. Или вообще — остается эмоционально младенцем, который уверен, что весь мир создан и существует исключительно для него, и не замечает вокруг ничего, кроме собственных потребностей и желаний. В таких случаях душевная, эмоциональная незрелость вступает в конфликт с другими сферами внутреннего мира человека, теми, которые развились лучше, и он погружается в пучину непонимания и неприятия себя, внутренних раздоров и противоречий. Он не понимает себя и не владеет собой. «Стыжусь себя», «не понимаю своих желаний», «боюсь выражать свои чувства», «постоянно чувствую себя виноватым», «страдаю от вспышек гнева» - обычные жалобы незрелого человека на свое внутреннее состояние.

Незрелый психологически человек вступает в контакт с окружающим миром, обществом. Он оканчивает учебу — которая часто ему неинтересна, так как на нее его, возможно, «пристроили» родители; идет на работу — и там начинаются «постоянные конфликты с шефом», он «неудовлетворен работой», «эмоционально выгорает на ней», «презирает себя, что за копеечную зарплату занимается нелюбимым и неинтересным делом», но изменить ничего не может, ибо «нет воли», он «не может управлять своей жизнью», не знает «чего хочет от жизни», у него «нет цели», «нет смысла жить», ему «всё лень», он ощущает себя беспомощным, а ситуацию — безысходной.

Окружая себя друзьями, знакомыми, незрелая личность сталкивается с «непониманием окружающих», с тем, что его/ее «постоянно бросают», отсутствием «общих интересов» и бедностью общения.

При этом незрелые личности всегда притягивают незрелых же (так же как и зрелые — зрелых). Это аксиома общения между людьми. И вот двое незрелых, не умеющих строить отношения, слабых, несамостоятельных людей влюбляются, женятся, заводят детей — и в результате - «постоянные ссоры с мужем (женой)»; «муж (жена) меня не понимает»; «дети раздражают»...

Сюда же — вал измен, распущенность, неуважение к партнеру, элементарное неумение выслушать, понять позицию другого, неумение мириться с малейшими неудобствами, непременное желание «настоять на своем», «не сдавать позиции», «победить», «переспорить»... Здесь же — разводы, а значит — неполные семьи, дети, выросшие без отца и с травмированной эмоционально, истеричной или же, наоборот, холодной и отвергающей мамой. Такие дети вырастают с проблемами в сфере мужественности (женственности). Нет отца — значит, мальчику не с кого брать пример, некому подражать в том, как «быть мужчиной», не у кого учиться.Мальчики имитируют женский стиль поведения, женские реакции, перенятые от мамы, бабушки, учительницы в школе, - и вырастают слабыми, истеричными, безвольными, пасующими перед трудностями, не умеющими ставить цели и достигать их. Из-за этого, даже создав семью, они при первых сложностях оставляют жену и уже своих детей, и эмоциональная боль наследуется новым поколением.
У девочки, выросшей без отца, нет того первого и главного мужчины, для которого она будет «маленькой принцессой», того, кто раскроет и подчеркнет ее красоту и достоинство как девочки, покажет ей ценность ее женственности. Вырастая, такие девочки будут искать такого любящего отца в молодых людях, в муже — а не найдя — будут разочаровываться и рвать отношения, либо в принципе не уметь их строить.

Эти и многие другие проблемы, порожденные незрелостью, характерны для очень многих людей — разного возраста, социального положения, для верующих и неверующих. Христианам в этом плане отнюдь не проще, потому что для того, чтобы «дорасти» до настоящей духовности, нужно разобраться в себе, опять же — созреть — эмоционально, психологически. Иначе возникает большое искушение не самому становиться образом и подобием Божиим, а Бога «переделать» под свое понимание и видение. Так, часто образ Бога бессознательно ассоциируется у людей с образом их отца. И если отец отвергающий, карающий, жестокий — именно таким этим людям кажется Бог.

Именно для того, чтобы вместе возрастать, я и начинаю с клиентами всегда этот разговор — разговор о том, что нас волнует, о том, что причиняет нам боль, от чего мы плачем по ночам, что не дает нам покоя, и чем мы редко находим смелость поделиться с окружающими. Боль разъединяет людей. Когда мы оказываемся с ней наедине, нам кажется, что нет больше в мире никого, кого тревожили бы подобные проблемы, кто страдал бы по тем же причинам. Стоит, однако, заглянуть на любой психологический форум (или спросить священника, который регулярно исповедует людей), чтобы понять — проблемы очень похожи, они касаются огромного числа людей. Иногда, консультируя кого-нибудь, я ловлю себя на мысли «а ведь я это уже писала кому-то другому!». Бывают случаи, когда я дословно повторяю одни и те же мысли разным людям. И думаю: «нужно написать сборник наиболее ходовых ответов на самые распространённые вопросы!». Я бы хотела, чтобы этот разговор и стал таким «сборником ответов», стал возможностью для многих поделиться своей болью и получить поддержку и облегчение. Стал возможностью выйти за пределы боли, чтобы увидеть Бога, мир, других людей, но прежде всего — заново открыть и увидеть себя самого.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы верить, что Гарри одумался и возвращается в лоно семьи,наконец с друзьями своими объединился , но сложно в это поверить после всего, что он вытворял. А вот в то, что с мемой они не вместе я верю, ( или мне хочется в это верить).
А что касается схожести ребенка на фото с мемой или Гарри, то маленькие дети в таком возрасте часто очень похожи. Ребенок на руках у Гарри ( или двойника) может быть кто угодно, мальчик или девочка и чей угодно. Сходства с мемой я не вижу. Маленькая мема это ребенок с негроидными чертами лица, а ребенок на фото ими не обладает. А фото, вообще очень милое, это если не знать всей грязной подоплеки истории с Арчи.
Вот после этих комментариев и как защищает его Dripdrop - невольно возвращаюсь к своей бредовой теории о героическом броске Гарри на амбразуры, что он ведет двойную игру на стороне БКС против кураторов Меги. И все его поглаживания сиятельной попы это игра на публику. Что сейчас, после устранения Эндрю и ослабления влияния шантажа, он в заслуженном отпуске от БКС и подальше от недогерцогини. А управление инстаграмом действительно могли у нее забрать и выставляют то, что нужно королевские пиарщики (или разведка))). Текст песни Колдплей прямо-таки многоговорящий.
 
Гарри на фото может стоять на далеко уходящем в море пирсе с высокими ограждениями, поэтому фото и показывает Гарри только до пояса, и поэтому нет на нём спасательного жилета. После рождественской речи бабушки Гарри не рискнёт демонстрировать чужого ребёнка на фото, так что ребёнок точно мальчик Арчи от папы Гарри. Кто мама, не знаем. Вот только Гарри выглядит очень свежо, наверное хорошо его с супругой прополоскали в нарколечебнице. Видит он своего мальчика, похоже, редко, потому что так отчуждённо малыши не сидят на руках у постоянных родителей. Снимает скорее всего ММ, но мальчик даже не смотрит в сторону тётки, называющей себя его матерью. Дети обычно чувствуют опасность от определённых взрослых. А чтобы ребёнок не расплакался, его отвлекает скорее всего его постоянная няня, которую дитё и любит, как маму и папу в одном флаконе.
 
Последнее редактирование:
... Видит он своего мальчика, похоже, редко, потому что так отчуждённо малыши не сидят на руках у постоянных родителях. Снимает скорее всего ММ, но мальчик даже не смотрит в сторону тётки, называющей себя его матерью. Дети обычно чувствуют опасность от определённых взрослых. А чтобы ребёнок не расплакался, его отвлекает скорее всего его постоянная няня, которую дитё и любит, как маму и папу в одном флаконе.
Возникла мысль - возможно, только няня постоянно с ребёнком по причине - родители, к сожалению, деструктивные личности по сути, нестабильные, их психика более чем неустойчивая...и склонные так или иначе к саморазрушению. С посторонним человеком -спокойным, уверенным, надежным- у ребёнка есть шанс вырасти человеком с более-менее нормальной, здоровой психикой...ну а как там сложится с эмоциональной привязанностью к родителям...видимо, это не самая большая проблема сейчас в этой семье...
 
Последнее редактирование:
Размещу пока здесь, так как это касается Хиларии и ее роли как куратора ММ

Первый проект принца Уильяма в 2020 году — международная премия Earthshot Prize за заслуги в области экологии

Проект поддерживается Королевским фондом герцога и герцогини Кембриджских. Объявления о его запуске продублированы во всех аккаунтах королевской семьи.

О поддержке благих начинаний Кенсингтонского дворца уже сообщила Хиллари Клинтон:

хилари док.jpg

«Австралия в огне и таяние ледников Арктики ясно показывают, что у нас чрезвычайная ситуация в отношении климата. Я горжусь тем, что поддерживаю Earthshot Prize — новый проект Кенсингтонского дворца, который должен вдохновить величайших людей, решающих проблемы Земли, на восстановление природы». Из твиттера Хиллари Клинтон (https://twitter.com/HillaryClinton)

Теперь большинство комментаторов, обсуждающих проект, сходятся во мнении, что недавняя ее встреча с принцем Уильямом была посвящена именно запуску Earthshot Prize.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу